Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 1051 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

12 часов, abfin77 said:

До чего же накручены криптаны, любая мелочь раскручивается и дает какой-то движ) С одной стороны. это неплохо, можно рассчитывать на поддержку приличного количества людей, но, с другой стороны, слишком легко можно раскачать лодку)

Пока криптаны верят что какой то актив будет поддерживаться, готовы нести в него деньги. что доказывают доги после слов Маска о том что будет поддерживать мем коин, а как поняли что их просто напросто поимели начинают скидывать себе в минус.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, maks111 said:

у кто у них союзники ? европа которая у себя все давно выкачала ? )) да есть австралия в которой урана много да канада , в которой есть запасы нефти ( правда с нетрадиционной добычей) и на этом все. больше союзников у них нет ) те же США у которых есть определенные нефтяные месторождения почти все законсервированы. себестоимость добычи там достаточно дорогая. вообщем не будем в даваться в детали , будь у них все хорошо , небыло бы такого отчаянного визга , только от попыток созадния БРИКС и увеличения его участников ))

да он в крипту по настоящему и не влезал вроде , разок на Догах заработал да и все ) потом были разные намеки на собственные монеты , но так ничего пока не выпустил.

Я с вами согласен, просто стараюсь разные точки зрения принимать, а также разные взгляды на ситуацию разбирать, не вижу ничего в этом плохого. К тому же мир сам динамичный, может все резко поменяться. 
Ну, да. Вот ещё биток покупал и Тесла его часть до сих пор держит, потом пытался его качать, что , кстати , выходило. Вот насчёт своего Твиттеркоина вообще инфы больше нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2023 at 00:40, vady76 said:

Похоже догикоины может помпануть любой блогер у которого большая аудитория, просто упомянуть какого нибудь богатого человека в связи с  мем коином и люди кинутся покупать. Было же что владельца рипла на каком то мероприятии сняли  рядом с Маском, народ уже сам придумал и начали покупать рипл, подняли цену, а когда не было никаких новостей этого события уронили цену.

Ну все же не каждый. Мало быть просто блогером, надо еще и грамотно и тайно все организовать. В тот памп они четко забили каналы догов, что бы ни кто на бинанс их не мог заволить и не мешал бы этому пампу происходить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, CryptoZ said:

Да вот именно из-за чего на данный момент на фоне вот этих этф и в целом прихода позитива на рынке криптовалют сам Биток может хорошо прострелить из-за чего пользуюсь момент надо вовремя успеть зафиксировать хотя бы у 40 к$.

Эх, знать бы прикуп) Но я что-то не стал тянуть резину и вышел из игры... Ну и ладно) Теперь возьму попкорна и посмотрю кула все пойдет, варианты есть самые разные...

8 часов, vady76 said:

Пока криптаны верят что какой то актив будет поддерживаться, готовы нести в него деньги. что доказывают доги после слов Маска о том что будет поддерживать мем коин, а как поняли что их просто напросто поимели начинают скидывать себе в минус.

Не самая эффективная  стратегия, пожалуй, но в то же время всегда кто-то сумеет быстро сориентироваться и зафиксировать какую-то прибыль, а кто не успеет - опять получит негатив. И так все кругами....

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, maior99 said:

Ну вопрос еще и в том хотят они что то реально с ним делать и наказывать или нет. Я вот думаю, что нет, потому что у него очень уж хорошие связи и те могут его покрывать, так что сек тупо может бояться связываться, но и просто игнорировать не может по этому и создавал видимость проверкию 

Да там СЕК хорошо понимают, что Маск рыба достаточн крупная и с ней как то бороться не так просто тем более в направлении криптовалют, где и на самого Маска у них нет никаких доказательств, твиты то Маск хорошо пишет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, Yriyst said:

Я с вами согласен, просто стараюсь разные точки зрения принимать, а также разные взгляды на ситуацию разбирать, не вижу ничего в этом плохого. К тому же мир сам динамичный, может все резко поменяться. 
Ну, да. Вот ещё биток покупал и Тесла его часть до сих пор держит, потом пытался его качать, что , кстати , выходило. Вот насчёт своего Твиттеркоина вообще инфы больше нет.

