Планы на новый год (2021) - Page 30 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
dotsbik

Планы на новый год (2021)

Recommended Posts

On 2/3/2022 at 2:00 PM, Вадимович Старший said:

Интересно просто, а сколько времени ты потратил на то чтобы зафиксировать как ты говоришь 100% прибыли по эфиру,и что ты для этого делал, просто торговал или холдил?

Мне кажется, что самое важное в этом моменте просто уметь дождаться, но увы это не у всех получается. Просто пойми, что например у тебя в данный момент есть один биткоин и ты купил его скажем по цене 45400.А завтра она вдруг подорожал и стоит уже 60000 долларов. Вот тебе и ответ: будешь ли ты ждать цену в 100000, либо продашь по 60000, заработав 14600?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно это будет распространяться и на все предыдущие и следующие года. Развиваться, получать много знаний, узнавать что-то новое для себя, узнавать и использовать другие способы пассивного заработка. И хочется в будущем стать человеком, который не горбится на работе чтобы получить пенсию хорошую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это был хороший год для меня, так как я начал работать над трейдингом самостоятельно и добился определенных успехов.Я надеюсь расширить свои проекты в следующем году и чтобы Биткойн быстро рос, чтобы получить наибольшую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично в этом 2021 году я рад тому что познакомился с криптой, так как лично для меня это открыло очень много возможности в плане заработка 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планирую выйти к концу 2022 года на хороший уровень дохода возможно даже на пассивный и причём не маленький. Если конечно биржа еще будет жить. Не сильно в этом плане, что-то зависит от нас. Главное двигаться по плану и не снижать планку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я себе  поставил цель на 2022 познать nft мир, и возможно даже научиться на них зарабатывать, видел как многие успели купить по дешевой цене и сделать несколько иксов, как я понял лучше всего стараться ловить лимитированные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно уметь правильно ставить планы и не забывать о них. Потому что именно ваши планы, цели могут толкать вас в трудные времена, когда хочется забросить все это подобное 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 18:44, ljubovmikhail said:

Год был хорошим, но не таким замечательным, как предыдущие. Я не достиг своей финансовой цели, в этом не было моей вины, и в основном на это повлияли цены. Я надеюсь в этом году приложить больше усилий для достижения моей финансовой цели.

А надо подстраиваться под рынок. Когда тобой управляет цены на крипту, это не есть очень хорошо, надо уметь справляться с какой либо ситуацией, с падением или ростом, что в таких случаях делать и как получить с любого события выгоду.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипто мире я не так давно, так что моей основной целью является получать больше новых знаний и развиваться. В планах думаю как и у всех - начать зарабатывать больше, чем в прошлом году.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже 2022 год, но к сожалению предыдущей год был для меня довольно тяжёлый, из-за чего я многое не успел сделать что планировал сделать. Надеюсь за текущий год многое изменится и я буду предпринимать попытки изменения своей жизни и своего рациона, дабы подстроить его под криптобиржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2022 at 14:18, MonStryk said:

Вообще не загадываю свои цели на новый год а пытаюсь жить настоящим без каких то потом разочарований для будущего 

Но тоже не особо хорошо, лично для меня. Куда приятнее в начале года ставить себе цели, а в конце смотреть на то, чего смог достичь, оправдал свои ожидания или нет, да и это мотивирует работать и развиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как можно больше развиваться в данной сфере и понимать что к чему ,изучать все, что интересует и инвестировать скорее всего 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Haza11 said:

Мне кажется что лучше всего в следующем году,по крайней мере для меня,это массова закупиться криптотой,но я не могу это делать,я купил магазин,и он уже приносит дивиденды,но они уходят на погашение кредита, поэтому я не могу пока войти в крипто мир на большие деньги

У вас был бы большой потенциал, потому что сейчас крипта выросла на порядок выше. Но сложно пересидеть коррекции затяжные. У меня план на 2022 год, купить пк и отложить 100-200к рублей в качестве инвестиций

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется или даже планы на новый год лучше не строить , если вы работаете в криптовалюте, потому что это не стабильная вещь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планов очень много, но самое главное когда ставил перед собой цель больше и больше зарабатывать, это как мотивация для меня. Как не странно у меня это получалось и сейчас доволен этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что стоит переименовать в 2022 год. Сейчас главная цель и мечта - это мир во всем мире. Потому что без этого абсолютно все страдают и надеюсь, что все будет хорошо. А так - это начать стабильно зарабатывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы, чтобы начал зарабатывать стабильно и смог себе позволить купить новенький телефон. Потому что мой уже сильно глючит и хочется себя побаловать молодого) Надеюсь, что все получится! 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый год - новые вершины, которые стоит постичь. Думаю, что многие просто загадали себе материальное состояние, но я понял, что еще очень важно уметь быть в гармонии с сами собой. Это очень важно нынче. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в этом новом году хотел бы избавиться от своего вездесущего волнения, оно меня губило и во многих жизненных ситуациях. Публичные выступления в школе, в универе. И это фигня перебралась и в крипту. Деньги с крипты потрачу на запись к психологу

Share this post


Link to post
Share on other sites

А темы может только модератор переделывать или автор тоже имеет доступ к маломальской хотя бы панели управления после создания? А у меня как раз новый 2022 год во всей красе) попал на этот форум, чувствую тут можно развиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 2022 год имеются большие планы касательно всех сфер жизни. Главное — заниматься своим здоровьем и социальным взаимодействием, на этой базе выстраивать свой доход и статус. В жизни человека всё должно быть гармонично.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработать как можно больше и вложиться в хорошие монеты, которые потенциально будут расти, пусть даже без иксов. Просто сформировать хороший капитал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добиваться всегда есть чего. Мне не понравилось мое продвижение за 2021 год. Я действовал очень аккуратно, и не подвергал свои вложения рискам. Вкладывал в топовые криптовалюты маленькие деньги, и не экспериментировал с альтами, выходящими из топов

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 2022 год планы особо не поменялись по сравнению с 2021: такая же работа над качественным улучшением своей жизни, повышением дохода, укреплением физического и психического здоровья.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, cortezznb said:

Добиваться всегда есть чего. Мне не понравилось мое продвижение за 2021 год. Я действовал очень аккуратно, и не подвергал свои вложения рискам. Вкладывал в топовые криптовалюты маленькие деньги, и не экспериментировал с альтами, выходящими из топов

Но ты зато сделал всё возможное, чтобы не выходить в минус, я бы был рад если мне разрешили использовать машину времени и вернуться назад в прошлое на год назад)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...