Монета MINEX и ее майнинг: Мое предложение по реабилитации майнинга на бирже Yobit "MINEX" - Page 8 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Ilisimlio

Монета MINEX и ее майнинг: Мое предложение по реабилитации майнинга на бирже Yobit "MINEX"

Как вам идея?  

68 members have voted

  1. 1. Как вам идея?

    • Хорошая:
      37
    • Плохая:
      0
    • Нужна доработка, мне нравится:
      21
    • Закрыть тему - полный бред:
      5
    • Интересен ответ:
      5


Recommended Posts

3 hours ago, hristov450 said:

Тут вы конечно правы, поэтому нам стоит снова ожидать новых дропов и быть в готовности номер один, чтобы запрыгнуть в проект и заработать на нем.

И кстати да дроп долорес для развития проекта сделал довольно много и скорее всего маршрут биржей обозначен, но вот реабилитации майнинга в целом я не ожидаю, так как обычно те проекты, которые изжили себя хорошей прибыли не приносят так как более предсказуемые. 

Не понимаю зачем автор создал этот топик, может для того, чтобы увидеть насколько интересен был проект в целом, если так то проект был отличный, хоть многие остались недовольные, но только из-за того что неправильно рассчитали риски.

Да я думаю на многих проектах биржи можно поднять учитывая все риски, сколько раз это доказывалось, что ватер, что длрс и тд. Насчёт аирдропа длрс, то соглашусь с вами, все же упор делался на рекламу виртуальных майнеров приносящие большую прибыль, но те кто заходил рановато смогли спокойно фиксировать прибыл и выйти в плюс, но многие недовольные, как вы сказали заходили довольно поздно.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bulgakowa2009 said:

По крайней мере непосредственно с этой монетой, ведь зачем бирже заморачиваться с реанимацией того на что придется потратить существенные суммы, если всегда можно выпустить какой-то новый токен и при этом еще заработать на его торгах. Так что я думаю если и увидим перезапуск майнекс 2.0, то это будет уже построено на другой монете, а в идеале конечно на 2. Одна для покупки майнеров, и совершенно другая для выплаты вознаграждения.

Вот поэтому я и предложил идею, где биржа не будет нести затрат.
По сути я и предлагаю Minex 2.0.

Цитировать

Ну реабилитации майнекс действительно подлежат не будет

Почти 100% вероятность, но надежда умирает последней.

Edited by Ilisimlio
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ars228332 said:

Те кто заходил рановато смогли спокойно фиксировать прибыл и выйти в плюс, но многие недовольные, как вы сказали заходили довольно поздно.

Ну я ни это имел ввиду, потому что даже те кто зашел гораздо позже смогли фиксировать прибыль за счет холда монеты. В основном фиксировали убытки те, кто заходил именно на хаях когда курс майнекс был в пределах от 2500 до 4500 сатох, потому что тогда цена на майнеры была очень дорогая, но мы помним как потом ввели скидки и на них люди заходили, вот они и смогли тоже зафиксировать прибыль в последствии.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, hristov450 said:

Ну я ни это имел ввиду, потому что даже те кто зашел гораздо позже смогли фиксировать прибыль за счет холда монеты. В основном фиксировали убытки те, кто заходил именно на хаях когда курс майнекс был в пределах от 2500 до 4500 сатох, потому что тогда цена на майнеры была очень дорогая, но мы помним как потом ввели скидки и на них люди заходили, вот они и смогли тоже зафиксировать прибыль в последствии.

Да, тут тоже были периоды для хорошего навара на этом. Даже вспомнить обновление в4, по курсу до какого вырос Майнекс можно было чуть ли не окупить 40% стоимости майнера за 3-4 дня, что тоже могло пойти на плюс покупателям, а обновление стоило не так дорого, что-то около 400 токенов Майнекс.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 16:24, hristov450 said:

Ну я так скажу что негативные ассоциации были только со стороны новичков, которые вообще не разбираются в подобных проектах и смотрят только на предполагаемые цифры, а те кто уже давно на бирже или как минимум год работает у тех вполне положительные эмоции от данного проекта. конечно же схожий проект не принесет много прибыли, но в любом случае может увеличить активы биржи)).

