Ishfaqaf - CryptoTalk.Org Jump to content

Ishfaqaf

Members
  • Content Count

    222
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Good

About Ishfaqaf

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Всего за два года пребывания в крипте я смог заработать 60 тысяч рублей только на аирдропах. Мне удалось собрать только 15 000 рублей на последнем аирдропе Yobit.
  2. Привет . Поскольку реферальная система, за которую он будет получать компенсацию, также работает, я не верю, что веб-сайты можно проталкивать через форумы; вполне вероятно, что автор поста проявил инициативу в данном случае.
  3. Очевидно, что потери предотвратить невозможно; важно сделать выводы и включить их в свой торговый план. Не беспокойтесь, что потеря депозита не станет повторяющимся событием и существенной статьей расходов в вашем бюджете.
  4. почему бы и нет Естественно не все, а только проверенные. Вы должны сразу все опробовать и освоить новые навыки. Конечно, большинство аналитиков предоставят вам информацию из бесплатного источника, если им нужны от вас только деньги. В связи с этим действовать нужно с особой осторожностью.
  5. Хотя нет ничего невозможного, стать миллиардером с криптовалютами непросто. Чтобы добиться успеха в этом начинании, требуется много усилий и знаний в области криптографии, торговли и инвестирования в криптовалюты.
  6. Google Что такое узел IDNA, очень классный бесплатный узел, для которого требуется только сервер VPS? Вы ставите на него код, получаете ключ активации у парней из корзины, затем проходите валидацию и можете получить все монеты Maja.
  7. Моя первая прибыль пришла от аирдропа, где я заработал 100 долларов. Это может показаться маленьким, но это приятно, и я сразу же потратил деньги на фишки, потому что как еще я могу отпраздновать свою первую прибыль, хе-хе.
  8. Странно, а почему нельзя включить удаление тем. Это решит проблему, используя те же темы, с которыми я столкнулся. Иногда люди просто не осознают существование такой темы.
  9. Мое впечатление, что она увеличится до 30к, но не выше. Это закончится очень мощным подъемом, за которым последует очень мощное падение. У меня сложилось впечатление, что цена останется на минимуме в течение очень долгого периода после скачка. Да и у китов должны со временем кончиться деньги.
  10. Лично я ищу в Твиттере, в частности, информацию о монетном насосе в социальных сетях. Следующие пампы начинаются именно с твитов, и такое уже было не раз. На рост криптовалют влияют и другие новости.
  11. Недавно я вошел в этот прекрасный мир криптовалюты через аирдроп, называемый аирдроп долларов. Она вошла с такой силой, что даже не хочет выходить. Полагаю, можно сказать, что я все еще учусь.)
  12. Я никогда не испытывал этого; тем не менее, несмотря на то, что это был киви-кошелек, деньги пролежали в кошельке изрядное количество времени. В любом случае предлагаю связаться с руководством биржи; они должны быть в состоянии помочь.
  13. Я никогда раньше не видел такой ситуации. Учитывая, что это программное обеспечение и что программы могут сломаться, вполне вероятно, что в рабочей системе произошел лишь незначительный сбой. Если у вас возникнут вопросы, обратитесь в службу технической поддержки; они полезны.
  14. Конечно, они покупали отзывы; на самом деле, целые армии копирайтеров полагаются только на это, чтобы написать более 100 обзоров для любого проекта менее чем за 100 долларов.
  15. Минимальную заработную плату можно собирать в течение длительного периода, но раз она собрана, то снимать ее не стоит; желательно оставить его на время на случай, если он понадобится. Так вы сможете уберечь их от потерь и при необходимости вывести больше денег.
×
×
  • Create New...