Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 702 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

3 hours ago, Serg8667 said:

Я думаю еще рано говорить о том, что падения остановилось. Это может еще продолжаться. Вот мы уже опять сходили ниже 20000$, не долго и будет пробитие уровня 15000$. Все к это идет. И я не удивлюсь, если это случится. 

Да тут непонятно к чему все идет лол. Если щас отскочит интересно че вы скажете. Гадать куда пойдет крипта, ее курс - по тренду или нет - в принципе дело крайне неблагодарное. Поэтому я вообще ничему не удивляюсь 😄 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ConReal said:

Я с этого твита еще угарал. Эти бизнесмены такие юмористы оказывается, особенно Илон Маск который в своем Твиттер тролит даже президентов. Бил Гейтс ответочку дал красивую, не каждый так может. 

Мне как человеку русскому вообще очень дико такое было видеть. У нас как-то из-за страха или из-за чего-то еще страшновато президентов троллить. О них как о мертвых - либо хорошо либо никак. Основная часть предпринимателей предпочитает молчать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 08:25, Crazyfrog said:

Претензии были но никто на него в суд в этом плане не подал, по этому ничего показывать не надо было да и не делал этого. Отсылки касательно крипты у него есть всегда, только он не призывает покупать или сливать.

Да, просто очень глупо подавать за такое в суд, это можно будет тогда подавать на любого человека за каждое высказывание что ли? Такого же нету и не будет, потому что все знают что нужно думать своей головой прежде чем что-то делать. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fruktik said:

Почему же не нужна? Многие, как и я использовали её для переводов между биржами, осуществляли транзакции из-за малых комиссий. Все время она была у меня на счету ради таких случаев. Жаль, что я её продал за несколько дней до пампа😢.

Ну так вы сами себе ответили) Использовали, вот именно что использовали а не используют, сейчас догикоины набрали популярность и увеличились комиссии соответстенно, сейчас для переводов лучше использовать трон, но не на йобите, на йобите комса 10 trx.

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 21:22, edsuvorov said:

Да, денег много не бывает, но не в таких же количествах, как у него, мне кажется, что такие балансы, как у него, это уже действительно много, и пора бы остановиться и дать возможность другим для заработка.

Скорее всего у него есть планы какие то. Вероятнее всего что Маск ещё что то планирует задумать. И скорее всего для этого ему понадобится не мало денег

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ShikossiK said:

Может и перестал. Но вроде как, он не говорил об этом, а значит может сейчас он думает об этом или же занят другими делами. Всё-таки он же знаменитый человек.

Да, он богатый и знаменитый человек, и денег он уже и так много заработал на криптовалюте, того может быть что он уже просто остановится на этом и больше не будет пиарить криптовалюту. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

В целом тоже ничему не удивлюсь ведь взять в пример кучу пирамид, которые и ЦБ заблокировал и по телевидению прогнали по всем новостям и блогеры разобрали, даже бабки у подъезда обсудили, а люди все равно продолжают верить и вкладываться в чудо.

Интеграции куда в твиттер? очень сильно сомневаюсь

 Они до сих пор есть,их можно считать отдельной сферой (не самой честной) я так вообще азартные игры на дух не переношу,туда если ходить то только ради атмосферности.Вот в интернете не понимаю чем кайф,серьёзным источником заработка называть такое? как-то язык не поворачивается или я чего-то не знаю)
 От маска конечно можно ожидать что угодно) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, igoryok63 said:

Как мне кажется, команда твиттера смениться при появлении Илона Маска, рано или поздно, но большинство людей уйдут или будут изгнаны из этой компании. А вы что думаете, если Илон приобретет Твиттер поменяется что-то?

Даже и не знаю что там ещё можно менять, потому что и так всё хорошо функционирует, а вот за тех людей, которых уволят, то обидно будет, потому что они же рассчитывают на эту работу и у многих есть свои семьи. ради которых они работают. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/25/2022 at 11:29 PM, Tvarlamov15 said:

Это очень правильно, потому что если сразу ставить себе грандиозную цель, то будет очень сложно ее добиться, а вот благодаря мелким целям можно незаметно подкрадываться к своей глобальной цели.

