Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 1050 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

On 23.10.2023 at 13:17, maior99 said:

Насколько я помню то СЕК уже проверял его на причастность к манипулированию рынком, но ничего найти не смог. И хотя я уверен что он манипулирует и зарабатывает на этом, я так же уверен что делает он это очень аккуратно, через левых людей. 

Именно так и должно быть, заработок у него точно есть и он действует максимально осторожно и СЕК это хорошо знают касаемо его манипуляций, но ничего с ним не могут сделать, зная что дело у такого человека ещё и выиграть не так просто.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, Yriyst said:

Ну, хорошо, раз именно это в приоритете.) Я ещё заметил, что сейчас в этом союзе накапливается огромный потенциал, как ресурсов природных, так и людских. Интересно на это смотреть. Достаточно неплохая сила, которая уже что-то может противопоставить западной.

Это все хотят.) Главное, что здесь и результат есть, что он не воздух продаёт.)

Ну и чем же, технологии рулят миром а не ресурсы. У Европы ресурсов нет вообще никаких и это не мешает им жить гораздо лучше любых из этих стран остального мира не смотря на то что электроэнергия и газ например гораздо дороже этих самых вами описанных стран. В покупательской способности дело и технологиях. Да и что с этих ресурсов делать кто будет? Это чисто выкачка ниже рыночной стоимости, особенно масштабно это Китай делает и то щас в этом новом газопроводе который хотели сделать РФ-Китай вроде Сила Сибири 2 или как он там называется? Ну так китайцы отказали ибо чето у себя там нашли. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vady76 said:

Вы имеете ввиду выпусти  Маск свой кошелёк это бы положительно сказалось на рынке Мне кажется что на это событие криптосообщество ни как не отреагировало бы. просто появился бы ещё один ненужный кошель.

Маску свой кошелек просто ни к чему. Мне кажется, что если бы он капитально в крипту заходил, то начал бы с чего-то другого. Мне кажется, что он скорее бы купил что-то, возможно биржу

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, Yriyst said:

Ну, хорошо, раз именно это в приоритете.) Я ещё заметил, что сейчас в этом союзе накапливается огромный потенциал, как ресурсов природных, так и людских. Интересно на это смотреть. Достаточно неплохая сила, которая уже что-то может противопоставить западной.

Это все хотят.) Главное, что здесь и результат есть, что он не воздух продаёт.)

верно , потенциально в этом союзе может оказаться большая часть человечества , процентов 60-70 как территориально , так и в людском исчислении. такой союз может самодостаточным и уже никак не зависеть от запада )

не все так однозначно ) великий создатель электромобиля ( как ооочень многие считают) таковым не явлется. первый электромобиль появился даже раньше бензинового и парового. потом еще в начале прошлого века были эксперементы. а в 60-70 годах прошлого века их даже в массовое производство ставили. но тогда коньюктура подвела. никто не кричал о зеленой энергетике , о экономии . да и людям наоборот нравился шум мощных моторов , а не почти бесшумный. вот и не пошло. а тут Маск опять "придумал" электромобиль , но предварительно все грамотно провел в маркетинговом смысле )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, benzotrav said:

Ну и чем же, технологии рулят миром а не ресурсы. У Европы ресурсов нет вообще никаких и это не мешает им жить гораздо лучше любых из этих стран остального мира не смотря на то что электроэнергия и газ например гораздо дороже этих самых вами описанных стран. В покупательской способности дело и технологиях. Да и что с этих ресурсов делать кто будет? Это чисто выкачка ниже рыночной стоимости, особенно масштабно это Китай делает и то щас в этом новом газопроводе который хотели сделать РФ-Китай вроде Сила Сибири 2 или как он там называется? Ну так китайцы отказали ибо чето у себя там нашли. 

