Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 66 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

1 hour ago, Crazyfrog said:

Как раз-таки будут. Этот человек вытянул токен который еще недавно был по 0.2 рубля, а на пике 50 рублей. И именно из-за этого люди и будут слушать то что он говорит. Ну влезать на хаях бред в любом случае то ли это пост от Илона то ли это другая крипта.

А вот хрен его знает. Может быть такая цена для Догов не является максимальной и мы все ещё увидим стремительный рост, к примеру, к 1к рублей за монету. Возможно, что будет точно также, как с Биткоином когда-то в прошлом.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, turbo85 said:

Если брали выше нынешней цены, то конечно сливать пока не стоит, я говорил про тех кто брал еще по 20-30 центов, что им уже наверное лучше забрать профит.

Брать по 60-70 центов - это просто самоубийство) Сейчас уже итак доги практически догнали BNB по капитализации) Куда уж выше можно гнать этот щиток?) Вечно он расти точно не будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yriyst said:

В любом случае с собаками такая ситуация неопределенная, что может хомяком стать любой. Весь новостной фон говорит о дальнейшем росте, особенно телодвижения Маска, которые намечаются, а в итоге фиксируем минус 25%.

Какой новостой фон говорит об этом? Я сколько бы источников не читал, всегда люди говорили что лучше не лезть сюда, никто не заставлял хомяков покупать на хаях, как только новость от Илона вышла насчёт шоу, доги стоили по 500-700 сатох, кто им мешал покупать тогда.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dolka said:

Ну в них зашли крупные игроки, и они будут по крайней мере пытаться поднимать курс, кроме того наверное многие с вами не согласятся по поводу щитков, сами про капитализацию сказали и сколько времени они уже на рынке находятся.

То, что доги догнали бнб по капе, не говорит о том, что доги - это какая-то топ монетка. По сути это обычная памп монета в руках Илона. И крупные игроки вряд ли будут заходить по таким высоким ценам. Скорее всего они начали покупать доги гораздо раньше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Spartanezz said:

Скорее всего банально для личной выгоды, потому что банально пиарить крипту без какой-либо выгоды для себя, так ещё и писать что я закупаю крипту, вперёд продавайте её, а через день видеть -20%, а то и все -30% на курсе - ты должен иметь больше денег, чем все люди из топ 10 форбс.

может быть и так но к чему ему такая выгода?что он с этого получает то?по факту ничего...а значит уже нет смысла говортиь о выгоде конкретной

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Crazyfrog said:

Какой новостой фон говорит об этом? Я сколько бы источников не читал, всегда люди говорили что лучше не лезть сюда, никто не заставлял хомяков покупать на хаях, как только новость от Илона вышла насчёт шоу, доги стоили по 500-700 сатох, кто им мешал покупать тогда.

Согласен, я что-то также не наблюдаю никакого новостного фона по поводу Догов. И где люди берут такую информацию? Хоть бы ссылки могли привести в качестве примера. Нам бы всем было приятно ознакомиться с таким.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Dolka said:

Ну в них зашли крупные игроки, и они будут по крайней мере пытаться поднимать курс, кроме того наверное многие с вами не согласятся по поводу щитков, сами про капитализацию сказали и сколько времени они уже на рынке находятся.

И шо что зашли крупные игроки ? Вы знаете по какой цене зашли крупные игроки ? На мой взгляд зашли по 20-100 сатош и цена в 900-1000 сатош вполне приемлемая для фиксирования прибылей . Или Вы считаете что весь крупняк зашёл по 800-1000 сатош ? )))))) 

 

А Маск пиарит для того чтоб заработать на этом .

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот думаю, что Маск купил догов совсем по дешману, например, на несколько миллиардов долларов, предположим 10. Запампит его как следует своими твитами, а потом продаст и сделает х20-х50 , и будет у него с 10 миллиардов - 200 или 500...

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sovngarde said:

Совершенно верно. Вот доги уже довольно сильно упали в цене. Не знаю, кто слил на такие суммы монеты, но вполне возможно, что сам Илон решил зафиксировать какую-то часть прибыли.

