Монета MINEX и ее майнинг: Мое предложение по реабилитации майнинга на бирже Yobit "MINEX" - Page 5 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Ilisimlio

Монета MINEX и ее майнинг: Мое предложение по реабилитации майнинга на бирже Yobit "MINEX"

Как вам идея?  

68 members have voted

  1. 1. Как вам идея?

    • Хорошая:
      37
    • Плохая:
      0
    • Нужна доработка, мне нравится:
      21
    • Закрыть тему - полный бред:
      5
    • Интересен ответ:
      5


Recommended Posts

Добрый день

Тему конечно вы интересно расписали, и очень живое обсуждение по майнерам идет. Но, сколько вот я нахожусь на бирже, я прихожу к одному выводу, чем проще проект, тем он больше нравится бирже. А ваш проект я бы не назвал простым.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 17:36, Ilisimlio said:

Отсюда выходит вопрос, а это последние обновление или они будут так до цены 0.0000001 дога обновлять )
Как думаете ?))

Почему-то уверен, что таким образом делать 5-ю версию майнеров точно не будет иметь ни какого смысла. С каждым разом эффект от этого всё меньше, и покупка электричества уже становиться неподъёмной, не говоря уже о получении профита.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 22:06, Dagamand007 said:

Да если будет рестарт виртуального майнера, уже будет новая монета, под другим название. Останется только понятие что такое виртуальный майнер, возможно что-то изменят, улутшат, но принцип тот же оставят.

вот принцип на самом деле лучше бы они изменили. Ведь проект сам по себе не может быть долгосрочным если будут начислять вознаграждения в той монете, за которую мы покупали сам майнер. Так что тут было бы неплохо дифференцировать монету покупки и монету вознаграждения

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Dagamand007 said:

Благодарю за пожелания. Да если идеи хорошие то на них обратят внимание в любом случаи. Мне кажется в любом случаи должны быть какие-то изменения в будущем для майнеров. Если конечно их будут перевыпускать.

Я боюсь, что на них могут попросту забить.
Было бы круто как для людей, так и для авторитета биржи, если бы они выпустили новости о конце сезона майнеров для начала, привожу свою мысль:

За владение каждым майнером выдали бы монеты ISO.
К примеру мини майнер 900 монет и так далее по уровням, запуск продаж монет, потом инвест (тот же 10%, как с DLRS). Все были бы довольны, так как майнеры уже думаю все - мертвый груз, обновлять их с курсом битка дорого.

14 hours ago, sirenant said:

Добрый день

Тему конечно вы интересно расписали, и очень живое обсуждение по майнерам идет. Но, сколько вот я нахожусь на бирже, я прихожу к одному выводу, чем проще проект, тем он больше нравится бирже. А ваш проект я бы не назвал простым.

Добрый день, а раз напречь булчата же можно, такая идея в первую очередь даст приток людей на биржу)

14 hours ago, Riz83 said:

Почему-то уверен, что таким образом делать 5-ю версию майнеров точно не будет иметь ни какого смысла. С каждым разом эффект от этого всё меньше, и покупка электричества уже становиться неподъёмной, не говоря уже о получении профита.

В этот раз о-о-очень слабый эффект был,V3 еще неплохо дала и окупилась у многих, а вот V4 уже очевидно и бредово. Первому человеку( Dagamand007) в этом посте ответил, сыграло бы позитивно мне кажется )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 17:22, hackgames1488 said:

Однозначно лайк. Но есть в этом конечно и свои подводные камни. Но надеюсь если администрация обратит внимание на данную тему то к ней можно будет дополнить кучу здравых идей. На форуме много достойных ребят которые смогут предложить хорошие альтернативные ходы по подъёму и продвижению майнинга

Да уж, когда обычные пользователи такие идеи, хоть не идеальные, но все же новые и эффективные придумывают. Хотя, проще сначала перезапустить майнекс, а потом такое предложение запустить, чтобы он жил намного дольше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

вот принцип на самом деле лучше бы они изменили. Ведь проект сам по себе не может быть долгосрочным если будут начислять вознаграждения в той монете, за которую мы покупали сам майнер. Так что тут было бы неплохо дифференцировать монету покупки и монету вознаграждения

Да если бы виртуальный майнер начислял обратно биткионы было бы куда более интересно. Или допустим скажем, тот же YO токен, могли бы начислять заместо этих фантиков. Такой подход прибавил популярности YO токену.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Dagamand007 said:

Да если бы виртуальный майнер начислял обратно биткионы было бы куда более интересно. Или допустим скажем, тот же YO токен, могли бы начислять заместо этих фантиков. Такой подход прибавил популярности YO токену.

