Монета MINEX и ее майнинг: Мое предложение по реабилитации майнинга на бирже Yobit "MINEX" - Page 6 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Ilisimlio

Монета MINEX и ее майнинг: Мое предложение по реабилитации майнинга на бирже Yobit "MINEX"

Как вам идея?  

68 members have voted

  1. 1. Как вам идея?

    • Хорошая:
      37
    • Плохая:
      0
    • Нужна доработка, мне нравится:
      21
    • Закрыть тему - полный бред:
      5
    • Интересен ответ:
      5


Recommended Posts

22 hours ago, Dagamand007 said:

Да так и есть. Виртуальных майренов по сути не бывает. Много таких проектов было и есть которые предоставляют мощность за деньги, а по потом через определенный промежуток времени закрываются. Это просто хайп и все.

На хайпах тоже зарабатывают люди, но не все, увы и ах. А только те кто заходит на старте проекта! Даже на майнексе, те кто начали со старта получили приличную прибыль!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Demix33 said:

На хайпах тоже зарабатывают люди, но не все, увы и ах. А только те кто заходит на старте проекта! Даже на майнексе, те кто начали со старта получили приличную прибыль!

Вот так и получается с майнексом, кто первый зашел и поверил в виртуальный майнер от биржи йобит, смог вернуть свои вложенные средства и еще сверху заработать небольшую часть. На хайпах тоже зарабатывают, только вот неизвестно когда он захлопнется и кто не успеет потеряет свои деньги, если во время не выйдет...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Randomqwert said:

Тут поможет, на мой взгляд, только новый проект возможно на основе старого! Доработанный, измененный улучшенный. Те кто заходил на старте в итоге хорошо заработал.. 

Старая тема уже изжила себя  и вряд-ли уже будет работать!

Я тоже поддерживаю ваше мнение. просто можно запустить майнинг 2, который немного будет поддерживать майнинг 1. Пусть даже маленькие отчисления будут с заработка с майнинга 2. Но сам майнинг - это уже утопия. Я бы новый майнер не покупал, да и старый вряд ли бы апгрейдил. Очень опасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал рисковать, так-как цены на майнер стоит не мало, а счета за свет тоже нужно будет платить, а если вы не сможете окупить майнер, будет обидненько.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Rusik 228 said:

Отличная идея, ведь виртуальный майнинг редко используется. Ничего добавить не могу. Да, идея ещё сырая, но идёт в нужном направлении

Да, есть такое дело. Я лично не видел, чтоб такой проект где то реализовывали. Очень хорошо у разрабов все продумано, но только на свой личный профит. Хотя видно, что випмайнером проще вернуть, то что вложил. Но риск такого вклада конечно большой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея не плохая, но к сожалению биржа не хочет уже с ними заморачиваться, кто захотел уже заработал, так что большинство довольны, плюс все вши способы не дают "вечной" стабильности, а просто оттягивают момент "смерти" 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, olegdlrs said:

Я бы не стал рисковать, так-как цены на майнер стоит не мало, а счета за свет тоже нужно будет платить, а если вы не сможете окупить майнер, будет обидненько.

А вы читали дальше названия?))

2 minutes ago, lehabek said:

Идея не плохая, но к сожалению биржа не хочет уже с ними заморачиваться, кто захотел уже заработал, так что большинство довольны, плюс все вши способы не дают "вечной" стабильности, а просто оттягивают момент "смерти" 

А вы внимательно читали ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, mayoot said:

было бы  очень хорошо если бы админы заметили вообще твоё предложение по реабилитации проекта ,  потому что трудности которые сейчас испытывает он  очень неприятно сказываються 

Никаких трудностей виртуальный майнинг себя изжил, также как мы знаем биржа новых похожих проектов практически никогда не запускает, но если присмотреться то можно даже Вмининг сравнить с не снимаемым инвестом Йоды, только тут еще электричество прикрутили, но этого того же рода условие для инвеста.

Я имею ввиду если и будет проект похожий, то он будет абсолютно в другой оболочке, но думаю не раньше, чем через пару лет. Смысла реанимировать Вимнинг нет!


