Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 701 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

20 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Насчёт технической стороны, возможно он конечно и слаб. Он же бизнесмен, плюс ещё и спекулянт. За него работают за его деньги, Так что он Великий махинатор.

Ну с догами точно так можно сказать. К тому же если посмотреть на то, как после его заявлений прошлых и биток корректировался, то точно. Как до него еще SEC не докопался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

 Забавно говорят - у каждого есть права на голос) но как только ты начинаешь высказывать свою точку зрения она сразу же осуждается большинством,почему? из-за глупых стереотипов которое навязывает большинство.Это как в случае моды - толпа носит зеленую футболку значит и я должен носить а если нет то ты не модный.
 Разумеется,как иначе мы в любом случае вкладываем средства на свой страх и риск) на маска мне глубоко всё равно,сейчас сама ситуация располагает "вкладываться" 

Вот именно да и таким образом нас направляют туда куда надо а кто противится сразу же наказывают но за то куда не глянь везде "свобода" и все равны друг перед другом особенно там на западе куда не глянь.😁

Ну как в последнее время уже стало Маск и криптовалюта связаны хотя он к ним так то не имеет вообще не какого отношения по идеи вот все за ним и смотрят и думают что если он что то делает то они смогут на этом заработать. Инвестируя сейчас можно с большой уверенностью сказать что в будущем этот трейд принесёт хорошую прибыль но вот время этой получения прибыли как всегда размыто.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, edsuvorov said:

Я тоже замечал, что есть такие люди, но, может быть, они просто хотят его таким видеть, и поэтому так говорят о нем, но на самом деле он обычный человек, который хочет зарабатывать деньги.

Возможно что да, людям нужен какой-то идеальный пример для подражания, и они все время читают истории таких бизнесменов, а надеже что смогут тоже как-то заработать для себя приличную сумму. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Wenchester3 said:

Ну зачем то ведь ему нужно было это когда он пиарил. Значит и сейчас ему ради этого будет нужно а нужно ему только для одного что бы поднять свой капитал

Он банально опубликовать пост и ничего более. Призывов ведь не было к действиям с его стороны, а следовательно, что он кристально чист не только перед законом, но и своими подписчиками. Куда ему эти деньги, когда он и так самый богатый человек в мире.

  • +1 1
  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 16:31, Serg8667 said:

Мне тоже кажется, что до конца года. рост должен быть, хоть какой-нибудь. Как говорится, лучше поздно, чем никогда. Что бы не расстраиваться, думать нужно о самом худшем. Так и ожидания оправдаются. В общем будем думать, что к 2024 года, все будет хорошо.

Ну да, пока рано панику разводить по поводу того что роста не будет, потому-что еще не понятна какая ситуация будет в мире в целом. Так что думаю еще будут позитивные новости о росте. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ikrestov said:

Ну да, пока рано панику разводить по поводу того что роста не будет, потому-что еще не понятна какая ситуация будет в мире в целом. Так что думаю еще будут позитивные новости о росте. 

Я трезво смотрю на рынок и вижу что в принципе 2021 год был очень бычьим а следовательно следующий текущий 2022 год уже будет под медведями поэтому ни какого взрывного роста в крипте я уже не жду до халвинга 2024 года.

Edited by Nikita Izotov

Share this post


Link to post
Share on other sites

естественно, что такой гений, как Илон Маск не может делать это все просто так. у него стопроцентно есть какие-то очень большие планы на нее, и думаю, что скоро мы узнаем, чего он добивается.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 16:12, bulgakowa2009 said:

да чтоб Маск не хайпанул на мировом тренде в виде нфт?)) это был бы не Маск)) а вот с криптой конечно с одной стороны доги уже раскрученный бренд и его легче было бы прдвигать, а вот с другой в плане заработка всегда выгоднее сделать свое и оставить себе часть токенов чтоб в случае хорошей цены дополнительно заработать как это и любит господин Маск)

Так а самый пик по ним еще не прошел? Мне кажется, что уже на спад эта тема пошла, тем более сейчас, когда все упало и биток, то людям уже не до пустых картинок.

Хм, ну если он свое будет что-то делать, то велика вероятность, что на доги он вовсе забьет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Toris said:

Он уже пиар привнес, сами обсуждения о его покупке могли дать притоки новых пользователей. Но из своего окружения не знаю почти никого, кто не имел бы акка в твиттере )) Разве что не пользуются просто активно, но регаться когда-то умудрялись. 
Моя заинтересованность лежит не только на криптовалюте и дальнейшей интеграции, хотелось бы верить что он поймет - в разных проектах баунти люди выполняют, нечего их переводить в замороженный статус акка, чтобы потом до поддержки не дописаться.
Давно пора бы твиттеру криптанов не трогать.

