Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 648 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

On 03.06.2022 at 21:41, FLxCoin said:

Я думаю что очень большой его заработок от криптовалюты, скорее всего там десятки миллионов долларов от каждой сделки у него выходит, а вы как думаете?

Если не больше, он имеет вроде бы и не так много монет, но в долларах там суммы огромные, и если один раз прокрутить торговлю с этими всеми монетами можно поднять огромные деньги, вот с этой целью он и пиарит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 22:06, macartem said:

Здесь уже нужен бот с ИИ для того чтобы он мог подстраиваться под какую-то ситуации и потом на этом зарабатывать же? Мне кажется что обычный скрипт точно не подойдёт для этого?

Обычный скрипт нет. Обычный скрипт подойдет если нужно купить ящик или нфт на маркетплейсе, а здесь операции намного сложнее. 

Видели что Маск и Твитер в суде один против одного судебные иски составили? Не думал что до такого дойдет, но теперь ни один с них точно поступаться конкуренту не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kord69 said:

Он никогда не перестанет пиарить, и будет всегда это делать и на этом же и зарабатывать огромные деньги, вот только неизвестно к каким последствия в дальнейшем это сможет призвести, главное чтоб известность Маска это не пошатнуло. 

Ну если он будет переобуваться как с биткоином и быть не последовательным в своих словах , то еще большее количество хейтеров приобретет . Многие ополчились в том году на него , и рынок уже так сильно не реагирует на его высказывания 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dkombatov said:

Да-да, и я думаю что если он из будет увольнять то тогда его слова окажутся пророческими, а точнее что он сам наведёт на себя эту беду и введёт компанию в большой кризис. 

Мне кажется что он уже сам понял что не нужно было так резко высказываться по этому поводу и того дальше будет осторожнее со своими высказываниями чтобы ещё больше денег не потерять на этом. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sem7s said:

Сомнительно он действует, потому что сегодня то в криптовалюте он может такое делать, а если завтра примут какие-то законы по криптовалюте, то ему же придётся удалять все свои твитты и больше не высказываться по этому поводу чтобы не расценивали как манипуляции?

Прошлые твиты ему точно не нужно будет удалять, так как действовать такие законы начнут с момента их принятия, и ситуации до принятия уже не будут воспринимать даже, а Илон Маск что то и с этим придумает и дальше будет пиарить, просто скрыто. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Crazyfrog said:

Может быть и найдутся люди повлиятельные но сути это не меняет. Не всегда выгодно убирать таких людей ведь за их спиной стоят такие проекты от которых зависит часть экономики. Взять те же его компании что будет с рыночной экономикой если вдруг Илон резко умрет, мне кажется что спад будет очень даже хороший.

Ну это ещё не факт, потому что незаменимых людей всё равно нету, и если же даже с ним что-то случиться то его дело может взять кто-то другой и ещё больше развивать или же просто распадутся его проекты на много различных людей, и в каждом будет отправлять отдельный человек.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kord69 said:

Он никогда не перестанет пиарить, и будет всегда это делать и на этом же и зарабатывать огромные деньги, вот только неизвестно к каким последствия в дальнейшем это сможет призвести, главное чтоб известность Маска это не пошатнуло. 

Известность его уже ничего не пошатнет, только если он сделает какое то плохое дело, вот тогда доверие к нему упадет, а так он и дальше будет пиарить и зарабатывать на этом огромные деньги. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dkombatov said:

Он лично может и не задевает, но вот он же шутит над многими людьми, и возможно, что кто-то примет это как оскорбление на свой счёт же?

Нет, я думаю что там все понимают что это шутки и так же могут и про него пошутить, так что в этом плане Илон Маск ничего не нарушает и никому плохого не желает, а просто развлекает так людей.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 16:55, CryptologY_ said:

Вспомните прошлый год, когда мы как раз в конце весны начали падать и пол лета были на отметках 30-28. Вроде бы пик низа рынка был в июне как раз. Потом в конце июля мы начали по не много восстанавливаться и уже осенью начался конкретно бычий рынок. В этом году мы умудрились провалиться ниже 25 и можем это повторить.

