Дневник новичка - Page 17 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
MrIrikoz

Дневник новичка

Recommended Posts

На самом деле понять бы дневник новичка, потому , что я еще ни разу его не использовал как должное

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное конечно же не нужно поддаваться эмоциям, иначе очень много средств конечно же вы можете потерять, а этого конечно же вам думаю точно не надо будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т­е­м­а­ ­д­е­й­с­т­в­и­т­е­л­ь­н­о­ ­п­о­л­е­з­н­а­я­,­ ­о­с­о­б­е­н­н­о­ ­п­о­м­о­г­а­е­т­ ­т­е­м­ ­ч­т­о­ ­н­е­ ­н­у­ж­н­о­ ­с­а­м­о­м­у­ ­в­с­ё­ ­э­т­о­ ­п­о­н­и­м­а­т­ь­ ­и­ ­и­з­у­ч­а­т­ь­,­ ­а­ ­м­о­ж­н­о­ ­л­и­ш­ь­ ­п­о­ч­и­т­а­т­ь­ ­м­н­е­н­и­е­ ­б­о­л­ь­ш­и­н­с­т­в­а­ ­л­ю­д­е­й­ ­н­а­ ­э­т­о­т­ ­с­ч­ё­т­ ­и­ ­п­о­н­я­т­ь­,­ ­ч­т­о­ ­д­е­й­с­т­в­и­т­е­л­ь­н­о­ ­э­т­о­ ­т­а­к­,­ ­ч­т­о­ ­н­е­ ­н­у­ж­н­о­ ­с­п­е­ш­и­т­ь­ ­п­р­е­у­м­н­о­ж­и­т­ь­ ­с­в­о­е­ ­с­о­с­т­о­я­н­и­е­ ­з­а­ ­1­ ­д­е­н­ь­,­ ­а­ ­н­у­ж­н­о­ ­у­м­е­т­ь­ ­с­о­б­л­ю­д­а­т­ь­ ­в­с­е­ ­р­и­с­к­и­ ­и­ ­б­о­л­ь­ш­е­ ­р­а­д­о­в­а­т­ь­с­я­ ­с­т­а­б­и­л­ь­н­о­с­т­и­,­ ­ч­е­м­ ­р­е­з­к­о­м­у­ ­у­в­е­л­и­ч­е­н­и­ю­ ­д­о­х­о­д­а­,­ ­н­о­ ­п­р­и­ ­э­т­о­м­ ­и­м­е­т­ь­ ­б­о­л­ь­ш­и­е­ ­р­и­с­к­и­ ­п­о­т­е­р­я­т­ь­ ­в­с­ё­ ­в­ ­о­д­и­н­ ­м­и

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и дневник новичка может быть довольно выгодным , но и хорошо , что эти вещь довольно выгодны могут быть

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего стараться максимально научиться анализировать рынок криптовалют, вот тогда то и есть шанс того, что вы не можете потерять свои деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная статья, много хороших советов, которые помогут не только новичкам, спасибо за такую информацию. Но парочку всё же отметил бы ещё : нужно отстраняться от чувств во время трейдинга , чтобы не потеряться и не потерять свои кровные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомнений и в этом деле может быть намного меньше , даже если вы не знаете , что это такое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта - это игра терпения, никогда не спешите покупать и продавать монеты, всегда думайте с хладнокровием, потому что, принимая решения в безвыходной ситуации, вы в конечном итоге проиграете, всегда проводите собственное исследование при покупке любой монеты на рынке или если монета падает, никогда не спешите продавать его, держите его, и когда он увеличится, вы можете продать их, чтобы получить прибыль.
Если вы держите, вы никогда не проиграете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, viktor1605 said:

Криптовалюта - это игра терпения, никогда не спешите покупать и продавать монеты, всегда думайте с хладнокровием, потому что, принимая решения в безвыходной ситуации, вы в конечном итоге проиграете, всегда проводите собственное исследование при покупке любой монеты на рынке или если монета падает, никогда не спешите продавать его, держите его, и когда он увеличится, вы можете продать их, чтобы получить прибыль.

