Как часто взламывают биржи? - Page 134 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
mdv

Как часто взламывают биржи?

Recommended Posts

1 час назад, LevelUP said:

Нет, но и об этом боте я тоже слышал раннее. Я вообще отдаю предпочтение интегрированным ботам в биржу Это на 100% легально и не вызывает претензий со стороны биржи Ну и на 100% безопасно для аккаунта соответственно.

 

В свое время когда был бум на торговые боты для разных бирж, так же было много случаев со взломом через подобное ПО тем более что и сейчас есть много стороннего ПО для трейдеров которое потенциально может быть опасным. Я помню что раньше были боты которые изначально были отличными а потом после обновления какого то начали тырить аккаунты.

  Есть и такой нюанс,например в yobit черно по белому написано - если увидится какая-то автоматизация то сразу же можете попрощаться со своим аккаунтом в этом плане молодцы что заранее предупреждают пользователей да и у них есть свой бот при настройке которого торгует вполне себе не плохо,лишние 30% за время тестирования он мне точно принес правда интервалы не совсем порадовали (многое зависит от выставленных значений).

Кстати да,бот получает прямой доступ к вашим средствам и не известно что вообще может произойти один достопочтенный блогер активно рекламировал 'Битскап" по итогу прошло немного времени он снова вернулся к своей первоначальной стратегии заработка рефералов :) смотрю на его канал и тихонько смеюсь.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BOMBERuss said:

Вбейте хоть Binance, хоть Yobit, хоть Huobi и везде найдете кучу отзывов что они скам. Эта тема поднималась на форуме отдельным топиком и любой хоть мало мальски понимающий человеческую психологию знает, что отрицательные отзывы бегут писать в основном деген-трейдеры, когда сами косячат, а положительные людям писать лень, ведь это потеря пяти минут и 230 калорий.

Ну по сути так и есть. Люди вон за форум лениться отзыв положительный оставить и проголосовать за него - хотя регулярно на этом самом форуме пишут... А за йобит вообще обидно, очень много негатива в интернете - но по сути биржа одна из самых лучших для новичков!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, LevelUP said:

Ну я об этом осведомлен и я уже говорил что лучше оно не будет Это все преимущества централизованного управления И еще интересней настанет с вводом так называемого цифрового псевдо крипто рубля Тогда уж точно разгуляются все,. Власти просто нет не запретят альтернативные платежные системы, просто поставят их раком и зажмут соски в тиски, а там и рубль покажется за счастье.

Так куча монет централизованны. Они тоже условно считаются криптовалютой. А гайки закручивают и без альтернативных платежных систем.

По сути VISA, MasterCard, Maestro работают также, как блокчейн. Свои ноды, валидаторы и т.д.

Да и биржи централизованы, кроме некоторых DEX. В любой момент могут заблокировать криптовалюту из-за подозрений. Особенно те что с KYC/AML.

25 minutes ago, vasya191 said:

Я не понимаю зачем хранить такие большие суммы на всяких биржах, есть ведь куда более безопасные способы хранения своих монеток, например аппаратный кошелёк. 

Я сомневаюсь что у Васи, который комментарием в 135 символов без пробелов топит за аппаратный кошелек есть тот самый аппаратный кошелек.

Думаю что у этого васи даже некастодиального публичного адреса кошелька нет и он хранит свои небольшие криптовалютные сбережения как раз на бирже, потому что биткоин с биржи выводить на TrustWallet дорого и не целесообразно.

24 minutes ago, kok90 said:

Люди вон за форум лениться отзыв положительный оставить и проголосовать за него - хотя регулярно на этом самом форуме пишут... А за йобит вообще обидно, очень много негатива в интернете - но по сути биржа одна из самых лучших для новичков!

Ну про форум я в курсе. В том топике как раз про это писал.

А вот Yobit в рейтингах скатывается все дальше и дальше. Даже раздутие пузомерок привлечением новых школотрейдеров через форум и раздачи, накрутка объема торгов псевдотокенами и поднятие порога вывода фиата для удержания активов не помогает.