Не только из-за отдыха, как мне рассказывал кто-то с форума, то трейдера весной сдают отчеты по торговле и инвестора фиксируют профит. 

Это из-за политической ситуации в Китае в сторону майнинга где они в середине и под конец мая заблокировали возможность сотрудничества в крупных банках с криптой, после чего запретили майнинг и в июне окончательно криптовалюты заблокировали, по этому как-то так. До этого же был рост) А этот год ситуация совсем иная, зимой роста не было, падение продолжается с октября 2021 года по сегодняшний день. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2022 at 21:22, RDSquad said:

Так любой человек должен стараться. Если хочет получить хорошие результаты, иначе не бывает же, по-моему. 

Я не встречал ещё способов заработка, при которых не нужно было бы каких-либо усилий, может такие есть я не отрицаю но как мне кажется там стоят не такие уж большие деньги, как к примеру в торговвле.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2022 at 21:46, kabardinec said:

Ну скайнет и так его, что тут его подчинять, нужно просто его так реализовать, чтобы им каждый пользовался. Да и вообще, таких людей, как Маск, уже давно не было.

Важно то что таких как Маск в будущем может быть очень много, ведь он так же вдохновлялся другими людьми в том числе американскими космонавтами пока создавал Space X.  На 25:10 и до конца посмотрите, там очень хорошо описано то, о чём я сказала.

 

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/4/2022 at 9:32 PM, dkombatov said:

Да, я посмотрел в его глаза и увидел в них что он очень честный человек и не будет никого обманывать, или же вы думаете что такой человек будет рисковать свой репутацией? 

Вы лично встречались с Илоном Маском?) У вас была бизнесс встреча походу?)) Или вы посмотрели в его глаза на фотке? Просто там на столько отредактированная фотка, что любые глаза буду честными. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/5/2022 at 4:28 PM, Gantatu said:

Но все же у него какое количество акций Тесла было, так они все продал, глядя на него, то я не уверен что у него есть финансовые проблемы и он нуждается в деньгах ни чего подобного нету. Мне кажется он делает ради фана все это.  

Проблема с криптовалютой в том, что вы никогда не можете знать, кто продает. У него могли быть активы на разных счетах и на счете Tesla, чтобы сохранить доброе имя компании. Продажа огромных сумм с других учетных записей вызовет огромный крах, и он получит больше прибыли, потому что на счете tesla это всего лишь небольшая сумма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ru3zvelt said:

Представьте что случился с рынком если компания китов объявит Маску войну в криптовалютном секторе, они же совместными усилиями сделают всё для того чтобы началась криптозима и продолжалась как можно дольше.

А будет ли им самим от этого выгодно? Мне кажется что они сами от этого намного больше потеряют, а Илону Маску то всё равно будет и он просто будет прикалываться с них и ждать пока у них деньги закончатся и сам на них ещё и заработает. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fruktik said:

И на данный момент дела у компании Tesla идут как-то не очень. Что-то плохо развивается у Маска этот бизнес. Может быть такое происходит потому, что мир все же готов до конца осознать и принять новую концепцию автомобилей?🤷‍♂️🤔

Да что-то много аварий происходило с электрокарами Тесла, которые по идее снабжены автопилотом. Тем не менее это не уберегло автомобили от ДТП. Хотя сам Маск утверждает, что автопилот был отключён в момент аварии. В общем, какой- то опасный для жизни людей у Илона Маска бизнес. Так и в тюрьму недолго сесть, а не то, что потерять миллионы из-за падения стоимости акций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, atory246 said:

Думаю, что это скорее большей зависит от натуры человека, чем от природы. Ведь не все люди такие. А обычно такие люди, которые не замечают своих ошибок, не уверены в своих силах, много раз уже такое наблюдал. 