меняться сейчас должны западные страны и принять факт что остальной мир больше не желает играть по их правилам. но им трудно свыкнуться с мыслью о потере доминирующего статуса. возможно они даже готовы войну начать ради этого.

до твиттеркоина был еще марскоин , который якобы должен был майниться толи в специальных смартфонах выпущенных Маском , толи в его теслах. но все так на уровне разговоров и осталось

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, maks111 said:

меняться сейчас должны западные страны и принять факт что остальной мир больше не желает играть по их правилам. но им трудно свыкнуться с мыслью о потере доминирующего статуса. возможно они даже готовы войну начать ради этого.

до твиттеркоина был еще марскоин , который якобы должен был майниться толи в специальных смартфонах выпущенных Маском , толи в его теслах. но все так на уровне разговоров и осталось

Илон продвигает криптовалюту, некоторые скажут, что это был его план заработать деньги на криптовалюте, поскольку Doge был монетой, которая интересовала его большую часть времени, но действительно ли он продвигал криптовалюту или использовал криптовалюту?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2023 at 15:55, CryptoZ said:

Так они этим тоже же занимаются, хотя и не масштабно, но у них есть свой отдел по борьбе с киберпреступниками, а вы говорите что такого не может быть, как не может быть когда оно есть?. А про ру хакеров говорять вот эти фбровцы, это не мои слова, не врут же они или по по-вашему они врут и хакерами тоже не занимаются, говорят пускай АНБ этим занимаются, а мы вообще-то другими делами 😅

Ну это плохо что у вас нет никакого представления о работе каких-то государственных структур. Например полиция в РФ - у нее есть свои подразделения например спецназа, которые не входят в ФСБ, хотя контртерроризмом и такими операциями занимаются ФСБ, но для быстрого реагирования и сложенной работы у полиции есть свой подраздел и так во всем, Так и в ФБР есть свой подраздел киберполиции. Да и кто куда че говорит так и не понял, типо за подъездом сигарету когда курят ФБРовцы говорят про выдуманных ру хакеров? Так и не сказали ничего вы кроме "ну там чето говорят". 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, maks111 said:

меняться сейчас должны западные страны и принять факт что остальной мир больше не желает играть по их правилам. но им трудно свыкнуться с мыслью о потере доминирующего статуса. возможно они даже готовы войну начать ради этого.

до твиттеркоина был еще марскоин , который якобы должен был майниться толи в специальных смартфонах выпущенных Маском , толи в его теслах. но все так на уровне разговоров и осталось

Вот просто надо бы всем странам в мире отказаться от этих имперских замашек и жить нормально в мире. Если бы все деньги и ресурсы на войны отправились в Африку, что такое голод и нищета там, никто бы не знал.

Марсокоин? Если вот честно, то я от вас об этом впервые слышу, только про Твиттеркоин слышал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, maior99 said:

Ну все же не каждый. Мало быть просто блогером, надо еще и грамотно и тайно все организовать. В тот памп они четко забили каналы догов, что бы ни кто на бинанс их не мог заволить и не мешал бы этому пампу происходить. 

Всё таки остались ещё блогеры которым не наплевать на своих подписчиков. После того как Маск заменил в твиттере логотип с птички на собаку, видел видео где человек сказал что не советует брать доги в надежде на нечто подобное. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, abfin77 said:

Эх, знать бы прикуп) Но я что-то не стал тянуть резину и вышел из игры... Ну и ладно) Теперь возьму попкорна и посмотрю кула все пойдет, варианты есть самые разные...

Не самая эффективная  стратегия, пожалуй, но в то же время всегда кто-то сумеет быстро сориентироваться и зафиксировать какую-то прибыль, а кто не успеет - опять получит негатив. И так все кругами....