Вот, вот я точно так же думаю, а многие люди говорят что это бред, и что нужно сразу к основной цели идти, и не ставить вот эти промежуточные какие то, а то они только затягивают ваше приблежение к основной цели. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Как не сталкивались? 2020 год обвал фонды и мини-кризис из-за сделки ОПЕК и мировой пандемии, 2019 год падение криптовалюты из-за привязки к китайскому Юаню, 2021 год падение криптовалюты из-за фрс сша и блокировки майнинга в Китае, 2022 год из-за ЦБ РФ, того же ФРС США и еще был случай с майнингом Казахстана. 

 Про пандемию даже забыть успел,там хороший рост был у фармацевтических компаний (доставка стала модной + хорошо оплачиваемой) да и акции соц сетей выросли до небес.Сама крипта за счет тренда defi дала людям больше возможность и получила глоток воздуха для неё это не было кризисом наоборот возможностью.
 В остальном сама пандемия была больше началом кризиса ежели чем-то отдельным,сейчас эпицентр кризиса из-за многочисленных событий.
 Да и блокировка майнинга в китае сказалась лишь временно,ведь китайцы всё равно нашли лазейки как продолжать зарабатывать этим делом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/27/2022 at 10:43 PM, Clave said:

Ну вот я вижу что вы не заходили на форум сутки, сегодняшний день вы пропустили, я же пишу на криптотолке с 16 марта и не останавливался ни на один день, сегодня вообще пол 8 проснулся и весь день на ногах, и пишу, стараюсь зарабатывать везде.

Ну так для меня форум это не столько заработок сколько просто общение и получение какой то новой информации) Конечно приятно получать дополнительно за это оплату, и вы что вот это пишите с 8 утра 20 сообщений?) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Polinariy said:

Ну так для меня форум это не столько заработок сколько просто общение и получение какой то новой информации) Конечно приятно получать дополнительно за это оплату, и вы что вот это пишите с 8 утра 20 сообщений?) 

Нет я после всех дел вечером почти под ночь захожу на криптотолк и пишу максимальное оплачиваемое количество постов 20 в день, бывает меньше бывает больше если увлечусь сильно, вообще форум интересный, люблю здесь общаться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/28/2022 at 6:44 PM, elmanrudkov said:

Мне кажется что это уже жадность у него есть какая-то, потому что для счастья человеку нужны деньги, но в пределах разумного, а вот когда человек уже выходит за эти пределы, то тогда здесь есть что-то не то. 

Мне кажеться что такая жадность у всех состоятельных людей, просто они все не хотят отказываться от заработанных денег, даже если эти деньги пойдут в сторону благотворительности. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 16:47, vetalk85 said:

Вы знаете на самом деле такой вариант весьма вероятен, но я вот полагаю что он скорее попросту не будет играть в такие "игры" не очень благодарное это дело слишком ресурс затратное и трудоемкое, вероятнее всего Маск попросту будет продолжать инвестировать в топовую крипту по типу биткоин, и возможно порой собак снова пиарить, ну и возможно что менее вероятно на мой взгляд параллельно и свою крипту создаст, а у Вас какие мысли на этот счет?

Та я думаю что сейчас он немного отдохнет и будет ждать пока ситуация на рынках будет налаживаться, а дальше уже будет продвигать Доги, потом что на них он может намного больше зарабатывать чем на Биткоине. Или же снова признает биток и сделает им оплату в Тесле и тогда будет снова пиар крипты, как вы думаете, может он вернуть?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/28/2022 at 10:15 PM, Sem7s said:

Заработать то ему не сложно, но вот только что он не будет здесь много зарабатывать, потому что здесь место занимают киты, а ему то не сильно рады, тем более с такими объёмами.

Да, но может быть ситуация и изменится и тогда ему намного сложнее будет зарабатывать потому что киты пойдут против него и будут делать чтобы он терял деньги?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Polinariy said:

Это вообще самый главный инструмент его заработка сейчас, и при помощи его высказываний он очень много сейчас зарабатывает, и продвигает криптовалюту при помощи пиара. 

