Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 720 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

21 hours ago, Polinariy said:

 

Так он же так и делает, он дает советы которые будут выгодны для его заработка, вот  вы что не так же делали бы? Ему же выгодно зарабатывать при помощи таких вот манипуляций. 

Просто мне кажется странным, что самый богатый человек в мире Илон Маск зарабатывает таким образом. У него акции компаний, уже не такая часть которая была раньше, все равно приносят огромную прибыль. Человек богатый, но живет как простой человек

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 23:46, abobus said:

Ну вообще Маск не единственный, кто пиарил доги, просто после его слов был памп и он как-то начал сам по себе вызывать ассоциации именно с догами

Да, он был не первым и не единственным, но именно поле его слов был очень большой памп догов и именно этим он всем запомнился в криптомире, так как вот для него все пампы были незначительными и никто не получил такой славы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 20:30, FLxCoin said:

Это верно, тем более мошенников ежедневно становится всё больше и больше и того щитков тоже будет становится больше, тем более вот ещё и кризисное время сейчас, от чего они ещё более активно будут этим заниматься. 

Давно не замечал такие проекты, последний раз в начале года только видел. Мне кажется мало кто, залетают в такие проекты, лучше купить кроссовки STEPN и то хоть какие - то шансы заработать будут, чем в этих проектах, о которых идет речь. Даже с ракеты не успеете выйти, как заскамят 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 13:11, vetalk85 said:

А Вы кстати как полагаете Маск придёт к тому что решит создать свою собственную, или своей компании криптовалюту? Условный такой себе масктокен или теслакоин, или может уже даже есть новости такого плана и идут разработки? или же он все же будет придерживаться концепции развития уже существующих стабильных криптовалют?

Нет, я считаю что это очень большая ответсвенность и большие вложения, которые просто Маску сейчас не нужны, да и могут быть взломы различные, и если его криптовалюта от этого начнёт падать в цене то и репутация его туда же пойдёт, так что ему намного проще будет поддерживать уже готовые продукты. А вы как думаете по этому поводу?

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sem7s said:

Сейчас не могу зайти в твиттер, но как только у меня будет такая возможность, то я вам сразу же скину данный пост, там не так много слов было, но чётко было сказано о том что он будет поддерживать Доги.

Я тогда жду от вас этот пост. Хотя подождите, я уже видел этот пост. Это в прошлом месяце было, Илон Маск написал в своем Твиттер, что продолжит поддерживать Doge. Его выбесили эти иски, которые на него подали, не только на него также затронули Tesla

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Polinariy said:

В монетах еще бывает пишу, там тоже достаточно интересные темы есть, зайдите посмотрите, там очень много тоже полезного есть, а то в криптомире бывает очень много общения и не по делу) 

Да не знаю, за столько месяцев на форуме уже привык к криптомиру, темы уже знакомые и всех пользователей знаю по никнеймам, врядли в трейдинге смогу поддержать разговор, я в нем не особо разбираюсь. Воды в криптомире много, да, бывает 10 строчек воды полной.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/6/2022 at 3:26 PM, Alexandr4589 said:

В крипте всегда нужно думать самому, и не слушать особо мнение каких то медийных личностей, вы же вкладываете свои деньги, а не кого то, так что и решать должны тоже сами, за все свои инвестиции. 

Верно, я тоже вот думаю что не стоит их вообще слушать, потому что они больше волнуются за свои деньги и того будут говорить всё что им будет выгодно, а вы будете терять много денег, если же не успеете попасть в поток. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, TheStrayAngel said:

Так он же не просто говорит , он даёт первоначальный толчок в одну или другую сторону . Перед этим естественно закупает необходимую монету . тех же догов он с пол года понемногу скупал чтоб не вызвать взлёт цены преждевременно 

А откуда вы знаете что он скупал догикоины, он говорил кому то об этом и имеются неопровержимые доказательства его манипуляций с предвратительным закупком? Так же можно и по судам его затаскать.

