Телеграм обменник Btc banker работает? - Page 4 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Salion

Телеграм обменник Btc banker работает?

Recommended Posts

22 hours ago, skam_project said:

Да помню был как то такой обменник . Старый уже как по мне . Мне кажется что он уже не работает плюс это телегам обменник а им лучше не доверять .

Вы вводите людей в заблуждение. Старый - значит проверенный, или вы пользуетесь только новыми обменниками? Я пользуюсь им 4 года уже, регулярно меняю монеты, работает отлично, на выходных без комиссии можно обмен совершить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да , хорошо работает .Но желательно если и обменивать, то крупные суммы , на маленькие смысла нет ,так как комиссия очень неприятная .

Share this post


Link to post
Share on other sites

xaill2: Не скам обменник, главное попасться на правильный юзернейм. Сам иногда в своём канале раздаю бтк чеки, люди получают, радуются и выводят. Советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не суюсь в телеграмм ботов, это максимально не безопасно и не дает вам никаких гарантий, лучше пользоваться проверенными обменниками, лучше не рисковать

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент этот телеграмм обменник не работает.и я лучше вам не советую пользоваться телеграмм обменникам так как почти все скам прроекты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не уверен что стоит пользоваться такими обменниками, лучше поискать реально работающий обменник на тематических сайтах

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, LitiGimons said:

Любой обменник когда создают и дают пиар, во круг него образуется хайп, но обычно он быстро угасает, а в телеграмме я вообще не вижу смысла обменивать, ведь там гарантий на то что вы получите деньги не даст.

В действительности так и есть, Telegram обменники даже в мониторингах нет и практически нигде не высвечиваются. И гарантии как вы написали, совсем минимальны

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто весит запущенный их бот но так и не пользовался,только один раз пробовал обналичить биткоин чек но не получилось и после этого больше никогда им не пользовался 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все просто, боты "BTC banker", "Btc banker", "BTc banker"  - это разные боты, но у большинства не хватает опыта понять это, бот нормальный один (он в подписи моей), а все остальное скамеры, которые просто копируют удачный проект. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Levin1ik said:

А что этот обменник будут на бестчендж добавлять или же он всегда будет только в телеграмме работать?хотелось бы там его увидеть просто

На bestchange не добавляют телеграмм обменники.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я последний раз им пользовался месяца полтора-два назад и вроде как всё вполне нормально работало

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 18:02, pavel-zver said:

согласен обменник полностью себя оправдывает работает отлично пользуюсь им уже не первый день кто не пробовал обязательно советую к использованию

Как долго он работат?просто в основном эти обменники быстро закрываються и не внушает особого доверия?Комиссия как и у всех?


             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не имел чести познакомится с этим обменником, но мои знакомые и друзья вроде пробовали работать с ним. Им понравилось в нем большое удобство и простота использования.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был раньше, щас вроде его закрыли по техническим причинам. Так же я не очень доверяю обменикам в телеграме, думаю это скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2019 at 20:13, EndMix said:

Да, был такой обменник, но у них сейчас даже официальный сайт лежит, сомневаюсь, что работает, да и вообще  я бы не доверял ему, хотя  и не тестировал его.

Название звучное,но главное не название, а то чтобы он не загнулся,что с ним и произошло,в телеграмме вообще такое не редкость,делать обмен лучше в другом месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, SergeyIvanov1985 said:

Приветствую. Я лично вообще не  доверяю обменникам через телеграм. Было у меня  так сказать пару  плохих случаев с телеграмом, где я ушел в очень хороший минус ( боты криптовалютные, обменники и т.п.) Так что как то так.

Полностью с тобой согласен. В телеграмме очень много скама, наверное больше чем годноты. Пару раз меня обманывали, и после этого я в телегу по поводутаких тем даже не лезу.


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и немного не доверяю обменникам в телеграмме, но по отзывам в сети достаточно много уже пользователей удачно делали обмен, и все довольно данным обменником, к тому же очень даже много отзывов в сети что так же даёт большую гарантию что данному обменнику можно полностью довериться уж точно. Главное попробовать на небольшую сумму, и уже будет что к чему, и действительно ли отличный обменник или всё же нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше просто найти через бестченж обменник. А не ждать пока ответят здесь,там проверенные обменники которым можно доверять так что свои деньги ты не потеряешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, pikatoose said:

Обычно такие сервисы много не живут, если не ошибаюсь то он пожил еще немного и умер как ему и полагается. Все такие сервисы однотипны так что выбирай любой который тебе понравится и пользуйся на здоровье.

Согласен с тобой. Такие проекты живут не больше 3х месяцев. И созданы они по одному шаблону. Лучше использовать обменники которые находятся на мониторинге бестченж

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 15:37, skweek said:

Обменник хороший, не скам, обменивался не раз, нижу прилажу скриншот с доказательствами,но сейчас на нем не торгую из за того что комиссии там большие, в плане теряешь много при переводах

Screenshot_1.png

он сейчас воообще как минимум 3 месяца назад остановил свою работу, и не принимает платежи, по этому вы наверное давно им пользовались)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да было такой обменник. Оно хорошо работало типа развивалась в норме. Пользовался им давно работало все в норме. На данный момент что случилось с ними незнаю. 

11 minutes ago, S4aslivchik_k said:

Согласен с тобой. Такие проекты живут не больше 3х месяцев. И созданы они по одному шаблону. Лучше использовать обменники которые находятся на мониторинге бестченж

Оно нормально существовало как я знаю. По своей функциональности оно напоминало тот же самой бестчендж но только в виде телеграм бота. 


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имел очень плачевный опыт с телеграм обменника и поэтому теперь не кому не рекомендую пользоваться этими обменниками так как за частую эти обменники создают для scama

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный обменник отлично работал в хайповом времени битка, в 2017 году, сам пользовался и всё было чётко как швейцарские часы. Если сейчас зайти и посмотреть, то там очень мало контрагентов по обмену, не стоит рисковать однозначно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 22:10, sveto4ka said:

Был раньше, щас вроде его закрыли по техническим причинам. Так же я не очень доверяю обменикам в телеграме, думаю это скам.

Ну почему не доверяете вы разве обменником в телеграмме от биржи йобит не пользовались? На мой взгляд очень хороший обменник в плане комиссии так как она там нулевая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше был, но это только раньше, сейчас он уже не работает, так что забудь, ну есть очень много аналогичных телеграм обменников

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...