Ещё есть же люди, которые вообще не уверены в своих действиях, то тогда у них вообще ничего не будет получаться, так как они всегда будут сомневаться и упускать возможности. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 13:10, CryptoZ said:

Без Маска увы как-то выше с нынешних ситуация подняться невозможно, после своих пиков по Догам следует только падение. А так если Маск опять возьмётся за продвижение собачек, то новые ATH будут уже не за горами 

С каждым разом у Маска будет все меньше влияния. Это вначале его зявления вызывали такую сильную реакцию. Да и самому Маску сейчас не до крипты, там сейчас акции тесла начали терять в цене. Некоторые акционеры недовольны этим, и якобы высказывают Маску свое недовольствие уже.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ikrestov said:

Думаю что да, нужны другие способы для того что бы больше людей в крипте было. Но Маск судя по всему уже не очень интересуется ей, и вообще забыл что она есть. 

Та да, он уже занялся другими делами и непонятно будет ли снова возвращаться к криптовалюте или нет. Но мне что-то кажется что если будет снова подходящий момент то он снова подключится. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2022 at 21:32, dkombatov said:

Да, я посмотрел в его глаза и увидел в них что он очень честный человек и не будет никого обманывать, или же вы думаете что такой человек будет рисковать свой репутацией? 

Да по барабану ему самому его репутация. В мире миллиардеров это учитывается только между собой по принципу можно или выгодно ли иметь дела с тем или иным человеком. Они игроки и их цель деньги в итоге, а не отношение населения к ним. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, macartem said:

Мне кажется что он уже сам понял что не нужно было так резко высказываться по этому поводу и того дальше будет осторожнее со своими высказываниями чтобы ещё больше денег не потерять на этом. 

Я думаю что он не будет больше терять деньги, тем более сейчас просто такое время, по которому все теряют, а дальше он вернёт утраченное и ещё больше заработает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alexandr4589 said:

Если не больше, он имеет вроде бы и не так много монет, но в долларах там суммы огромные, и если один раз прокрутить торговлю с этими всеми монетами можно поднять огромные деньги, вот с этой целью он и пиарит. 

Но вот только он не может часто так крутить, потому что с каждым выводом всё меньше денег остаётся в криптовалюте и киты на него могут сильно разозлиться за такое, или такого не будет?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/5/2022 at 8:37 PM, macartem said:

Я вот тоже думаю что он просто выбирает подходящие ситуации, потому что если после его пиара ничего не изменится то потом же постоянно будут плохо о нём же говорить и он вообще потеряет влияние же?

Я думаю ему советуют как лучше пиарить, и там его действия не такие вот и легкие, и там продумано все полностью, так что ошибок в его пиаре точно вот не будет, это же не просто обычные действия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptologY_ said:

Обычный скрипт нет. Обычный скрипт подойдет если нужно купить ящик или нфт на маркетплейсе, а здесь операции намного сложнее. 

Видели что Маск и Твитер в суде один против одного судебные иски составили? Не думал что до такого дойдет, но теперь ни один с них точно поступаться конкуренту не будет.

Я видел, сначала же только инвесторы Твиттера обвинили Маска в манипуляцих рынком, потом у него был конфликт с создателем Догов, он сказал что его дети больше программисты чем он, а сегодня читал что Маск и сам на Твиттер подал иск.
Не много ли конфликтов за неделю, как для одного человека?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/5/2022 at 8:40 PM, Sem7s said:

Я думаю что он сам решает когда он будет зарабатывать на криптовалюте, и то, что рынок просел то его абсолютно не волнует, ведь он может сделать несколько заявлений, если захочет, и рынок сразу же взлетит.

Я тоже так думаю, что много чего не нужно с его стороны чтоб рынок снова взлетел, он просто сделает какие то небольшие манипуляции, и снова увидим биткоин по 40к+, только вот сможет ли он удержать эту планку? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alexandr4589 said:

Прошлые твиты ему точно не нужно будет удалять, так как действовать такие законы начнут с момента их принятия, и ситуации до принятия уже не будут воспринимать даже, а Илон Маск что то и с этим придумает и дальше будет пиарить, просто скрыто. 