Если Yobit уберет шлак с биржи, позволит сжечь остатки неликвида за YO и поддержка начнет отвечать, тогда негативные отзывы в сети станут не оправданы.

Биржа лучшая не для новичков, биржа лучшая для стрижки хомячков...

На Yobit в сто раз больше шлака чем на Crex24, но крекс лучше даже со своим минимализмом. Хотя там есть краны, которые хоть и мелочь раздают, а продать можно, мелочь можно сжечь за CREX, а уж инвест тоже имеется.

Знаете почему пул наград BTC за сообщения часто опустошался? Yobit постоянно выводит крипту с кошельков биржи на свои и оставляет по минимуму для вывода. Потом все это компенсируется процентами с торгового оборота шлакотокенами, ведь их выводить нельзя. Поэтому биржу никто не взламывает.

Да и с этим кривым и не оптимизированным кодом, с которым страницы баланса и монет год грузит, с хакеров семь потов сойдет и глаза вытекут от увиденного нагромождения лишнего кода.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vetalk85 said:

Да на самом деле полагаю со временем может дойти до такого момента ситуация на рынке что новые биржи будут практически большой редкостью так как у них не  будет определенного экономического обоснования, и когда рынок скажем так будет практически полностью насыщен охватив сегмент процентов на 85, полагаю новые биржи уже совсем практически не смогут привлекать новых пользователей на свою платформу, им будет так же трудно набрать вес и популярность как к примеру банкам, многие из которых очень быстро банкротятся.

Так веть в любой отрасли сложно развиваться при высокой конкуренции особенно когда конкуренты существуют уже давно и имеют репутацию а ты новичок пытающийся пробиться на этом рынке с нуля.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаете, мне казалось, что такого вообще не бывает. Так как биржи в моем понимании стоят на уровни банков и ведь история была всяких взломов и мне казалось, что биржи максимально защищены, а оказывается, что нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2021 at 13:29, Destroyeroff98 said:

Ну может и нужно было пройти КУС, даже эти 10 баксов можно было вполне вывести. Да и не думаю, что пришлось бы много времени потратить на верификацию. Ну вот КУС довольно таки часто выплывает, именно когда хотите вывести свои средства.

Да но мне как-то честно говоря особо не захотелось ради условно относительно не большой суммы высылать сомнительной бирже свои паспортные данные и селфи с паспортом которые бы довольно быстро могли бы оказаться переданными третьим лицам. кстати и биржа довольно быстро после этих приколов с КУС соскамилась то. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vetalk85 said:

Да но мне как-то честно говоря особо не захотелось ради условно относительно не большой суммы высылать сомнительной бирже свои паспортные данные и селфи с паспортом которые бы довольно быстро могли бы оказаться переданными третьим лицам. кстати и биржа довольно быстро после этих приколов с КУС соскамилась то. 

Тут я с Вами полностью согласен. Не стоит разбрасываться своими паспортными данными. Я например из за того что ввели верификацию на бирже ЕХМО ушёл от туда торговать на биржу Yobit. Я предпочитаю торговать крипто валютами только анонимно.  Тем более что наличие или отсутствие KYC ни как не влияет на надёжность той или иной биржи. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что основным фактором будет то что их временами взламывают, когда взломают последующую никому не известно. Потому для хранения крипты лучше применять прохладный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kevin.P. said:

внушительный список взломанных бирж , в мир новых технологиях сколько не защищай все взломают , сколько финансов был утеряно , но я думаю малые биржи больше , к большим мошенники детально  готовятся и наносят удар . 

Это точно. Чем сложнее сам механизм - тем больше уязвимостей можно найти в нем. Поэтому на сегодняшний день полностью безопасных бирж нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, craylock25 said:

Я считаю что основным фактором будет то что их временами взламывают, когда взломают последующую никому не известно. Потому для хранения крипты лучше применять прохладный кошелек.

