Как часто взламывают биржи? - Page 132 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
mdv

Как часто взламывают биржи?

Recommended Posts

2 hours ago, Blazedany said:

В основном ломают биржи которые не популярные и только начинают работу, либо изначально они мелкие и подозрительные, так как не могут конкурировать с топовыми

Я бы подытожил все это для тех бирж у которых еще слабая система защиты. А так конкурировать с топовыми, то не могут биржи, банально у них не достаточно финансовый уровень для конкуренции и количество специалистов что участвуют в бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2021 at 13:54, benzotrav said:

 

В том то и дело, идеология криптовалюты лежит в том, чтобы была децентрализация финансирования и анонимность происходящего и если будет скам - никто ничего никому и никак под никаким предлогом в суде или в жизни предъявить не сможет ибо какие доказательства без идентификации личности и анонимности полной всех финансов? Да и доказать то, что это ваши финансы при децентрализации просто невозможно на юридическом уровне) 

В случае децентрализации так и есть довольно сложно даже скорее невозможно что-о доказать но тут спорный момент когда уже я даже начинаю думать о том что лучше на биржах возможно и убирать анонимность что бы в случае различных казусов биржа могла нести определенную отнесенность за мои средства, а так по сути может с легкостью быть злоупотребление и биржа будет присваивать средства списывая все на взлом и скам. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2021 at 15:25, benzotrav said:

Возврат средств это конечно достойный поступок, особенно 150 миллионов долларов украденных путем взлома под конец сентября 2020 года у Кукойна и их возврат за 2 месяца под конец ноября это еще годнее, но все-таки Кукойн не то, что 150 миллионов долларов потерял - он потерял большее - свои позиции, доверие пользователей и народа к ним из-за уязвимостей, которые и привели к этому самому взлому и воровству пользовательских средств. 

А не может быть это подстроенным взломом? Ведь они вполне могли бы за эти 2 месяца в несколько раз преувеличить ту сумму в 150 лямов баксов. А потом просто отдать и себе оставить профит. Но это просто предположение)

Всё таки они вернули средства своим клиентам и это главное. Но вот только многие трейдеры за эти 2 месяца также подняли бы большие суммы.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2021 at 12:41, Destroyeroff98 said:

Может такие биржи в первое время предлагают выгодные условия, а потом в один момент ставят большие комиссии на вывод, когда человеку уже нужно выводить средства. Или же какие-то другие подвохи.

Кстати да такие варианты тоже возможны, я так раз попался даже на относительно не маленькой бирже, скажем так среднего звена я завел туда монетки на 10 долларов где-то и хотел обменяв на доги их вывести обмен произошел успешно, после хотел вывести доги но хотя в самой бирже нет требований куса, условно говоря мне выкатили сообщение вы зарегились как сейчас помню "вы зарегистрировались после 1 октября 2019 года и по этой причин вы должен пройти курс, селфи там и тп" естественно за 10 долларов я это делать не стал,а  сейчас вроже даже эта биржа канула в лету. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vetalk85 said:

Кстати да такие варианты тоже возможны, я так раз попался даже на относительно не маленькой бирже, скажем так среднего звена я завел туда монетки на 10 долларов где-то и хотел обменяв на доги их вывести обмен произошел успешно, после хотел вывести доги но хотя в самой бирже нет требований куса, условно говоря мне выкатили сообщение вы зарегились как сейчас помню "вы зарегистрировались после 1 октября 2019 года и по этой причин вы должен пройти курс, селфи там и тп" естественно за 10 долларов я это делать не стал,а  сейчас вроже даже эта биржа канула в лету. 

