Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 81 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

6 hours ago, BlackWolf199 said:

Я об этом и говорю. Все-таки никогда такого не было, чтобы биток укатывали вниз до нуля. Рано или поздно будет уровень, от которого цена оттолкнется. Вот в 19 мая это были 30к. Ниже просто не пустили.

ну там была проторговка нехилая, где то минут 5 биток был в этом диапазоне и выше 31к его не пускали, так что да, точкой отправки можно сейчас считать 30к, но надо ждать, мало ли еще ниже опустимся 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egorka121275 said:

Догекины были придуманы в шутку и Илон Маск владеет очень большим количеством этих монет, поэтому и пампит их по серьезному.

Я понял, не знал, что он обладатель большого количества данной криптовалюты. Но в последнее время просела вся криптовалюта, включая ДогКоины, то может его влияние на криптовалюту уменьшилось?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Я понял, не знал, что он обладатель большого количества данной криптовалюты. Но в последнее время просела вся криптовалюта, включая ДогКоины, то может его влияние на криптовалюту уменьшилось?

Илон Маск неглупый человек и наверняка успел слить часть своих монет на хаях с помощью пампа, который он же и организовал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Egorka121275 said:

Илон Маск неглупый человек и наверняка успел слить часть своих монет на хаях с помощью пампа, который он же и организовал.

Я думаю, что так может быть и теперь он может опять купить себе ещё Биткоинов, а потом сделать какую то новость, чтобы был скачок в стоимости. Большая вероятность, что всё именно так и происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Я думаю, что так может быть и теперь он может опять купить себе ещё Биткоинов, а потом сделать какую то новость, чтобы был скачок в стоимости. Большая вероятность, что всё именно так и происходит.

Да, учитывая его финансовые возможности и степень влияния в информационном пространстве, такой вариант развития событий нельзя исключать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Egorka121275 said:

Да, учитывая его финансовые возможности и степень влияния в информационном пространстве, такой вариант развития событий нельзя исключать.

Верно, но в последнее время он немного притих, может как раз и закупает криптовалюту и готовит новую информацию для своего твиттера))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Верно, но в последнее время он немного притих, может как раз и закупает криптовалюту и готовит новую информацию для своего твиттера))

Ну так слил на хаях, теперь наверное отдыхает на теплых островах, попивая мохито и посмеиваясь над хомяками)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Amon920 said:

Согласен, в этом падении тоже есть свои плюсы. Слабые руки сливают свою крипту, а профессионалы откупают все эти продажи. Вот только не совсем понятно, как долго мы еще будет падать вниз. Падение сейчас больше стало вялотекущим, и вовремя кстати подоспели плохие новости)

 Я бы даже сказал что сейчас идет противоборство) одни сливают (кто закупился рано) другие наоборот входят в рынок чтобы получить свой собственный кусок пирога.Если бы ситуация была плачевной то сидели на 30к без сомнений.
 Ставлю перемены в июне,если люди не заходят улететь отдыхать то цена может будет держаться на плаву в противном случае до конца года будем наблюдать неприятные лестницы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Egorka121275 said:

Ну так слил на хаях, теперь наверное отдыхает на теплых островах, попивая мохито и посмеиваясь над хомяками)

Насколько я знаю, то он вообще очень редко отдыхает, все таки у него много работы. Он даже спит по 6 часов, очень занятой человек. Но на криптовалюте он может схемы хорошие делать с его влиятельностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Верно, но в последнее время он немного притих, может как раз и закупает криптовалюту и готовит новую информацию для своего твиттера))

Нет, он много пишет в твиттере, в том числе и о криптовалютах. Просто он очень много в последнее время отвечает на твиты - поэтому вам следует в твиттере Маска нажать на кнопку твиты и ответы, и все увидите.

Ada4441.png.1389653caf4931ad0cd14a75340cc40b.png

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Насколько я знаю, то он вообще очень редко отдыхает, все таки у него много работы. Он даже спит по 6 часов, очень занятой человек. Но на криптовалюте он может схемы хорошие делать с его влиятельностью.

Так ему и необязательно физически в офисе присутствовать, он может совещания по zoom устраивать, а распоряжения по мобильной связи отдавать, он же продвинутый чел.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Crazyfrog said:

Илон в недавнем посте подтвердил что он ещё доги не сливал и тем более не собирается. Это такой щиток который реально может стрельнут до бакса, тем более отсылки к этому ведут. Если я потеряю эти деньги ничего, тем более что это те деньги которые я заработал с этих самых доджей.