На счет собственных исследований сложно сказать, тут бывает так, что все кругом будет усыпано тем, что стоит покупать монету, а на деле, кто э его знает, как оно будет на деле?! Я вот покупал как-то кое какие щиткоины, вроде как отзывы были относительные, не сказать что бы все плохо, но и не сказать что бы слишком хорошо, что-то среднее, мол перспектива есть и смысл вроде как то же. Ну что ж, купил, а теперь из суммы в 30$, на счету около одного доллара, так что все эти отзывы и мнения ни чего не стоят, тут нужно включать логику и смотреть скорее на капитализацию, чем на вкусную цену монеты. Все строится на объемах и в рынках форекс из-за того, что я там давно, так же вижу то, что кругом рулят не уровни, не новости, а объемы. Если есть вливание в рынки денег, то только это будет двигать цену вверх, если вливания нет, то значит нет и веры, а значит цена монеты быстро скатывается на самое дно топчика. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/19/2022 at 1:19 PM, prosharenyyi said:

Интересная статья, много хороших советов, которые помогут не только новичкам, спасибо за такую информацию. Но парочку всё же отметил бы ещё : нужно отстраняться от чувств во время трейдинга , чтобы не потеряться и не потерять свои кровные.

да трейдинг оно дело такое себе особенно для новичков , я бы лучше порекомендовал чтобы новички начали читать начали развиватся в сфере крипты а не в трейдинге  потом у них будет другой взгляд на крипту нежели изначального

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, glavnyi said:

да трейдинг оно дело такое себе особенно для новичков , я бы лучше порекомендовал чтобы новички начали читать начали развиватся в сфере крипты а не в трейдинге  потом у них будет другой взгляд на крипту нежели изначального

я один раз попробовал потрейдить так четто не то сделал и весь балик ушел к нулю (( поставил на 100 долларов а у меня на балансе было 300 , ликвидировал что ли не знаю (

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vovvka said:

я один раз попробовал потрейдить так четто не то сделал и весь балик ушел к нулю (( поставил на 100 долларов а у меня на балансе было 300 , ликвидировал что ли не знаю (

Ну конечно, а что вы хотели, трейдить сразу на весь баланс, так еще и без какого либо понимания того, как это вообще делается, всегда нужно по чуть чуть, не сильно рисковать и набираться опыта.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2022 at 18:21, neodoz said:

Ну конечно, а что вы хотели, трейдить сразу на весь баланс, так еще и без какого либо понимания того, как это вообще делается, всегда нужно по чуть чуть, не сильно рисковать и набираться опыта.

Ну и еще нужно чувствовать какую-то грань между тем, чтобы сразу бежать что-то пробовать либо очень долго изучать интересующий вас вопрос, ничего не делая на практике

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sam3 said:

Инвестиции должны быть обдуманными без случайностей, а потому инвестирование в Investbox не будет выгодным в долгосрочной перспективе, особенно вложением в валюты, которые дают большой пассивный доход и цена которых будет постоянно снижаться. Я получил хорошую прибыль от инвестиций в DLRS, но через некоторое время цены падают, и вы теряете 20% своего депозита.

Здесь нужно постоянно окупать свои вложенные средства и порой смотреть не только на позиции того, сколько дают в процентах, а и на то, сколько окупаемость идет с самой монеты. Вообще в идеале, лучше всегда выводить всю прибыль, тем самым оставляя только начальную сумму, рано или поздно сумма сама собой окупится и станет куда проще, по крайней мере можно себя полностью лишить рисков. Так же стоит постоянно вести учет своих инвестиций, записывать суммы вложения, что бы понимать, эту самую разницу. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестирование в такие валюты сопряжено с большими рисками, поскольку цены резко падают в результате постоянной продажи валюты без наличия большого количества покупок. Что касается валюты DLRS, то в первые месяцы цена значительно упала из-за высокой инфляции и увеличения количества валюты в результате плана инвестирования с прибылью 10% в Investbox, поэтому не рекомендую вкладывать в таких валютах. 