Посмотрим на какие рельсы они перейдут, если закончится дешёвая энергия и с Китая перекроют поставки. Ладно Россия, но вот без Китая сейчас мир точно не справиться. Это однозначно, они слишком много всего поставляют. Где ещё столько рук найти? Индия тоже между прочим в этом союзе.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2023 at 17:15, abfin77 said:

Возможно, что Доги его чем-то зацепили, включая и армию адептов Собак, поэтому на них и решил поэкспериментировать. Но некоторая недоопределенность с криптой притормаживает его дальнейшие действия

Я думаю как раз после того как Маск активно начал писать о догах у этой монеты очень сильно возросла популярность.До этого эта монета была очень популярна среди тех кто переводил в доагх свои средства между биржами.После постов Маска дог сильно вырос а вместе с ценой вырсола и стоимость транзакции,и многие протос отказались от этой монеты для переводов.Теперь те кто хочет секономить на комиссиях используют трон,лайт,дешь и много других монет.Думаю стоит обратить внимание как рах на трон.Он пока не такой дорогой,и комса за переводы копейки.так что думаю може повторить рост догов

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, ilias96 said:

да и сейчас у теслы не мало проблем давления маску хватает выходят мелкие неприятности с твиттером и спутниками ему явно не до крипты. 

Когда иссякнуть деньги в личном сейфе, тогда Маск обратно возьмётся за пиар  догов. А вот когда появится информация что он продаёт всё свои догикоины тогда им будет поставлена точка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2023 at 00:05, vady76 said:

Кто бы знал что люди кинутся скупать догикоины после шуточного твитта Маска и поднимут цену почти до 80 центов.  Как народ не понимает что он сам пампил доги, а Маск только пользовался ситуацией чтобы делать деньги.

Так Маск там вообще ни причем, я не удивлюсь если он в тот момент сам офигевал и сливал доги. Памп устроили пользователи редита, зачинщика еще потом проверяли на манипуляции рынком. Они до этого так же пампили какие то акции. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, abobus said:

Маску свой кошелек просто ни к чему. Мне кажется, что если бы он капитально в крипту заходил, то начал бы с чего-то другого. Мне кажется, что он скорее бы купил что-то, возможно биржу

Согласен что с помощью твиттера и своей биржи Маск бы мог сильно развернутся и уже мог ни кого не стесняясь продавать догикоины. не стесняется же Джастин Сан сливать на своей бирже крипту.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, maks111 said:

верно , потенциально в этом союзе может оказаться большая часть человечества , процентов 60-70 как территориально , так и в людском исчислении. такой союз может самодостаточным и уже никак не зависеть от запада )

не все так однозначно ) великий создатель электромобиля ( как ооочень многие считают) таковым не явлется. первый электромобиль появился даже раньше бензинового и парового. потом еще в начале прошлого века были эксперементы. а в 60-70 годах прошлого века их даже в массовое производство ставили. но тогда коньюктура подвела. никто не кричал о зеленой энергетике , о экономии . да и людям наоборот нравился шум мощных моторов , а не почти бесшумный. вот и не пошло. а тут Маск опять "придумал" электромобиль , но предварительно все грамотно провел в маркетинговом смысле )

Мнения между прочим очень сильно разделились, потому вот Бензотрав считает , что это бестолковый союз, так как ценятся больше технологии , а не ресурсы, типо у Запада, Европы их больше.)

Тоже надо уметь. Правда сейчас его и всю топовую гильдию производителей начинает обгонять Китай.) Повторять , а потом улучшать быстро и давая низкую цену они научились.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, Corrado25 said:

Я думаю как раз после того как Маск активно начал писать о догах у этой монеты очень сильно возросла популярность.До этого эта монета была очень популярна среди тех кто переводил в доагх свои средства между биржами.После постов Маска дог сильно вырос а вместе с ценой вырсола и стоимость транзакции,и многие протос отказались от этой монеты для переводов.Теперь те кто хочет секономить на комиссиях используют трон,лайт,дешь и много других монет.Думаю стоит обратить внимание как рах на трон.Он пока не такой дорогой,и комса за переводы копейки.так что думаю може повторить рост догов

Да, это тоже все имеет место быть) По сути Маск, поиграв с догами для своих целей, сослужил и дурную службу, доги стали как в зоопарке или в цирке - прыгать когда маск щелкал твитами

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, Yriyst said:

Посмотрим на какие рельсы они перейдут, если закончится дешёвая энергия и с Китая перекроют поставки. Ладно Россия, но вот без Китая сейчас мир точно не справиться. Это однозначно, они слишком много всего поставляют. Где ещё столько рук найти? Индия тоже между прочим в этом союзе.