Может не прохладный, а холодный?) В любом случае, с вами соглашусь. Если рассматривать этот вопрос с точки зрения безопасности, то холодные кошельки действительно безопаснее бирж.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, viik30 said:

Так веть в любой отрасли сложно развиваться при высокой конкуренции особенно когда конкуренты существуют уже давно и имеют репутацию а ты новичок пытающийся пробиться на этом рынке с нуля.

Да согласен с Вами это так ну тут в среде крипто биржи, это особенно актуально такое вот постепенно разделение на лидеров и тех кто практически обречен на провал, так как меньшие и новые биржи чаще подвергаются атакам хакеров, так как менее защищены плюс постоянные взломы и скамы говорят о их сомнительной надежности даже со стороны администрации и руководства бирж таких. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vetalk85 said:

Да но мне как-то честно говоря особо не захотелось ради условно относительно не большой суммы высылать сомнительной бирже свои паспортные данные и селфи с паспортом которые бы довольно быстро могли бы оказаться переданными третьим лицам. кстати и биржа довольно быстро после этих приколов с КУС соскамилась то. 

Соглашусь, что проходить верификацию в малоизвестных компаниях не самая лучшая идея. Но при этом с паспортными данными вряд ли получится что-то сделать без вашей подписи и ксерокопии паспорта.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Эксмо, Лайвкоин, Рипл, ЕОС и прочие скамы мирового уровня в критповалютах помимо второй биржи ибо она лишь лидирующая в СНГ масштабах, но все таки также гигиант своего дела и что с этого? Владельцы биржи в золоте купаются и доказать их виновность никто не может и ни под каким предлогом увы. Одна децентрализованная и доказать то, что это ваши средства угнала биржа - никак, другая подстроила взлом и доказать обратно также нереально. 

Ну да, именно тот факт что биржа децентрализованная и без обязательного куса меня и навело на мысль о том, каким же образом если у них нет даже доступа к базе данных c информацией о пользователях, то как же они будут производить выплаты. если к примеру они запрашивали документы пользователей, то они предполагали что будут сравнивать их с той базой которая у них есть. Но ведь как мы помним базы то у них как раз и не было по их же словам. Вот и вопрос, а зачем тогда они требовали у людей весь этот перечень документов? Какой-то цирк получается...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Ну да, именно тот факт что биржа децентрализованная и без обязательного куса меня и навело на мысль о том, каким же образом если у них нет даже доступа к базе данных c информацией о пользователях, то как же они будут производить выплаты. если к примеру они запрашивали документы пользователей, то они предполагали что будут сравнивать их с той базой которая у них есть. Но ведь как мы помним базы то у них как раз и не было по их же словам. Вот и вопрос, а зачем тогда они требовали у людей весь этот перечень документов? Какой-то цирк получается...

Чет нифига не понял и особо не хочу, по отношению к Эксмо и вообще всех скамовых проектах, я даже не знаю работает ли он после взлома, ибо Лайвкоин знаю, что закрылся после взлома в период взлома Эксмо, а это конец сентября 2020 года и если Лайвкоин закрылся, то Эксмо не факт.

  

21 hours ago, vetalk85 said:

Да это все понятно но факт в том что несмотря на все выше перечисленное небольшие биржи даже с процентами от торговли не смогут долго держаться на плаву и в конечном итоге все идет к экономии на фминансах направленных на защитук что довольно састо приводит к взлому. 

Защита не требует постоянного финансирования средств для ее поддержки и бред это, ибо условно есть биржа и есть на ней сервер и хост, который она лишь купила и арендует, уязвимости в сервере это уже проблемы хоста по большей части. 

  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BOMBERuss said:

Так куча монет централизованны. Они тоже условно считаются криптовалютой. А гайки закручивают и без альтернативных платежных систем.

По сути VISA, MasterCard, Maestro работают также, как блокчейн. Свои ноды, валидаторы и т.д.

Да и биржи централизованы, кроме некоторых DEX. В любой момент могут заблокировать криптовалюту из-за подозрений. Особенно те что с KYC/AML.

Ага ну конечно Только Ноду биткоина может любой за 5 минут поднять а что там у нас с Виза?