Ну может и нужно было пройти КУС, даже эти 10 баксов можно было вполне вывести. Да и не думаю, что пришлось бы много времени потратить на верификацию. Ну вот КУС довольно таки часто выплывает, именно когда хотите вывести свои средства.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2021 at 23:10, zhasmin said:

Да тут можно конечно постараться на максимум защититься,но никто все таки от такого не застрахован,как свои аккаунты ни защищай. Да и не всегда это вина именно пользователя

Этого все равно мало будет,защита должна нормальная стоять почти всегда но мало кто реально устанавливает нормальные защиты,это уже приносит некоторые проблемы потом людям

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, LevelUP said:

Я вам скажу так, ну прежде всего это мои предположения а там может кто дополнит своей информацией

Как мне кажется то в РФ как начались перебои с прямыми выводами с крипто бирж на карты тут уже стало ясно что банки такие платежи не хотят принимать. Значит есть вариант обойти эти ограничения за счет платежных шлюзов  других компаний- партнеров То есть сначала мой вывод улетает на счет какого то интернет магазина условно (партнера) и уже с его счетов залетает на банковскую карту. Так было раньше и оно кое как работает, но скорей всего начали эти схемы перепроверять и уже условно этому интернет магазину тоже в накладку такое проворачивать.

 

Ну все условно, может не магазин а сеть заправок и т.п. Но ход мыслей вот такой у меня.

Логика и ход мыслей понятны. Тогда почему бы в таком случае попробовать заказать карту банков соседних стран. К примеру, Литвы, Польши и т.д. Насколько мне известно, то таким способом пользуются многие граждане и без каких-либо препятствий совершают покупки в магазинах.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2021 at 13:39, viik30 said:

Даже если законодательно биржи обяжут страховаться то сумма этой страховки ляжет на плечи пользователей. Биржи будут просто вынуждены повысить комиссии. Возможно это немного исправит ситуацию с мошенничеством но координально врятли что то исправит.

Тогда по сути если даже такие скажем так меры регулятивные не смогут привести к желаемому результату, в определённый момент все новые биржи просто будут обречены на провал, и останется условно там два десятка бирж, новые же будут скамится так как ан них не будут приходить люди наученные горьким опытом тех событий которые периодически происходят с новыми биржами. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Masunocheck said:

Если биржи всегда так работать будут то со временем ситуация на рынке может поменяться в корне...Это должен каждый человек понимать для того,чтобы была возможность заработать еще больше в будущем времени

Так - это как? В любом случае, я более чем уверен, что в будущем какие-то биржи так же будут подвергаться взлому. И хорошо, если на этот случай у них будет резервный фонд, из которого они смогут вернуть деньги своим клиентам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kissfm11 said:

Я бы подытожил все это для тех бирж у которых еще слабая система защиты. А так конкурировать с топовыми, то не могут биржи, банально у них не достаточно финансовый уровень для конкуренции и количество специалистов что участвуют в бирже. 

Вы правы. Защита таких мелких бирж не всегда соответствует каким-либо стандартам. Да и чаще всего никаких фондов для компенсаций потерянных средств у них тоже нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2021 at 23:35, vetalk85 said:

Ну это мы так с вами думаем и знаем об этом но скажем так те же новички могут попросту об этом даже не знать, найти информацию даже такого плана "биржа была взломана, но вернула владельцам деньги" еще и прикрепят скрины типа довольных людей, и новички поверив искаженной информации если это все приправлено будет определенными акциями или раздачами теоретически могут клюнуть и создавать аккаунты на биржах.

Несомненно могут, но с другой стороны новички слишком крупные суммы на биржу заводить не станут. Ведь они пока на стадии тренировок и слишком большими депозитами в любом случае не располагают в большинстве случаев. Ну а непосредственно новичкам полагаю нужно уже ориентироваться не на парочку каких-то статей с отзывами, а уже на более серьёзные мониторинги подобных проектов

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Логика и ход мыслей понятны. Тогда почему бы в таком случае попробовать заказать карту банков соседних стран. К примеру, Литвы, Польши и т.д. Насколько мне известно, то таким способом пользуются многие граждане и без каких-либо препятствий совершают покупки в магазинах.

Кому заказать? Что бы биржа имела иностранные счета и обслуживала резидентов РФ? Ну это все схемы и дополнительные проценты в комиссии от которых мы так дрожим.