В доги конечно очень опасно входить, вообще непонятно, что от них ждать, все зависит во многом от одного человека, так что я и лезть не буду в это. Я думаю, что вчера падение случилось из-за того, что люди ждали эту конференцию Маска, ожидали чего-то серьезное услышать про доги и побежали скупать, а на конференции по сути ничего такого не прозвучало, ожидания считай не оправдались и пошел слив массовый

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сомнительное предположение, что он создатель, но конечно исключать того нельзя. Возможно, он нашел себе своеобразное "хобби" и действует просто из интереса. Ну любо как вариант знает создателя и помогает ему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

А вот хрен его знает. Может быть такая цена для Догов не является максимальной и мы все ещё увидим стремительный рост, к примеру, к 1к рублей за монету. Возможно, что будет точно также, как с Биткоином когда-то в прошлом.

Что-то я очень сильно сомневаюсь что доги дорастут до 1к рублей, до 2$ я еще как то с трудом поверю, но не как не выше, я не вижу ценности в данном мемном токене, а если Маск в очередной раз скажет что это токен для развода людей, то и вовсе соскамится может!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

Согласен, я что-то также не наблюдаю никакого новостного фона по поводу Догов. И где люди берут такую информацию? Хоть бы ссылки могли привести в качестве примера. Нам бы всем было приятно ознакомиться с таким.

Не знаю. Но факт остается фактом, я не видел такие источники которые советовали прикупать доги да ещё и в то время когда курс был в районе 0.6 бакса. Вот когда 0.2-0.3 да, можно было и когда Илон сделал анонс шоу также можно было ведь курс на то время был очень годным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Just Relax said:

Брать по 60-70 центов - это просто самоубийство) Сейчас уже итак доги практически догнали BNB по капитализации) Куда уж выше можно гнать этот щиток?) Вечно он расти точно не будет.

соглашусь, илон наверное и сам понимает, что делает и постепенно будет спускать доги с небес наконец то, поэтому брать доги даже сейчас это бред, не говоря уже о том, что кто то действительно взял доги по 70 центов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Just Relax said:

Брать по 60-70 центов - это просто самоубийство) Сейчас уже итак доги практически догнали BNB по капитализации) Куда уж выше можно гнать этот щиток?) Вечно он расти точно не будет.

Ну ведь кто то же все равно покупал, адептов хватает ну и новичков которые на хайпе залетали) Раз обожгутся, может научаться, но будут те кому и это не поможет, вот на них и заработают остальные)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/4/2021 at 03:22, Minusinsk said:

Он сам лично говорил в интервью что вложил я в крипту но не уточнял в какую именно ну я думаю точно не в какие то щитки а это либо биток с эфиром а может даже и доги потому что судя по его высказываниям что доги скоро будут торговаться на Марсе и уже не первый раз их пампит в последнее время 

Как то странно,вложился в доги и сам ее пампит,возможно пампит и не продает,потому что если он ее купил,запампил и продал,то это уже манипуляция,за которую реально могут например выписать штраф,причем не маленький. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Just Relax said:

То, что доги догнали бнб по капе, не говорит о том, что доги - это какая-то топ монетка. По сути это обычная памп монета в руках Илона. И крупные игроки вряд ли будут заходить по таким высоким ценам. Скорее всего они начали покупать доги гораздо раньше.

Я даже не сомневаюсь в том, что раньше начали заходить в рынок. У них на такое есть не только интуиция, но и ещё хорошие знакомства. Не исключаю того факта, что именно с Маском они все это дело с Догами замутили.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/30/2021 at 14:32, marakuja said:

Ну Илон любит так подшучивать, писать что-либо по поводу криптовалюты и следить за тем, какая на это будет реакция на рынке. Мне кажется это больше не пиар, а просто развлечение для него.