По любому прибыль зафиксировал Маск и его приятели, а остальные как повезло, лично мне два раза свезло. Больше не стал жадничать и как показало время не зря, так бы сидел сейчас в минусе, если купил бы по 10 центов  надежде на памп.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, vady76 said:

По любому прибыль зафиксировал Маск и его приятели, а остальные как повезло, лично мне два раза свезло. Больше не стал жадничать и как показало время не зря, так бы сидел сейчас в минусе, если купил бы по 10 центов  надежде на памп.

А я вообще один раз только удачно попал под эту лавочку, довольно случайно оказался в нужное время в нужном месте, товарищ  подтолкнул и мы с ним потом порадовались) Больше не повезло, да я и как-то уж не отслеживал)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, Fernandej said:

Илон продвигает криптовалюту, некоторые скажут, что это был его план заработать деньги на криптовалюте, поскольку Doge был монетой, которая интересовала его большую часть времени, но действительно ли он продвигал криптовалюту или использовал криптовалюту?

в первую очередь конечно использовал, потому что он банально заработал , но и продвигал её тоже ведь фактически без хайпа который он устроил вокруг Догов в свое время , ничего заработать у него не получилось бы

13 часов, Yriyst said:

Вот просто надо бы всем странам в мире отказаться от этих имперских замашек и жить нормально в мире. Если бы все деньги и ресурсы на войны отправились в Африку, что такое голод и нищета там, никто бы не знал.

Марсокоин? Если вот честно, то я от вас об этом впервые слышу, только про Твиттеркоин слышал.

согласен , но такая концепция прямо противоположна капиталистическим взглядам , где основа это жажда наживы. а поскольку большая часть мира сейчас живет по капиталистическим законам , ваше предложение к сожалению не актуально

да , это где-то за пол-года до приобретения твиттера было. он собирался выпустить свои смартфоны , а там как бонус должны были майниться монеты. но потом все заглохло.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, abfin77 said:

А я вообще один раз только удачно попал под эту лавочку, довольно случайно оказался в нужное время в нужном месте, товарищ  подтолкнул и мы с ним потом порадовались) Больше не повезло, да я и как-то уж не отслеживал)

Похоже на то что Маск охладел к своим любимым собачкам или пока есть деньги на карманные расходы, раз уже который месяц от него тишина. Раньше он раз в месяц что нибудь выкидывал про доги. ух как я вовремя с них вышел.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2023 at 11:51, CryptoZ said:

Да там СЕК хорошо понимают, что Маск рыба достаточн крупная и с ней как то бороться не так просто тем более в направлении криптовалют, где и на самого Маска у них нет никаких доказательств, твиты то Маск хорошо пишет.

Именно. Он топит типа за крипту при этом все его твиты, которые и вызывают памп написаны так. что в них нет прямых призывов, так что он явно не просто так их берет и размешает. а явно продумывает так, что бы вопросов не возникло. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2023 at 01:00, vady76 said:

Всё таки остались ещё блогеры которым не наплевать на своих подписчиков. После того как Маск заменил в твиттере логотип с птички на собаку, видел видео где человек сказал что не советует брать доги в надежде на нечто подобное. 

Ну хоть кто то голову значит сохранил, а то все тогда погнали новость что это показатель того что вот вот и доги внедрят. Сколько времени прошло? Около полу года наверное, что то не заметно каких то действий в этом направлении. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, maks111 said:

согласен , но такая концепция прямо противоположна капиталистическим взглядам , где основа это жажда наживы. а поскольку большая часть мира сейчас живет по капиталистическим законам , ваше предложение к сожалению не актуально

да , это где-то за пол-года до приобретения твиттера было. он собирался выпустить свои смартфоны , а там как бонус должны были майниться монеты. но потом все заглохло.