 

Просто вот эти все штуки с выплатами на карты ни как не говорят о том что биржа скамная или там её как то взломали и у неё денег на всех не хватает что бы выводить Причина в банках которые не хотят работать с криптой, особенно не хотят с биржами Ну а насчет частных клиентов то тут у банков избирательный подход отдельно к каждому У кого то транзакции любые проходят с биржи а у кого то с той же биржи могут и не пройти.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Тогда почему бы в таком случае попробовать заказать карту банков соседних стран. К примеру, Литвы, Польши и т.д. Насколько мне известно, то таким способом пользуются многие граждане и без каких-либо препятствий совершают покупки в магазинах.

Вы не можете эмитировать карту иностранного эмитента, находясь в РФ. Т.е. получить ее по почте уже давно нельзя. Нужно находиться в стране эмитента и получать ее лично.

Там еще в 2018-2019 запреты на законодательном уровне в РФ ввели. 

2 hours ago, Mandalorian777 said:

Так - это как? В любом случае, я более чем уверен, что в будущем какие-то биржи так же будут подвергаться взлому. И хорошо, если на этот случай у них будет резервный фонд, из которого они смогут вернуть деньги своим клиентам.

Они давно подвергаются взломам. Уже и в этом году потрошили. 

Но в большинстве случаев в потере своих средств виноваты сами пользователи.

6 minutes ago, LevelUP said:

Причина в банках которые не хотят работать с криптой, особенно не хотят с биржами

Так никто не запрещает банкам работать с биржами. И банкам от этого только плюс.

А то что банки могут зачислять транзакции до 3х рабочих дней, так это стандартная процедура. Могут и замораживать/блокировать транзакции до выяснения, так как есть распоряжение в противодействии с отмыванием и финансированием терроризма. В этом году список подозрительных транзакций расширили.

  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

да не очень то и часто тем более что есть биржи которые вообще ни разу не были пока что взломаны за историю существования

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2021 at 07:59, Panda01 said:

Здарова,биржи взламывают не часто,спасибо автору,крутой пост,но если и взламывают то очень метко и попадают на большие деньги.

Все туда хотят попасть,ведь там много бабла,вот представьте ,особенно накануне каких то важных событий на биржах,сколько таких охотников вылазиет,и всех их надо засунуть назад,в свой пк,трудная задача,поэтому защита на первом месте,

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CrazyPool said:

 Не думаю что он каждый раз меняют партнера по переводу,это было бы как минимум странно может быть конкретный партнер занимается всеми вопросами по выводу но в таком случае всё происходит через сторонние сервисы благо если происходит ошибка с их стороны то они возвращают деньги а бывают и такие люди которые утверждают - мы сделали перевод ничего возвращать не будем.
 От таких я конечно остаюсь немного в шоке ведь это репутация сейчас ею нужно дорожить.

Хорошо что вообще любезно обо всем предупредили и извинились А согласитесь что в наше время это весьма редкость.

 

Я здесь в соседней теме обсуждал вопрос торгового бота и хотел был человеку посоветовать одну биржу на которой есть встроенные боты и не один Но пошел посмотреть на биржу, видел её до этого часто рекламировали А она в общем вывеску повесила что дескать в связи с регуляционными изменениями в стране (не понятно откуда она), мы вынуждены прекратить свою деятельность и просим вас до такого то числа вывести со своих балансов криптовалюту.

 

Я это к тому что а ведь могли сделать экзитскам и все, пиши пропало. Так что в наши дни забота о нас это огромная редкость и даже дикость в самом хорошем смысле.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2021 at 15:45, bulgakowa2009 said:

Да, такие суммы никто просто так на гиблый проект выкидывать не станет. тем более что на лайвкоин похоже владельцы даже тратиться на подобный отзывы не захотели. только разговоров было по поводу возмещения к 17 марта, а так ничего и не произошло. Неуверена даже что эти сообщения были непосредственно от владельца

Ну Лайвкоин из себя хоть и мировую биржу не представляет ибо там только пользователи СНГ стран, но все же на уровне этих самых СНГ стран это была популярная биржа, для России и прочих тому подобных стран, где и сидели большинство на Лайвкоине, нас форум тоже не мировой как биткоинтолк, ибо у нас тут почти все русскоязычные и форум лидер в списке СНГ форумов просто.