  Что Китай производит?) Ему все производство завели американцы и сделали Китай, Японию, Корею, Въетнам, Индию исключительно американцы и никто иной, советский союз сделал КНДР как-бы и все) Китай ничего не делает своего, без ксяоми кто-то умрет? У него нет технологичной базы какой-то даже в плане вооружения, вон корабли у Украины и РФ покупал до войны и сейчас это основа его флота, когда у США авианосная группа одна размолотит флот мира всего вместе взятый. 

On 24.10.2023 at 04:49, vady76 said:

Вы имеете ввиду выпусти  Маск свой кошелёк это бы положительно сказалось на рынке Мне кажется что на это событие криптосообщество ни как не отреагировало бы. просто появился бы ещё один ненужный кошель.

Да не полюбасу бы была реакция хорошая особенно говорю если бы это сделано с Теслой или Твиттером как-то в этом духе если с Теслой было бы лвияние достаточно серьезное на стоимость в эти дни банально на фоне того что владельцы Теслы бы имели возможность оплаты например в СТО или заправке биткоином, вот и этого хватит. 

  • +3 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2023 at 00:40, benzotrav said:

Зачем слова перекручивать?) Я уже писал множество раз - да ФБР не занимается кибербезопасностью в стране и прочим подобным, для этого есть другие структуры как АНБ и еще одна где может персонала быть даже больше чем в самом ФБР. А в ФБР конечно будет какой-то отдел кадров небольших для быстрого реагирования и прочего чтобы условно в каких-то операциях и деятельности не задействовать другие структуры ибо это не было бы эффективно так, как свои кадры. И да, нет никаких мега ультра хакеров русских, называйте фамилии и награды за них и что вы говорите что мол опасные и прочие, токо щас после 2022 года есть какой-то там Михаил и за него 10 лямов вроде дают и то говорят он под ру правительством по этому что-то да удалось им сделать под финансированием Кремля наверняка ибо до этого были 3 млн награда и т.д, а теперь гуглите про Кевина Митника и Стивена Ро или тех же Аноинмусов и сколько за них дают и все встанет на свои места и про "легендарных ру хакеров", которые взламывали несуществующий сайт Анонимусов и давали отчет) 

Так они этим тоже же занимаются, хотя и не масштабно, но у них есть свой отдел по борьбе с киберпреступниками, а вы говорите что такого не может быть, как не может быть когда оно есть?. А про ру хакеров говорять вот эти фбровцы, это не мои слова, не врут же они или по по-вашему они врут и хакерами тоже не занимаются, говорят пускай АНБ этим занимаются, а мы вообще-то другими делами 😅

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, Yriyst said:

Мнения между прочим очень сильно разделились, потому вот Бензотрав считает , что это бестолковый союз, так как ценятся больше технологии , а не ресурсы, типо у Запада, Европы их больше.)

Тоже надо уметь. Правда сейчас его и всю топовую гильдию производителей начинает обгонять Китай.) Повторять , а потом улучшать быстро и давая низкую цену они научились.)

он ярко выраженный прозападник . из категории "американцы боги , все остальные дерьмо" ))) так то не слушайте его. впрочем думаю вы и сами понимаете , что обладая технологиями невозможно что то производить не имея ресурсов. пусть попробуют собирать айфоны из песка и палок , удачи им ))

верно ) вот поэтому Маск скорее гениальный маркетолог , а не технарь , почти все его достижения это следствие хорошей рекалмы и маркетинга, а технические решения чаще всего скомуниздены и просто доработаны )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, maks111 said:

он ярко выраженный прозападник . из категории "американцы боги , все остальные дерьмо" ))) так то не слушайте его. впрочем думаю вы и сами понимаете , что обладая технологиями невозможно что то производить не имея ресурсов. пусть попробуют собирать айфоны из песка и палок , удачи им ))

верно ) вот поэтому Маск скорее гениальный маркетолог , а не технарь , почти все его достижения это следствие хорошей рекалмы и маркетинга, а технические решения чаще всего скомуниздены и просто доработаны )

Ну, у каждого есть своя позиция, я просто готов выслушать всякую. Все же рациональное зерно тоже есть. Да и союзники с ресурсами там у них ест, а так же сами Штаты, что они бедны на полезные ископаемые?)

