Почему многие новички сливают свой первый депозит? - Page 80 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Почему многие новички сливают свой первый депозит?

Recommended Posts

3 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Хомяки - это уже термин в криптовалютном мире. И все мы хомяки. Кто то большой и хитрый хомяк, а кто то пугливый и маленький. И выбор у каждого свой, каким хомяком быть. 

Дело не в том, кто хомяк или нет. Если судить по себе, то я первый деп слил из-за того, что тупо не знал что с ним делать и как торговать. В итоге после месяца поиска возможности поторговать, я пошёл легким путём и купил растущий на тот момент токен, в итоге оказалось что это просто однодневная ПАМП монета. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новички не понимают, что это тяжелый труд. Зачастую сдают  нервы, срабатывает жадность, очень хочется побыстрее заработать вот и происходит слив.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lara_skvortsova_84 said:

Новички не понимают, что это тяжелый труд. Зачастую сдают  нервы, срабатывает жадность, очень хочется побыстрее заработать вот и происходит слив.

С чего бы? Если человек новичок в крипте, то это совсем не говорит о том, что до этого он нигде не работал и не знает цену деньгам. Многие до крипты уже много где работали или уже где то давно работают, и криптой еще занимаются дополнительно 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 18:13, mansuraytken said:

Почему же многие новые пользователи и новички сливают свой первый и не только депозит? Возможно это сзянонно не опытностью или не профессионализмом?Хотелось бы узнать ваше мнение?

Любой новичек приходя в сферу криптовалюты считает что быстро разбогатеет,не осознавая что для этого нужен колоссальный опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, adbitc0in said:

Дело не в том, кто хомяк или нет. Если судить по себе, то я первый деп слил из-за того, что тупо не знал что с ним делать и как торговать. В итоге после месяца поиска возможности поторговать, я пошёл легким путём и купил растущий на тот момент токен, в итоге оказалось что это просто однодневная ПАМП монета. 

Обычно новички попадаются на рекламу токена в ЧАТе. Но не все. И на Йобите можно прогореть на токенах с инвест бокса, если зайти с опозданием. Проценты инвест бокса многих оставили в минусах, в том числе и меня. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорей всего это связано с тем что хотят быстро получить хороший бонус от инвестиций по этому вкладывают в малоизвестные монеты на хаях и поэтому меряют свои инвестиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Обычно новички попадаются на рекламу токена в ЧАТе. Но не все. И на Йобите можно прогореть на токенах с инвест бокса, если зайти с опозданием. Проценты инвест бокса многих оставили в минусах, в том числе и меня. 

Я поэтому вообще не смотрю на такие торги. Слишком заманчивые чтобы быть правой. Даже у меня страх перед ICO. Новичков на YoBit стригут на изи. Да и биржа сама стрижёт благодаря инвест боксу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачастую это связанно с неопытностью и с стереотипами  людей по типу один клик сделаю и буду богатым такого здесь нету за исключение редким здесь нужно подходит с умом изучая график пользуясь новостями изучением монеты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да потом что из-за нелпытности они вкладывают почти все свои день в какой то один проект, в надежде что хорошо заработают на нём, но за частную они ошибаются и теряют деньги. Старечки, которые долго занимаются криптой, знают что не стоит надеяться на каждый дроп, мы все прекрасно знаем, что большинство из них не выплачивают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причин из-за которых большинство новичков сливают свои средства достаточно много. Но одной из главных является недостаток знаний в этом направлении и опыта, а без них можно и до биржи не добраться отправив свои средства мошенникам 

Share this post


Link to post
Share on other sites

П­о­т­о­м­у­ ­ч­т­о­ ­н­е­ ­з­н­а­ю­т­ ­к­а­к­ ­е­г­о­ ­р­а­с­п­р­е­д­е­л­и­т­ь­,­ ­ч­т­о­ ­и­ ­к­о­г­д­а­ ­к­у­п­и­т­ь­,­ ­ч­е­р­е­з­ ­с­к­о­л­ь­к­о­ ­п­р­о­д­а­т­ь­,­ ­к­о­г­д­а­ ­п­р­о­д­а­т­ь­,­ ­э­т­о­ ­в­с­е­ ­т­и­п­и­ч­н­ы­е­ ­о­ш­и­б­к­и­,­ ­к­о­г­д­а­ ­б­е­з­ ­п­о­д­г­о­т­о­в­к­и­ ­л­е­з­е­ш­ь­ ­к­у­д­а­ ­н­е­ ­н­а­д­о⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие попросту не обдуманно начинают вкладываться в какой-то нулёвый актив, из-за чего и теряют свои средства или не посмотрили на тенденцию рынка, вложились не так. Вариантов почему новичок мог потерять свои средства много, но стоит быть всегда предельно аккуратными со своими средствами и выбирайте аккуратно перед тем как инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С­л­и­в­а­ю­т­ ­п­о­т­о­м­у­,­ ­ч­т­о­ ­н­о­в­и­ч­к­и­ ­х­о­т­я­т­ ­б­ы­с­т­р­о­ ­з­а­р­а­б­о­т­а­т­ь­.­ ­А­ ­в­ ­м­и­р­е­ ­к­р­и­п­т­о­в­а­л­ю­т­,­ ­д­а­ ­и­ ­в­о­ ­в­с­е­м­ ­м­и­р­е­ ­в­ ­ц­е­л­о­м­ ­н­е­ ­б­ы­в­а­е­т­ ­б­ы­с­т­р­о­г­о­ ­з­а­р­а­б­о­т­к­а­.­ ­И­л­и­ ­и­д­ё­ш­ь­ ­н­а­ ­з­а­в­о­д­ ­и­ ­п­а­ш­е­ш­ь­ ­ф­и­з­и­ч­е­с­к­и­,­ ­и­л­и­ ­р­а­б­о­т­а­т­ь­ ­г­о­л­о­в­о­й­,­ ­н­о­ ­э­т­о­ ­н­а­д­о­ ­у­м­е­т­ь­.⠀