А в чем смысл,возможно если только почувствовать свое влияние,знаю что некоторые только и зарабатывают что на Илоне Маске,подписаны на его твиттере и сидят  с долларами и ждут когда можно будет закупить на низах доги и когда в нужный момент продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, baeva said:

соглашусь, илон наверное и сам понимает, что делает и постепенно будет спускать доги с небес наконец то, поэтому брать доги даже сейчас это бред, не говоря уже о том, что кто то действительно взял доги по 70 центов

Да уж, как видно, стрижка в конечном итоге произошла, пусть и немного позже, чем я думал. Вопрос только теперь в том, что с этим будет делать сам Илон, и будет ли он дальше пытаться тащить доги наверх.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, smolka said:

Очень сомнительное предположение, что он создатель, но конечно исключать того нельзя. Возможно, он нашел себе своеобразное "хобби" и действует просто из интереса. Ну любо как вариант знает создателя и помогает ему.

Считаете, что мотивы Илона бескорыстны? Хотелось бы конечно верить, но пока что я вижу лишь желание заработать на этом пампе, так как наиболее вероятно, что сам Илон зашел на довольно большую сумму в доги, и теперь понемногу распределяет доги в многорук, но уже по куда более высокой цене.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, jenefer said:

Скорее всего он просто топит за будущее с криптовалютой. Не думаю что он делает это чтобы заработать со своих вложений, а вот какой-то скрытый смысл и тайна в его посланиях может быть и есть, но все же мне кажется это рофлы с его стороны)

Может в будущем он захочет владеть большей частью догикоинов,которые например будет использовать в своих целях.Можно сказать основу токенов заберет,ведь она хоть и бесполезная,но те же переводы и транзакции вполне себе хорошие и комиссии маленькие. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Amon920 said:

Я в подробности не вдавался, но думаю такой крупный холдер тоже не будет вечно держать свои монеты. Тем более, что даже сейчас, после дампа догов, все равно хорошая цена, чтобы зафиксировать свою прибыль. На месте этого холдера я бы так и сделал)

 Да доги вообще на 8 мая поднялись до 0.71$ на сегодняшний день упали вдвое так и что самое забавное,если посмотреть на график можно увидеть саму собачку (такими перепадами) может быть это просто моя фантазия) Предоставьте они вновь поднимутся?:D 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего у Илона Маска есть определенная цель на счёт криптовалюты.А так же думаю что он в будущем хочет иметь приймущество перед всеми и владеть большим количеством криптовалюты.Но просто так он бы её не пиарил

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, jenefer said:

Скорее всего он просто топит за будущее с криптовалютой. Не думаю что он делает это чтобы заработать со своих вложений, а вот какой-то скрытый смысл и тайна в его посланиях может быть и есть, но все же мне кажется это рофлы с его стороны)

По факту монетка шиткоин и создана была скажем мягко так по приколу, но то что он активно пишет, что она должна стать топ 1 в мире и ее успех так же привязан к  запуску Space x, то вполне возможно, что если дела пойдут не очень, то цена как и ракета, может низко упасть, сейчас все зависит от удачного запуска, уверен, если все пройдет хорошо, будет новый твит, а это уже возможно под 2 тысячи сатоши.

  • +3 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, alllinnn3 said:

вариант с тем,что Илон хочет получать прибыль с догкоинов сразу отпадает у меня, ведь у него и так целое состояние, зачем ему получать доход захотелось с крипты, которая особо его и не принесет, я думаю,он просто экспериментирует или развлекается 

Но вполне может быть, что тут будет целый спектр причин. Я думаю, что самой главной это как раз внедрить крипту в качестве оплаты. Если у него имеются меркантильные требования к монете, то я думаю что он намного проще реализовать все. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, TheStrayAngel said:

И шо что зашли крупные игроки ? Вы знаете по какой цене зашли крупные игроки ? На мой взгляд зашли по 20-100 сатош и цена в 900-1000 сатош вполне приемлемая для фиксирования прибылей . Или Вы считаете что весь крупняк зашёл по 800-1000 сатош ? )))))) 

 

А Маск пиарит для того чтоб заработать на этом .

В этом я с Вами согласен. Маск действительно занимается пиаром ради получения прибыли. Да и как может быть иначе ведь мало того что он бизнесмен так ещё он один из крупнейших инвесторов в крипто валюту. По этому все его действия в отношении крипто валют вполне логичны. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...