Edited by Dannyki

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможна небольшая прибыль от новых монет Yobit, поскольку их можно использовать для получения прибыли в течение короткого периода времени, но затем цена резко падает.То, что произошло с DLR, было удивительным, поскольку цена выросла до более чем 400 сатоши за два дня, и было здорово инвестировать в InvestBox. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2022 at 17:33, Michael Hin said:

Возможна небольшая прибыль от новых монет Yobit, поскольку их можно использовать для получения прибыли в течение короткого периода времени, но затем цена резко падает.То, что произошло с DLR, было удивительным, поскольку цена выросла до более чем 400 сатоши за два дня, и было здорово инвестировать в InvestBox. 

ну это скорее исключение, чем правило. конечно, за счет дропов можно заработать хорошие деньги, но стоит понимать, что это не всегда будет так просто

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т­е­м­а­ ­д­е­й­с­т­в­и­т­е­л­ь­н­о­ ­п­о­л­е­з­н­а­я­,­ ­о­с­о­б­е­н­н­о­ ­п­о­м­о­г­а­е­т­ ­т­е­м­ ­ч­т­о­ ­н­е­ ­н­у­ж­н­о­ ­с­а­м­о­м­у­ ­в­с­ё­ ­э­т­о­ ­п­о­н­и­м­а­т­ь­ ­и­ ­и­з­у­ч­а­т­ь­,­ ­а­ ­м­о­ж­н­о­ ­л­и­ш­ь­ ­п­о­ч­и­т­а­т­ь­ ­м­н­е­н­и­е­ ­б­о­л­ь­ш­и­н­с­т­в­а­ ­л­ю­д­е­й­ ­н­а­ ­э­т­о­т­ ­с­ч­ё­т­ ­и­ ­п­о­н­я­т­ь­,­ ­ч­т­о­ ­д­е­й­с­т­в­и­т­е­л­ь­н­о­ ­э­т­о­ ­т­а­к­,­ ­ч­т­о­ ­н­е­ ­н­у­ж­н­о­ ­с­п­е­ш­и­т­ь­ ­п­р­е­у­м­н­о­ж­и­т­ь­ ­с­в­о­е­ ­с­о­с­т­о­я­н­и­е­ ­з­а­ ­1­ ­д­е­н­ь­,­ ­а­ ­н­у­ж­н­о­ ­у­м­е­т­ь­ ­с­о­б­л­ю­д­а­т­ь­ ­в­с­е­ ­р­и­с­к­и­ ­и­ ­б­о­л­ь­ш­е­ ­р­а­д­о­в­а­т­ь­с­я­ ­с­т­а­б­и­л­ь­н­о­с­т­и­,­ ­ч­е­м­ ­р­е­з­к­о­м­у­ ­у­в­е­л­и­ч­е­н­и­ю­ ­д­о­х­о­д­а­,­ ­н­о­ ­п­р­и­ ­э­т­о­м­ ­и­м­е­т­ь­ ­б­о­л­ь­ш­и­е­ ­р­и­с­к­и­ ­п­о­т­е­р­я­т­ь­ ­в­с­ё­ ­в­ ­о­д­и­н­ ­м­и­г⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный предмет для начинающих.  Отсюда можно получить большой опыт.  Я сам когда-то был новичком, но с тех пор я научился на своих ошибках.  Жаль, что никто еще не опубликовал эту тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, по-моему, все эти моменты приобретаются опытным путем; даже увидев все эти предложения, вы не начнете применять их до тех пор, пока не совершите ошибки, и только после того, как вы испытаете личный опыт, вы действительно поймете их значение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное не торопиться и не перерабатывать много знаний, потому что это заставит ваш мозг впоследствии откладывать кашу и заставит вас часто путать термины.  Вместо этого просто не торопитесь и наслаждайтесь изучением предмета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я соглашаться, этот является очень хороший совет, следуйте ему, самое главное в крипто - никогда не отчаиваться, никогда не проигрывать, а всегда пытаться заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мой мнение , что не каждый новичок может правильно все поделить, если все не правильно поделить, есть шанс потерять весь банк только из-за этого. Первый брать опыт и знание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле этот тема полезна для тех, кто не может начать. Обычно учитесь правильно и отдыхайте на своих ошибках. Недостаток заметен и, возможно, заразен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...