  

8 hours ago, Destroyeroff98 said:

А не может быть это подстроенным взломом? Ведь они вполне могли бы за эти 2 месяца в несколько раз преувеличить ту сумму в 150 лямов баксов. А потом просто отдать и себе оставить профит. Но это просто предположение)

Всё таки они вернули средства своим клиентам и это главное. Но вот только многие трейдеры за эти 2 месяца также подняли бы большие суммы.

Какой смысл? Это биржа гигант а не пользователь нашего форума а.к.а школьник, который исходя из его смс делает 10 иксов за день на биткоине и любой криптовалюте. Это риск, продули бы и закрылись как Лайвкоин бы в миг) Да и какой смысл с заработка этого? Они и так позиции утратили из-за взлома, пускай даже настоящего.

  • +4 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Blazedany said:

Да какие страховые фонды у таких бирж, они многие сами себя взламывают, с целью похитить средства граждан, которые волей неволей зашли на эту биржу)

Что про мелкие говорить, у крупных так же нет ни каких фондов под это. Тот же бинанс после взлома в долги влазил что бы с людьми расплатиться, хотя многие до сих пор говорят что взлома не было. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BOMBERuss said:

Так никто не запрещает банкам работать с биржами. И банкам от этого только плюс.

А то что банки могут зачислять транзакции до 3х рабочих дней, так это стандартная процедура. Могут и замораживать/блокировать транзакции до выяснения, так как есть распоряжение в противодействии с отмыванием и финансированием терроризма. В этом году список подозрительных транзакций расширили.

Да но есть несколько моментов..

Что для банков в плюс а что нет лишь банкам известно. Официально банкам ничего не запрещено, но например в СНГ знаю много из знакомых у которых тот или иной банк блокирует переводы с крипто бирж, вернее отклоняет потому что считают подобные транзакции потенциально проблемными, по перечисленным вами выше причин.

И да почему то подобных трудностей нет когда выводишь с букмекерских контор средства, там всегда гладко и мгновенно почти что, совпадение?

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, LevelUP said:

Да но есть несколько моментов..

Что для банков в плюс а что нет лишь банкам известно. Официально банкам ничего не запрещено, но например в СНГ знаю много из знакомых у которых тот или иной банк блокирует переводы с крипто бирж, вернее отклоняет потому что считают подобные транзакции потенциально проблемными, по перечисленным вами выше причин.

И да почему то подобных трудностей нет когда выводишь с букмекерских контор средства, там всегда гладко и мгновенно почти что, совпадение?

Не знаю у кого и что там отклоняли, но у всех моих старых знакомых, с которыми в 2017 году начинали бурную деятельность по криптовалюте и токенам ни один из платежей не отклоняли. До такой степени странная ситуевина, что у меня даже не задерживали платежи с криптобирж на три дня. Всегда с крипты сразу приходит хоть с бирж, хоть с обменников. А вот когда родной брат на день рождения перевел мне денег со Сбера на QIWI, то пришли они только через 3 дня.

По букмекерским конторам - с вывода до 10000 рублей сам пользователь оплачивает налоги, свыше 10к букмейкерка удержит налог. Все серьезные букмейкерные конторы в РФ работают легально через 1ЦУПИС, а это ООО НКО «Мобильная карта» и он лицензирован Банком России. Лицензия № 3522-К от 24 декабря 2019 г. Если вы работаете с не легальными букмекерками, то принцип такой же как при работе с обменниками - частные платежи от лица к лицу. В этом случае они могут происходить с разных счетов или карт.