Я понимаю что в мире много уж развилось крипто говна но не надо все в один толчок сливать, Биткоин как бы тут в стороне и тем более сравнивать его с фиатными помойками типа Мастеркард.

 

И вообще говоря про централизацию я имел ввиду модель управления финансами в целом, то что подконтрольны все одному ЦБ Я не выделял какие то отдельные платежки потому что они ничто, если ЦБ решит их не допустят к рынку услуг и все.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CrazyPool said:

  Есть и такой нюанс,например в yobit черно по белому написано - если увидится какая-то автоматизация то сразу же можете попрощаться со своим аккаунтом в этом плане молодцы что заранее предупреждают пользователей да и у них есть свой бот при настройке которого торгует вполне себе не плохо,лишние 30% за время тестирования он мне точно принес правда интервалы не совсем порадовали (многое зависит от выставленных значений).

Кстати да,бот получает прямой доступ к вашим средствам и не известно что вообще может произойти один достопочтенный блогер активно рекламировал 'Битскап" по итогу прошло немного времени он снова вернулся к своей первоначальной стратегии заработка рефералов :) смотрю на его канал и тихонько смеюсь.

Потому что бесплатный сыр бывает чреватым серьезными последствиями)

Но честно говоря зря биржи в свое время так пресекали сторонние боты Ну потому что бот если он не какой то мошеннический, способен же поднимать ликвидность биржи, и что в этом плохого?

А вот то что среди подобного ПО много скама это факт, и я даже не знаю где искать подлинные программы, скорей всего на официальных сайтах их авторов. Я к примеру когда активно занимался майнингом скачивал свежие версии майнеров именно с офф источников разработчика Потому что в интернете куча сайтов которые якобы предлагают бесплатно скачать майнер, он там хорошо описан и все ПО по полочкам разложено но он уже предварительно был настроен так что бы часть дохода отправлять на лево

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, LevelUP said:

Ага ну конечно Только Ноду биткоина может любой за 5 минут поднять а что там у нас с Виза?

Я понимаю что в мире много уж развилось крипто говна но не надо все в один толчок сливать, Биткоин как бы тут в стороне и тем более сравнивать его с фиатными помойками типа Мастеркард.

 

И вообще говоря про централизацию я имел ввиду модель управления финансами в целом, то что подконтрольны все одному ЦБ Я не выделял какие то отдельные платежки потому что они ничто, если ЦБ решит их не допустят к рынку услуг и все.

А при чем тут запуск ноды, если речь идет о схожести с блокчейном? Не понимаете о чем читаете? Поищите на хабре статью про принципы работы платежных систем и поймете что это почти как под копирку PoS с шардингом.

К слову открываешь банко - нода, ставишь банкоматы - валидаторы. При заключении договоров и получении всех лицензий.

По поводу централизации - обратите внимание на XRP, NEO, XLM, NEM, NANO, IOTA, XTZ, Вполне себе централизованные криптовалюты.

А то что ЦБ не допускает определенные платежки, как с 1 января Payeer, так лазейки найти можно всегда.

Финансовая система для того и создана, чтобы управлять финансовыми потоками, а если, к примеру, у биткоина нет централизации, т.е. какой либо официальной организации, как у XRP (Ripple Foundation) или XTZ (Tezos Foundation), то контролировать его не получится. 

А вот централизованные уже начинают натягивать всякие регуляторы.

Это оффтоп, поэтому пора закрывать тему.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2021 at 15:13, bulgakowa2009 said:

Скажу честно, если новичок умеет гуглить, то он определённо не полезет в такую сомнительную биржу испытывать удачу)) ведь вот даже на поверку вбиваю запрос про лайвкоин и там куча форумов и отзовиков с негативом. Причём не только с отзывами за этот год, но и более древними. Так что вывод напрашивается сам.