Хорошо, но я все равно буду осторожнее с ним. Стрельнуть до бакса это одно, а вот оставить его там это уже совсем другое. Мне уже объясняли, что Илон за доги занялся теперь серьёзно, посмотрим. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Toris said:

Совмещать инвестирование с обычной работой это помойму самое разумное из всего, так будешь чувствовать себя не на пороховой бочке, что не пошло что-то в крипте, а кушать больше не за что. Этого не будет хотя бы )

О выезжании на чужом имени, имени Маска это вы не представляете как в точку, видел нелестное выражение коина на основе критики в сторону его, появился вроде не так давно и еще вторая более уместная по названию монета, но представляющая из себя ту же суть, попытка выехать на его последних неудачных словах и собрать денег, по сути неважно где меньшее или большее зло, для меня это цветы одного поля по большей части, во как!)

 есть такие люди которые инвестируют свои последние средства (Причем это далеко не редкость).Поэтому лучше затронуть эту тему несколько раз чтобы люди из вне увидели наш четкий опыт - как наиболее выгодно действовать чтобы не остаться с голой по*а =) 
 Это бессмысленная трата времени,чтобы распиарить свою монету лучше пусть маск о ней говорит как в своё время о доге.В противном случае они могут краткосрочно поднять свою популярность а затем люди просто скажут - ну что это за г***о такое? репутация в этом мире превыше всего как говорится.
 Я бы например - потратил огромные средства на пиар собственного проекта и точно не стал создавать какой-то шлак.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 20:15, Egorka121275 said:

Так уже почти всем известно, что Илон Маск владеет изрядным количеством догекоинов, поэтому и все его пляски в твиттере вокруг этой монеты.

Теперь то понятно, почему он хочет его всячески пропиарить. Изначально пиарил Биткоин, он вырос, а теперь думает что то менять и решил взяться за догкоин.

1 час назад, kok90 said:

Нет, он много пишет в твиттере, в том числе и о криптовалютах. Просто он очень много в последнее время отвечает на твиты - поэтому вам следует в твиттере Маска нажать на кнопку твиты и ответы, и все увидите.

Ada4441.png.1389653caf4931ad0cd14a75340cc40b.png

Ой странно, что я эти твиты не видел. Мне казалось, что он немного притих по поводу криптовалюты, но не так.

58 minutes ago, Egorka121275 said:

Так ему и необязательно физически в офисе присутствовать, он может совещания по zoom устраивать, а распоряжения по мобильной связи отдавать, он же продвинутый чел.

Согласен, понятно, что он ездит по отдыхам, просто это человеку необходимо физически.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да все ради выгоды, обычный спекулянт, думаю что как только добьется своей цены на доги, то скинет и снова на первую строчку поднимется, как самый богатый человек в мире.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Kuzma25 said:

да все ради выгоды, обычный спекулянт, думаю что как только добьется своей цены на доги, то скинет и снова на первую строчку поднимется, как самый богатый человек в мире.

Но если такое прокручивать, то поверьте что за него могут взяться отдельные органы. Я думаю, что он отдает себе отчет, тем более за "колкие" высказывания в твиттере его наказывали. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kissfm11 said:

Но если такое прокручивать, то поверьте что за него могут взяться отдельные органы. Я думаю, что он отдает себе отчет, тем более за "колкие" высказывания в твиттере его наказывали. 

ну так его уже сравнивают с прошлым спекулянтом известным и предрекают такой же сценарий, поэтому думаю что пока что он ничего сильно говорить не будет, тем более если пойдет медвежий тренд на рынок

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kuzma25 said:

ну так его уже сравнивают с прошлым спекулянтом известным и предрекают такой же сценарий, поэтому думаю что пока что он ничего сильно говорить не будет, тем более если пойдет медвежий тренд на рынок

Эти спекуляции в конце концов доведут его авторитет до нуля, что ему очень сильно потом аукнется в будущем. Так что, если он не прекратит бездумные высказывания в Твиттере, это добром не кончится для него.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Yriyst said:

Эти спекуляции в конце концов доведут его авторитет до нуля, что ему очень сильно потом аукнется в будущем. Так что, если он не прекратит бездумные высказывания в Твиттере, это добром не кончится для него.

ну это понятное дело, хоршо если еще не посадят и не дадут штрафов за спекулянство, да и достал он уже сногих, даже петицию создали чтобы он показал сколько у него битков вроде, поэтому люди уже наелись его твитами

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 13:28, Rickoshet said:

А в чем смысл,возможно если только почувствовать свое влияние,знаю что некоторые только и зарабатывают что на Илоне Маске,подписаны на его твиттере и сидят  с долларами и ждут когда можно будет закупить на низах доги и когда в нужный момент продать.

