Что делать если все таки попал в ловушку скамеров и можно ли из этой ситуации выйти победителем? - Page 15 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Antonio95

Что делать если все таки попал в ловушку скамеров и можно ли из этой ситуации выйти победителем?

Recommended Posts

1 hour ago, karakeb913 said:

Я думаю врятли как-то из этой ситуации ты сможешь выйти победителем. Ведь если ты уже перевел деньги или еще что-то, то вообще шансов нету.

Привет!

Согласен с вами. Если уже перевели деньги то остается только смириться с этим. На наши правоохранительные органы даже не стоит надеяться, но оставить заяву все такие стоит, вдруг повезет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно как-то искать выход  из этой ситуации только в том случае, если вы не сообщили никаких данных своего кошелька, а в другом случае никто вас защищать не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Навряд ли, стоит лишь учесть это как за ошибку, и больше её не повторять, единственное что можно сообщить всем о том что это скам, принять за поражение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет . Я думаю что если ты попал под ловушку скамера то ты проктичиски ни как не сможешь вернуть свои деньги . Обычно это очень тяжело вернуть обратно что ты потерял .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю опытные мошенники вам не дадут обратно вывести ваши средства либо восстановить аккаунт. Если это и будет, то мошенник либо новичок, либо совсем не знает как это делать (что встречается очень редко).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Semen Golter said:

Если получиться, то можешь помочь полиции поймать их, и тогда они не только возместят украденные средства, но и еще можно отсудить за моральный ущерб

Но никто не будет заниматься не особо то большими суммами, так как сил на поиски уходит куда больше, чем там у кого то украли 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если потратил деньги то уже нет смысла потеть ты все равно не вернешь обратно свои деньги проект для этого и создан так что думаю просто смерится и забыть проект и можно сделать хорошое дело отправить разные места что проект скам поможет многим 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я с таким ещё никогда не сталкивался, но я думаю что если вы кинули свои деньги на проект мошенников, то вряд-ли вы уже их вернёте, если там вообще есть вывод. Никто не несёт ответственность за ваши переводы и подобное, ведь всегда нужно думать самому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что это вряд ли получится сделать самостоятельно, так как скамеры умело скрываются, а также наше правосудие за такое дело не возьмется точно..


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше позаботиться заранее, автор. И самое главное изучить, как распознавать мошенников. В свою очередь хочу привести ряд признаков, по которым можно распознать мошенников: обещания устойчивых высоких доходов; закрытый код и закрытый блокчейн; необходимость привлечения новых участников, регистрирующихся по ссылке пользователя и отсутствие информации о владельцах проекта. Думаю еще полно признаков, поэтому надо быть аккуратней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто не надо верить каждому второму и при первой же возможности переводить ему средства, мир криптовалют полон мошенниками, стоит быть более осторожным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что если вы попались в руки мошеннику то победителем врятли можно остаться, главное самому при своих деньгах остаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В случае если в скамный проект вы уже вложились вернуть деньги к сожалению уже не получится. Я сам когда только начинал, то первый проект в котором я начал работать скамом оказался. Могу сказать что благодаря подобному опыту я стал более осторожным и аккуратным чего и вас хотел бы попросить делать. Перед тем, как вкладывать в какой либо проект деньги стоит почитать отзывы, но не на самом проекте, а на различных форумах поскольку отзывы могут быть накручены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 22:30, Maxim666 said:

Привет! Если ты уже попался на крючок то никакие действия не помогут, единственное что ты можешь это изучить принципы работы спамов и больше никогда не попадаться на них

Это кстати отличный совет,но в большинстве они нам итак известны,просто мы немного тупим и ради халявы закрываем на это глаза.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,если вы попали в ловушку скамеров,то уже ничего не остается делать,у вас забрали ваши деньги,а из ситуации победителем выйти уже никак.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если попадесь в эту ловушку, то нужно менять сразу все пароли, ну а также завершать сеансы кошельков, если у вас есть 2фа, то езще может вам  и повезет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут только вы и они, вам законодательство наше никак не поможет, потому что им все равно на криптовалютную сферу, насколько я понимаю, и это грустно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уже ты попал в ловушку скамеров, то ничего из этого ты себе не вернешь, прост остается получить с этого ценный урок и не попадаться на такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Победителем не выйдешь, сам в этой ловушке побывал, пообщался с некоторыми людьми из органов, сказали что пиши заявление, как найдём что-то, так сразу сообщим, пятый месяц идёт, не звонка, ничего нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Karash001 said:

Возможно ,если ты очень опытный и хитрый ,то ты как то сможешь выбраться, ну а если обычный человек ,то вряд ли, смирись

опытных людей очень мало стало,большинство из них даже не станет нормально пытаться помогать всем подряд и кому попало

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут есть только один вариант - это сразу же прекращать диалоги с ними, а также если вы видите какую-то кривую ссылочку на сайти - лучше не переходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, в любой ситуации можно выти победителем, но это будет очень сложно. Но, скорее всего, ты не сможешь ничего сделать кроме того, как послать этого "Скаммера" далеко в глубины земли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты попался на крючок скамеров и если они еще не успели перевести все деньги, то попробуй как можно быстрее заморозить аккаунт или сменить пароль

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня были друзья которые попали в ловушку скамеров  , да и я в том числе  , но ещё не одному из нас не удавалось выйти из неё сухим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если деньги уже ушли с биржи/кошелька и т.д., то вернуть их обратно у вас уже не выйдет, так уж устроена крипта 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...