Ну начислять bitcoin или йошку то я думаю биржа скажет что для нас будет слишком жирно)) Ну вот внедрить какой-то второй токен, который будут начислять в качестве оплаты, чтобы уж лили только его, это было бы довольно приемлемым вариантом. Ну вот только боюсь что возобновлять проект на базе майнекса никто не станет. Потому что его возвращать к жизни будет затратно для биржи. дешевле будет выпустить какой-то новый токен.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма интересная идея, думаю она требует нехилой реализации. А сама концепция имеет право на жизнь. Думаю если администрация обратит внимание, то им как минимум будет интересна данная тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну начислять bitcoin или йошку то я думаю биржа скажет что для нас будет слишком жирно)) Ну вот внедрить какой-то второй токен, который будут начислять в качестве оплаты, чтобы уж лили только его, это было бы довольно приемлемым вариантом. Ну вот только боюсь что возобновлять проект на базе майнекса никто не станет. Потому что его возвращать к жизни будет затратно для биржи. дешевле будет выпустить какой-то новый токен.

Конечно для биржи дешевле выпустить новый токен, а про старый забыть. Так как затраты будут большими чем просто выпустить токен. Главное чтобы были какие-то изменения в начислеии, что майнер прожил дольше чем сейчас.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ilisimlio said:

Я боюсь, что на них могут попросту забить.
Было бы круто как для людей, так и для авторитета биржи, если бы они выпустили новости о конце сезона майнеров для начала, привожу свою мысль:

За владение каждым майнером выдали бы монеты ISO.
К примеру мини майнер 900 монет и так далее по уровням, запуск продаж монет, потом инвест (тот же 10%, как с DLRS). Все были бы довольны, так как майнеры уже думаю все - мертвый груз, обновлять их с курсом битка дорого.

 

В этот раз о-о-очень слабый эффект был,V3 еще неплохо дала и окупилась у многих, а вот V4 уже очевидно и бредово. Первому человеку( Dagamand007) в этом посте ответил, сыграло бы позитивно мне кажется )

Да, Ваши идеи отличные, потому что реально рабочие и жизнеспособные, и не понимаю, почему биржа к ним не прислушивается. Тем более, в этой теме уже много ответов, и её точно прочитали заинтересованные лица. Оправдать Йобит может только если они придумают ещё более уникальный вариант реанимаци виртуального майнинга, чем Ваш, но я сомневаюсь в этом))

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Riz83 said:

Да, Ваши идеи отличные, потому что реально рабочие и жизнеспособные, и не понимаю, почему биржа к ним не прислушивается. Тем более, в этой теме уже много ответов, и её точно прочитали заинтересованные лица. Оправдать Йобит может только если они придумают ещё более уникальный вариант реанимаци виртуального майнинга, чем Ваш, но я сомневаюсь в этом))

На самом деле есть большая вариация , что тебя была еще не замечена, просто давать ее на чтение админам, при малой популярности - это обречь ее заведомо на провал)

Самое интересное, когда я кидал эту тему в теме MINEX, ребята активно спамящие там - ради лайков, что дураку понятно, лишь 1% от того комьюнити перешли, прочитав тему тем самым оставили свой важный для темы комментарий за что им спасибо, а кто просто не хотел вникать, написано много и чуть-чуть сложновато для понимания, может быть, кто не дочитывал и спрашивал моменты, с намеком "Почему не доработано" хотя, то что они спрашивали раскрыто в последних пунктах)

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если сделают какие то условия то возможно майнинг оживет.. трудность в том что у всех уже очень много монет..  поэтому сомневаюсь что его оживят

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/11/2020 at 10:55 AM, kleryk said:

Сам концепт довольно интересный и в не которых моментах даже пришлось перечитывать для того ,чтоб понять ,что за чем идет и ,что за ,что цепляется. Но вот единственное ,что мне кажется довольно сомнительным так это то ,что кто то будет замарачиваться постоянно со сменой монеток. Хотя я могу и ошибаться.