Да всё равно же могут потом ему упрекать в том что он раньше вот делал такие твитты, а сейчас уже это незаконно и всё такое. Или начнут специально их использовать против него?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новости сегодня 1. Биткоин перешел в режим широкого чистого распределения после выхода на новый ATH выше $73 000. Согласно Glassnode, сейчас формируется дно в диапазоне $60 000-66 700. 2. Чуда не произошло - общий объем торгов крипто ETF в Гонконге в первый день составил всего $11 миллионов.  Для сравнения, объем торгов Bitcoin ETF США в первый день достиг $4.6 млрд, что в 383 раза больше. 3. Сообщество Shiba Inu предупредили о скамерах и фейковых токенах.  В Telegram начали появляться поддельные учетные записи, которые выдают себя за членов команды мем-токена SHIB. 4. Исследование Visa: USDC обогнал USDT и стал лидером рынка по объему транзакций.  По словам аналитиков, им удалось удалить потенциальные искажения статистики (манипуляции, мошенничество) и отобразить реальную активность пользователей. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Как вести себя на рынке Вход в рынок криптовалют требует осмотрительного подхода, особенно для новичков. Для эффективного входа на крипторынок стоит придерживаться нескольких принципов: Провести исследование.  Перед входом в рынок стоит тщательно изучить актив, его фундаментальную основу и ценовую структуру на крупных таймфреймах (на дневном и недельном). Покупать актив всегда лучше от сильных исторических ценовых уровней, на которых курс задерживался длительное время, — обычно это отчетливо видно на графике. Если же наблюдается безоткатный рост в течение длительного периода, возможно, стоит дождаться снижения цены и тестирования этих уровней сверху на предмет прочности. Поставить цели.  Желательно заранее определить, какой доход вы ожидаете получить и насколько он объективно достижим. Заранее задайте ценовые цели для фиксации прибыли и придерживайтесь изначального плана. Набирать позиции и выходить из них по уровням.  Вместо того чтобы инвестировать всю сумму сразу, имеет смысл рассмотреть возможность постепенного входа в рынок на важных ценовых уровнях. Поэтапный вход и выход из позиции позволяет уменьшить риски слишком ранней покупки, с одной стороны, и риски недостижения «сверхцелей» из-за жадности — с другой. Контролировать риски.  Стоит всегда иметь четкие условия инвалидации сделки, то есть ситуации, когда предполагаемый сценарий или условие, на основе которого был открыт ордер, не сбылся. На такой случай лучше установить защитный стоп-лосс — ордер, который автоматически сработает при достижении уровня допустимой потери. Нет ничего плохого в том, чтобы зафиксировать небольшой минус и двинуться дальше с полученным опытом, обнулить депозит намного неприятнее. Управлять эмоциями.  Эмоции, нервы и стресс не должны оказывать влияние на принятие торговых решений. Если вы понимаете, что вместо холодного расчета вами движет, например, стремление «отыграться» у рынка за потерю на прошлой сделке, лучше взять паузу и дать себе немного отдохнуть. Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру @QRSberbank Сайт: DOCTORBIT.PRO (https://DOCTORBIT.PRO/)
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether USDT ERC20 → Monero XMR 2. Tether USDT ERC20 → Dash DASH 3. Tether USDT ERC20 → Toncoin TON 4. Tether USDT ERC20 → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether USDT ERC20 → Litecoin LTC 6. Tether USDT ERC20 → Bitcoin Cash BCH 7. Tether USDT ERC20 → Dogecoin DOGE 8. Tether USDT ERC20 → Tron TRX 9. Tether USDT ERC20 → Dai ETH 10. Tether USDT ERC20 → USDCoin ERC20 USDC 11. Tether USDT ERC20 → Polygon MATIC 12. Tether USDT ERC20 → Bitcoin BTC 13. Tether USDT ERC20 → Ethereum ETH 14. Tether USDT ERC20 → Avalanche AVAX   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки.наши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsнаш сайт: dedione.store
