Myther - CryptoTalk.Org Jump to content

Myther

Banned
  • Content Count

    163
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

32 Excellent

About Myther

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да ты правы в том, что первоначальные инвестиции в этот проект могли быть сведены на нет, потому что обстоятельства были совсем другими и ты нуждаться к па внимание.
  2. Вы не можете это предсказать, вам просто нужно научиться правильно анализировать рынок криптовалют, и тогда вы сможете предсказать поведение рынка криптовалют.
  3. В общем, рекомендую присмотреться, куда стоит вкладываться, где лучше попробовать самому. Затем инвестируйте в биткойны и лайткойны и другой надежный криптовалюты.
  4. Я думать что быть, биржа действительно сможет добиться каких-то результатов, но надежд мало, хотя я также надеюсь, что у них есть какие-то идеи для обсуждения.
  5. Я думать ты нуждаться соблюдать управление рисками и не брать на себя больше рисков, чем вы можете себе позволить. Диверсификация портфеля также помогает снизить риск и увеличить шансы на успех и достигать цели.
  6. В общий я думаю, все зависит от ваших целей для опыта в банке навыков. Неплохо зарабатывать деньги на хобби, почему это не очень выгодно, все зависит от вас как ты использовать это.
  7. Весь участок кладбища должен быть изучен. От того, как они работают, до того, как их получить и использовать. Сегодня криптовалюта — это очень хорошая возможность для заработка.
  8. На самом деле в мой мнение в прибыльнее инвестиции и чем больше у вас знаний, тем больше денег вы зарабатываете, майнинг и трейдинг — не очень стабильная сфера для заработка.
  9. Фактически в мой общий мнение, я считаю бессмысленно искать какие-то плюсы от бирж, пока каждый выбирает то, что ему лично нравится и получать преимущества от это.
  10. Фактически я думать если вы присмотритесь, вы увидите, что проще говорить о том, в чем заключается сделка, и просто думать о том, как двигаться вперед, расти и совершенствоваться, чем о том, чего майнинг не предлагает.
  11. На данный момент я бы не стал доверять никому другому. Но у меня нет денег, и я не знаю, как ими распорядиться. Вы определенно не должны слушать аналитиков или полагаться на других, чтобы управлять ими.
  12. На самом деле каждый инвестирует в то, что лучше для него и что он знает лучше всего. Актив и криптовалюта имеют практически одинаковые процентные ставки. Вы можете выиграть в обеих областях.
  13. Я соглашаться с ты что самая большая и фундаментальная ошибка, которую совершают новички, заключается в том, что они спешат или не до конца понимают, что инвестируют в ненадежные монеты.
  14. Да я полностью соглашаться с ты и, конечно, по сравнению с другими аирдропами, преимущества Yobit Airdrops совсем не маленькие. Рекомендую присоединиться и зарабатывать хороший доход.
  15. Я думать это действительно зависит от вашей уверенности в этом лидерстве и ваших целях, потому что вы найдете эти возможности не сразу, а через некоторое время ты воля получать это.
×
×
  • Create New...