Доработать тоже надо уметь.) Вот в крипте он реально сопляк, а пытался что-то из себя строить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, maior99 said:

Так Маск там вообще ни причем, я не удивлюсь если он в тот момент сам офигевал и сливал доги. Памп устроили пользователи редита, зачинщика еще потом проверяли на манипуляции рынком. Они до этого так же пампили какие то акции. 

Похоже догикоины может помпануть любой блогер у которого большая аудитория, просто упомянуть какого нибудь богатого человека в связи с  мем коином и люди кинутся покупать. Было же что владельца рипла на каком то мероприятии сняли  рядом с Маском, народ уже сам придумал и начали покупать рипл, подняли цену, а когда не было никаких новостей этого события уронили цену.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, benzotrav said:

  Что Китай производит?) Ему все производство завели американцы и сделали Китай, Японию, Корею, Въетнам, Индию исключительно американцы и никто иной, советский союз сделал КНДР как-бы и все) Китай ничего не делает своего, без ксяоми кто-то умрет? У него нет технологичной базы какой-то даже в плане вооружения, вон корабли у Украины и РФ покупал до войны и сейчас это основа его флота, когда у США авианосная группа одна размолотит флот мира всего вместе взятый. 

Да не полюбасу бы была реакция хорошая особенно говорю если бы это сделано с Теслой или Твиттером как-то в этом духе если с Теслой было бы лвияние достаточно серьезное на стоимость в эти дни банально на фоне того что владельцы Теслы бы имели возможность оплаты например в СТО или заправке биткоином, вот и этого хватит. 

Прикрути Маск стоимость догикоинов к стоимости акций своих компаний или что то в этом роде тогда бы собаки точно пошли бы верх и на следующиё день не упали как после шутчных картинках в твиттере. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, benzotrav said:

  Что Китай производит?) Ему все производство завели американцы и сделали Китай, Японию, Корею, Въетнам, Индию исключительно американцы и никто иной, советский союз сделал КНДР как-бы и все) Китай ничего не делает своего, без ксяоми кто-то умрет? У него нет технологичной базы какой-то даже в плане вооружения, вон корабли у Украины и РФ покупал до войны и сейчас это основа его флота, когда у США авианосная группа одна размолотит флот мира всего вместе взятый.

По-моему это очень сильное заявление. Мне кажется вы уж слишком. Дать пинок хороший и создать основу - да. Молодцы американцы, но теперь они же и вы за это шантажируете их. Все равно они дальше сами будут развиваться. И СССР тоже неплохо вкладывал в развитие Китая, как США в СССР в 30-е годы. К тому же я не совсем согласен, что без ресурсов хорошо технологии будут существовать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, vady76 said:

Похоже догикоины может помпануть любой блогер у которого большая аудитория, просто упомянуть какого нибудь богатого человека в связи с  мем коином и люди кинутся покупать. Было же что владельца рипла на каком то мероприятии сняли  рядом с Маском, народ уже сам придумал и начали покупать рипл, подняли цену, а когда не было никаких новостей этого события уронили цену.

До чего же накручены криптаны, любая мелочь раскручивается и дает какой-то движ) С одной стороны. это неплохо, можно рассчитывать на поддержку приличного количества людей, но, с другой стороны, слишком легко можно раскачать лодку)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2023 at 00:58, abfin77 said:

Опять-таки вполне рабочая схема изменения цены битка, может так и будет, кто знает) Вполне могут некоторые люди среагировать и на етф, это же так удобно и гораздо меньше напряжений, то есть именно то, чего они и хотят...

Да вот именно из-за чего на данный момент на фоне вот этих этф и в целом прихода позитива на рынке криптовалют сам Биток может хорошо прострелить из-за чего пользуюсь момент надо вовремя успеть зафиксировать хотя бы у 40 к$.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, Yriyst said:

Ну, у каждого есть своя позиция, я просто готов выслушать всякую. Все же рациональное зерно тоже есть. Да и союзники с ресурсами там у них ест, а так же сами Штаты, что они бедны на полезные ископаемые?)