Концепцию полностью нужно переделывать, с такими условоиями покупать майнеры никто не будет никогда да и нет смысла, я согласен с автором, что нужно максимально ограничивать эмисссию а не вводить все новые х10 майнеры

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ilisimlio said:

На самом деле есть большая вариация , что тебя была еще не замечена, просто давать ее на чтение админам, при малой популярности - это обречь ее заведомо на провал)

Самое интересное, когда я кидал эту тему в теме MINEX, ребята активно спамящие там - ради лайков, что дураку понятно, лишь 1% от того комьюнити перешли, прочитав тему тем самым оставили свой важный для темы комментарий за что им спасибо, а кто просто не хотел вникать, написано много и чуть-чуть сложновато для понимания, может быть, кто не дочитывал и спрашивал моменты, с намеком "Почему не доработано" хотя, то что они спрашивали раскрыто в последних пунктах)

Тема про майнекс давно стала набивочной, типа той же темы про талк) Вообще, может, конечно, админы и не заметили эту Вашу тему, но модераторы точно должны были ее видеть. Хотя Вас же отключали от оплаты, и Вы кидали Бигпату ссылки в том числе и на эту тему - так что он точно про это знает. Интересно бы их мнение узнать. Майнекс то уже по 1 сатоши покупается, и стакан так всего на 0.15 битка - скоро и он опустеет) Тут срочно надо что-то делать, если, конечно, у Йобита есть вообще какие-то планы по реабилитации майнинга. На этой теме ещё биржа много денег может срубить, глупо бы вот так это хоронить.

  • +3 2
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 20:23, Dagamand007 said:

Да конечно это не виртуальный майнер, а новый вид инвеста в обертке, но все же биржа всеми силами пыталась удержать курс и это было видно. Если бы это был простой инвест они бы уже за него забыли. Насчет "побритости" не знаю, многие кто заходил сразу. а не жувал сопли, отбили свои вложения и еще смогли на курсе заработать.

Насколько я знаю такая тема довольно давно популярна в интернет, с этими виртуальными "майнерами". Я думаю все инвесторы понимают что это лишь игра и на самом деле нет никаких манйеров, которые добывают монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, xaker2ru said:

Насколько я знаю такая тема довольно давно популярна в интернет, с этими виртуальными "майнерами". Я думаю все инвесторы понимают что это лишь игра и на самом деле нет никаких манйеров, которые добывают монеты.

Ну почему же. Есть же реальные компании которые за деньги предоставляют пользователям свои мощности для добычи крипты. И крипты реальной, а не фантиков. Вот на ебите по сути это был не майнинг, а так покупка за биткоины добычи фантиков. 

И эту тему именно как с майнексом наверное воскресить уже проблематично, тем более эти х10 на добычу, изначально было понятно, что еще больше загонят монету под плинтус. Был бы еще к майнексу какой функционал, а не просто спекулятивная монетка.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 15:31, Ilisimlio said:

На написание данного поста мы имеем по данной теме: 

 


Монету MINEX  и ее майнинг, а так же торги в парах :

 

BTC/MINEX

                   ETH/MINEX 

                                      DOGE/MINEX

                                                             Yo/MINEX

                                                                              W/MINEX

                                                                                               USD/MINEX

                                                                                                                  RUR/MINEX 

 

 

Монета MINEX  относительно молода и существует с момента старта проекта Vmining: image.thumb.png.b05b21d549a1d24af1194d6c190cd41a.png

Собственно проект, что дает нам сам проект и его условия:

image.thumb.png.3611039dd4430e4c654b548be412fdb7.png

 

 

Лично мое мнение, довольно интересный проект и лично я считаю, что его жизнь можно продлевать очень долго.
На данный момент он испытывает трудности, так как не хватает обновлений и на майнерах микро довольно скоро будет совсем бессмысленно покупать ЭЭ (Электричество - YoPower).

image.png.73e4c12492a3ec7a90e9b7c33b5aa22f.png

Как видите покупать сейчас ЭЭ, ради 323 рублей и постоянно не стабильном курсе...

 

 

Курс с последнего обновления↓↓↓

image.png.ec6a18ad1a9c5519fde5b8360bc96b19.png

 

Перейдем к моей идеи реабилитации:

 

  1. Запустить систему сезонов
  2. Запустить дорожную карту с тремя сегментами майнинга.
  3. Отказаться от обновлений.
  4. ICO на следующий сезон.
  5. Перезапустить имеющийся майнинг.