вот кстати очень мудрое замечание. огромная часть аккаунтов на твиттере регистрируется исключительно с целью прохождения баунти. Маск сам по себе как бы тоже криптолюбитель, так почему бы ему не перестать гонения на криптанов на этой площадке, ведь ничего незаконного люди не делают, просто стараются заработать лишнюю денежку. да и проекты чаще всего изначально не отличишь скам и нормальные так что рубить на корню всю рекламу нельзя. надеюсь с его приходом политика платформы поменяется.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 14:40, LemonKislii said:

Возможно, кто-то специально делает такие манипуляции и создает цену вокруг биткойна. Можно даже предположить, что именно он так и делает. Ведь по сути, у него огромная куча денег и вроде как есть такая возможность.

Зачем это Илону Маску ? Многие тут пишут, что он хочет зарабатывать на крипте. Зачем Илону Маску деньги с крипты, если его компании по капитализации являются одними из самыми огромных, а также приносят огромный доход владельцам акций. Даже учитывая, что Илон Маск уже продал часть акций

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 15:02, frustyle said:

Работать по твиттам можно. Но это крайне тяжело, никогда не знаешь когда он может выйти, а под впном заходить каждый час и мониторить - самому же себе сделаете хуже. Думаю что стоит самому работать по рынку, при этом не беря Илона в расчет.

Вот именно, потому, что он может написать что-нибудь хорошее, так и и что-то очень плохое, и вы не поймете, когда нужно будет покупать до этого Твита или же продавать до него, чтобы сохранить деньги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sem7s said:

Та я думаю что такое вообще не забывается и люди всю жизнь будут ему это припоминать. Но вот как вы думаете, новых возможностей для заработка Илон Маск нам ещё даст или уже нет?

Конечно даст. но на таком рынке медвежем такие возможности лучше не давать. Опять можно остаться крайним, вчера резкий импульс роста по битку и эфиру, кончился плохо, падение с вчерашнего пика на эфире составило 10+%

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 15:12, whyyouclever said:

Все зависит от человека, а также его опыта в этом. Я думаю, очень легко обмануть человека маленького возраста или уже совсем пожилого. Особенно, если они вообще толком не разбираются в этом.

Я думаю, что жадных, глупых и наивных людей намного легче обмануть, и поэтому многие этим пользуются и предлагают им свои схемы. Но вот Илон Маск же никого не обманывал?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, RDSquad said:

В данный момент все возможно. Всё-таки мы не знаем, кто сейчас имеет много монет и кто ими управляет. Поэтому, это все остается большой загадкой для нас. 

Насчет изменений объемов на бирже мы можем знать. Но выйти с такой ловушки сможем ли ? Вряд ли. Манипуляторы наверно и эти шаги просчитали. Масксимум профита с таких манипуляций уносят и им за это ничего не будет

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 14:34, kokls91 said:

Знаете, я не думаю что он испытывает какие-то трудности. Во всяком случае, он чист и ему нечего скрывать, тем более что за ним правда.

Я тоже думаю, что Илон Маск не скрывает своих злодеяний. если они у него конечно есть. Все манипуляции проводились в открытую, все посты наверняка сохранены на базе у Twitter. Илон Маск даже не пытался их скрыть, все его посты являются законными. Ничего лишнего там нет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

Тем не менее неделю или полтора назад твит его по догкоинам принес  им в тот день 25+ процентов доходности и роста стоимости, кжадый зафиксировал прибыль кто в него по сегодняшний день верит и смотрит его твиттер, он ведь просто написал "Я продолжу поддерживать догкоины" и больше ничего такого грандиозного. 

Уже достаточно давно перестал следить за его твиттами и продал все имеющиеся у меня догикоины, но обратите внимание, что по крайней мере ничего до сих пор по ним не сделали, а люди как толпа продолжают верить, только во что?

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 16:24, ilias96 said:

ладно хоть падения вроде как остановилось что уже не плохо, надеемся на золотую осень кажется мне что до ее начала ничего позитивного на рынке не будет.