Доработать тоже надо уметь.) Вот в крипте он реально сопляк, а пытался что-то из себя строить.

у кто у них союзники ? европа которая у себя все давно выкачала ? )) да есть австралия в которой урана много да канада , в которой есть запасы нефти ( правда с нетрадиционной добычей) и на этом все. больше союзников у них нет ) те же США у которых есть определенные нефтяные месторождения почти все законсервированы. себестоимость добычи там достаточно дорогая. вообщем не будем в даваться в детали , будь у них все хорошо , небыло бы такого отчаянного визга , только от попыток созадния БРИКС и увеличения его участников ))

да он в крипту по настоящему и не влезал вроде , разок на Догах заработал да и все ) потом были разные намеки на собственные монеты , но так ничего пока не выпустил.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, Yriyst said:

По-моему это очень сильное заявление. Мне кажется вы уж слишком. Дать пинок хороший и создать основу - да. Молодцы американцы, но теперь они же и вы за это шантажируете их. Все равно они дальше сами будут развиваться. И СССР тоже неплохо вкладывал в развитие Китая, как США в СССР в 30-е годы. К тому же я не совсем согласен, что без ресурсов хорошо технологии будут существовать.

  Ну как-бы совков тоже разстроили не они сами а сделали это после революционных войн британцы и американцы частично или вы думаете промышленность из нуля сделать за 100 лет даже или даже давайте за 200-300 возможно какой-то африканской сегодня стране без помощи извне? Уже почти 100 лет прошло же. В Европе ресурсов 0 и еще ее жантажируют РФ и всякие арабы и ничего - технологичная база лучшая в мире после американской. Китайской до европейской хотя-бы за лет 50 дотянуть а потом уже чето про американскюу говорить. 

13 часов, vady76 said:

Прикрути Маск стоимость догикоинов к стоимости акций своих компаний или что то в этом роде тогда бы собаки точно пошли бы верх и на следующиё день не упали как после шутчных картинках в твиттере. 

Ну это уже глупость если честно вот типо акции торговать за доги и прочее это уже перебор, а вот если Тесла и там кошелек в который можно поместить биткоины и догкоины например и больше ничего и он конвертирует эти деньги вам в доллары или прочие фиатные валюты и вы ими оплачиваете на заправке и т.д - это инновационное решение и хорошее было бы. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, benzotrav said:

  Ну как-бы совков тоже разстроили не они сами а сделали это после революционных войн британцы и американцы частично или вы думаете промышленность из нуля сделать за 100 лет даже или даже давайте за 200-300 возможно какой-то африканской сегодня стране без помощи извне? Уже почти 100 лет прошло же. В Европе ресурсов 0 и еще ее жантажируют РФ и всякие арабы и ничего - технологичная база лучшая в мире после американской. Китайской до европейской хотя-бы за лет 50 дотянуть а потом уже чето про американскюу говорить. 

Алло. Я про это и писал. СССР сильно помогал Запад. Тут даже странно. Ведь никто не поддерживал эту власть там, за океаном. Главное, что мы теперь все эти достижения с их помощью просрали успешно.)

Так не все сразу, может и дотянут через 50 лет. Исторически это очень маленький промежуток времени.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2023 at 10:39, CryptoZ said:

Именно так и должно быть, заработок у него точно есть и он действует максимально осторожно и СЕК это хорошо знают касаемо его манипуляций, но ничего с ним не могут сделать, зная что дело у такого человека ещё и выиграть не так просто.

Ну вопрос еще и в том хотят они что то реально с ним делать и наказывать или нет. Я вот думаю, что нет, потому что у него очень уж хорошие связи и те могут его покрывать, так что сек тупо может бояться связываться, но и просто игнорировать не может по этому и создавал видимость проверкию 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, benzotrav said:

  Ну как-бы совков тоже разстроили не они сами а сделали это после революционных войн британцы и американцы частично или вы думаете промышленность из нуля сделать за 100 лет даже или даже давайте за 200-300 возможно какой-то африканской сегодня стране без помощи извне? Уже почти 100 лет прошло же. В Европе ресурсов 0 и еще ее жантажируют РФ и всякие арабы и ничего - технологичная база лучшая в мире после американской. Китайской до европейской хотя-бы за лет 50 дотянуть а потом уже чето про американскюу говорить. 