Как там в капитализме? Человек человеку волк, рррр?:)  Я и сам это понимаю, просто хочется хоть немного справедливого и спокойного мира, без очагов напряжённости.

Ясно. Солана тоже свой телефон выпустила, продажи так себе и не думаю, если бы там какой-то токен или монета майнилась, было бы лучше.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2023 at 21:18, abfin77 said:

Эх, знать бы прикуп) Но я что-то не стал тянуть резину и вышел из игры... Ну и ладно) Теперь возьму попкорна и посмотрю кула все пойдет, варианты есть самые разные...

С закупами, хорошая возможность была на дне ещё когда было 16-17 к за Биток даже за 20 к$, но почему-то многие ждали большего, хотя нужно наоборот покупать когда все боятся этого сделать, то есть на дне. А с вами это хорошо, что вы вышли с игры, теперь не будете ждать роста и вообще думать о падении, которое может наступить в любой момент.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, CryptoZ said:

С закупами, хорошая возможность была на дне ещё когда было 16-17 к за Биток даже за 20 к$, но почему-то многие ждали большего, хотя нужно наоборот покупать когда все боятся этого сделать, то есть на дне. А с вами это хорошо, что вы вышли с игры, теперь не будете ждать роста и вообще думать о падении, которое может наступить в любой момент.

год назад биткоин тоже хороший рост показывал осенью пока не пришел черный лебедь от ФТХ и цена биткоина и остальных монет не покатилась вниз,думаю и сейчас может быть точно так же

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoZ said:

С закупами, хорошая возможность была на дне ещё когда было 16-17 к за Биток даже за 20 к$, но почему-то многие ждали большего, хотя нужно наоборот покупать когда все боятся этого сделать, то есть на дне. А с вами это хорошо, что вы вышли с игры, теперь не будете ждать роста и вообще думать о падении, которое может наступить в любой момент.

Я как раз большую часть битка тогда и покупал, так что мне нормально прошло) Да, теперь буду ждать падения, причем на очень интересный для закупа уровень, но многое зависит от того, что будет дальше

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, Yriyst said:

Как там в капитализме? Человек человеку волк, рррр?:)  Я и сам это понимаю, просто хочется хоть немного справедливого и спокойного мира, без очагов напряжённости.

Ясно. Солана тоже свой телефон выпустила, продажи так себе и не думаю, если бы там какой-то токен или монета майнилась, было бы лучше.)

нам простым , обычным людям конечно хочется мира , спокойствия и уверенности в завтрашнем дне. но к сожалению власть имущие совсем не так миролюбиво настроены. а решения принимают они , а не мы (

возможно Маск в какой то момент понял что эта затея без перспективна, вот и бросил. вообще он много чего анонсировал или хотя бы предпологал, но в последнее время почти ничего не делает

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, maks111 said:

нам простым , обычным людям конечно хочется мира , спокойствия и уверенности в завтрашнем дне. но к сожалению власть имущие совсем не так миролюбиво настроены. а решения принимают они , а не мы (

возможно Маск в какой то момент понял что эта затея без перспективна, вот и бросил. вообще он много чего анонсировал или хотя бы предпологал, но в последнее время почти ничего не делает

Понятное дело, ведь все эти очаги напряжённости это дополнительные способы для них ещё больше заработать. Побыстрее бы их всех разорвало уже от подобных идей я не знаю.)

Да, да, да. Вот совсем недавно он вообще заявил , что из Х теперь хочет сделать что-то среднее между платформой знакомств и банком.😂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, maior99 said:

Ну хоть кто то голову значит сохранил, а то все тогда погнали новость что это показатель того что вот вот и доги внедрят. Сколько времени прошло? Около полу года наверное, что то не заметно каких то действий в этом направлении. 

