Опросник за крипту. Используете ли вы и какие? - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KatfonKit

Опросник за крипту. Используете ли вы и какие?

Recommended Posts

Нет не использую , так как не вижу в этом смысла , тратить время ради копеект , я лучше это время потрачу на трейдинг , или на теже посты на форуме . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На опросниках много не за работаешь. То опросов мало, а если много тогда цена маленькая. В фейсбуке рекламируют сейчас много опросов, я подозреваю что это скам, там где обещают много обычно не платят. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Lillina Queen said:

На сколько это выгодно может быть для них, большое количество людей проходит часть опроса и им не нужно за это платить, зато заказчик доволен что провели опрос. Они могли даже разным людям давать разные вопросы, что бы в общем плане был пройден весь опрос.

Неплохая схема конечно для этих людей действительно, опрос проведён, народу собрали приличное количество, так ещё и платить не обязательно совсем этим людям, хорошо устроились конечно, наверное так и делали с разными вопросами 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/26/2020 at 5:30 AM, Cha1s said:

Как по мне любые опросники это долгая и нудная работа. По этому лучше не участвовать в них, а уделять время на изучение трейда и инвестиций в криптомире.

да согласен, опросы стали популярными в наше время и даже сайты предлагают проходить их с целью получения прибыли, лучше криптой заняться чем тратить время на эту ересь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yung Leo said:

Неплохая схема конечно для этих людей действительно, опрос проведён, народу собрали приличное количество, так ещё и платить не обязательно совсем этим людям, хорошо устроились конечно, наверное так и делали с разными вопросами 

Очередной скам для нас, заказчику не важно как будет это выполнено, они им деньги платят что бы они организовали опрос, а они могут вот так устраивать опросы обманывая людей.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Lillina Queen said:

Очередной скам для нас, заказчику не важно как будет это выполнено, они им деньги платят что бы они организовали опрос, а они могут вот так устраивать опросы обманывая людей.

Ну как обычно, лишь бы деньги получить, это главное, а на людей им абсолютно наплевать, можно и обмануть всеми способами доступными, некрасивая вообще ситуация такая получается с этими опросам 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю про существование такого опросника, но сам я его не использую, но слышал, что такие опросники используют немало людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не использую опросники. Вообще достаточно странная тема за отношение человека к чему то платить средства, тем более в крипте. Для меня знакомство с опросниками закончилось еще с оплатой в рублях

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с мнением других форумчан. Эти опросники простое времяпровождение, да к тому же еще время на ветер, так как при прохождении опроса могут послать в далекое пешее путешествие. А если и оплатят, то там будут копейки 

  • +1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз услышал про опросники, надо будет посёрфить. Попробовать. Очень даже интересно стало. Надеюсь, это не очередной разводняк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, wryikam2 said:

Похоже на безобидный разводняк, где в конце концов тебе просто не дадут плюшки за опросник. Просто затратил немного времени на это.

Да,сейчас реальность такова,что мало где можно встретить грамотный эирдроп криптовалюты,нас могут развести только на подписки,потратив наши силы и время.Поэтому я перешел на стейкинг-там точно не обманут и заплатят хороший относительно банков процент.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, nurmagpanov said:

Я постоянно пользуюсь криктовалютой для торговли и покупкой в тех магазинах в которых она поддерживается. За это они предоставляют хорошие скидки

Тут речь идёт о другом ))) вы либо не читали тему которую создал форумчанин либо же вы не поняли данную тему ))) судя по вашему комментарию )) я считаю что там получаешь копейки и то не факт что дадут в этих опросниках 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже вот и не знал о таком способе заработка, спасибо, попробую пройти опросник. Лично мне кажется, что трейдинг всё же будет лучше различных опросников.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то разочаровалась в этом виде заработка. Хотя начинала с написания комментов и прохождения разных опросов. Слишком долго и небольшая оплата, поэтому стала искать другие, более прибыльные способы заработка. Так постепенно стала фрилансером-копирайтером-трейдером. Это намного выгодней , но если нашли опросники за которые платят сатошами, может и есть смысл заполнять, потому что курс битка сегодня приличный...