Edited by escapist
  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

22 hours ago, abobus said:

Битки он не покупает и не будет покупать, так как единственная монета, которую он покупает - доги. Об этом он уже говорил, так что по сути действия с его стороны есть

 

Ну толку с этих догикоинов ему, я не понимаю, что он прицепился к этой по факту мемной крипте которая уже далеко вышла за свои пределы и начала конкурировать с серьезными проектами, это выглядит как попытки паралимпийца соревноваться с обычными олимпийцами.-

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/6/2022 at 7:37 PM, MBARGO said:

Илон Маск не переключал внимания с Doge. Разработчик шиба пока работает над свои проектом вряд ли он осмелится запускать что - то на медвежем рынке. Не думаю что выбор шибы приведет Илона Маска к хейту

Так он же вот как раз на медвежем рынке и запустил переход на свой блокчейн. Раньше же у шибы не было собственного блокчейна, а теперь он уже есть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Polinariy said:

Вы хотите сказать что он не делает в моментах такие пампы? И думаете что не сливает? Я вот думаю что сливает, если он сделает значимый памп и сольет все, это повысит панику, и его популярность очень упадет, все будут говорить еще больше что он манипулятор. 

Нет, он делает пампы. Конечно сливает, это делается для того чтобы памп быстро не угасал. Есть два варианта, того что может делать Илон Маск во время своего пампа, первый - он ничего не делает, а просто наблюдает за пампом, второе - он играет со средствами, чтобы памп быстро не закончился

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sem7s said:

Да, он был не первым и не единственным, но именно поле его слов был очень большой памп догов и именно этим он всем запомнился в криптомире, так как вот для него все пампы были незначительными и никто не получил такой славы.

Ну он по сути ещё воспринимается авторитетно из-за своего состояния. Ведь он доказал, что умеет зарабатывать деньги. А раз так, значит он в логах видит перспективу

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Joker18 said:

Видел вроде видео про его машины, там феррари и т.д, может быть фейк. Про то что дом есть в собственности это точно, но явно не самый дорогой из тех что доступны ему. Как думаете будет еще писать про доджи? 

Я думаю что то был фейк, потому что он сам говорил что не любит такие дорогие автомобили. Я думаю что да, но только вот на бычьем рынке он будет пиарить, а вы как думаете?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Turbogen said:

Я тогда жду от вас этот пост. Хотя подождите, я уже видел этот пост. Это в прошлом месяце было, Илон Маск написал в своем Твиттер, что продолжит поддерживать Doge. Его выбесили эти иски, которые на него подали, не только на него также затронули Tesla

Лучше бы он конечно вместо своих слов в твиттере его купил, я вспоминаю сейчас так вся эта история с покупкой тянется уже с конца апреля, сейчас уже 7 июля а информации никакой новой не поступает, к чему весь этот хайп тогда был?)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, frustyle said:

Я думаю что все продуманно будет. Может будет некий вход, минималка, которую нужно будет приобрести что-бы лутать. Он же не будет делать систему, которая предположительно может в убыток вас привести, он будет с командой многое продумывать. Только вот как много по времени это займет? 

Ну если вот всё делать именно так как вы описываете, то я думаю что несколько лет нужно будет на такую разработку и самые лучшие специалисты, скорее всего с бинанса нужно будет переманить их. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 14:09, Rampage99 said:

Холдить, а вроде бы у него есть выбор, но не думаю что будет так долго длиться коррекция, возможно еще где то месяц, ну может два, а дальше надеюсь что измениться, сейчас уже вроде как откупать начали, может Маск что то решит сказануть)

Не буду спорить, ведь может он и вправду ждет нужного момента что бы запустить в работу свой печатный станок в виде постов в Твиттер. Не нужно забывать что его влияние через твиты все ещё довольно высоко при том что часть людей понимает что это своего рода спекуляция.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 22:40, Polinariy said:

Так он же так и делает, он дает советы которые будут выгодны для его заработка, вот  вы что не так же делали бы? Ему же выгодно зарабатывать при помощи таких вот манипуляций. 

Та так же и делал бы, потому  что нужно в первую очередь думать уже о себе, а не о том чтобы все люди заработали, тем более это невозможно будет сделать, всё равно немного только смогут заработать, а многие только терять будут. 

Edited by Tvarlamov15
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, igoryok63 said:

Думаю что это будет правильным решением. Конечно большие потери целевой аудитории, но тогда раздачи на этой платформе будут явно 100% стоящими и не будет особого скама. Как думаете, они могут начать проверять почту по дате создания и дате создания аккаунта, что-бы отпугивать ботоводов?