Я думаю еще рано говорить о том, что падения остановилось. Это может еще продолжаться. Вот мы уже опять сходили ниже 20000$, не долго и будет пробитие уровня 15000$. Все к это идет. И я не удивлюсь, если это случится. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:

 В этом и странность,люди не учатся или же киты строят планы на основе его планов? это же не фильм 13 друзей оушена 😃 благо хоть сейчас идет затишье перед бурей и то не удивлюсь если в очередной раз большинство клюнет на его удочку.
 Или накупит доге и сделает аннонс об возможности интеграции 

В целом тоже ничему не удивлюсь ведь взять в пример кучу пирамид, которые и ЦБ заблокировал и по телевидению прогнали по всем новостям и блогеры разобрали, даже бабки у подъезда обсудили, а люди все равно продолжают верить и вкладываться в чудо.

Интеграции куда в твиттер? очень сильно сомневаюсь

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 18:09, macartem said:

Я помню тот момент, но вот скрина того у меня, к сожалению, нету, но зато я вот нашёл обратный Твитт как Илон Маск троллил Билла Гейтса за то, что тот поправился немного)

Илон Маск сравнил Билла Гейтса с беременным мужчиной — Ferra.ru

Я с этого твита еще угарал. Эти бизнесмены такие юмористы оказывается, особенно Илон Маск который в своем Твиттер тролит даже президентов. Бил Гейтс ответочку дал красивую, не каждый так может. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 14:51, Ru3zvelt said:

Новый булл ран, когда-то после халвинга вполне может помочь в востановлении курса, но люди же не так глупы чтобы наступить дважды на одни и те же грабли покупая монетку без потенциала, а единственная её поддержка это не фонды, а твитты.

Думаю что да, потому что нету никаких гарантий нету на то, что цена снова не будет падать, так как все видят что дальнейшей поддержки нету и лучше уже инвестировать деньги в Биткоин, чем так рисковать с Догами. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Так а самый пик по ним еще не прошел? Мне кажется, что уже на спад эта тема пошла, тем более сейчас, когда все упало и биток, то людям уже не до пустых картинок.

Хм, ну если он свое будет что-то делать, то велика вероятность, что на доги он вовсе забьет.

Так это можно сказать, что две разные отрасли, тут неважно, что с основной криптой, там просто цены поднимут в крипте, чтобы в эквиваленте к доллару было так же, как по прошлому курсу, вот и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 15:33, ToxicBoy said:

Но самое главное, что он их не продает. Мы же прекрасно понимаем, что будет рост, а значит он вернёт свои деньги и даже заработает. Это лишь вопрос времени.

Ну это он так говорит что он не продаёт, а вот как там на самом деле, то проверить невозможно, потому что он не показывает свои кошельки и не предоставляет подробную статистику по этому поводу. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Polinariy said:

Всмысле не было? Была же информация что средняя цена всех его биткоинов около 30к, а вот о закупках сейчас согласен нету информации, может денег нету? И все направил именно на покупку твиттера? 

Значит я неправильно понял, потому что я думал что он только по 30к долларов покупал биткоины и только один раз когда он говорил об этом, а больше он ничего не покупал. А где вы прочитали что именно средняя цена была такой? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

 Я вам верю,тоже про сравнение дат говорил в другой теме около 2-3 недель назад причем несколько раз) но я немного про другое,что хоть крипта циклична мы не сталкивались в то время мировыми проблемами + пришли люди совершенно иного калибра которые могут навешать столько лапши на уши что следующий рост обвалится ещё быстрее а до халвинга ещё дожить бы.

Как не сталкивались? 2020 год обвал фонды и мини-кризис из-за сделки ОПЕК и мировой пандемии, 2019 год падение криптовалюты из-за привязки к китайскому Юаню, 2021 год падение криптовалюты из-за фрс сша и блокировки майнинга в Китае, 2022 год из-за ЦБ РФ, того же ФРС США и еще был случай с майнингом Казахстана. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

В целом тоже ничему не удивлюсь ведь взять в пример кучу пирамид, которые и ЦБ заблокировал и по телевидению прогнали по всем новостям и блогеры разобрали, даже бабки у подъезда обсудили, а люди все равно продолжают верить и вкладываться в чудо.

Интеграции куда в твиттер? очень сильно сомневаюсь

Тоже вот заметил что никакой разницы нету абсолютно предупреждают людей не предупреждают. Все равно находятся некие умники которые готовы рисковать даже долговыми бабками лол и верить всему что им на уши вешают

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...