Пусть он бы даже и не слишком увеличил актив биржи, но зато бы показал пользователям что биржа заботится об интересах пользователей и лает им всячески заработать) хотя на первых порах думаю биржа бы все равно не плохо на нем заработала. Но в любом случае нужно чтоб проект прилично отличался по всем параметрам.

 

8 hours ago, Ilisimlio said:

Вот поэтому я и предложил идею, где биржа не будет нести затрат.
По сути я и предлагаю Minex 2.0.

Почти 100% вероятность, но надежда умирает последней.

Думаю что им такой вариант бы отлично подошёл. Все как биржа любит- без затрат, но с прибылью для себя любимой) да ещё и готовое решение проекта на блюдечке преподносите. Главное чтоб их это заинтересовало, ведь мысли то дельные 

Edited by bulgakowa2009
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bulgakowa2009 said:

Думаю что им такой вариант бы отлично подошёл. Все как биржа любит- без затрат, но с прибылью для себя любимой) да ещё и готовое решение проекта на блюдечке преподносите. Главное чтоб их это заинтересовало, ведь мысли то дельные 

Как тема дорастет до 1000 постов и большего кол-ва голосов, я кину ссылочку админам с биржи)
Какой диалог получит результат, я оглашу обязательно в группе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

Пусть он бы даже и не слишком увеличил актив биржи, но зато бы показал пользователям что биржа заботится об интересах пользователей и лает им всячески заработать) хотя на первых порах думаю биржа бы все равно не плохо на нем заработала. Но в любом случае нужно чтоб проект прилично отличался по всем параметрам.

 

Думаю что им такой вариант бы отлично подошёл. Все как биржа любит- без затрат, но с прибылью для себя любимой) да ещё и готовое решение проекта на блюдечке преподносите. Главное чтоб их это заинтересовало, ведь мысли то дельные 

Честно признаться, у меня ко всем проектам, где упоминается виртуальный и облачный майнинг, а также парамайнинг, весьма настороженное отношение. Да, на них можно заработать, но только если залетел в начале и всё грамотно сделал. А так, конечно, биржа неплохой куш сорвала на Майнексе: продавала-то она майнеры за битки, а потом такой сумасшедший взлёт.

  • +2 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, cryptocoua said:

Честно признаться, у меня ко всем проектам, где упоминается виртуальный и облачный майнинг, а также парамайнинг, весьма настороженное отношение. Да, на них можно заработать, но только если залетел в начале и всё грамотно сделал. А так, конечно, биржа неплохой куш сорвала на Майнексе: продавала-то она майнеры за битки, а потом такой сумасшедший взлёт.

А мне кажется, что биржа только принесла пользу YO, а свой карман только с комиссии потешила. Биржа дает кучу инструментов, пускай не все идеальные, но на них не проводит махинации с большой вероятностью.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваша идея хорошая и, думаю, вам стоит отправить ее письмом бирже yobit. Вполне возможно, вас послушают, так что действуйте 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Victor Craft said:

Ваша идея хорошая и, думаю, вам стоит отправить ее письмом бирже yobit. Вполне возможно, вас послушают, так что действуйте 

Давай-те сначала тема подрастет, а потом уже второй шаг, спасибо  за поддержку)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ars228332 said:

Да, тут тоже были периоды для хорошего навара на этом. Даже вспомнить обновление в4, по курсу до какого вырос Майнекс можно было чуть ли не окупить 40% стоимости майнера за 3-4 дня, что тоже могло пойти на плюс покупателям, а обновление стоило не так дорого, что-то около 400 токенов Майнекс.

Да это вообще не ощутимо и при таком пампе наоборот многие кто апгрейдился зафиксировали убытки, они только и сидели холдили в расчете потом на то что майнекс победит в скачках, что по факту было маловероятным событием. Так что в реабилитации майнинга нет абсолютно никакого смысла, наоборот это даст очередной повод для слива монеты холдерами.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

оно работает по варианту пирамиды 
и вы должны понимать что все в плюсе быть не могут это не реальный прокут который делает что-то полезное а впросто фантики которых печатается миллионами это не может пользоваться успехами у людей которые понимают а хомяков уже сбрили   

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, hristov450 said:

Да это вообще не ощутимо и при таком пампе наоборот многие кто апгрейдился зафиксировали убытки, они только и сидели холдили в расчете потом на то что майнекс победит в скачках, что по факту было маловероятным событием. Так что в реабилитации майнинга нет абсолютно никакого смысла, наоборот это даст очередной повод для слива монеты холдерами.