Да с одной стороны так и есть но полагаю порой люди могут бы не осмотрительны и поверив в рекламу о том что на бирже можно неплохо заработать , если еще и бонусы небольшие будут прикручены это скажем так с легкостью может заинтересовать новых пользователей рискнуть своим временем и финансами. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vasya191 said:

Я не понимаю зачем хранить такие большие суммы на всяких биржах, есть ведь куда более безопасные способы хранения своих монеток, например аппаратный кошелёк. 

Да вариантов полно, но если вы держите крипту ради продажи, то лучше оставить ее на бирже, а после сразу выводить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2021 at 16:31, bulgakowa2009 said:

Да понятно что там мировым лидером и не пахло, но тем не менее пользователей там была прилично именно из-за того что работали с фиатом ну и с редкими монетками. Вот потому эта новость получила столь широкую огласку. Правда вот только дальше разговоров дело не пошло к сожалению. Хотя пользователи вроде как собирались коллективный иск подавать, но видимо на том дело и заглохло

Ну почему, если русская биржа то сразу же мировым лидером не пахло? А как же создатель эфириума - русский житель Виталик Бутерин, правда в Канаде это переехал и там живет, но это особой роли не играет, русский же. Лайвкоин бы хорошей биржей был без своей скамовости и какой-то изюминкой, это же серая снг биржа.

  

On 20.04.2021 at 16:37, Destroyeroff98 said:

Может если бы накинули по 5%, то некоторые бы и не ушли. Ведь это примерно прибыль плохого трейдера за 2 месяца. Но если брать хорошего трейдера, то ему эти 5% будут лишь приятным бонусом.

Не в деньгах вовсе дело, взлом и есть результат безопасности и защиты серверов и самой биржи и как мы видим-  плохого уровня, раз уж ее взломали) Да и 5 процентов за 2 месяца ожиданий зачисления денег на баланс как-то даже оскорбительно) 

  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Doni2029 said:

Тут я с Вами полностью согласен. Не стоит разбрасываться своими паспортными данными. Я например из за того что ввели верификацию на бирже ЕХМО ушёл от туда торговать на биржу Yobit. Я предпочитаю торговать крипто валютами только анонимно.  Тем более что наличие или отсутствие KYC ни как не влияет на надёжность той или иной биржи. 

Да, согласен плюс скажем так одно дело давать свои паспортные данные тому ж йобит или бинанс к примеру, или на те биржи где есть большие активы, но не на сомнительной бирже на которой совсем не много было денег и которую постигла участь всех подобных бирж она соскамилась без возврата средств на сколько мне было известно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Doni2029 said:

Тут я с Вами полностью согласен. Не стоит разбрасываться своими паспортными данными. Я например из за того что ввели верификацию на бирже ЕХМО ушёл от туда торговать на биржу Yobit. Я предпочитаю торговать крипто валютами только анонимно.  Тем более что наличие или отсутствие KYC ни как не влияет на надёжность той или иной биржи. 

Да, согласен плюс скажем так одно дело давать свои паспортные данные тому ж йобит или бинанс к примеру, или на те биржи где есть большие активы, но не на сомнительной бирже на которой совсем не много было денег и которую постигла участь всех подобных бирж она соскамилась без возврата средств на сколько мне было известно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vetalk85 said:

Да согласен с Вами это так ну тут в среде крипто биржи, это особенно актуально такое вот постепенно разделение на лидеров и тех кто практически обречен на провал, так как меньшие и новые биржи чаще подвергаются атакам хакеров, так как менее защищены плюс постоянные взломы и скамы говорят о их сомнительной надежности даже со стороны администрации и руководства бирж таких. 

Обычно то подозрения как раз больше всего направлены на администрацию этих бирж. Мало кто верит в то что взлом со стороны происходит а вот то что это организовано администрацией подозревают многие.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, LevelUP said:

Потому что бесплатный сыр бывает чреватым серьезными последствиями)

Но честно говоря зря биржи в свое время так пресекали сторонние боты Ну потому что бот если он не какой то мошеннический, способен же поднимать ликвидность биржи, и что в этом плохого?

