Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 34 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

Илон Маск просто прикалывается. Он любит мемы, а раз уж он узнал о крипте, основанной на меме, то почему бы ее и не пиарить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, serbul1717 said:

Стало известно, что он и стал самим инвестором криптовалюты тем самым сделав нам высокий заработок на криптовалюте любым майнерам.

Немного поправлю, он стал самым крупным инвестором влив в биткоин 15 ярда долларов. До этого был рекорд 1, ярд долларов если не ошибаюсь. Только Маск та фигура, за которым идут и другие инвесторы. Майнеры хорошо поработали в этот момент).


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sherlok Holmes said:

Да, опускатся она что-то, совсем не спешит, пока не как. Примерно держится на своем уровне и даже бывает поднимается ещё. Вот только чуть опустилась не много. Но для меня это ещё все равно очень мало чтобы начинать ее покупать.

С такими новостями думаю больших просадок ждать не придется, если вы думаете что откатится до  25к то ужу мало вероятно по моему мнению, в ближайшее время по крайней мере. уж больно хорош пиар. Сейчас глядишь еще кто то вольется и ценник еще взлетит. 

16 hours ago, Tamer34 said:

В том то и дело что может и в шутку этот человек может себе это позволить, а пампит ее возможно лишь для того чтоб потом слить по хорошей цене, хотя если честно никому наверно не понятные его мотивы для чего он все это затеял

Ну все его проекты говорят о том что он хочет делать что то новое, и у него это получается. Тесла, ракеты, электричество и т.д. не думаю что он это делает ради простого заработка. Но хотелось бы знать зачем?)

  • +1 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MaximLurin said:

Илон Маск просто прикалывается. Он любит мемы, а раз уж он узнал о крипте, основанной на меме, то почему бы ее и не пиарить?

Его приколы наверняка приносят ему очень хорошую прибыль. Он ведь криптоинвестор и своими заявлениями легко поднимает курс даже таких безнадежных монет как доги. Такое возможно только в криптомире.За подобные манипуляции на фондовом рынке можно и присесть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему ответ на этот вопрос очевиден. Илон Маск усиленно развивает крипту, в том смысле что пытается ее популяризировать. На этом он зарабатывает, кроме того он видит уникальность технологии и инновационное решение в мире финансов

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Адам said:

И конечно же еще + к тому что он знаменит и шутник бывалый. пиарится он и зарабатывает на этом не плохо.

Вы прежде чем это писать изучите его биографию, может для себя сделаете какие-то заметки. Зарабатывать на пиаре это точно ни про него, он просто любит внимание. Также обратите внимание на проект по ИИ, в котором он участвовал и что он пишет по этому поводу.

 

1 hour ago, Manilong said:

По-моему ответ на этот вопрос очевиден. Илон Маск усиленно развивает крипту, в том смысле что пытается ее популяризировать. На этом он зарабатывает, кроме того он видит уникальность технологии и инновационное решение в мире финансов

На данный момент пока еще не совсем понятны его действия, выводы можно будет сделать на протяжении этого года, слишком уж он сильно в последнее время себя окружил криптоинвесторами, тем более он достаточно прагматичная личность.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Crypto_pro said:

думаю он хочет донести до людей что крипта это круто и нужно заходить пока не поздно но и доля своей выгоды думаю в этом есть если он держит что то в догах например или биткоинах то он может написать пост и тем самым поднять курс 

Бизнес и ничего личного)То что он пиарит это хорошо,но я более чем уверен что больше для личной выгоды.Крупные фонды и медийные личности не просто так закупают.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Saimon1 said:

Наверно потому что деньги уже не являются приоритетом , и хочется делать постоянно что новое, а если еще и получается на этом  зарабатывать, а у него это получается, то наверно это ещё один плюсик к карме) типа я и здесь смог) 

все что он начинает делать или просто постить вызывает интерес и в первом случае большую конкуренцию среди больших компаний и мы это наблюдаем. Наблюдаем за ним.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многим может понравиться так легко манипулировать мнением несколько миллионов людей.Да и прибыль скорее всего есть.ВРяд ли Илон делает из за благородства.Не вериться если честно.Все думаю что за этим что то скрывается.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2021 at 21:49, Адам said:

И конечно же еще + к тому что он знаменит и шутник бывалый. пиарится он и зарабатывает на этом не плохо.

да но кто вам точно скажет как оно все действует?надо понимать что такие темы имеют шанс на работу но не всегда тоже,иногда это плюс большой который вам поможет потом еще лучше работать во всем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если он инвестирует такие большие средства в данную сферу, значит он видел большие перспективы для заработка. Это гениальный человек, который сможет вывести криптомир на новый уровень, из за него узнают о криптовалюте очень много людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, vldtslnk said:

Если он инвестирует такие большие средства в данную сферу, значит он видел большие перспективы для заработка. Это гениальный человек, который сможет вывести криптомир на новый уровень, из за него узнают о криптовалюте очень много людей. 

