bhalu - CryptoTalk.Org Jump to content

bhalu

Members
  • Content Count

    137
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About bhalu

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Криптовалюта, как правило, очень радовала нас такими «утрами» за последние 18 месяцев из-за того, как часто она резко падала после достижения вершины, падала, поднималась и сколько можно было заработать на еженедельных спекуляциях.
  2. Я полагаю, что биржа в то время временно не функционировала, и что впоследствии там могли быть проведены различные работы для улучшения функциональности биржи. Поэтому я считаю, что нужно просто подождать.
  3. Сложность майнинга растет, поэтому скоро спрос на биржах будет опережать предложение, и я уверен, что биток преодолеет отметку в 100 тысяч долларов и ниже в ближайшие год-два. В результате, я не думаю, что стоит его продавать.
  4. Биткойн — один из моих фаворитов! Я начал торговать этой монетой, и именно эта монета впервые привлекла меня в мир криптовалют. Конечно, эта монета и сегодня продолжает удерживать первое место на рынке криптовалют.
  5. Поскольку DICE — это полностью случайная игра, нет необходимости проводить какие-то сложные эксперименты или тесты, потому что результат вашей игры будет зависеть только от сценария и ваших шансов на победу или проигрыш.
  6. Короче говоря, раньше майнинг представлял собой процесс удаления склепа; сегодня это просто влечет за собой оплату комиссии, что означает, что вы майните, чтобы крипта перемещалась.
  7. На самом деле ничего мистического в этом нет. Криптовалюта покупается роботом в убыток. Отличие заключается в том, что часть вашей прибыли используется в качестве комиссии за услуги в дополнение к вашей собственной прибыли.
  8. Поскольку эти инфекции немного сложнее, чем раньше, вы не можете просто загрузить первую найденную антивирусную программу и устранить проблему.
  9. Я считаю, что лучше инвестировать в биткойн, чтобы получить прямой сильный доход, поскольку я почти полностью уверен, что он взлетит до небес и будет стоить много денег до конца года!
  10. Вы должны научиться работать фрилансером, потому что, как показывает множество данных, в настоящее время это очень сложно из-за разнообразия и интереса задачи.
  11. В начале своего путешествия по склепу я пытался просматривать различные каналы на YouTube. В итоге это меня никуда не привело. Максимум, что я узнал, это некоторые фундаментальные идеи нотации.
  12. Да, это очень странная и неоднозначная ситуация. Начнем с того, что действия мужа не совсем понятны. Например, разводиться, потому что жена безработная? Действительно? Образовались какие-то странные партнерские отношения, она пробовала свои силы в бизнесе, а он был вынужден помогать и поддерживать ее, потому что у него явно было больше опыта.
  13. Насколько я могу судить, это больше соответствует вашим интересам, чем интересам вашей девушки, поэтому мне кажется, что вам не следует делать ей такой подарок. Так что лучше пожертвовать деньги.
  14. Почему бы не попробовать торговать, если у вас есть время научиться этому? Так будет лучше, вы узнаете больше о рынке, и вы получите опыт. Однако, если вы планируете торговать в долгосрочной перспективе, вы будете просто иногда заходить, чтобы просмотреть курс, не обращая особого внимания.
  15. Здесь возможно, что у пользователя плохое интернет-соединение или что провайдер запретил доступ. Если проблема в этом, попробуйте включить vpn и, если заработает, виноват провайдер.
×
×
  • Create New...