Ну это уже глупость если честно вот типо акции торговать за доги и прочее это уже перебор, а вот если Тесла и там кошелек в который можно поместить биткоины и догкоины например и больше ничего и он конвертирует эти деньги вам в доллары или прочие фиатные валюты и вы ими оплачиваете на заправке и т.д - это инновационное решение и хорошее было бы. 

Зачем Маску такие сложности чтобы в тесле был криптокошелёк, который надо будет пополнять для расплаты на заправках  догикоинами. Люди просто будут покупать обычные авто где за наличку или с карты за фиат можно заправиться.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 23 мая должно быть "финальное" решение по VanEck Ethereum ETF. Напомним, что SEC на этой неделе уже сдвинули финальный дедлайн Invesco Galaxy Ethereum на 60 дней до 5 июля.   Обменивайте и покупайте ETH по выгодному курсу в нашем обменнике!
    • Новости сегодня 1. Биржа FTX, которая рухнула в ноябре 2022 года, планирует выплатить своим клиентам 118% средств в качестве компенсации.  После продажи всех активов у биржи будет до $16.3 млрд, а FTX должна клиентам примерно $11 млрд. 2. Apple представила новые модели iPad Pro и Air, Pencil Pro, клавиатуру Magic Keyboard и процессор M4. 3. Трейдеры биткоин-опционами сделали ставки на рост до $100 000.  Макроэкономические факторы способствуют восходящему тренду.  4. Крупные публичные майнеры, сообщили о снижении добычи BTC на 6%-12% сразу после халвинга в апреле.  Также наблюдается самый длительный период накопления монет майнеров со времен BTC стоимостью $16 000 - вероятно, они накапливают, ожидая более высоких цен для продажи. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Magic Square запустили кампанию Road-to-IDO        В честь запуска собственного Launchpad команда Magic Square сообщила о старте кампании Road-to-IDO, в рамках которой будет разыграно 5 млн токенов STORM от Storm Trade и WL для участия в сейле.Storm Trade — это первая децентрализованная биржа для торговли фьючерсами с плечом внутри Telegram на блокчейне Ton.Для участия необходимо: - перейти в Zealy и выполнить доступные задания;- подтвердить участие на портале Magic Square, нажав на банер кампании и пройдя верификацию;- следить за обновлениями и выполнять новые задания, если они появятся.
    • ♦️Маркус Тилен считает, что биткоин только укрепляет свою роль в качестве эффективного инструмента защиты от инфляции в США и в мире. А вот у Ethereum, по словам эксперта, проблемы только нарастают. 🔻Он указал, что обновление Dencun, которое должно снизить высокие комиссии на газ, уже опоздало, причём на три года. Разработчики не стали ждать, когда блокчейн наконец-то решит свои проблемы, и переходят на другие сети и решения. 🔻Маркус Тилен подчеркнул, что после обновления доминирование Ethereum на криптовалютном рынке снизилось с 17,8 до 15,8%, и пара ETH/BTC находится в нисходящем тренде уже с сентября 2022 года. Итак, по мнению Маркуса Тилена, ждать прорыва от ETH не стоит ни сейчас, ни когда-либо вообще. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415745 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Free relationships, easy and simple Living Women Optimal casual Dating
    • Биткоин упал на 2,5% до $61 500 вечером в среду, при этом Solana и Bitcoin Cash упали более чем на 7%.   Криптовалюты все еще застряли в фазе коррекции, но волна определенных событий в сфере предложения стоимостью в миллиарды долларов может еще больше задержать любое значимое восстановление крипторынка. «Быстрая последовательность разблокировок токенов на сумму почти 2 миллиарда долларов в течение следующих десяти недель может привести к снижению рынка альткойнов», — отметила криптоаналитическая компания 10x Research в отчете в среду.     Разблокирование крупных токенов в криптовалюте обычно является медвежьим событием, увеличивающим предложение за счет распределения активов, которые ранее были заблокированы в контрактах на передачу прав, среди членов команды, организаций и первых инвесторов, включая фирмы венчурного капитала.   