А вот то что среди подобного ПО много скама это факт, и я даже не знаю где искать подлинные программы, скорей всего на официальных сайтах их авторов. Я к примеру когда активно занимался майнингом скачивал свежие версии майнеров именно с офф источников разработчика Потому что в интернете куча сайтов которые якобы предлагают бесплатно скачать майнер, он там хорошо описан и все ПО по полочкам разложено но он уже предварительно был настроен так что бы часть дохода отправлять на лево

Верно :)
 На сколько я помню в 2018 году эти боты только начинали набирать свою популярность,главная проблема была в том что - эти боты продавались от программистов и были некоторые проблемы с нагрузкой системы поэтому и начинали добавлять капчу везде где только можно.Поэтому биржи крайне негативно относятся ко всему что не связано с их платформой их тоже можно понять и хорошим выходом было создать свой собственный который требует достаточно хороших аналитических знаний.

 Вот касательно майнинга меня тоже смущал этот фактор,как-то интересовался и понял что для этого нужны вложения а на тот момент денег у меня как таково не было) поэтому решил просто мельком следить за новостями и ничего нового для себя не узнал может быть когда произойдет коррекция заинтересуюсь созданием собственной фермы так как сейчас цена достаточно сильно кусается. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vetalk85 said:

Да, согласен плюс скажем так одно дело давать свои паспортные данные тому ж йобит или бинанс к примеру, или на те биржи где есть большие активы, но не на сомнительной бирже на которой совсем не много было денег и которую постигла участь всех подобных бирж она соскамилась без возврата средств на сколько мне было известно.