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, papavo said:

Тут речь идёт о другом ))) вы либо не читали тему которую создал форумчанин либо же вы не поняли данную тему ))) судя по вашему комментарию )) я считаю что там получаешь копейки и то не факт что дадут в этих опросниках 

Человек даже названия топика не соизволил прочитать, выглядит будто набор слов собрал и сюда написал, таким сразу ставится дизлайк и кидается рапорт. А насчет опросников, тема стара как мир, раньше может можно было что-то забрать, сейчас уже почти нереально, ну либо копейку прям

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, hsi007 said:

Если честно, то разочаровалась в этом виде заработка. Хотя начинала с написания комментов и прохождения разных опросов. Слишком долго и небольшая оплата, поэтому стала искать другие, более прибыльные способы заработка. Так постепенно стала фрилансером-копирайтером-трейдером. Это намного выгодней , но если нашли опросники за которые платят сатошами, может и есть смысл заполнять, потому что курс битка сегодня приличный...

Всем добрый вечер. Согласен с автором, что в принципе начинаешь все это дело на энтузиазме, но потом понимаешь, что это почти ничего не приносит, никакого дохода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я опросниками вообще не пользуюсь, потому как был у меня не очень опыт и удалось заработать только 1 бакс с опросника, поэтому я понял что данная тема не для меня, хоть на крипте, хоть на фиате.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не проходил опросников за криптовалюту, а уж тем более не пытался на этом заработать, потому что такой способ нельзя считать заработком, слишком мало выходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея не плохая и хоть какаято компенсация от этого сервиса за недопройденные анкеты уже хоть както радует и компенсирует потраченное время. По сути не плохо сделанно, но конечно же по опросникам мне кажется проблема в том что этих самих опросов очень мало... Что через хоть за 2 дня можно всё пройти и ждать неделю до одного нового. Так что это заработок время от времени. Лучше потратить время на форум) или же поизучать глубже трейдинг и познать чтото новое, что в дальнейшем поможет увеличить заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично никогда не видел ничего подобного, так что  посоветовать что-то вам  не смогу. Также есть убеждение,  что это просто  какой-то скам  и лохотрон, который не принесет никой пользы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше слышал про опросники за деньги, а вот которые платят криптовалюты ещё не встречал. Думаю на этом много не заработать, иначе все бы там сидели.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не приходилось участвовать в опросниках, ибо не попадала на них, а если и попаду, то судя по отзывам, участвовать в них не стоит, так как большинство является скамом. Нет смысла тратить зря свое драгоценное время, его и так катастрофически не хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 08:11, Manikent said:

Видел я такие опросники и не раз но не хотел тратить время зря, так как есть и скам , и просто кидалово где просто так пройдёшь и ничего не получишь, а в некоторых получишь но копейки

Вообще слышал, что люди действительно участвуют, и все проходят, но зачастую они ставят ботов, которые просто сами это собираю, вот тогда то просто пассивный заработок, да может не большой, но все равно пассивный заработок, что является небольшим но плюсом, а если найти парочку таких сайтов, то вообще шикарно, лично сам таким не пользовался, да и о каких-то годных проектах в этой теме не слышал)

Всем удачи и хорошего дня)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Kevin777 said:

Раньше слышал про опросники за деньги, а вот которые платят криптовалюты ещё не встречал. Думаю на этом много не заработать, иначе все бы там сидели.

Да на обычных то опросниках много не заработать-либо вы не подходите для данного опроса после сбора данных о вас,либо платят копейки.Я использовал одно приложение,где за опросы дают крипту,насобирал около 1.5 долларов и на этом опросы кончились,а жаль,перспективное было приложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень нудный вид заработка, и еще платят очень мало. Пробовал получались копейки и еще очень скучно. Может кому-то это нравится)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...