Работа с большинством серых забугорных букмейкерок запрещена как банкам, так и системам электронных денег. Через эти букмейкерки деньги в оффшоры выводили, за что QIWI в прошлом году получил по мягкому месту многомилионный штраф и запреты. Yoomoney (Яндекс Деньги/) получил предписание с запретом в январе. Теперь даже Алик не принимает маню.

 

Банкам плевать откуда идут деньги, лишь бы они шли и оставались у них. Всю информацию по платежам они передают в ФНС, которым с 1 апреля расширили полномочия. 

Там есть определенные индикаторы подозрительных транзакций которые определяет ЦБ. И их уже больше 50-ти. С 27 сентября будет еще жестчет из-за 27.06.2021 № 167-ФЗ

52 minutes ago, maior99 said:

Что про мелкие говорить, у крупных так же нет ни каких фондов под это. Тот же бинанс после взлома в долги влазил что бы с людьми расплатиться, хотя многие до сих пор говорят что взлома не было. 

У крупных как раз есть все. И откуда информация что банан в долги влазил? От псевдоблогеров с ютюба? 

Взломы были. Даже летом 2019 угнали с горячих кошельков 7000 битков, но у банана есть фонд чрезвычайный фонд #SAFU. Именно поэтому основная масса крипты у серьезных бирж хранится на холодных кошельках.

Также они страхуют вклады юзеров. Например Coinbase подключена к системе по страхованию вкладов FDIC, а это госкомпания. Хотя тогда страховались только фиатные активы в долларах. Сейчас же страхование в криптоиндустрии развивается.

 

  • +4 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LevelUP said:

Хорошо что вообще любезно обо всем предупредили и извинились А согласитесь что в наше время это весьма редкость.

 

Я здесь в соседней теме обсуждал вопрос торгового бота и хотел был человеку посоветовать одну биржу на которой есть встроенные боты и не один Но пошел посмотреть на биржу, видел её до этого часто рекламировали А она в общем вывеску повесила что дескать в связи с регуляционными изменениями в стране (не понятно откуда она), мы вынуждены прекратить свою деятельность и просим вас до такого то числа вывести со своих балансов криптовалюту.

 

Я это к тому что а ведь могли сделать экзитскам и все, пиши пропало. Так что в наши дни забота о нас это огромная редкость и даже дикость в самом хорошем смысле.

 Извиняются только те платформы которые действительно дорожат своей репутацией за это я даже зауважал advc вот что сделал pm как мой очень негативный опыт? они мне послали куда подальше и отказались восстанавливать аккаунт + поддержка на постоянной основе чем-то забита и игнорировала запросы ноги моей больше не будет (как лежали там 30$ так и лежат) в то время эти деньги были мне очень нужны.
 
 Вы случайно не про битскап имеете ввиду? вроде как у них есть интеграция с бинансом и другими топовыми биржами а сам бот является платным с другой стороны как я слышал он хорошо выполняет свою функцию.
 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maior99 said:

Что про мелкие говорить, у крупных так же нет ни каких фондов под это. Тот же бинанс после взлома в долги влазил что бы с людьми расплатиться, хотя многие до сих пор говорят что взлома не было. 

На счет рассуждения был взлом или нет, то я думаю все это не более чем рассуждения, так я считаю. А вот на счет фондов, то я думаю что просто как обязательный фактор должен быть, тем более от взлома ни кто не застрахован и не важно кто там что убеждает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vetalk85 said:

Тогда по сути если даже такие скажем так меры регулятивные не смогут привести к желаемому результату, в определённый момент все новые биржи просто будут обречены на провал, и останется условно там два десятка бирж, новые же будут скамится так как ан них не будут приходить люди наученные горьким опытом тех событий которые периодически происходят с новыми биржами. 

Бирж на которых торгуют ценными бумагами тоже не много в России на сколько знаю всего 4 биржи где происходит реальная торговля. Остальные же лишь обеспечивают доступ. На некоторых торговля происходит только внутри их.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vetalk85 said:

В случае децентрализации так и есть довольно сложно даже скорее невозможно что-о доказать но тут спорный момент когда уже я даже начинаю думать о том что лучше на биржах возможно и убирать анонимность что бы в случае различных казусов биржа могла нести определенную отнесенность за мои средства, а так по сути может с легкостью быть злоупотребление и биржа будет присваивать средства списывая все на взлом и скам. 