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 20:20, bulgakowa2009 said:

Раздавать ёшку в качестве вознаграждения при майнинге? на это биржа точно не пошла бы. Это же сольет курс драгоценной для биржи ёшки в миг. за счёт этого проекта ёшку наоборот пытались пропампить вынуждая людей закупать электричество за ешку.

Как думаете, йошка упала из-за негатива на майнексе ?)

Цитировать

Ну как вариант я уже писала ранее, что можно было бы сделать майнеры на несколько разных монет. И к примеру первый месяц майнят монету номер один, потом номер два и т.д. потом опять по кругу. Это позволило бы не создавать чрезмерную эмиссию какой-то одной монеты, а соответственно вся система могла бы прожить гораздо дольше чем первый вариант

Собственно, что и я предлагаю, только не по очереди, а на зависимостях)
А в конце, выход на ICO - 10% инвест.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, hristov450 said:

Никаких трудностей виртуальный майнинг себя изжил, также как мы знаем биржа новых похожих проектов практически никогда не запускает, но если присмотреться то можно даже Вмининг сравнить с не снимаемым инвестом Йоды, только тут еще электричество прикрутили, но этого того же рода условие для инвеста.

Я имею ввиду если и будет проект похожий, то он будет абсолютно в другой оболочке, но думаю не раньше, чем через пару лет. Смысла реанимировать Вимнинг нет!

Да оно и видно, раньше курс токены был неплохой, но потом лишь падал вниз. А так тоже не вижу смысла, у всех есть прекрасные периода и на вмайнинге можно было неплохо поднять в своё время. Хоть и биржа делает попытки, но курс монеты хватает на пару дней, а потом еле-еле окупать электричество.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, hristov450 said:

Никаких трудностей виртуальный майнинг себя изжил, также как мы знаем биржа новых похожих проектов практически никогда не запускает, но если присмотреться то можно даже Вмининг сравнить с не снимаемым инвестом Йоды, только тут еще электричество прикрутили, но этого того же рода условие для инвеста.

Я имею ввиду если и будет проект похожий, то он будет абсолютно в другой оболочке, но думаю не раньше, чем через пару лет. Смысла реанимировать Вимнинг нет!

В принципе это резонно. ведь текущие трейдеры уже прекрасно бы знали что это за проект, как он будет проходить и чем закончится. а тут для биржи важен эффект неожиданности, чтобы находились всё новые и новые желающие заходить в проект чтобы он поддерживал свою жизнедеятельность. а сейчас как раз притока новичков нет, соответственно проект моментально застопорится. Поэтому действительно если будут перезапускать, то это через довольно приличный срок может произойти.

 

14 hours ago, Ilisimlio said:

Как думаете, йошка упала из-за негатива на майнексе ?)

Скажем так, рост ёшки произошёл искусственным нагоном покупателей из проекта майнинга, а дальше было просто постепенное угасание курса из-за того, что электроэнергию покупать стало невыгодно. Ну а сейчас снижение курса обусловлено исключительно ростом топовых монет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 22:05, HunterValens said:

единственное что может реально помочь реанимировать вирт майнинг на бирже по моему мнению это полная перезагрузка его, иначе ни как его не спасти, мало кто захочет вкладываться в то что бы реанимировать его самостоятельно если даже биржа этим заниматься не хочет

Я тоже так уже думаю. Сейчас куда выгоднее сделать точно такой же проект, но с новой монетой. Возможно майнеры сделать с ограниченным сроком действия 🙃

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 20:07, Dagamand007 said:

Да так и есть. Виртуальных майренов по сути не бывает. Много таких проектов было и есть которые предоставляют мощность за деньги, а по потом через определенный промежуток времени закрываются. Это просто хайп и все.

Я так-же думаю, но есть люди которые утверждают, что есть проекты которые сдают в аренду реальные майнеры. Я, по крайней мере, не думаю что какому-то проекту будет выгодно занимается такими вещами, вместо того чтобы майнить самим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, xaker2ru said:

Я так-же думаю, но есть люди которые утверждают, что есть проекты которые сдают в аренду реальные майнеры. Я, по крайней мере, не думаю что какому-то проекту будет выгодно занимается такими вещами, вместо того чтобы майнить самим. 