Согласен с вами. И так уже очень много людей вложились в криптовалюту только благодаря Илону Маску. Я думаю, что это ещё далеко не предел и он будет продолжать пиарить крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2021 at 23:09, MaximLurin said:

Илон Маск просто прикалывается. Он любит мемы, а раз уж он узнал о крипте, основанной на меме, то почему бы ее и не пиарить?

Да а что ему ещё делать человек с 188 млрд баксов в кармане может позволить себе всё что надо и не надо можно и над монетой которая и так создана была ради шутки посмеяться а оно вон как вышло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд Илон Маск пиарит  ее лишь только для своей выгоды , так как вложил туда не маленькие деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2021 at 09:14, krab345 said:

С такими новостями думаю больших просадок ждать не придется, если вы думаете что откатится до  25к то ужу мало вероятно по моему мнению, в ближайшее время по крайней мере. уж больно хорош пиар. Сейчас глядишь еще кто то вольется и ценник еще взлетит. 

 

Ну вот наконец, по чуть уже начинает, и опускаться дог. Уже наверно надо как-то, подумать его за купить. Только вот на какой лучше цене это сделать, пока ещё не полностью понял. Подожду пожалуй ещё чуток.

  • +1 2

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2021 at 20:43, Evatoria7 said:

Илон ничем и не рискует, а наоборот приумножает свой капитал. Памп для того и создается что бы организатор данного действия мог заработать приличную сумму 

Ну так про это, и идёт речь. Конечно он хочет заработать. Рискует конечно, но минимально. Он понимает, что биткоин еще только будет расти в цене, особенно после того, как он сам их купил, на такую огромную сумму.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2021 at 16:15, vldtslnk said:

Если он инвестирует такие большие средства в данную сферу, значит он видел большие перспективы для заработка. Это гениальный человек, который сможет вывести криптомир на новый уровень, из за него узнают о криптовалюте очень много людей. 

Тоже считаю этого человека легендарным. Не знаю что на самом деле скрывается за этим человеком. Но знаю что он очень влиятельная личность в мире криптовалют. С достаточно хорошим авторитетом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет
Как показало время он сам ей закупился
То есть он сначала твитнул символ битка 
А потом закупился ее
НО возможно все было наоборот и он неплохо таки заработал

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Evatoria7 said:

Он ничем не рискует совершенно - он пампер, основной кто пампит монетки и в итоге получит солидный для себя профит и приумножит свой капитал в многократно раз. К тому же у него покупки были ранее чем новость вышла

Вот именно так и произошло с покупкой биткоинов компанией Тесла, возможно они и продали уже часть из них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Solonery said:

Не думаю что в этих постах есть какая то великая тайна, возможо просто по фану пишет посты о криптовалюте, а возможно просто тестирует, как инфоповоды и шумиха влияет на курсы криптовалюты. Все таки он на Марсе собирался запускать свою криптовалюту)

Пока это у него работает, но кажется, что на раз 10 уже это перестанет действовать так же красиво как в первые разы, народ начнёт сбавлять обороты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно то, что после этих действий появилась новость, о покупке биткоина на $1.5 млрд компанией ТЕСЛА. Поэтому верным ответом считаю, что Илон таким образом зарабатывает)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как оказалось, Илон Маск не просто так пиарил биткоин! Он закупился за некоторое время до того, как написал его хэштег себе в твиттер. В итоге он сейчас в большем плюсе, грех не пользоваться своей влиятельностью.

  • Useful or interesting 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего он просто топит за будущее с криптовалютой. Не думаю что он делает это чтобы заработать со своих вложений, а вот какой-то скрытый смысл и тайна в его посланиях может быть и есть, но все же мне кажется это рофлы с его стороны)

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд Илон Маск пиарит крипто валюту по той простой причине что у него в биткоин вложены очень большие деньги. И теперь он очень заинтересован в продвижении и развитии крипто валют ведь только так он сможет хорошо заработать на этих самых крипто валютах. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zefyr said:

Скорее всего он просто топит за будущее с криптовалютой. Не думаю что он делает это чтобы заработать со своих вложений, а вот какой-то скрытый смысл и тайна в его посланиях может быть и есть, но все же мне кажется это рофлы с его стороны)

Мне наоборот кажется, что он сначала купил криптовалюту, вложил деньги из компании в биткоин, а затем начал пиар компанию, которая вознесла его на десять тысяч долларов вверх. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...