 

 

 

1. Запустить систему сезонов

 

Сезон Vmining продолжительность которого будет пол года. 
Пол года разделим на 3 сегмента или 3 этапа майнинга.
Каждый этап будет сопровождать запуск нового майнера со своей валютой.
Сезон будет закреплен дорожной картой, на все фишечки и обновления, люди будут видеть ясность, но даты не будут указываться, события будут выходить в рандомном порядке, пример событий:

  • Скидка на майнера за купленную вами намайненой монеты.
  • Скидка на майнера за намайненую вами монету  до зачисления. image.png.322ac5c6a5726cd5bbe5f7923f66b259.pngПОКУПКА С ДОБЫТО.
  • Буст майнера на неделю за сатоши, которые уйдут в покупку монеты купленного майнера из стаканов. Допустим 25% мощности за определенную сумму на неделю.
  • Скидка на ЭЭ, если купить на несколько месяцев.  
  • Отключение майнера за сатоши - объясняю: Вы платите образно говоря цену майнера 20%, отключаете майнер и получает в момент включения +2 дня майнинга в режиме х3 равное количеству дней в отключенном состоянии майнера, сколько дней провести в отключенном состоянии выбираете только вы.
  • Второстепенные события:
    Фиксированная цена монеты, максимальный рост в день 5%, максимальная продажа кол-ва разом монет лимитируется 3% понижением цены, объясняю: ставится лимит, что человек продав за 100сат первый ордер, в этот день ниже 97 сат уже продать в течении дня не сможет, ставка первого ордера будет обновляться в 00:00 по мск.
  • Фиксированные стаканы, с продаж майнеров средства стаканов будут пополняться каждый день на усмотрение бирже в процентном соотношении. Если ставите первричный ордер 100сат, то вы можете как купить, так и продать только в диапазоне 97-105сат. Ниже и выше ордера ставить в этот день уже нельзя.
  • Инвест бокс:
    монет минимальный вклад,  % в день.
    10 000                                          0.25%
    20 000                                           0.4%
    30 000                                            0.62%
    монет минимальный вклад, % в неделю.
    10 000                                            2.5%
    20 000                                          3%
    30 000                                          3.75%

    Спросите почему так мало процентов ( Покупая майнинг вы удерживаете средства на всегда, а в инвесте вы можете снять всю свою сумму и вместе с процентами продать, поэтому такое соотношение)
  • Запуск второго майнера. 

 

Условия покупки второго майнера и его применение:

 

Покупка и цена:

 

70% стоимость в биткоине, 30% в монете первого майнера.

ЭЭ - 100% в монете 1го майнера оплата, скалироваться будет от цены майнера.
Добыча второго майнера будет в 2 раза меньше 

 

Как обозначить стоимость второй монеты, а все просто. 
Запустить обменник 3 монеты майнера А(Первого майнера) и одна монета Б( второго майнера)
Обратные обмен: монета 1 монета второго майнера на 2 монеты первого майнера.


Второй майнер запускается при наличии остаточной суммы на выкуп 30% 
Об этом будет знать только биржа.

При запуске, третьего майнера ЭЭ первого майнера будет покупаться исключительно за монету третьего майнера.

 

  • Запуск третьего майнера:

Условия покупки третьего майнера

50% стоимость в биткоине, 25% в монете майнера А, 25% в монете майнера Б

ЭЭ - 50% в монете майнера А и 50% в монете майнера Б
Добыча третьего майнера будет в 10 раз меньше второго.

Как обозначить стоимость третьей монет:
Так же запускается обменник 15 монет второго майнера, будут равны 1 монете третьего майнера.
обратный обмен: 1 монета третьего майнера будет ровна 10 монетам второго майнера.

 

Монеты первого майнера, на монеты третьего не могут обмениваться на прямую.

Третий майнер запускается за 2 месяца до ICO.
когда запускать об этом будет знать только биржа.

Продажа майнеров будет в течении 3-7 дней, после до ICO закрыта.

 

2.Запустить дорожную карту с тремя сегментами майнинга

 

Тут все просто на ней будут указаны все события и указаны условия для старта второго и третьего майнера, а так же концовки сезона.

 

 

3. Отказаться от обновлений.