Плохо что когда кто то высказал свои фантазии другие  подхватывают и несут в массы уже как факт который скоро должен случится. Я имею ввиду про внедрение догов в твиттер, Маск же сам не говорил что собирается их интегрировать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2023 at 03:53, benzotrav said:

Ну это плохо что у вас нет никакого представления о работе каких-то государственных структур. Например полиция в РФ - у нее есть свои подразделения например спецназа, которые не входят в ФСБ, хотя контртерроризмом и такими операциями занимаются ФСБ, но для быстрого реагирования и сложенной работы у полиции есть свой подраздел и так во всем, Так и в ФБР есть свой подраздел киберполиции. Да и кто куда че говорит так и не понял, типо за подъездом сигарету когда курят ФБРовцы говорят про выдуманных ру хакеров? Так и не сказали ничего вы кроме "ну там чето говорят". 

Так значит он есть и они тоже занимаются этими делами? а то вы говорили, что такое невозможно и это легенды какие-то я рассказываю. А тут оказывается есть такое подразделение, и разве оно само не может заниматься хакерами, то есть бороться с ними, ловить и тд, иметь какую-то информацию. Где по вашей логике борьба с хакерами вообще не касается ФБР или вы всё ещё считаете, что это не так и только АНБ имеет на это право? А что говорят фбровцы это сказки, а если АНБ то нет 😅

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, Yriyst said:

Понятное дело, ведь все эти очаги напряжённости это дополнительные способы для них ещё больше заработать. Побыстрее бы их всех разорвало уже от подобных идей я не знаю.)

Да, да, да. Вот совсем недавно он вообще заявил , что из Х теперь хочет сделать что-то среднее между платформой знакомств и банком.😂

пока человечество не перейдет от капитализма к новой форме политического устройства боюсь мы так и будем жить в напряженности