Да даже Бинанс бывало сливал базу данных, насколько я помню, в прошлом или позапрошлом году, хотя и они все отрицали. Так что лично у меня есть недоверие к любой площадке, которая пытается запросить мои документы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • DASH теперь на Crypocto!   Dash (сокращение от "digital cash") - это криптовалюта и блокчейн с открытым исходным кодом, созданные для обеспечения быстрых и недорогих глобальных платежей. Dash была запущена в январе 2014 года как форк Litecoin (LTC).  История и создатели Dash был основан разработчиками Эваном Даффилдом и Кайлом Хаганом. Первоначально проект носил название XCoin, затем был переименован в Darkcoin, и в 2015 году получил своё текущее название Dash, чтобы подчеркнуть его назначение. Эван Даффилд задумывал проект с целью повышения анонимности Bitcoin и начал разработку как хобби, написав код всего за одни выходные.  Самая низкая цена за всю историю проекта составила 0.2139$ в феврале 2014 года, а самая высокая цена достигала 1,642$ в декабре 2017 года. Такие колебания отражают не только динамику рынка, но и растущую популярность и внедрение Dash. Особенности и преимущества Dash отличается от других криптовалют следующими ключевыми особенностями:   Мастерноды. Эти узлы поддерживают сеть, обеспечивая высокий уровень безопасности и доступность уникальных функций InstantSend. Позволяет мгновенно совершать транзакции, что делает Dash идеальным для повседневных покупок PrivateSend. Обеспечивает дополнительную конфиденциальность транзакций ChainLocks. Защищает сеть от атак и делает блокчейн неизменяемым Обменивайте, инвестируйте и расширяйте свой криптовалютный портфель! Операции с Dash доступны в обменнике криптовалют Crypocto – без спешки и по самому выгодному курсу.
    • Уважаемые пользователи! Наш обменник был добавлен в всеми известный мониторинг ExchangeSumo.
    • 🪙 Число биткоин-банкоматов по всему миру снова почти достигло рекорда   По данным Coin ATM Radar, сейчас в мире функционирует 38 279 криптобанкоматов. Эта цифра близка к рекордному уровню в 39 541 устройство, достигнутому в декабре 2022 года.   На фоне восстановления рынка криптовалют за последние 11 месяцев в эксплуатацию было введено почти 6000 криптовалютных банкоматов. Данные устройства установлены в 72 странах и производятся 43 различными компаниями.   Во время медвежьего рынка в период со второй половины 2022 года по июль 2023 года количество крипто-ATM существенно сократилось, упав ниже отметки в 33 000 устройств.   На диаграмме показано количество биткоин-банкоматов в период с 2014 по 2024 год. Данные: Coinatmradar   За этот год в мире было установлено 2564 криптобанкомата, в то время как в 2023 году 2861 устройство вывели из эксплуатации.   Наибольшее количество криптобанкоматов в США — 31 916. Канада занимает второе место с 3024 устройствами, а Австралия – третье с 1107.   Считается, что Австралия может обойти показатель Европы в 1584 биткоин-банкомата в том случае, если сохранит текущую динамику, учитывая, что отметку в 1000 устройств она преодолела в апреле.   Сальвадор, ставший в 2021 году первой страной, признавшей биткоин законным платёжным средством, располагает 215 криптобанкоматами.   На сегодняшний день наиболее представленным в криптобанкоматах активом является биткоин, который доступен практически на всех устройствах. Также широко применяются Ethereum и Litecoin.
    • РСПП предложил создать в России криптофонд для трансграничных расчетов   Управляющий директор управления финансовой политики и финансовых рынков РСПП Андрей Лисицын пояснил, что речь идет о фонде виртуальных активов, полученных на территории страны.   Криптовалюту во внутренний оборот вводить не будут, поскольку это запрещено российским законодательством. Следующим шагом может стать выпуск цифровых финансовых активов (ЦФА), которые будут привязаны к криптовалютному фонду.   В РСПП подчеркнули, что расчеты с компаниями станут проводить не самими виртуальными активами, а правом требования к ним путем выпуска ЦФА. Благодаря такому сценарию, риска появления спекулятивного спроса на внутреннем рынке не будет.   Ранее заместитель министра финансов Иван Чебесков заявил, что Россия вместе с регуляторами стран экономического блока БРИКС готовит запуск платформы BRICS Bridge для расчетов в национальных цифровых валютах.   Какую акцию купить во время следующих торгов? Многие инвесторы не решаются вкладывать больше денег в акции в условиях стремительного роста их курсов в 2024 году. Сомневаетесь, во что инвестировать дальше? Получите доступ к нашим проверенным финансовым портфелям и откройте для себя возможности с высоким потенциалом. Только в 2024 году алгоритм ProPicks выявил 2 акции, выросшие более чем на 150%, 4 акции с ростом свыше 30% и еще 3 — с ростом свыше 25%. Впечатляющий результат! Изучайте различные стратегии и богатейте с помощью финансовых портфелей на основе индексов Доу Джонса или S&P, акций технологических компаний или компаний средней капитализации. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2445896