Ну основная идеология криптовалюты и заключается в том, чтобы была децентрализация и анонимность происходящего, просто на сегодняшний день устроено все так, чтобы на торговых парах не было конских комиссий по сети транзакций крипты, у эфира это 5 долларов сегодня, а раньше было 120 - так сделали так, что биржа хранит ваши битки и там торгуетесь на платформе. Так бы мы за сделку на йобите платили 5 долларов на эфире минимально и еще 0.2 процента технической комиссии за сделку на торговой паре) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2021 at 15:41, benzotrav said:

Так это не только биржи - сегодня гугл есть а завтра у него пара неудачных сделок и доходность компании из-за этого всего на фоне сложной финансовой ситуации у компании даже не сможет покрывать расходы и тогда пойдет компания в убыток и дабы не терять все бабки и заработать - подстроят банкротство при таком влиянии и  денежном состоянии во всем мире и фиг кто докажет, что это все подстроено дабы забрать деньги инвесторов и акции себе в карман)  А тут мы говорим о мелких биржах, на которых и так всем пофиг. 

Чисто теоретически такие закрывающиеся биржи всё-равно мониторят и некоторых таких хозяев даже садят в тюрьму и штрафуют. Но это наверное скорее исключение из правил. А так действительно, механизм отлаженный. Лайвкоин как раз и пошёл по накатанной запустив экзит скам. Дела пошли совсем плохо и они решили по-быстрому эвакуироваться с деньгами пользователей)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • RVN теперь на Crypocto! Ravencoin - это одноранговая (P2P) цифровая сеть и блокчейн, разработанный для эффективной передачи активов от одной стороны к другой. RVN используется в качестве внутренней валюты в сети и для выпуска токенизированных активов. Активы могут представлять собой что угодно: от реальных объектов до виртуальных товаров и долей проектов. История Ravencoin Проект был анонсирован в 2017 году, а бинарные файлы для майнинга были опубликованы в 2018. Ravencoin получил известность благодаря своему "честному запуску" без премайна, ICO или мастернод. Разработали его Брюс Фентон, Трон Блэк и Джоэл Вейт. Все они имели богатый опыт в бизнесе и разработке программного обеспечения до начала работы над RVN. С момента создания в 2018 году, цена RVN претерпела значительные колебания. Самая низкая цена зафиксирована на уровне 0.008794$ в марте 2020, а самая высокая цена достигла 0.2854$ в феврале 2021. Особенности Ravencoin:   Модифицированный график выпуска с вознаграждением за блок в 5000 RVN Время подтверждения блока сокращено до одной минуты Количество монет ограничено 21 миллиардом Алгоритм майнинга KAWPOW, предназначенный для сопротивления централизации майнинга ASIC В будущем Ravencoin планирует добавить систему обмена сообщениями и голосования Обменивайте, инвестируйте и расширяйте свой криптовалютный портфель! Операции с RVN доступны в обменнике криптовалют Crypocto – без спешки и по самому выгодному курсу.
    • Уважаемые пользователи! Наш обменник был добавлен в всеми известный мониторинг ExchangeSumo.
    • 🪙 Число биткоин-банкоматов по всему миру снова почти достигло рекорда   По данным Coin ATM Radar, сейчас в мире функционирует 38 279 криптобанкоматов. Эта цифра близка к рекордному уровню в 39 541 устройство, достигнутому в декабре 2022 года.   На фоне восстановления рынка криптовалют за последние 11 месяцев в эксплуатацию было введено почти 6000 криптовалютных банкоматов. Данные устройства установлены в 72 странах и производятся 43 различными компаниями.   Во время медвежьего рынка в период со второй половины 2022 года по июль 2023 года количество крипто-ATM существенно сократилось, упав ниже отметки в 33 000 устройств.   На диаграмме показано количество биткоин-банкоматов в период с 2014 по 2024 год. Данные: Coinatmradar   За этот год в мире было установлено 2564 криптобанкомата, в то время как в 2023 году 2861 устройство вывели из эксплуатации.   Наибольшее количество криптобанкоматов в США — 31 916. Канада занимает второе место с 3024 устройствами, а Австралия – третье с 1107.   Считается, что Австралия может обойти показатель Европы в 1584 биткоин-банкомата в том случае, если сохранит текущую динамику, учитывая, что отметку в 1000 устройств она преодолела в апреле.   Сальвадор, ставший в 2021 году первой страной, признавшей биткоин законным платёжным средством, располагает 215 криптобанкоматами.   На сегодняшний день наиболее представленным в криптобанкоматах активом является биткоин, который доступен практически на всех устройствах. Также широко применяются Ethereum и Litecoin.