В 2017-м году это было популярно, когда проект собирал деньги с помощью ICO, выпускал свой токен и этот токен был обеспечен мощность различных купленных майнеров. Но все это к сожалению позади, сейчас в основном это все хайп, не более. Хотя не исключаю что есть и нормальные проекты, но их единицы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ars228332 said:

Хоть и биржа делает попытки, но курс монеты хватает на пару дней, а потом еле-еле окупать электричество.

Я бы не сказал что биржа делает какие-то попытки, происходящее было лишь всплесками для того, чтобы дать надежду некоторым шахтерам, чтобы они продолжали покупать то самое электричество, которое вообще изначально было нецелесообразно, так как в поддержку Ёхи итак от покупки майнера шло 10%.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

Скажем так, рост ёшки произошёл искусственным нагоном покупателей из проекта майнинга, а дальше было просто постепенное угасание курса из-за того, что электроэнергию покупать стало невыгодно. Ну а сейчас снижение курса обусловлено исключительно ростом топовых монет

Получается, пока искусственные загоны работают, монета будет держать цену. 
Я на биржу вернулся совсем недавно, именно на йобит, не поймите не правильно. 
Привязка проектов и аирдропов бустит монету, чтобы она не укатилась с горы и все? Эмиссия то хоть ограничена?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, xaker2ru said:

Я так-же думаю, но есть люди которые утверждают, что есть проекты которые сдают в аренду реальные майнеры. Я, по крайней мере, не думаю что какому-то проекту будет выгодно занимается такими вещами, вместо того чтобы майнить самим. 

Так облачный майнинг, он сдаёт реальные майнеры людям за крипту. Если они существуют, значит это выгодно. Зачем этим заниматься, если это не выгодно, скорей всего они дают не полною мощность майнера, и за электричество вы тоже сами платите. Таким образом вы оплачиваете им электричество, и получают процент от ваших монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ViDJiN said:

Так облачный майнинг, он сдаёт реальные майнеры людям за крипту. Если они существуют, значит это выгодно. Зачем этим заниматься, если это не выгодно, скорей всего они дают не полною мощность майнера, и за электричество вы тоже сами платите. Таким образом вы оплачиваете им электричество, и получают процент от ваших монет.

Им не выгодно просто самим майнить на этих мощностях? Как по мне такое объяснение звучит, по крайней мере, глупо. Я не могу поверить что-то кто придумал такой проект, и получает с этого хорошую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 13:25, bulgakowa2009 said:

Поэтому действительно если будут перезапускать, то это через довольно приличный срок может произойти.

Мало того что через большой промежуток времени, так еще и схожести мы не увидим, однозначно процесс будет отличаться от других, чтобы и старожилы биржи пытались понять реализацию, а не сразу заработать на уже отработанной версии прошлых. 

Просто не понимаю тех, кто пишет о реанимации проекта, хоть и биржа часто прислушивается к трейдерам, но точно ни в таких случаях как этот, так как тут большую роль играет именно процесс торгов и чем он сложнее и наиболее непредсказуемый, тем больше денег биржа соберет на комиссиях.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю что майнить сейчас вообще выгодно, как по мне это неактуально, и майнинг, не очень популярен как тот же трейдинг

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xaker2ru said:

Им не выгодно просто самим майнить на этих мощностях? Как по мне такое объяснение звучит, по крайней мере, глупо. Я не могу поверить что-то кто придумал такой проект, и получает с этого хорошую прибыль.

Не всегда майнинг может быть выгоден из-за волатильности криптовалют и из-за стоимости электричества. Окупаемость может быть очень долгой. А предоставление возможности майнинга, которое будет всегда востребовано и приносить стабильную прибыль - вполне реальный бизнес на мой взгляд. 