    • 🎉 Money Safe и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     Money Safe и KeyProxy объявляют о своем партнерстве!  Сервис Money Safe создает Вайт Пейджс с уникальным контентом и шаблонами, что позволяет проходить модерку абсолютно во всех Источниках Трафика. Все Вайты собираются вручную. На создание 1 сайта уходит 30 минут, что дает возможность быстро запустить свои кампании. Цена за 1 Вайт стартует с 25$. Что же такого входит в тарифный план: 🟢 отлёженный домен (его еще называют - трастовый); 🟢 сайт размещен на хостинге Money Safe; 🟢 1 год использования (никаких подписок) 🟢 выбор языка Вайта; 🟢 выбор тематики желаемого сайта; 🟢 многостраничник; 🟢 создание сайта на CMS WordPress (это позволяет интегрировать любую Клоаку). Для больших команд у сервиса Money Safe есть крутые предложения. Для юзеров KeyProxy есть Топ подарочек, по промокоду KEYPROXY получишь Lifetime скидку -10% на любой тарифный план. Website: KeyProxy.net / Money-safe.org Telegram: @KeyProxy
    • Introducing Solerium - The Future of DeFi!   Inspired by innovation and driven by community, Solerium aims to revolutionize the world of decentralized finance!  Launch Date: Launched on April 28th at 2 pm UTC  • Liquidity Pool Burned  • 0% Transaction Tax  • Mint/Freeze Authority Revoked  • Stealth Launch  • 70% Is distributed with Staking LP  • Telegram: [Join Here] (https://t.me/solerium_io)  • Twitter: [Follow Us] (https://twitter.com/Solerium_io)  • TikTok: [Follow Us] (https://www.tiktok.com/@solerium_io)  • Website: [Discover More] (https://solerium.io)  • Whitepaper: [Discover More]https://solerium-1.gitbook.io/solerium  • Contract: [View on SolScan] (https://solscan.io/token/H2fjXJsDJq2ghbXzcYJzQ73sWj6A26qZouLtx6wmrd6) Staking Live: [Start Staking Now] (https://beta.raydium.io/liquidity/increase/?mode=stake&pool_id=84FV6dbSWAxWriRC631ccu9FVPCNf8UpKHEF614Sxqgw) 700,000 SOLE Distributed with Staking SOLE/SOL Liquidity Purchase SOLE on Raydium [here] (https://beta.raydium.io/swap/?inputMint=sol&outputMint=H2fjXJsDJq2ghbXzcYJzQ73sWj6A26qZouLtx6wmrd6) or #Jupiter [here] (https://jup.ag/swap/SOL-H2fjXJsDJq2ghbXzcYJzQ73sWj6A26qZouLtx6wmrd6) Join Solerium today and be part of the DeFi revolution!   
    • Не обманывайтесь первым оттоком средств из спотовых биржевых фондов биткойнов (ETF) после положительной динамики 71 день подряд . За нынешним затишьем, последует новая волна инвесторов другого типа, сказал Роберт Митчник, глава отдела цифровых активов BlackRock, крупнейшей в мире компании по управлению активами.   В ближайшие месяцы финансовые учреждения, такие как суверенные фонды благосостояния, пенсионные фонды и целевые фонды, начнут торговать спотовыми ETF, сказал Митчник. Фирма наблюдает «возобновление ажиотажа вокруг биткойнов», которая затрагивает тему распределения биткойнов (BTC) и того, как думать об этом с точки зрения построения портфеля. «Многие из этих заинтересованных фирм – говорим ли мы о пенсиях, пожертвованиях, суверенных фондах благосостояния, страховщиках, других управляющих активами, семейных офисах – ведут постоянные исследования и переговоры, и мы играем важную роль с точки зрения образования. — сказал Митчник. И этот интерес не нов: BlackRock уже несколько лет рассказывает о биткойнах учреждениям такого рода, сказал он.   