На что потратили вы свои первые деньги с крипты? - Page 15 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

На что потратили вы свои первые деньги с крипты?

Recommended Posts

40 minutes ago, CyberCosmo said:

Я вас понял, сам раньше активно занимался дропами и баунти. Сегодня только крохи собираю. Я в основном торгую с плечом, так как своего капитала толком нет. Надеюсь, что 2021 год будет очень плодотворным. И мне удастся заработать. 

Уверена, что вам удастся заработать в следующем году, если вы этого захотите. Думаю 2021 год будет не хуже этого с большим количеством раздач, может сама подамся в более серьёзный трейдинг. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще не приходилось менять крипту на вывод на карту, только наоборот. Хочется насобирать на большую покупку. Если биткоин будет расти то лучше покупать его, чем просто накапливать деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично вроде как потратил сво первый заработка на улучшения своего рабочего место и в целом удобства. Так же часть отправил в разные проекты чтобы был другой источник дохода, ибо нужно иметь много аэродромов чтобы было куда перелететь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ я еще не выводил не копеек для траты для себя только для покупки другой крипты только для торговли не собираюсь выводит вобще пока что главное не потерять все что есть стараюсь не потерять и все 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я решил не тратить первый заработок на себя, я реинвиснтировал эти деньги и заработал ещё больше. Но у каждого свои приоритеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свои первые деньги получил с так называемого аирдропа, которые проходят на многих площадках по открытию криптовалют или в честь какого то значимого дня у криптовалюты, а сами деньги перевел на биткон и ждал роста, как  оказалось не зря в итоге смог обновить компьютер для более удобной работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, vladPro said:

Точно не помню, мои первые деньги с крипты я заработал на аирдропе и сумма была не больно большая, вроде как я попробовал начать трейдить на бирже или купил какую то игру 

Вы очень правильно поступили. Я когда-то тоже реинвестировал в свои знания, но к сожалению, все мои начиная просто заканчивались потерей банка, но с другой стороны, я набрался хоть небольшим, но опытом. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, crytoimaloi said:

Я решил не тратить первый заработок на себя, я реинвиснтировал эти деньги и заработал ещё больше. Но у каждого свои приоритеты.

это очень хорошо, а я ыот потратила на всякую ненужную хрень, да еще и с дропа, продав в первый день токены, в общем теперь уже действую иначе и стараюсь реинвестировать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, R0g0va said:

Просто мне сейчас срочно нужно выбрать ноутбук, постоянные командировки в которые конечно же не удобно брать PC, так что обязательно присмотрюсь к этой модели.

Ох, да . Я вас отлично понимаю , я брал тоже из-за мобильности , ибо за эти деньги можно собрать намного лучше ПК , конечно, при наличии монитора ).

  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пустил их дальше в оборот и считаю это правильным. Я вообще очень редко выводу криптовалюту в фиат, мне кажется нужно делать это почаще, а то не ощущаю заработка.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nikita 097 said:

Ох, да . Я вас отлично понимаю , я брал тоже из-за мобильности , ибо за эти деньги можно собрать намного лучше ПК , конечно, при наличии монитора ).

А вы для него специально брали и покупали отдельный рюкзак или просто в пакет какой-нибудь паковали? Если покупали рюкзак, то какой фирмы?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На свои первые деньги с криптовалюты я смог купить для себя новый телефон, причём о котором давно мечтал. Собирать мне на него пришлось не так долго, всего около месяца. Стоил на момент покупки он чуть больше пятидесяти тыяч.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 23:24, mansuraytken said:

Интересует куда вы потратили или вложили свой первый доход с криптовалюты, и в целом нужно ли инвестировать первые заработанные деньги с криптовалюты.

Никуда бы не вложил (По началу) самое главное - это позаботиться о себе хорошем и оплатить всё на что не хватает и можно побалывать себя немного а остальное снова вложить в крипту, если что-то останится конечно же

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все свои первые заработанные деньги, это где-то рублей 800 потратил на страховку, как раз их хватило мне, чтоб заплатить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я делал депозиты в такие проекты как freebitco.in и freedogeon, для того чтобы получать проценты, но ничего из этого не вышло, вышел оттуда с минусом на комиссии. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свои первые деньги я еще никуда не тратил, поскольку считаю более целесообразным пустить из дальше в оборот, потому что в итоге выхлопа будет больше, а на вывод - 10% от общего банка, а 10% от моего общего банка, даже вывести сейчас нельзя)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я свои первые заработал где-то года 3 с дропа годного ,230 долларов тогда получил ,я ничего умнее не придумал чем просто закупить немного альткоинов ,по итогу оказалось что делал всё правильно

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, R0g0va said:

А вы для него специально брали и покупали отдельный рюкзак или просто в пакет какой-нибудь паковали? Если покупали рюкзак, то какой фирмы?

Брал обычную сумку для ноутбука . Фирмы не помню , а на сумке не написано , ибо она просто черная . Я брал в днс , кстати, деньги на неё я тоже заработал на крипте.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока нечего тратить, зарабатываем. Начало было при стоимости биткоина 10100 $. уже 23350 $. Так, что пока растем.а

Edited by holyfura

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я еще не получил первые деньги с крипты, но думаю чуть подкоплю и инвестирую в крипту, думаю должно получиться что-то.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал зарабатывать криптовалюту совсем недавно и планирую потратить деньги на новый телефон и в будущем попытаться построить собственный дом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше конечно реинвестировать но свой первый доход с Лизы если не ошибаюсь на йобите купил себе новый ноут Для работы на бирже и майнинга

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично первые свои заработанные деньги с крипты никуда не тратил, а просто реинвестировал их обратно в крипту, только уже в другую монету, тем самым через некоторое время еще раз заработал, по сути на заработанных деньгах, что очень приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению в вашем вопросе нет частицы бы) Так как я еще не получал своих первых денег с криптовалют) А так я планирую вкладывать первый доход однозначно в свое развитие

Share this post


Link to post
Share on other sites

С первых доходов, чтобы осталась приятная память, купил переносной маленький, как флешка ssd, который часто ношу с собой. Со следующих вложился в монету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...