Ну те, кто холдили монету перед скачками, то мне их жалко) Тут было понятно, что в Майнекс точно не зальют, да и увеличение профита делали недавно, не знаю, из всех монет Майнекс мне казался менее вероятен. Ну лично я холдил монету давным давно, когда ещё майнер приносил неплохую прибыль в месяц, но курс сильно упал и я решил закупить токен, после этого сделал навар очень неплохой, но больше не вкладывался в данный токен от греха подальше )


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 14:05, Ilisimlio said:

Даже сейчас его можно успешно перезапустить методом 5 пункта в шапке.
Люди будут довольны, что их монетки обменяют, как и майнеры можно присвоить к какой-либо цене, пойдут разговоры, что биржа для людей.
Когда будет новый запуск, если по моей методике, то люди пойдут, заведомо зная, что проект будет работать и как он будет работать, каждый сможет оценивать риски и делать собственный прогноз вложения, зная сценарий - взвешивая все за и против.
Лично мое мнение, но я могу ошибаться - как биржа, так и форум для людей, но и средство заработка, больше людей вас любят и говорят о вас, больше денег, все связано)

сам факт наличия предопределенной программы действий, то есть дорожной карты, уже привлекал бы потенциальных инвесторов на долгосрок, а не любителей рискнуть своим капиталом. Я думаю для биржи несомненно такие проекты нужны, ведь это бы формировало её имидж как надежного долгосрочного партнера. На данный момент про биржу в интернете ходят сплетни что эта биржа работает исключительно со всякого рода однодневными щитками и соответственно с такими же проектами. А запуск проекта с дорожной картой несомненно повысил бы рейтинг биржи в глазах инвесторов

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы пытаетесь восстановить или придумать систему восстановления того, что должно умереть. Если сделать систему сезонов, то в этот хайп будет забирать все больше людей и в какой-то момент не выплатит сразу всем. Это убьёт биржу.


579476447_logoza.ru(3).png.2c0d9c9b056a41483bac2ffc3e535984.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, bulgakowa2009 said:

сам факт наличия предопределенной программы действий, то есть дорожной карты, уже привлекал бы потенциальных инвесторов на долгосрок, а не любителей рискнуть своим капиталом. Я думаю для биржи несомненно такие проекты нужны, ведь это бы формировало её имидж как надежного долгосрочного партнера. На данный момент про биржу в интернете ходят сплетни что эта биржа работает исключительно со всякого рода однодневными щитками и соответственно с такими же проектами. А запуск проекта с дорожной картой несомненно повысил бы рейтинг биржи в глазах инвесторов

Мне нравится ход ваших мыслей, я рад что вы все понимаете, возможно лучше меня)

Вспомните, как в твиттере спамили англ. комьюнити во время аир дропа DLRS, ( Скам, скам, скам)?... но ведь биржа сама по себе как - биржа честная, всегда выводит и никогда не кидает пользователей, а однодневки так таковые исключительно выбор, участвовать или нет, только у человека.
А так, в ваше мнение я даже лишнего слова не могу добавить)
Репутация о-о-очень важный пункт, чем она выше, тем больше народу, что логично)

4 minutes ago, OlesyaMFA said:

Вы пытаетесь восстановить или придумать систему восстановления того, что должно умереть. Если сделать систему сезонов, то в этот хайп будет забирать все больше людей и в какой-то момент не выплатит сразу всем. Это убьёт биржу.

Биржа при таком методе не будет тратить не копейки.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде всего нужно понимать, что данная монета работает как пирамида, поэтому кто сверху всегда заработает намного больше, но сам токен не плохой, если правильно зайти в данный проект можно зафиксировать хорошие деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ilisimlio said:

А мне кажется, что биржа только принесла пользу YO, а свой карман только с комиссии потешила. Биржа дает кучу инструментов, пускай не все идеальные, но на них не проводит махинации с большой вероятностью.

