Как может повлиять настроения в крипте? - Page 42 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Как может повлиять настроения в крипте?

Recommended Posts

Самая важная идея, которую нужно понять в области торговли криптовалютой, - это научиться контролировать чувства и эмоции и держаться подальше от них во время работы. Если мы не будем держать свои чувства под контролем, наша работа, безусловно, пострадает, и мы потеряем много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настроение в криптовалюте довольно сильно может повлиять, как я считаю если у вас настроение плохое то  у вас очень большой шанс уйти в минус, я считаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта может и повлиять на хорошие аспекты в вашей жизни, но и торговать с плохим настроением я не советую в первую очередь из за ваших действий.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется настроение у некоторых людей может повлиять на качество работы. Но лично у меня даже при плохом настроении нет снижения показателей. Торговля всегда проходит по плану и если теряю больше чем надо, иду отдыхать, все анализирую и за работу с новыми силами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Casual12 said:

 ну как минимум их не так много чтобы их разделять на разные  страны и т.д , как по мне основных китов  не большое количество , и у них явно есть связь между собой  чтобы работать в общей системе . и брить более  меньших китов )

Смотря кто есть КИТ для вас.Например я считаю китом любого у кого более 500 монет BTC ,потому что с таким количество зайдя на любую биржу не из топ 20 можно очень ловко манипулировать ценами .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что настроение может очень сильно повлиять в крипте, например когда у вас плохое настроение вы можете делать действия на "всё равно" вас не будут волновать последствия, вам будет все равно так как ваши мысли загружены другим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Fed_up said:

Настроение может сильно измениться, если вы уйдете в большой минус в криптовалюте, или в общем её потеряете. И она может измениться до такого случая, что оно может быть плохим несколько дней, из-за случавшаеся случая, поэтому стоит заниматься криптовалютой только с холодной головой, и хорошо обдумывать свои действия перед тем как их сделать 

Вы правы, но не совсем. Обдумывать свои решения нужно, но это не повлияет на ваше эмоциональное состояние. А вот подход с холодной головой как раз поможет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2021 at 12:09, Nikita Izotov said:

Смотря кто есть КИТ для вас.Например я считаю китом любого у кого более 500 монет BTC ,потому что с таким количество зайдя на любую биржу не из топ 20 можно очень ловко манипулировать ценами .

 аналогично и я считаю , количество от 500 битков однозначно это кит, и он спокойно может и в топ 10 навести шороху если зайдет с полным обьемом , но вот такие люди обьеденяются в большие компании , и работают с огромным количеством на рынке . брея мелких и средних держателей )

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сильно, если нет настроения заниматься криптой - можно потерять деньги, зайти в неудачный проект и прочее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что автор этого задумал. И поэтому пессимистические взгляды на образ жизни могут однозначно упредить маршрут труда при инвентаризации.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, я вот помню случай, проснулась и решила дать себе выходной, настроения вообще не было, потом зачем-то зашла в два проекта и прогорела, вот такой исход.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свое время потерял около 2к долларов, был без настроения, зашел в сомнительный проект и решил попробовать, все потерял

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Casual12 said:

 аналогично и я считаю , количество от 500 битков однозначно это кит, и он спокойно может и в топ 10 навести шороху если зайдет с полным обьемом , но вот такие люди обьеденяются в большие компании , и работают с огромным количеством на рынке . брея мелких и средних держателей )

Хорошо иметь знакомого который входит в такую компанию и может поделится различной инсайдерской информацией которая поможет заработать,но из моих друзей максимум что есть на кошельке это всего 0.3 BTC .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма сильно на самом деле настроения по итогу может повлиять на вашу продуктивность и иногда стоит просто сделать себе отдых.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2021 at 12:18, Nikita Izotov said:

Хорошо иметь знакомого который входит в такую компанию и может поделится различной инсайдерской информацией которая поможет заработать,но из моих друзей максимум что есть на кошельке это всего 0.3 BTC .

 ну у меня есть знакомые люди которые имеют миллионы долларов в крипте , они держат правт канал в котором я нахожусь , только проблема в другом , информацию то они мне дают постоянно хорошую , денег таких крупных нет чтобы сразу выйти в хороший плюс 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду говорить за себя , и скажу , что криптовалюта на мое настроение повлиять может. А именно ,если я не смогу заработать за сегодня Н-нную сумму денег , я буду себя винить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kesh2a said:

Буду говорить за себя , и скажу , что криптовалюта на мое настроение повлиять может. А именно ,если я не смогу заработать за сегодня Н-нную сумму денег , я буду себя винить 

Тут немного о другом речь, в плане наоборот все, скажем для примера, что у вас сегодня плохое настроение и вы зашли в плохой проект и потеряли деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2021 at 18:41, Casual12 said:

 ну у меня есть знакомые люди которые имеют миллионы долларов в крипте , они держат правт канал в котором я нахожусь , только проблема в другом , информацию то они мне дают постоянно хорошую , денег таких крупных нет чтобы сразу выйти в хороший плюс 

Вам очень сильно повезло тогда ,у меня если есть знакомые миллионеры то только рублевые и то они от крипты далеки и ни какой полезной информации дать не могут,на вашем месте я бы увеличивал депозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настроение может сильно повлиять буквально на любое занятие. И трейдинг - не исключение. Всегда стоит со свежей головой и спокойным, вдумчивым настроем заходить на биржу, чтобы не потерять свои деньги.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Loun said:

Понятное дело, заторможенная реакция мешает, ты начинаешь терять свой кпд и всё, больше ошибок возникает, в трейдинге быстром это пагубно.

Поверьте дело вовсе не в реакции и прочем. Проблема заключается в том что человек мало мыслит насчёт работы - ведь всего его мысли заняты его проблемами или чем нибудь таким из-за чего у него возникло плохое настроение. 

  • +5 1

image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 16:28, sokol1988 said:

Ну если нет настроения или не задался день, то Вы скорей всего перестанете адекватно реагировать на торги, за этим естественно последуют ошибки в торгах. Мне кажется, надо выходить с торгов, что бы не наделать глупостей.

знаете, если вы любите торговать, вы приходите уставший и расстроенный, допустим вас партнер послал, окей, вы приходите и такой: блин, надо чото поделать, шоб настроение поднять, ага, я люблю торговать, я люблю эту работу, сел и поторговал, настроение - это ведь такая штука, очень непонятная, по щелчку пальца все меняется, не нужно торговать тогда, когда у тебя нет настроения именно торговать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вероятность того, что что-то пойдет не так, может быть выше, если настроение плохое. Мы должны быть в хорошем настроении, чтобы без ошибок работать на фондовом рынке и получать ту прибыль, к которой стремимся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит садится торговать, если у тебя проблемы и плохое настроение по причинам, не связанным с криптой и трейдингом. Обязательно сольешь все что можно и что нельзя..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю если вы понимаете что сегодня не ваш день и вы  зашли в крипту то вы можете многое делать на эмоциях 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nikita Izotov said:

Вам очень сильно повезло тогда ,у меня если есть знакомые миллионеры то только рублевые и то они от крипты далеки и ни какой полезной информации дать не могут,на вашем месте я бы увеличивал депозит.

 я работаю с депозитами не более 4к баксов . это стабильные средства для работы , инвестиций  и т.д  пока больше позволить не могу себе , последний раз мне очень помогли они когда в начале пути KOK плей проекта посоветовали купить отель там , вообще отель мне принес более чем 14к баксов , это единственный мой крупный заработок 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...