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Samsterik said:

С­л­и­в­а­ю­т­ ­п­о­т­о­м­у­,­ ­ч­т­о­ ­н­о­в­и­ч­к­и­ ­х­о­т­я­т­ ­б­ы­с­т­р­о­ ­з­а­р­а­б­о­т­а­т­ь­.­ ­А­ ­в­ ­м­и­р­е­ ­к­р­и­п­т­о­в­а­л­ю­т­,­ ­д­а­ ­и­ ­в­о­ ­в­с­е­м­ ­м­и­р­е­ ­в­ ­ц­е­л­о­м­ ­н­е­ ­б­ы­в­а­е­т­ ­б­ы­с­т­р­о­г­о­ ­з­а­р­а­б­о­т­к­а­.­ ­И­л­и­ ­и­д­ё­ш­ь­ ­н­а­ ­з­а­в­о­д­ ­и­ ­п­а­ш­е­ш­ь­ ­ф­и­з­и­ч­е­с­к­и­,­ ­и­л­и­ ­р­а­б­о­т­а­т­ь­ ­г­о­л­о­в­о­й­,­ ­н­о­ ­э­т­о­ ­н­а­д­о­ ­у­м­е­т­ь­.⠀

Да, идея быстрого и легкого заработка. Или головокружение от первого успешного аирдропа - и кажется, что вот уже близка победа. Но обычно новичок вкладывается "не туда" или наоборот, вовремя не продает, пересиживает, - и вот, здравствуй, реальность. Надо учить матчасть и пробовать малыми шагами, пока не освоишься и мало-мальски не поймешь механику.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю потому что люди или как вы называете новички, не правильно начали свой путь в крипто мире скорее всего без знаний из за этого и депозит слили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Radmirramirov said:

Я думаю потому что люди или как вы называете новички, не правильно начали свой путь в крипто мире скорее всего без знаний из за этого и депозит слили.

по своему опыту могу сказать что не бывают взлеты без падении , ну как человек набирется опыта если он не будет инвестировать и потерять , я уверен что каждый человек который щас зарабатывает на крипте не плохие деньги , он в прошлом потерял не мало и научился как анализировать правильно проект и соблюдать риск менеджмент 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Частая причина всех сливов у новичка в том, что они лезут во все то, куда можно влезть и инвестируют деньги в то, кула можно их инвестировать. Так же, частая причина в перекидывании суммы, т.е. продажа одного токена или монеты, а далее закуп на другую монету, которая якобы должна окупить потери с позиции первого случая, вот и получается, как бы бег по замкнутому кругу, который ни к чему не приводит. Опять же, на этом деле, реально теряется часть монет, может быть так, что какой либо актив дал просадку, а тут уже услышали о чем-то другом, что должно выстрелить, вот и продают уже находясь в убытке, так еще и входят в другой актив, который так же проседает в цене, при чем часто после вашего захода. Я как-то не верю в закон подлости, но будучи новичком данное мне было знакомо, но скорее только по той причине, что мы сами не разбираемся в этих моментах, ссылаясь на удачу и на то, что все должно идти с позиции развития событий именно так, как мы того хотим.


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2021 at 20:12, lara_skvortsova_84 said:

Новички не понимают, что это тяжелый труд. Зачастую сдают  нервы, срабатывает жадность, очень хочется побыстрее заработать вот и происходит слив.

да нет, объяснение намного проще, вот например смотрите, человек, который не был знаком никогда со строительством сможет построить себе дом? может быть и сможет, но в долгосрочной перспективе он развалиться, также и у новичков, возможно некоторые сделки удачно залетят, но в долгосроке человек не знающий уйдет в минус, тупо потому, что он ну не знает, где он находиться и как тут действовать, а точнее, как правильно действовать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что в этот бизнес входят новички, они очень мотивированы и думают, что зарабатывать деньги можно быстро, и поэтому они будут подвержены неудачам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как они новички они не имеют правильного опыта и понимание в этом,думаю это одна из главных причин почему они сливают

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сливают они свой депозит из-за того, что нету опыта, по началу ни у кого у нас нету такого, но все же это не повод для того, чтобы ничего не делать, а наоборот с помощью ошибок выйти на новый уровень. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что большинство новичков просто не думают о том, как им правильно распоряжаться деньгами. Всё потому что они спешат куда то вкладывать деньги в различные не проверенные проекты и тем самым сливают свои депозиты. Им бы просто по больше опыта и они не сливал бы деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие новички сливают свой баланс, потому что без опыта начинают работать с большими суммами, поэтому лучше всего по началу набраться некоторого опыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все просто, из за того что они новички, они не обладают нужными знаниями, по этому частенько теряют деньжата, но с опытом все прийдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, olegpetrov1 said:

Все просто, из за того что они новички, они не обладают нужными знаниями, по этому частенько теряют деньжата, но с опытом все прийдет

Как по мне теряют потому что приходят изначально с мыслью не изучить что то новое , а сразу получить легкие деньги за небольшой депозит,  по этому как  только в реальность попадают , получают минуса

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...