Скорее всего, так и есть, хотя обороты на бирже относительно небольшие, и при этом есть огромные расходы на форум, который пока не даёт никакого дохода. Если они немного положили себе в карман с майнинга, то я бы их и не осуждал. Хотя почему они так забросили тему с майнингом - вот это непонятно. Тема очень доходная вышла, и её еще можно долго и эффективно использовать, если применить Ваше предложение по майнексу. Такое впечатление, что Йобиту не нужны деньги))

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Riz83 said:

Скорее всего, так и есть, хотя обороты на бирже относительно небольшие, и при этом есть огромные расходы на форум, который пока не даёт никакого дохода. Если они немного положили себе в карман с майнинга, то я бы их и не осуждал. Хотя почему они так забросили тему с майнингом - вот это непонятно. Тема очень доходная вышла, и её еще можно долго и эффективно использовать, если применить Ваше предложение по майнексу. Такое впечатление, что Йобиту не нужны деньги))

Кстати я тоже думал об этом, на самом деле, деньги то большие уходят пользователям каждый день, даже если один человек получает 1000 сатоши, а 1000 человек уже 1 000 000, а взять среднее кол-во лайков к примеру 7, на развитие форума уходит в день( Я могу ошибаться) по курсу биткоина на сегодняшний день 180 000к в день. Опять же биржа, мне кажется может себе позволить такие траты временно, если такие траты, то на форум возлагают хорошие надежды, да и форум удобный очень, лично мое мнение.
Биржа зарабатывает с комиссий, а более менее оборот только на хайпе.

Моя идея: лично мое мнение, дает возможность вести циклами проект, тем самым нарабатывать положительную дополнительную репутацию, ну доход будет так себе с нее.
Вполне можно отменить рефералку и отдать 4% к примеру бирже со всех продаж и 1% мне за идейку, да даже 0.5%( Так сказать роялти) 😃
На следующей недели буду дорабатывать идею и обдумывать все до мелочей)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Ilisimlio said:

Кстати я тоже думал об этом, на самом деле, деньги то большие уходят пользователям каждый день, даже если один человек получает 1000 сатоши, а 1000 человек уже 1 000 000, а взять среднее кол-во лайков к примеру 7, на развитие форума уходит в день( Я могу ошибаться) по курсу биткоина на сегодняшний день 180 000к в день. Опять же биржа, мне кажется может себе позволить такие траты временно, если такие траты, то на форум возлагают хорошие надежды, да и форум удобный очень, лично мое мнение.
Биржа зарабатывает с комиссий, а более менее оборот только на хайпе.

Моя идея: лично мое мнение, дает возможность вести циклами проект, тем самым нарабатывать положительную дополнительную репутацию, ну доход будет так себе с нее.
Вполне можно отменить рефералку и отдать 4% к примеру бирже со всех продаж и 1% мне за идейку, да даже 0.5%( Так сказать роялти) 😃
На следующей недели буду дорабатывать идею и обдумывать все до мелочей)

Осенью видел расчеты, что каждый месяц Йобит тратит на форум 20-30 битков. И отдачи пока нет. И при этом Йобит - это не благотворительная организация, и денег у них тоже ограниченное количество. То есть, у них явно есть огромные планы на форум, и в будущем они 100% надеются вернуть эти сотни потраченных на Криптоталк битков. Хотя я и не понимаю, как именно))

А Ваша идея полностью жизнеспособна уже в текущем варианте. Разве что биржу может отпугнуть обилие деталей, хотя это плюс, как по мне. Но судя по тому, как Йобит поддерживал майнекс (скачкообразное увеличение эмиссии в 10х несколько раз) - они сторонники максимальной простоты))

Edited by Riz83
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что данный проект уже совершенно никак не реабилитировать в следующий раз уже будет куда меньше инвестировать в него  , разве что хомячки

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, gufgod1 said:

Мне кажется что данный проект уже совершенно никак не реабилитировать в следующий раз уже будет куда меньше инвестировать в него  , разве что хомячки

С тем расчетом что от него ожидали, он скатился очень быстро. Если сравнить сколько стоила монета в начале и сколько стоит сейчас, то по моему это конец.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея очень интересная, может часть идей возьмут для второй версии майнеров. Но вот переделывать майнекс, уже навряд-ли будут, хотя им чуть ли ни на чистом блюде подносят хорошую идею.

Edited by deretose
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заядлая тема однако же, было много шума вокруг неё, а теперь все поняли, что заработать на ней не так уж и просто. Многие вообще потеряли деньги, а некоторые не плохо так заработали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

эта лошадь уже сдохла, по моему мнению. вряд ли биржа будет делать такую большую работу из-за проекта, который практически заброшен уже, по сути своей


https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...