Да, в криптовалюте Илон Маск вообще много чего может делать, но вот как вы думаете, зачем он вообще зашёл в криптовалюту и сколько ещё будет пиарить её?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fruktik said:

Он банально опубликовать пост и ничего более. Призывов ведь не было к действиям с его стороны, а следовательно, что он кристально чист не только перед законом, но и своими подписчиками. Куда ему эти деньги, когда он и так самый богатый человек в мире.

Он ни когда призывов не делал не чему либо и как раз это и хорошо работало. Но суть в том что на этом он хорошо зарабатывал а как раз на соей известности

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 04:48, XatTFu said:

Сегодня все отражается на хайпе. Уже народ не удивишь. Нужно хлеба и зрелищ, чтобы народ был довольным. Так что на мой взгляд на сегодня что то придумать, это крайне затруднительно. Илон Маск конечно попал в время. 

Точно, того в криптовалюте и пытаются вводить какие-то новые способы чтобы привлечь новых людей, но я думаю что Илон Маск не последний и ещё кто-то будет так же делать и наводить суету в криптовалюте.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 12:21, ShikossiK said:

Люди потеряли деньги только из-за того, что решили купить монету не в самое лучшее время. Думая, что они смогут заработать, но на самом деле они только потеряли.

Ну так если бы Илон Маск вообще ничего бы не говорил об этой монете, то люди бы тогда ничего бы и не покупали? Получается что он их сам подтолкнул к такой вот неудачной покупке?

Edited by elmanrudkov
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fruktik said:

Он банально опубликовать пост и ничего более. Призывов ведь не было к действиям с его стороны, а следовательно, что он кристально чист не только перед законом, но и своими подписчиками. Куда ему эти деньги, когда он и так самый богатый человек в мире.

Но думаю, что он тоже иногда может зарабатывать на рекламе. Он ведь публичная личность, вот только наверняка реклама от него очень дорого стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Serg8667 said:

Жаль, если доги он бросит свою народную монету. Так потеряется всякое доверия к мелким монетах. Если не упускать шансов заработать, можно хороший опыт получить в этой области, даже если он будет неудачный. Все равно нужно развиваться.

Ну сложно сказать бросит он или нет но здесь и так понятно что такого роста эта монета не даст, может он возьмёт что то аналогичное и дешевое и будет его так же пиарить как доги

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, macartem said:

Да, просто очень глупо подавать за такое в суд, это можно будет тогда подавать на любого человека за каждое высказывание что ли? Такого же нету и не будет, потому что все знают что нужно думать своей головой прежде чем что-то делать. 

Ну если СЕК найдет что в те же времена когда Илон писал посты еще и покупал или продавал крипту себе в огромную прибыль, тогда это манипуляторство, за такое точно в суд подадут. Только вот вопрос найдут ли они это))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 00:22, edsuvorov said:

Да, денег много не бывает, но не в таких же количествах, как у него, мне кажется, что такие балансы, как у него, это уже действительно много, и пора бы остановиться и дать возможность другим для заработка.

Это уже как болезнь наверное, и он не сможет просто остановится. Так что скорее и дальше будет заработать, сейчас тем более довольно много потерял из-за того что акции теслы сильно упали. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, artem8 said:

Точно, того в криптовалюте и пытаются вводить какие-то новые способы чтобы привлечь новых людей, но я думаю что Илон Маск не последний и ещё кто-то будет так же делать и наводить суету в криптовалюте.

Да конечно. По сути рынок только начинает брать обороты. Крупные игроки еще будут инвестировать и Киты только начинают разогреваться. Так что я считаю все еще впереди. И без Илон Маск будут уникальные личности. Но Маск конечно исключение. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Serg8667 said:

Я думаю еще рано говорить о том, что падения остановилось. Это может еще продолжаться. Вот мы уже опять сходили ниже 20000$, не долго и будет пробитие уровня 15000$. Все к это идет. И я не удивлюсь, если это случится. 

да вниз падать очень больно особенно когда уже привык к вершине но думаю падения скоро остановится ибо если продолжится то все просто выйдут с крипты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
×
×
  • Create New...