Нет, почту они точно не смогут проверить, потому что там уже совершенно другие сервисы, которые не будут им предоставлять такую информацию, тем более что ботоводы могут заранее готовится и создать себе почты на год вперед. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 16:19, Turbogen said:

Как вы относитесь к пампам которые проводят различные маленькие группы на бирже YoBit? Пару раз участвовал в таких пампах, в первом случае удалось унести профит, а уже во втором -50% своего банка только удалось унести. Зашел рано, но памп был слабым

Если учитывать то, что я могу сам на этом заработать, то конечно же очень положительно. Ведь, не каждый день можно заработать деньги на халяву.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lemiel said:

Вот именно, что модными, но ни разу не практичными, знакомый недавно кое как избавился от бмв i3. полностью электричка, так вот эта машина исключительно для города, на небольшие расстояния и край до октября, потом заряд держится намного меньше.

Конечно, только не всегда мне было понятно зачем столько денег то? Что с таким количеством делать?

 У моих родителей был бмв х3,с дефектом через пол года зад начал автоматически открываться причем несколько раз чинили так и не выявили проблему наши совершенно не разбираются в технической части.Вот запчасти поменять без проблем ещё и улыбаться тебе будут) там вообще разориться можно.
 Мне вообще кажется она для понтов чем для серьёзных поездок)Сам имею машину kia ceed в новом кузове не жалуюсь) кушает мало,хорошо ездит и даже плюшки с майнингом не нужны)
 
 Ох загадка человечества,вообще если судить по психологии - как только человек достигает финансового благополучия он ищет для себя смысл жизни.Одни живут на полную катушку,другие хотят изменить человечество а третьи за прогресс (есть конечно четверные но о них даже говорить не хочется).В мире крипты много разных людей и половина из них приятные личности другая половина без комментариев.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, elmanrudkov said:

Нет, я считаю что это очень большая ответсвенность и большие вложения, которые просто Маску сейчас не нужны, да и могут быть взломы различные, и если его криптовалюта от этого начнёт падать в цене то и репутация его туда же пойдёт, так что ему намного проще будет поддерживать уже готовые продукты. А вы как думаете по этому поводу?

У меня сложилось впечатление, что вся эта затея с криптой является забавой и развлечением. У него достаточно денег. Конечно, от дополнительной прибыли он не откажется даже с таким состоянием, как и каждый из нас.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fruktik said:

А к чему делать подобное? Разве ему не хватает денег🤔? Я вот так не считаю. С самого начала я предполагал, что сделал подобное ради того, чтобы помочь разработчикам проекта Doge, т.к. дела шли не очень хорошо при такой цене.

Ну какая-то выгода у него явно есть, или он просто любит мемы и ему понравилась эта монета? Конечно может быть и такое, но как-то не очень верится что он настолько любит крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, edsuvorov said:

Я думаю что то был фейк, потому что он сам говорил что не любит такие дорогие автомобили. Я думаю что да, но только вот на бычьем рынке он будет пиарить, а вы как думаете?

ДА я тоже думаю что когда будет рост нормальный, то пиар от Маск может снова сыграть свою роль и те же доги по идее смогут вырасти. Сейчас просто падение и он не может так сильно влиять на рынок. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, escapist said:

А откуда вы знаете что он скупал догикоины, он говорил кому то об этом и имеются неопровержимые доказательства его манипуляций с предвратительным закупком? Так же можно и по судам его затаскать.

А причём тут манипуляции ? И причём тут суды ? Покупка монет это что что то противозаконное ? . Свидетельства того что он покупал доги в том что он постоянно об этом намекал когда монетв стоила 30 сатош . Он постоянно писал что ему нравится эта монета и настанет время и она полетит к небесам . Вы считаете что публикуя всё это он не покупал её ? )))) И в этом нет ни каких манипуляций . монета реально взлетела , да и сейчас она торгуется в 10 раз выше чем тогда когда он писал про это , так что тот кто поверил ему тогда , не был обманут . А когда она уже летела и перевалила через 500 сатош то маск ничего про него уже не говорил и не призывал ни кого покупать её 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 04:37, Toris said:

А представляете, как за этот пост - мол будет поддерживать доги - цепляются люди застрявшие в токене. Для них это не просто глоток свежего воздуха, а даже больше. Вот из-за такой надежды можно годами ждать оборота вспять. Вместо принятия поражения, да я не слил вовремя. Но ничего, накоплю средства - сыграюсь с с каким-то другим проектом и там все сделаю по учебнику. Жаль, так это не работает. Намного выгодней сидеть в иллюзии и ждать очередного поста Маска о догах.