Неудовлетворенный спрос на долгожданные ETF привел к тому, что с момента их одобрения в январе по этим продуктам накопилось более 76 миллиардов долларов. На данный момент некоторые зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA),  группа консультантов по вопросам благосостояния, уже предлагают IBIT ETF от BlackRock, но только на незапрошенной основе. Ожидается, что следующим шагом станет неограниченное предложение биткойн-ETF клиентам крупных консалтинговых компаний, таких как Morgan Stanley. Скачки AUM Большое внимание в социальных сетях было уделено скачкам активов под управлением ETF (AUM), и, в частности, сравнению IBIT и GBTC Grayscale, который можно считать действующим игроком, поскольку существующий траст BTC был включен в список ETF. По последним подсчетам, IBIT составлял 17,2 миллиарда долларов, а GBTC — около 24,3 миллиарда долларов.   Часть текущих активов IBIT поступает из Grayscale . Другими источниками могут быть оттоки из более дорогих международных продуктов в Канаде или Европе, а также часть этих оттоков происходит от ETF фьючерсов на биткойны, перерабатываемых в спотовые продукты. По словам Митчника, существуют также существующие держатели биткойнов, которые предпочли бы владеть криптовалютой на брокерском счете и не беспокоиться о хранении, сложностях с налоговой отчетностью и других проблемах, связанных с хранением биткойнов на бирже. И хотя стать крупнейшим спотовым биткойн-ETF было бы впечатляющей вехой, BlackRock на самом деле сосредоточена не на этой конкуренции, а, скорее, на обучении своих клиентов, сказал он.
    • Всю ночью держались, но все-таки пролились ниже $58k по BTC, ликвидации за 24 часа – $466 млн и 88% из них пришлось на лонги 📈   Крипторынок сейчас испытывает нас на прочность.   Спасибо ФРС за ставку. На фоне этой новости BTC отскочил вверх. Верим в дядюшку Пауэлла и надеемся, что он не наговорит лишнего и мы вернемся на прежние позиции и пойдем снова покорять вершины)   Если вы планировали закупиться или зафиксировать свои позиции вы знаете к кому обратиться.   Самый надежный и проверенный обменник для покупки/продажи криптовалюты ваш FOXbtc.pro
    • Криптовалюта BNB (Binance Coin) была создана компанией Binance - одной из крупнейших криптовалютных бирж в мире. BNB выпущена на базе блокчейна Ethereum и предназначена для оплаты комиссий на бирже Binance, а также для участия в различных проектах и мероприятиях, проводимых платформой.   Основным преимуществом криптовалюты BNB является возможность получения скидок на торговые комиссии при их оплате с использованием BNB. Это делает BNB очень привлекательным для трейдеров, которые регулярно совершают операции на бирже Binance.   Кроме того, BNB также широко используется для участия в ICO и IEO проектах, проводимых на платформе Binance Launchpad. Держатели BNB имеют возможность участвовать в продажах токенов проектов на выгодных условиях.   x-capital.expert предоставляет возможность быстрого и удобного обмена BNB на другие криптовалюты или фиатные деньги. Пользователи могут обменивать BNB на любую другую доступную валюту или криптовалюту без лишних сложностей.
    • В Гонконге официально стартовали первые спотовые Bitcoin ETF и Ethereum ETF — сразу 6 ETF на крипту появились на Гонконгской фондовой бирже.  Многие аналитики ожидают, что торги ETF в Гонконге в первый день привлекут до $300 млн и побьют рекорд первого дня в США ($125 млн). Гонконг одобрил все спотовые ETF на Bitcoin и Ethereum — теперь пользователи смогут инвестировать в эти продукты через традиционные финансовые инструменты.   Matrixport сообщают, что запуск спотовых ETF в Гонконге может простимулировать дополнительный спрос на BTC в $25 млрд.
×
×
  • Create New...