    • РСПП предложил создать в России криптофонд для трансграничных расчетов   Управляющий директор управления финансовой политики и финансовых рынков РСПП Андрей Лисицын пояснил, что речь идет о фонде виртуальных активов, полученных на территории страны.   Криптовалюту во внутренний оборот вводить не будут, поскольку это запрещено российским законодательством. Следующим шагом может стать выпуск цифровых финансовых активов (ЦФА), которые будут привязаны к криптовалютному фонду.   В РСПП подчеркнули, что расчеты с компаниями станут проводить не самими виртуальными активами, а правом требования к ним путем выпуска ЦФА. Благодаря такому сценарию, риска появления спекулятивного спроса на внутреннем рынке не будет.   Ранее заместитель министра финансов Иван Чебесков заявил, что Россия вместе с регуляторами стран экономического блока БРИКС готовит запуск платформы BRICS Bridge для расчетов в национальных цифровых валютах.   Какую акцию купить во время следующих торгов? Многие инвесторы не решаются вкладывать больше денег в акции в условиях стремительного роста их курсов в 2024 году. Сомневаетесь, во что инвестировать дальше? Получите доступ к нашим проверенным финансовым портфелям и откройте для себя возможности с высоким потенциалом. Только в 2024 году алгоритм ProPicks выявил 2 акции, выросшие более чем на 150%, 4 акции с ростом свыше 30% и еще 3 — с ростом свыше 25%. Впечатляющий результат! Изучайте различные стратегии и богатейте с помощью финансовых портфелей на основе индексов Доу Джонса или S&P, акций технологических компаний или компаний средней капитализации. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2445896
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10230$)Продажа: -2.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9720usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • 🎁Дорогие друзья! Мы запустили акцию за совершённый обмен на нашем сайте! Бонус 500 рублей на вашу карту или кошелек USDT (trc20) за любой обмен на  нашем сайте. Мы ценим ваше мнение и хотим отблагодарить Вас за активное участие в развитии сервиса обмена криптовалют ChangeExpert. 💝 Чтобы принять участие в акции, необходимо выполнить следующие условия: 1️⃣Провести обмен по любому из направлений, а также и на любую сумму.    2️⃣Подписаться на наш telegram-канал    3️⃣Напишите отзыв о вашем обмене на exnode, mywot, bitsmedia, kurs   4️⃣Написать в telegram @Advertising_ChangeExpert, "Участвую в акции", а также предоставить номер заявки о проведенном обмене, скриншоты Ваших отзывов на указанных сайтах.
    • Снова специалисты с платформы Lookonchain обнаружили успешного трейдера. По их данным, неизвестный инвестор, возможно, разработчик мемтокена DORAE, преднамеренно продал 2,5 млн монет. Этот ход позволил трейдеру заработать свыше $1 млн всего за 6 часов. Эксперты полагают, что инвестор применил традиционную схему «rug pull», что позволило ему получить такую значительную прибыль за короткий срок.   Аналитики Lookonchain заметили, что подобные скам-схемы становятся всё более распространенными среди мемкоинов и призвали пользователей быть внимательными при решении инвестировать в подобные активы.    