Они надолго застряли в догах если собрались ждать когда дог снова будет по 70 центов.Я думаю специально сейчас никто не будет пампить дог.Будуть ждать когда народ сольет в минус тогда может и будет памп. Ну я думаю памп не скоро будет.Дог такая монета которая несколько годов после падение не стреляет.Там не то что не слили вовремя,там купили невовремя) А в моем случае была продажа ну очень скоро.Поторопился я. Мог продать даже сейчас по лучшей цене.Вссе смахивает на то что была манипуляция со стороны Маска.Но попробуй докажи

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Власти Гонконга внесли в черный список семь местных нерегулируемых криптобирж Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) выпустила предупреждение в отношении семи криптовалютных торговых платформ: Taurusemex, Yomaex, Bitones.org, BTEPRO, CEG, XTCQT и Bstorest. SFC сообщила, что криптобиржи осуществляли операционную деятельность, не имея лицензии регулятора. Все вошедшие в черный список площадки подозреваются в мошеннической деятельности и обмане инвесторов. В частности, на большинстве этих платформ широко практикуются различные методы вымогательства криптоактивов у клиентов. Например, блокировка вывода средств с требованием уплаты  «фиксированных сборов» для возобновления операций.  При этом администрации цифровых платформ вводят в заблуждение клиентов и заявляют в открытых источниках о том, что их криптобиржи лицензированы в SFC и соблюдают все  установленные законодательные нормы. Начиная с января 2020 года в список предупреждений SFC было внесено 39 сомнительных местных криптокомпаний. Из них 28 обратили на себя пристальное внимание регулятора в 2024 году.  Ранее глава казначейства Гонконга Кристофер Хуэй (Christopher Hui) заявил, что регулирующие органы будут «следить за развитием ситуации на региональном рынке, и по мере необходимости готовы пересмотреть для лицензированных компаний правила регулирования цифровых активов в сторону их либерализации».   Подробнее на Bits.media: https://bits.media/vlasti-gonkonga-vnesli-v-chernyy-spisok-sem-mestnykh-nereguliruemykh-kriptobirzh/
    • Поможем раскрутить ваши соц сети, блоги и медиа ресурсы, которые относятся к вашему обменному пункту.
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE               On the Roulette game, bet only on RED (field) and win as many hits as you can on numbers 1, 7 and 14. You can choose to bet on red field or target the above numbers (Green results only)     Collect points: 1 - 1 point 7 - 2 points 14 - 3 points   Winners will be ranked based on the players with the highest points.  
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!    Подписывайтесь и ретвитит     Отметьте 2 друзей    Введите свой НИК в WINDICE                   В рулетке делайте ставки только на КРАСНОЕ (поле) и выигрывайте как можно больше выпадений на номера 1, 7 и 14. Вы можете выбрать ставку на красное поле или на указанные выше номера (результат только зеленый)   Набирайте очки:1 - 1 point 7 - 2 points 14 - 3 points   Победители будут определены на основе игроков, набравших наибольшее количество очков.      
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Отзывы на TrustPilot!   Уважаемые пользователи, рады сообщить, что теперь мы присутствуем на TrustPilot Читайте отзывы наших клиентов и оставляйте свои.
    • Уважаемые форумчане, хотим сообщить Вам о добавлении нового направления Tether TRC20 USDT-BLIK PLN🔥   ANT EXCHANGE - это: ⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту; ⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут; ⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;   Начните обмен прямо сейчас и ощутите все преимущества нашего сервиса!   Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchange Почта - support@ant.exchang
    • Листинг Pixelverse УЖЕ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ!                                Команда проекта анонсировала листинг токена $PIXFI на централизованных биржах. Торги $PIXFI начнутся на бирже Bitget уже 18 июля в 15:00 МСК/Киев.
    • Приватная продажа токенов VNT уже началась!             Приватная продажа токенов VNT теперь доступна на сайте проекта! Это уникальная возможность для ранних инвесторов и преданных поклонников проекта получить токены VNT по эксклюзивной цене. Старт распродажи: 15 июляНе упустите свой шанс стать частью Venator Universe на ранней стадии и получить бонусы!Повторим преимущества владения токенами VNT:Внутриигровые покупки и торговляУчастие в стейкинге и управление проектомПолучение наград за участие в игровых событиях и миссияхГайд как приобрести токены ТУТ.Присоединяйтесь к нам и инвестируйте в будущее Venator Universe!  Узнайте больше и приобретайте токены на сайте: venatoruniverse.com
×
×
  • Create New...