Монета MINEX и ее майнинг: Мое предложение по реабилитации майнинга на бирже Yobit "MINEX" - Page 16 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Ilisimlio

Монета MINEX и ее майнинг: Мое предложение по реабилитации майнинга на бирже Yobit "MINEX"

Как вам идея?  

68 members have voted

  1. 1. Как вам идея?

    • Хорошая:
      37
    • Плохая:
      0
    • Нужна доработка, мне нравится:
      21
    • Закрыть тему - полный бред:
      5
    • Интересен ответ:
      5


Recommended Posts

Интересная и структурированная идея. Вряд ли конечно админы к ней прислушаются, но попытаться стоит) Это лучше, чем просто увеличение прибыльности в n-ное количество раз.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета Minex вообще не плохая я считаю если честно потому что она очень хорошие стоит и на данной монете можно стабильно заработать ежедневно деньги.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 16:31, Ilisimlio said:

На написание данного поста мы имеем по данной теме: 

 


Монету MINEX  и ее майнинг, а так же торги в парах :

 

BTC/MINEX

                   ETH/MINEX 

                                      DOGE/MINEX

                                                             Yo/MINEX

                                                                              W/MINEX

                                                                                               USD/MINEX

                                                                                                                  RUR/MINEX 

 

 

Монета MINEX  относительно молода и существует с момента старта проекта Vmining: image.thumb.png.b05b21d549a1d24af1194d6c190cd41a.png

Собственно проект, что дает нам сам проект и его условия:

image.thumb.png.3611039dd4430e4c654b548be412fdb7.png

 

 

Лично мое мнение, довольно интересный проект и лично я считаю, что его жизнь можно продлевать очень долго.
На данный момент он испытывает трудности, так как не хватает обновлений и на майнерах микро довольно скоро будет совсем бессмысленно покупать ЭЭ (Электричество - YoPower).

image.png.73e4c12492a3ec7a90e9b7c33b5aa22f.png

Как видите покупать сейчас ЭЭ, ради 323 рублей и постоянно не стабильном курсе...

 

 

Курс с последнего обновления↓↓↓

image.png.ec6a18ad1a9c5519fde5b8360bc96b19.png

 

Перейдем к моей идеи реабилитации:

 

  1. Запустить систему сезонов
  2. Запустить дорожную карту с тремя сегментами майнинга.
  3. Отказаться от обновлений.
  4. ICO на следующий сезон.
  5. Перезапустить имеющийся майнинг.

 

 

 

1. Запустить систему сезонов

 

Сезон Vmining продолжительность которого будет пол года. 
Пол года разделим на 3 сегмента или 3 этапа майнинга.
Каждый этап будет сопровождать запуск нового майнера со своей валютой.
Сезон будет закреплен дорожной картой, на все фишечки и обновления, люди будут видеть ясность, но даты не будут указываться, события будут выходить в рандомном порядке, пример событий:

  • Скидка на майнера за купленную вами намайненой монеты.
  • Скидка на майнера за намайненую вами монету  до зачисления. image.png.322ac5c6a5726cd5bbe5f7923f66b259.pngПОКУПКА С ДОБЫТО.
  • Буст майнера на неделю за сатоши, которые уйдут в покупку монеты купленного майнера из стаканов. Допустим 25% мощности за определенную сумму на неделю.
  • Скидка на ЭЭ, если купить на несколько месяцев.  
  • Отключение майнера за сатоши - объясняю: Вы платите образно говоря цену майнера 20%, отключаете майнер и получает в момент включения +2 дня майнинга в режиме х3 равное количеству дней в отключенном состоянии майнера, сколько дней провести в отключенном состоянии выбираете только вы.
  • Второстепенные события:
    Фиксированная цена монеты, максимальный рост в день 5%, максимальная продажа кол-ва разом монет лимитируется 3% понижением цены, объясняю: ставится лимит, что человек продав за 100сат первый ордер, в этот день ниже 97 сат уже продать в течении дня не сможет, ставка первого ордера будет обновляться в 00:00 по мск.
  • Фиксированные стаканы, с продаж майнеров средства стаканов будут пополняться каждый день на усмотрение бирже в процентном соотношении. Если ставите первричный ордер 100сат, то вы можете как купить, так и продать только в диапазоне 97-105сат. Ниже и выше ордера ставить в этот день уже нельзя.
  • Инвест бокс:
    монет минимальный вклад,  % в день.
    10 000                                          0.25%
    20 000                                           0.4%
    30 000                                            0.62%
    монет минимальный вклад, % в неделю.
    10 000                                            2.5%
    20 000                                          3%
    30 000                                          3.75%

    Спросите почему так мало процентов ( Покупая майнинг вы удерживаете средства на всегда, а в инвесте вы можете снять всю свою сумму и вместе с процентами продать, поэтому такое соотношение)
  • Запуск второго майнера. 

 

Условия покупки второго майнера и его применение:

 

Покупка и цена:

 

70% стоимость в биткоине, 30% в монете первого майнера.

ЭЭ - 100% в монете 1го майнера оплата, скалироваться будет от цены майнера.
Добыча второго майнера будет в 2 раза меньше 

 

Как обозначить стоимость второй монеты, а все просто. 
Запустить обменник 3 монеты майнера А(Первого майнера) и одна монета Б( второго майнера)
Обратные обмен: монета 1 монета второго майнера на 2 монеты первого майнера.


Второй майнер запускается при наличии остаточной суммы на выкуп 30% 
Об этом будет знать только биржа.