 

 

Обновления, как делались V2. V3 не имеют смысла так как это крутой буст цены, но все коротко временно.

 


 

4. ICO на следующий сезон.

 

Выпуск монеты 2го сезона в виде ICO.

 

Как будет рассчитываться кол-во монет, а все просто по коэффициенту монет майнеров А,Б,С - объясняю:

У каждой монеты будет свой коэффициент стоимости пример:
Монета майнера А: 1 
Монета майнера Б: 2

Монета майнера С: 20

Монета ICO: 200

 

За неделю до ICO, майнеры отключают у всех  и объявляется о открытие обменника и недельной подготовки к ICO.

Обмен происходит в соотношении коэффициентов и человек вручную обменивает как ему удобно, возможно докупает монеты и обменивает на монет ICO.

Цену на монету сделают сами люди:
Но за день до ICO объявят о инвесте в 10% за день и минимальное количество к примеру в 500 монет,

Второе объявление о запуске майнеров второго сезона, через 2 недели,
Так же объявят о скидки при хранении определенного кол-ва монет ICO на майнеры.

 


5.Перезапустить имеющийся майнинг.

 

Тут совсем все просто, запускаем новый круг и все, что было в первом сезоне забывается, люди играются с инвестом и получают скидку.

А Vminig2 заходит на второй круг

Далее, что я предлагаю делать с  майнингом который сейчас:
Так же запустить ICO и запустить коэффициент стоимость, далее :

 

 

Цену на монету сделают сами люди:
Но за день до ICO объявят о инвесте в 10% за день и минимальное количество к примеру в 500 монет:

Второе объявление о запуске майнеров второго сезона, через 2 недели.
Так же объявят о скидки при хранении определенного кол-ва монет ICO на майнеры.

 

Для тех кто в танке и не успеет обменять монеты: тут уже нужно быть внимательнее, они сгорят.
На это будет даваться неделя или две на усмотрение биржи, а так же сопровождаться таймером и 2 объявлениями.

 

Вывод.

 

Убедительная просьба не воспринимать это как прямое внедрение или давление.
Это лишь моя идея и не судите строго.
Админы биржи далеко не глупые люди и знают, что делать, возможно они могут придумать в разы лучше чем я.
Но если бирже понравится моя идея, я прошу не многого в каждой версии по одному image.png.57c28676e20e862705076717d6bdd9a5.png   майнеру в каждом сезоне.
Еще раз утрирую внимание - это лишь сторонняя идея и не более.
Да идея я считаю еще пока что сырая, ее можно доработать или нужно, так что не судите строго.

 

 


 

 

 

Спасибо, что дочитал(а) до конца, мой низкий поклон.

Теперь перейдем к обсуждению: 

Что вы думаете о моей идеи?
Что вы бы добавили или удалили?

Может быть у вас есть свои идеи?
Возможен ли успех этой идеи?
Я считаю, что такая идея уменьшит кол-во не удач у потребителей, я прав?
Будьте честны и открыты.

 

 

 

Всем прочитавшим хорошего дня или вечерка)

 

 

Как по мне так идея очень хорошая и если это сделать,то майнекс можно реально оживить,и самое главное это надо уменьшить эмиссию монет,сжечь.Тогда монета реально оживет по новому и станет интересна каждому на бирже,так как у монеты появится применение и будет смысл покупать эту монету!Вот только одно дело что это нравится нам,пользователям,и совсем другое чтобы руководство биржи Йобит воплотило все это в жизнь!

  • +2 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Riz83 said:

Тема про майнекс давно стала набивочной, типа той же темы про талк) Вообще, может, конечно, админы и не заметили эту Вашу тему, но модераторы точно должны были ее видеть. Хотя Вас же отключали от оплаты, и Вы кидали Бигпату ссылки в том числе и на эту тему - так что он точно про это знает. Интересно бы их мнение узнать. Майнекс то уже по 1 сатоши покупается, и стакан так всего на 0.15 битка - скоро и он опустеет) Тут срочно надо что-то делать, если, конечно, у Йобита есть вообще какие-то планы по реабилитации майнинга. На этой теме ещё биржа много денег может срубить, глупо бы вот так это хоронить.

Бигпату ссылочки не кидал, а аккаунт он не раз просматривал, не знаю что они скажут даже.