Другое дело, что все это конечно не относится к Minex и VMining. 😎

Edited by UNIQ_

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

это не реально сделать так как нет не какого майнинга по факту вам платят фантика взамен битков естествено они не будут ничего стоять )как бы не оживлять такая система не может работать вечно рано или поздно продавцов будет больше чем покупателей и все конец 

1 час назад, Dior888 said:

Я не думаю что майнить сейчас вообще выгодно, как по мне это неактуально, и майнинг, не очень популярен как тот же трейдинг

это бред какой-то 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, hristov450 said:

Мало того что через большой промежуток времени, так еще и схожести мы не увидим, однозначно процесс будет отличаться от других, чтобы и старожилы биржи пытались понять реализацию, а не сразу заработать на уже отработанной версии прошлых. 

Просто не понимаю тех, кто пишет о реанимации проекта, хоть и биржа часто прислушивается к трейдерам, но точно ни в таких случаях как этот, так как тут большую роль играет именно процесс торгов и чем он сложнее и наиболее непредсказуемый, тем больше денег биржа соберет на комиссиях.

само собой) похожести здесь должно быть по минимуму, разве что название проекта про майнинг. Потому как если всё повторится по старой схеме, то все инвесторы зайдут одновременно и элементарно некому будет поддерживать эту пирамиду. Поэтому бирже придется очень круто постараться для реанимации этого проекта. одного желания будет мало. Тут нужно будет продумать кучу неожиданных ходов, чтобы заставить людей туда заходить постепенно довольно долгое время, чтобы проект имел возможность прожить как можно дольше и люди чтобы отбили свои вложения, а часть из них еще и заработала. 

 

On 07.01.2021 at 22:35, Ilisimlio said:

Получается, пока искусственные загоны работают, монета будет держать цену. 
Я на биржу вернулся совсем недавно, именно на йобит, не поймите не правильно. 
Привязка проектов и аирдропов бустит монету, чтобы она не укатилась с горы и все? Эмиссия то хоть ограничена?

Вы абсолютно правильно всё поняли. этот token держится искусственно за счет поддержки биржи. Только иногда поддержка выходит боком). Потому как на тот же форк ёшки люди её набрали, а сразу же через секунду после раздачи монет её сливали как только могли. В итоге курс упал еще ниже нежели он был до закупки. Ну за счёт майнекса конечно курс продержался довольно долго и он действительно взлетел на очень приличную цену, но такой поддержки хватило всего на на одно обновление. Кстати к слову о лимитированности выпуска монет, то да, объём действительно ограничен и токен на erc20

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Вы абсолютно правильно всё поняли. этот token держится искусственно за счет поддержки биржи. Только иногда поддержка выходит боком). Потому как на тот же форк ёшки люди её набрали, а сразу же через секунду после раздачи монет её сливали как только могли. В итоге курс упал еще ниже нежели он был до закупки. Ну за счёт майнекса конечно курс продержался довольно долго и он действительно взлетел на очень приличную цену, но такой поддержки хватило всего на на одно обновление. Кстати к слову о лимитированности выпуска монет, то да, объём действительно ограничен и токен на erc20

Во-о-от вы же понимаете, что моя идея может работать циклами, раз в пол года обновляться, тем самым бустить их же монету: нон-стоп, так почему бы им не обратить внимание, чуть попотеть, так как много производных и запустить - по идеи бесконечно работающий пункт во вкладах самой биржи)

Она полезна как для биржи, так для пользователей, а так же для монеты YO, и конечно же для меня, а я прошу не много)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, UNIQ_ said:

Не всегда майнинг может быть выгоден из-за волатильности криптовалют и из-за стоимости электричества. Окупаемость может быть очень долгой. А предоставление возможности майнинга, которое будет всегда востребовано и приносить стабильную прибыль - вполне реальный бизнес на мой взгляд. 

Другое дело, что все это конечно не относится к Minex и VMining. 😎

Вроде как сами разработчики биржи говорили что это не имеет отношение к майнингу, просто хорошее название для инструмента заработка. Нужно же нагнать хайпа, чтобы привлечь больше инвесторов в свой проект. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...