pugat691 - CryptoTalk.Org Jump to content

pugat691

Members
  • Content Count

    64
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About pugat691

  • Rank
    Newbie
  1. Автору отдельный респект за то, что упоменул такую криптовалюту как TWT, очень хорошая криптовалюта, которая все таки достойна отдельного внимания.
  2. Скамить конечно же никого не надо, потому что как правило это ничего хорошего не даст, иначе вам же все эти деяния в один момент могут вернуться.
  3. Вот именно, что постоянно нужно будет писать без ошибок, чтобы попасть в лидеры в таком деле, думаю это точно будет достаточно сложно.
  4. Просто нужно от каждого дохода откладывать по 20-30%, и конечно же эти средства же инвестировать, такой подход будет на много раз лучше.
  5. Думаю это точно не очень то и хорошая идея, так что стоит об этом знать, потому что лучше всего свои криптовалюты постоянно же нужно хранить в разных местах.
  6. Просто нужно более хорошо уметь оценивать и анализировать рынок криптовалют, и как раз таки именно тогда же может быть вы начнете знать бывает ли сезонность в мире криптовалют.
  7. Точно не нужно влезать в эти в телеграмм кошельки, потому что ничего хорошего это не даст, в таком деле вы же наоборот можете потерять свои средства.
  8. Если же нравится такое дело, то почему бы и не попробовать себя в таком деле, это одно из лучших видов заработка тоже, по моему мнению.
  9. Просто стоит конечно же попробовать себя в деле арбитража, а уже потом точно ясно будет на сколько же это все сложно, что уже некоторые же бросят это дело через неделю.
  10. Вот вот, способов заработка в мире криптовалют конечно же очень много, просто нужно конечно же брать и делать, и тогда то у вас все получится.
  11. Про онлайн школы тоже не следует забывать, это одно из самых лучших вещей, она поможет тем кто не может научиться работать с миром криптовалют.
  12. Много кто сразу же познакомились с миром криптовалют, но опять же и потеряли свои средства, я тоже отношусь к одному из рядов таких людей.
  13. Краны это отличная возможность зарабатывать новичкам, ведь не каждый день увидишь заработки без вложений, стоит это учитывать.
  14. Лучше всего стараться максимально научиться анализировать рынок криптовалют, вот тогда то и есть шанс того, что вы не можете потерять свои деньги.
  15. Стоит просто брать это все к себе в заметки, и уже дальше стоит обучаться, и практиковаться, дальше можете зарабатывать деньги, если есть желание.
×
×
  • Create New...