День 2 и укатится в другие пары, мне кажется на майнекс стали забивать, последнее обновление показало, что люди не верят и многие закупили на 8 - 9 сатошах перепродали саму монету, что собственно и скоро будет выгодней сделать при условии, что будут обновления. Биржа может на ней постоянно рубить, если подойти усложненно, но рассчитано)
 

7 minutes ago, demina879 said:

Как по мне так идея очень хорошая и если это сделать,то майнекс можно реально оживить,и самое главное это надо уменьшить эмиссию монет,сжечь.Тогда монета реально оживет по новому и станет интересна каждому на бирже,так как у монеты появится применение и будет смысл покупать эту монету!Вот только одно дело что это нравится нам,пользователям,и совсем другое чтобы руководство биржи Йобит воплотило все это в жизнь!

Самому интересно, когда увидят, как отнесутся к идеи, ведь она по сути вечная)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ghostemane said:

С другой стороны если уже есть крутой токе биржевой, зачем тогда изобретать велосипед, как вариант внедрить токен yo на форум, только как-то грамотно не в ущерб токену это сделать.

Раздавать ёшку в качестве вознаграждения при майнинге? на это биржа точно не пошла бы. Это же сольет курс драгоценной для биржи ёшки в миг. за счёт этого проекта ёшку наоборот пытались пропампить вынуждая людей закупать электричество за ешку.

20 hours ago, Dagamand007 said:

Конечно для биржи дешевле выпустить новый токен, а про старый забыть. Так как затраты будут большими чем просто выпустить токен. Главное чтобы были какие-то изменения в начислеии, что майнер прожил дольше чем сейчас.

Ну как вариант я уже писала ранее, что можно было бы сделать майнеры на несколько разных монет. И к примеру первый месяц майнят монету номер один, потом номер два и т.д. потом опять по кругу. Это позволило бы не создавать чрезмерную эмиссию какой-то одной монеты, а соответственно вся система могла бы прожить гораздо дольше чем первый вариант

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, motofon said:

Ну почему же. Есть же реальные компании которые за деньги предоставляют пользователям свои мощности для добычи крипты. И крипты реальной, а не фантиков. Вот на ебите по сути это был не майнинг, а так покупка за биткоины добычи фантиков. 

И эту тему именно как с майнексом наверное воскресить уже проблематично, тем более эти х10 на добычу, изначально было понятно, что еще больше загонят монету под плинтус. Был бы еще к майнексу какой функционал, а не просто спекулятивная монетка.

А в чем выгода компании от сдачи своих мощностей для майнинга? Я понимаю когда мощностью сдают под сервера/веб-сайты, это выгодно для компаний. Но от майнинга оборудование очень быстро приходит в негодность, и это невыгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, xaker2ru said:

А в чем выгода компании от сдачи своих мощностей для майнинга? Я понимаю когда мощностью сдают под сервера/веб-сайты, это выгодно для компаний. Но от майнинга оборудование очень быстро приходит в негодность, и это невыгодно.

Тоже думал об этом. Если есть оборудование, то не проще ли майнить самим? Может дело в том, что вы майнить крипту, а кто его знает после ее продажи окупится ли она. А тут сто процентов деньги получишь за сдачу в аренду. Майнишь же ты на свой риск, окупится или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 15:46, xaker2ru said:

Насколько я знаю такая тема довольно давно популярна в интернет, с этими виртуальными "майнерами". Я думаю все инвесторы понимают что это лишь игра и на самом деле нет никаких манйеров, которые добывают монеты.

Да так и есть. Виртуальных майренов по сути не бывает. Много таких проектов было и есть которые предоставляют мощность за деньги, а по потом через определенный промежуток времени закрываются. Это просто хайп и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

единственное что может реально помочь реанимировать вирт майнинг на бирже по моему мнению это полная перезагрузка его, иначе ни как его не спасти, мало кто захочет вкладываться в то что бы реанимировать его самостоятельно если даже биржа этим заниматься не хочет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что майнекс реабилитировать уже очень сложно будет, у людей доверие к виртуальному майнингу уже значительно убавилось. Получили профит с виртуального майнинга только те, кто зашел в него в самом начале.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут поможет, на мой взгляд, только новый проект возможно на основе старого! Доработанный, измененный улучшенный. Те кто заходил на старте в итоге хорошо заработал.. 

Старая тема уже изжила себя  и вряд-ли уже будет работать!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...