с Твиттером он похоже просто незнает что делать. уже кучу идей было )) а единственное что он реально сделал, это сменил название с Твиттера на Х )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Binance анонсировала запуск Notcoin (NOT) на Launchpool с 13 мая. Листинг запланирован на 16 мая.       Криптобиржа Binance также анонсировала листинг Notcoin (NOT) 16 мая в 15:00. Помимо этого, Notcoin станет 54-м проектом Binance Launchpool.   Период стейкинга: с 13 мая 00:00 (UTC) по 15 мая 23:59 (UTC).   Поддерживаемые пулы: Пул BNB: 2,619,340,153 NOT; Пул FDUSD: 462,236,497 NOT.  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. USDCoin ТRC20 USDC → СБП RUB 2. Tether USDT BEP20 → Райфайзенбанк RUB 3. BTБ RUB → Tether USDT TRC20 4. BTБ RUB → Tether USDT ERC20 5. BTБ RUB → Tether USDT BEP20   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • По данным BTC.com , 9 мая сложность добычи биткойнов ( BTC ) упала на 5,63% до 83,15 T. Такое же значение было во время фазы медвежьего рынка 2022 года из-за серии банкротств, включая крах Terra и FTX. .   Источник: BTC.com С момента предыдущего изменения значения средний хешрейт примерно за двухнедельный период составил 595 EH/s против 630 EH/s, что указывает на возможное отключение майнерами оборудования, работа которого стала нерентабельной после последнего халвинга биткоина . Следующее изменение индикатора произойдет 23 мая. Прогнозируемое значение — просадка 0,19%. 20 апреля награда за блок была изменена с 6,25 BTC до 3,125 BTC. Сразу после халвинга сложность майнинга резко возросла из-за высоких комиссий в сети Биткойна, однако уменьшение вознаграждения вдвое не повлияло на доходы майнеров. В начале мая ежедневная выручка майнеров биткоина упала до значений октября 2023 года. Данные Blockchain.com показывают, что общий доход майнеров упал до $26,38 млн 3 мая. Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической компании CryptoQuant , не обнаружил никаких признаков капитуляции со стороны майнеров. Он предположил, что приносящие прибыль котировки BTC после сокращения вознаграждения за блок вдвое должны составить $80 000.
    • Да понятно, что если форум понадобится бирже, то его оживят. Правда та же Фришка показала, что такое оживление весьма сомнительно. Жаль, что на данном этапе форум совсем забросили, могли бы хоть слегка поддерживать.
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Иксов просто так не получить, надо тщательно анализировать рынок криптовалют. А с биткоином и ефиром потихоньку можно заработать. Я только сейчас понял, что до этого, уже сколько лет боже мой, нужно было торговать с битком и все. Обратите внимание, сколько раз уже биткоин падает и наоборот. На этих коррекциях хорошие трейдеры хорошо зарабатывают. 
    • Здравствуйте. Хотим сообщить Вам что наш обменный пункт добавлен на следующие ресурсы: https://www.mywot.com/ru/scorecard/flashcash.top https://bitcointalk.org/index.php?topic=5494662.new#new https://mmgp.com/threads/flashcash-top-servis-dlja-obmena-kriptovaljut.705531/ https://webproverka.com/domain.php?flashcash.top https://www.trustpilot.com/review/flashcash.top https://forum.bits.media/index.php?/topic/231493-flashcash-быстрый-и-надежный-обменник-криптовалют/#comment-2359147     Также хотим подметить что мы есть на этих мониторингах:https://kurs.expert/ru/obmennik/flashcash-top/feedbacks.html#reputation https://obmify.com/flashcashtop-exchange?utm_source=flashcashtop& https://change.pro/exchangers/flashcash
    • 📈 Биткоин подрос до 64 000$   Биточек начал неделю на отметке $64 000. Во вторник, 30 апреля, он обрушился ниже $60 000. На следующий день биткоин провалил уровень $57 000, после чего начал восстанавливаться.   В пятницу, 3 мая, было закрепление выше психологического уровня $60 000 после отчета по рынку труда США. На момент написания биткоин торгуется по $63 700.   Большинство монеток из топ-10 завершили неделю в «зеленой зоне», не повезло лишь Эфиру (-4,6%) и BNB (-1,5%).   💰 MicroStrategy докупила 122 BTC…   …и заявила о решении для идентификации на блокчейне биткоина. Компания дополнительно приобрела битковены доведя свои битковен-резервы до 214 400 BTC (~$13,5 млрд).   MicroStrategy планирует запустить децентрализованный протокол идентификации MicroStrategy Orange на базе биткоина.   🔒 Чанпэна Чжао посадили на 4 месяца   Федеральный суд Сиэтла приговорил основателя Binance Чанпэна Чжао (CZ) к четырем месяцам тюрьмы по делу об отмывании денег. Прокуроры требовали более сурового наказания в виде 36 месяцев тюрьмы, но во время слушаний CZ извинился и выразил готовность взять на себя всю ответственность, в связи с чем и был помилован.
    • 23 мая должно быть "финальное" решение по VanEck Ethereum ETF. Напомним, что SEC на этой неделе уже сдвинули финальный дедлайн Invesco Galaxy Ethereum на 60 дней до 5 июля.   Обменивайте и покупайте ETH по выгодному курсу в нашем обменнике!
    • Новости сегодня 1. Биржа FTX, которая рухнула в ноябре 2022 года, планирует выплатить своим клиентам 118% средств в качестве компенсации.  После продажи всех активов у биржи будет до $16.3 млрд, а FTX должна клиентам примерно $11 млрд. 2. Apple представила новые модели iPad Pro и Air, Pencil Pro, клавиатуру Magic Keyboard и процессор M4. 3. Трейдеры биткоин-опционами сделали ставки на рост до $100 000.  Макроэкономические факторы способствуют восходящему тренду.  4. Крупные публичные майнеры, сообщили о снижении добычи BTC на 6%-12% сразу после халвинга в апреле.  Также наблюдается самый длительный период накопления монет майнеров со времен BTC стоимостью $16 000 - вероятно, они накапливают, ожидая более высоких цен для продажи. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
×
×
  • Create New...