В течение следующих двух месяцев около 97 миллионов долларов в виде aptos (APT) , 79 миллионов долларов в виде Starkware (STRK) , 94 миллиона долларов в виде арбитража (ARB) , 53 миллиона долларов в виде Immutable X (IMX) , 330 миллионов долларов в виде Avalanche (AVAX) , 64 миллиона долларов. Согласно данным , собранным в Отчете. «Венчурные инвесторы могут оказаться под давлением, чтобы зафиксировать недавнюю прибыль, что может ограничить любой потенциал роста токенов с положительной динамикой, особенно тех, где становятся доступными разблокировки», — говорится в отчете. Не только альткойны сталкиваются с давлением продаж Биткойны (BTC) на сумму более 11 миллиардов долларов будут распределены среди кредиторов программы Earn криптобиржи Gemini и давно несуществующей криптовалютной площадки Mt.Gox, предупредил аналитик K33 Research Велте Лунде в отчете во вторник .   «Следующие месяцы покажут нам волны старого доброго криптовалютного FUD», — сказал Лунде, ссылаясь на популярную криптовалютную аббревиатуру , означающую страх, неуверенность и сомнения. На фоне предстоящих событий в сфере поставок один из обозревателей рынка предположил, что выплаты FTX могут принести некоторое облегчение. По словам Артура Чеонга, основателя и главного инвестиционного директора DeFiance Capital, в ожидании одобрения суда по банкротству около 14–16 миллиардов долларов США в долларах США могут быть выплачены кредиторам, и значительная часть этих средств может вернуться на рынок криптовалют. «Ожидайте, что как минимум 3–5 миллиардов долларов криптовалютной ликвидности будет возвращено на рынок», — сказал Чеонг в X post в среду . Негативные движения по криптовалюте в среду В конце дня в США широкий индекс CoinDesk 20 снизился на 3,4% за последние 24 часа, при этом биткойн упал на 2,5% до $61 500, а эфир (ETH) - на 3,6%. Bitcoin Cash (BCH) и Solana (SOL) показали худшие результаты индекса, каждый из которых упал более чем на 7%.
    • к сожалению так и случилось ( новые криптаны ищут инфу в соц сетях в основном, а про форумы они вообще не слышали, ни про криптоталк, ни даже про бтт, когда им говоришь что там Сатоши посты писал, то многие даже не верят, без монетизации форума активности здесь точно не будет, а монетизацию увы от рекламодателей, которую обещали, так и не сделали.
    • Ethereum, вторая по популярности криптовалюта после Bitcoin, за последние месяцы продемонстрировала значительный рост. Основной причиной этого роста является увеличенный интерес к смарт-контрактам и децентрализованным финансовым приложениям (DeFi), которые функционируют на базе блокчейна Ethereum.  DeFi представляет собой новую экосистему финансовых услуг, предоставляемых на основе блокчейна и смарт-контрактов. Она предлагает разнообразные финансовые продукты, включая кредитование, обмен цифровых активов, депозиты и другие, без участия посредников или традиционных финансовых учреждений.  Благодаря своей инновационной природе и способности предоставлять финансовые услуги в децентрализованном формате, DeFi становится все более популярным среди инвесторов, что, в свою очередь, поддерживает рост Ethereum как криптовалюты, на которой функционирует большинство DeFi приложений.  Таким образом, рост Ethereum связан не только с увеличенным интересом к криптовалютам в целом, но и с развитием экосистемы DeFi, которая предоставляет новые возможности для использования Ethereum и привлекает больше участников на рынок криптовалют.
    • цена щиткоина этого проекта постоянно проседает, независимо от того растет рынок или падает ) это еще один показатель как самого проекта, так и доверия к нему от криптосообщества, но мне кажется что каждый в итоге получает то что заслужил, как админы обошлись с пользователями, так и сами получат подобное отношение.
    • я все равно продолжаю кое где участвовать, но теперь отдаю предпочтение проектам с топовыми инвесторами, ведь если сейчас даже это условие не является гарантией получения профита, то во всякие непонятные проекты лучше вообще не соваться, печальный опыт уже не один за плечами ))
×
×
  • Create New...