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10230$)Продажа: -2.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9720usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • 🎁Дорогие друзья! Мы запустили акцию за совершённый обмен на нашем сайте! Бонус 500 рублей на вашу карту или кошелек USDT (trc20) за любой обмен на  нашем сайте. Мы ценим ваше мнение и хотим отблагодарить Вас за активное участие в развитии сервиса обмена криптовалют ChangeExpert. 💝 Чтобы принять участие в акции, необходимо выполнить следующие условия: 1️⃣Провести обмен по любому из направлений, а также и на любую сумму.    2️⃣Подписаться на наш telegram-канал    3️⃣Напишите отзыв о вашем обмене на exnode, mywot, bitsmedia, kurs   4️⃣Написать в telegram @Advertising_ChangeExpert, "Участвую в акции", а также предоставить номер заявки о проведенном обмене, скриншоты Ваших отзывов на указанных сайтах.
    • Снова специалисты с платформы Lookonchain обнаружили успешного трейдера. По их данным, неизвестный инвестор, возможно, разработчик мемтокена DORAE, преднамеренно продал 2,5 млн монет. Этот ход позволил трейдеру заработать свыше $1 млн всего за 6 часов. Эксперты полагают, что инвестор применил традиционную схему «rug pull», что позволило ему получить такую значительную прибыль за короткий срок.   Аналитики Lookonchain заметили, что подобные скам-схемы становятся всё более распространенными среди мемкоинов и призвали пользователей быть внимательными при решении инвестировать в подобные активы.    
    • 📰Новости terminal.cash: Новые направления обмена.   Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить, что наш обменный пункт terminal.cash расширяет свои возможности и добавляет новые направления обмена. Теперь вы можете легко и удобно обменивать:   - Ethereum (ETH) на Visa/MasterCard (RUB) - Tether (TRC20 USDT) на Visa/MasterCard (RUB) - Bitcoin (BTC) на Visa/MasterCard (RUB) - Ethereum (ETH) на МИР (RUB) - Tether (TRC20 USDT) на МИР (RUB) - Bitcoin (BTC) на МИР (RUB) - Visa/MasterCard (RUB) на Ethereum (ETH) - Visa/MasterCard (RUB) на Tether (TRC20 USDT) - Visa/MasterCard (RUB) на Bitcoin (BTC) - МИР (RUB) на Ethereum (ETH) - МИР (RUB) на Tether (TRC20 USDT) - МИР (RUB) на Bitcoin (BTC)   Наши клиенты могут наслаждаться быстрыми и безопасными обменами с минимальными комиссиями. Мы стремимся предоставлять лучший сервис и удовлетворять потребности всех наших пользователей. Благодарим вас за доверие и поддержку!   Следите за новостями и обновлениями на нашем сайте. Мы всегда работаем над тем, чтобы сделать ваш опыт использования terminal.cash еще лучше.   С уважением, команда terminal.cash
    • June Results: Gold Brings Astronomical Profits to NordFX's Top 3 Traders   The brokerage firm NordFX has summarised the trading performance of its clients for June 2024. Additionally, the social trading services PAMM and CopyTrading, as well as the income generated by the company's IB partners, have been evaluated.   - The leader of the month is a trader from South Asia, account No. 1773XXX, with a profit of USD 82,933. This impressive "astronomical" result was achieved through trades in gold (XAU/USD), a favourite instrument among NordFX's most successful traders. - In second place, with a result of USD 59,135, is another representative from South Asia, account No. 1771XXX, who also achieved success through the "golden" pair XAU/USD. - A trader from West Asia, account No. 1774XXX, secured third place with earnings of USD 58,653 from gold transactions in June.   In NordFX's passive investment services, the following developments were noted:   - In the PAMM service, several startups caught attention due to their activity. AI Scalping Master High Risk showed a 100% profit in exactly 100 days, and Zenix 786 achieved a 72% profit in 99 days. These results are impressive, but the maximum drawdown for both managers was also significant – 46% and 36%, respectively. Therefore, the "High Risk" note in the name of the first account is not just words but a warning that trading in financial markets is risky. Investors must exercise maximum caution when entrusting money to any manager.   - In CopyTrading, we continue to monitor the performance of the signal yahmat-forex, which recently celebrated its anniversary. Over 372 days, the provider of this signal managed to show a yield of 467% with a maximum drawdown of 47%. Among startups, the signal AA Strategy is notable, with a profit of 299% in just two months, though it also had a drawdown of more than 63%.   When considering subscribing to a signal, besides profit and drawdown, we advise paying attention to the manager's own capital. For example, in the case of AA Strategy, it is only USD 142. Now imagine you subscribe to this signal with the same lot (1:1), but your starting capital is not USD 142 but USD 425, which is three times more. In this case, your drawdown would be only 21% of the deposit, though the profit would also decrease from 299% to approximately 100%. However, doubling your capital in just two months is still quite impressive. It should be noted here that the purpose of this explanation is not to convince you to subscribe to this particular signal but to remind you of the basic rules of money management and ways to reduce financial risks.   Among NordFX's IB partners, the top three are as follows: - The first place is held by a partner from West Asia, account No. 1645XXX, who was credited with a reward of USD 34,454 in June; - In second place is a partner from South Asia, account No. 1565XXX, who received a commission of USD 5,962; - Completing the top three is another representative from South Asia, account No. 1576XXX, who earned USD 5,429 for the month. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
×
×
  • Create New...