да кто зарабатывает на нем?маск обманщик несчастрный и все.он никому ничего не дал по факту а лишь многих обманул просто.не советую вообще доверять этому человеку

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Эти спекуляции в конце концов доведут его авторитет до нуля, что ему очень сильно потом аукнется в будущем. Так что, если он не прекратит бездумные высказывания в Твиттере, это добром не кончится для него.

Я тоже считаю что его имидж от этого сильно пострадает. Но мне кажется что он это делает умышленно с целью манипуляцией стоимостью биткоина. Он сейчас пытается обрушить его стоимость что бы иметь возможность по тихому закупится. Ну а потом изменит как бы своё мнение и начнёт опять пиарить биткоин и на этом получит хорошую прибыль. Он же бизнесмен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Kuzma25 said:

ну это понятное дело, хоршо если еще не посадят и не дадут штрафов за спекулянство, да и достал он уже сногих, даже петицию создали чтобы он показал сколько у него битков вроде, поэтому люди уже наелись его твитами

Ну посадят , это конечно, навряд ли, по крайней мере я в этом очень сомневаюсь,

а вот штрафы бешеные  могут дать .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Goga2021 said:

Я тоже считаю что его имидж от этого сильно пострадает. Но мне кажется что он это делает умышленно с целью манипуляцией стоимостью биткоина. Он сейчас пытается обрушить его стоимость что бы иметь возможность по тихому закупится. Ну а потом изменит как бы своё мнение и начнёт опять пиарить биткоин и на этом получит хорошую прибыль. Он же бизнесмен.

Его уже множество людей ненавидит и прямо об этом говорят в его комментариях, он уже достаточно сильно попортил себе репутацию, как по мне. Не понимаю, почему он до сих пор этим занимается и почему кто-то до сих пор его твитам о крипте верит. Ладно еще биткоин, тут я все понимаю, но так хайпить на доги, которые даже функционала не имеют, это конечно сильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Danyel23 said:

Либо сам участвует, либо есть другой интерес. Я думаю такая ситуация с реакцией на его твиты продлится не долго, не он первый таким образом пытается манипулировать

Думаю, что он действительно далеко не первый кто так делает, уже слышал что его с кем-то сравнивали. Да и много кто пользуется своей медийностью в таких целях, просто не настолько злоупотреляют этим как Маск. Очевидно, что он спекулирует и зарабатывает на этих качелях, иначе их бессмысленно бы было делать.

Edited by Keisharlto

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Typpak said:

Хорошо, но я все равно буду осторожнее с ним. Стрельнуть до бакса это одно, а вот оставить его там это уже совсем другое. Мне уже объясняли, что Илон за доги занялся теперь серьёзно, посмотрим. 

Ну на какую-то сумму закупить доги все равно стоит, так как разные ситуации могут. И то что токен даст еще пару иксов также вполне вероятно. И тем более если Илон сам их не сливает то зачем-то держит. Тот же Бутерин миллиарды баксов по сути завел на закрытый кошелек и доступ к ним больше не имеет.

  • -5 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! A mysterious stranger awaits you without obligations Genuine Females Supreme casual Dating
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
    • читал сегодня мнение, что решение одобрить спотовые эфирные ЕТФ может быть чисто политическим. мол Байден хочет получить голоса сторонников криптовалюты.
    • Добрый вечер, Форумчане! Мы сегодня добавили для Вас новые направления, пожалуйста, ознакомьтесь: 1. Tether USDT TRC20 - Альфа Банк 2. Tether USDT TRC20 -  Газпром Банк 3. Tether USDT TRC20 - ВТБ Банк 4. Tether USDT ВЕР20 - Альфа Банк 5. Tether USDT ВЕР20 - Газпром Банк 6. Tether USDT ВЕР20 - ВТБ Банк 7. Tether USDT ERC20 - Сбербанк 8. Tether USDT ERC20 - Тинькофф 9. Tether USDT ERC20 - СБП  10. Tether USDT ERC20 - Альфа Банк 11. Tether USDT ERC20 - Газпром Банк 12. Tether USDT ERC20 - ВТБ Банк 13. Сбербанк - Tether USDT TRC20 14. Сбербанк - Tether USDT ВЕР20 15. Сбербанк - Tether USDT ERC20
    • отчет за первый квартал показал, что интерес к биткоин-ЕТФ есть. наверное многих даже удивили объемы. наверное эти покупки в будущем помогут удерживать биткоин на высоком уровне.
×
×
  • Create New...