    • 📰Новости terminal.cash: Новые направления обмена.   Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить, что наш обменный пункт terminal.cash расширяет свои возможности и добавляет новые направления обмена. Теперь вы можете легко и удобно обменивать:   - Ethereum (ETH) на Visa/MasterCard (RUB) - Tether (TRC20 USDT) на Visa/MasterCard (RUB) - Bitcoin (BTC) на Visa/MasterCard (RUB) - Ethereum (ETH) на МИР (RUB) - Tether (TRC20 USDT) на МИР (RUB) - Bitcoin (BTC) на МИР (RUB) - Visa/MasterCard (RUB) на Ethereum (ETH) - Visa/MasterCard (RUB) на Tether (TRC20 USDT) - Visa/MasterCard (RUB) на Bitcoin (BTC) - МИР (RUB) на Ethereum (ETH) - МИР (RUB) на Tether (TRC20 USDT) - МИР (RUB) на Bitcoin (BTC)   Наши клиенты могут наслаждаться быстрыми и безопасными обменами с минимальными комиссиями. Мы стремимся предоставлять лучший сервис и удовлетворять потребности всех наших пользователей. Благодарим вас за доверие и поддержку!   Следите за новостями и обновлениями на нашем сайте. Мы всегда работаем над тем, чтобы сделать ваш опыт использования terminal.cash еще лучше.   С уважением, команда terminal.cash
    • June Results: Gold Brings Astronomical Profits to NordFX's Top 3 Traders   The brokerage firm NordFX has summarised the trading performance of its clients for June 2024. Additionally, the social trading services PAMM and CopyTrading, as well as the income generated by the company's IB partners, have been evaluated.   - The leader of the month is a trader from South Asia, account No. 1773XXX, with a profit of USD 82,933. This impressive "astronomical" result was achieved through trades in gold (XAU/USD), a favourite instrument among NordFX's most successful traders. - In second place, with a result of USD 59,135, is another representative from South Asia, account No. 1771XXX, who also achieved success through the "golden" pair XAU/USD. - A trader from West Asia, account No. 1774XXX, secured third place with earnings of USD 58,653 from gold transactions in June.   In NordFX's passive investment services, the following developments were noted:   - In the PAMM service, several startups caught attention due to their activity. AI Scalping Master High Risk showed a 100% profit in exactly 100 days, and Zenix 786 achieved a 72% profit in 99 days. These results are impressive, but the maximum drawdown for both managers was also significant – 46% and 36%, respectively. Therefore, the "High Risk" note in the name of the first account is not just words but a warning that trading in financial markets is risky. Investors must exercise maximum caution when entrusting money to any manager.   - In CopyTrading, we continue to monitor the performance of the signal yahmat-forex, which recently celebrated its anniversary. Over 372 days, the provider of this signal managed to show a yield of 467% with a maximum drawdown of 47%. Among startups, the signal AA Strategy is notable, with a profit of 299% in just two months, though it also had a drawdown of more than 63%.   When considering subscribing to a signal, besides profit and drawdown, we advise paying attention to the manager's own capital. For example, in the case of AA Strategy, it is only USD 142. Now imagine you subscribe to this signal with the same lot (1:1), but your starting capital is not USD 142 but USD 425, which is three times more. In this case, your drawdown would be only 21% of the deposit, though the profit would also decrease from 299% to approximately 100%. However, doubling your capital in just two months is still quite impressive. It should be noted here that the purpose of this explanation is not to convince you to subscribe to this particular signal but to remind you of the basic rules of money management and ways to reduce financial risks.   Among NordFX's IB partners, the top three are as follows: - The first place is held by a partner from West Asia, account No. 1645XXX, who was credited with a reward of USD 34,454 in June; - In second place is a partner from South Asia, account No. 1565XXX, who received a commission of USD 5,962; - Completing the top three is another representative from South Asia, account No. 1576XXX, who earned USD 5,429 for the month. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
×
×
  • Create New...