При запуске, третьего майнера ЭЭ первого майнера будет покупаться исключительно за монету третьего майнера.

 

  • Запуск третьего майнера:

Условия покупки третьего майнера

50% стоимость в биткоине, 25% в монете майнера А, 25% в монете майнера Б

ЭЭ - 50% в монете майнера А и 50% в монете майнера Б
Добыча третьего майнера будет в 10 раз меньше второго.

Как обозначить стоимость третьей монет:
Так же запускается обменник 15 монет второго майнера, будут равны 1 монете третьего майнера.
обратный обмен: 1 монета третьего майнера будет ровна 10 монетам второго майнера.

 

Монеты первого майнера, на монеты третьего не могут обмениваться на прямую.

Третий майнер запускается за 2 месяца до ICO.
когда запускать об этом будет знать только биржа.

Продажа майнеров будет в течении 3-7 дней, после до ICO закрыта.

 

2.Запустить дорожную карту с тремя сегментами майнинга

 

Тут все просто на ней будут указаны все события и указаны условия для старта второго и третьего майнера, а так же концовки сезона.

 

 

3. Отказаться от обновлений.

 

 

Обновления, как делались V2. V3 не имеют смысла так как это крутой буст цены, но все коротко временно.

 


 

4. ICO на следующий сезон.

 

Выпуск монеты 2го сезона в виде ICO.

 

Как будет рассчитываться кол-во монет, а все просто по коэффициенту монет майнеров А,Б,С - объясняю:

У каждой монеты будет свой коэффициент стоимости пример:
Монета майнера А: 1 
Монета майнера Б: 2

Монета майнера С: 20

Монета ICO: 200

 

За неделю до ICO, майнеры отключают у всех  и объявляется о открытие обменника и недельной подготовки к ICO.

Обмен происходит в соотношении коэффициентов и человек вручную обменивает как ему удобно, возможно докупает монеты и обменивает на монет ICO.

Цену на монету сделают сами люди:
Но за день до ICO объявят о инвесте в 10% за день и минимальное количество к примеру в 500 монет,

Второе объявление о запуске майнеров второго сезона, через 2 недели,
Так же объявят о скидки при хранении определенного кол-ва монет ICO на майнеры.

 


5.Перезапустить имеющийся майнинг.

 

Тут совсем все просто, запускаем новый круг и все, что было в первом сезоне забывается, люди играются с инвестом и получают скидку.

А Vminig2 заходит на второй круг

Далее, что я предлагаю делать с  майнингом который сейчас:
Так же запустить ICO и запустить коэффициент стоимость, далее :

 

 

Цену на монету сделают сами люди:
Но за день до ICO объявят о инвесте в 10% за день и минимальное количество к примеру в 500 монет:

Второе объявление о запуске майнеров второго сезона, через 2 недели.
Так же объявят о скидки при хранении определенного кол-ва монет ICO на майнеры.

 

Для тех кто в танке и не успеет обменять монеты: тут уже нужно быть внимательнее, они сгорят.
На это будет даваться неделя или две на усмотрение биржи, а так же сопровождаться таймером и 2 объявлениями.

 

5.1 Возможное окончание проекта Minex, которое возможно даст позитивный настрой людям, которые в свою очередь потеряли деньги на нем.

 

Запуск ICO:

Оглашается коэффициент, каждого майнера к ICO монете.  

Отключается вся добыча монеты, если у кого то еще работают майнеры, или ожидается последняя остановка работы добычи.
Так же по монетам MINEX в определенный день делается снимок, что он означает: В момент снимка, монеты приравниваются к коэффициенту стоимость монеты ICO.
Приведу пример: Майнер микро стоит 0.01БТС, ICO монет за него дадут 1000, то есть 1 монета, 1000 сатоши - цена обмена ( цена во время торгов будет отличаться и зависеть только от людей).
1000 сатоши - 34рубля - 701 Minex по курсу 14.02.2021.

Пользователь за каждые 701 монету Minex получит одну монету ICO, по курсу 14.02.2021, на момент снимка курс будет другой.
А дальше все просто: Инвест 10%, увеличение лимитов хранения, старые, добрые, любимые события.

 

Вывод.

 

Убедительная просьба не воспринимать это как прямое внедрение или давление.
Это лишь моя идея и не судите строго.
Админы биржи далеко не глупые люди и знают, что делать, возможно они могут придумать в разы лучше чем я.
Но если бирже понравится моя идея, я прошу не многого в каждой версии по одному image.png.57c28676e20e862705076717d6bdd9a5.png   майнеру в каждом сезоне.
Еще раз утрирую внимание - это лишь сторонняя идея и не более.
Да идея я считаю еще пока что сырая, ее можно доработать или нужно, так что не судите строго.

 

 


 

 

 

Спасибо, что дочитал(а) до конца, мой низкий поклон.

Теперь перейдем к обсуждению: 

Что вы думаете о моей идеи?
Что вы бы добавили или удалили?

Может быть у вас есть свои идеи?
Возможен ли успех этой идеи?
Я считаю, что такая идея уменьшит кол-во не удач у потребителей, я прав?
Будьте честны и открыты.

 

 

 

Всем прочитавшим хорошего дня или вечерка)

 

 

Идеи очень хорошие,но ведь изначально было понятно всем кто уже на этой бирже не первый день что заработать на этом виртуальном майнинге можно будет только сначала,а потом нужно про него забывать как про все проекты биржи yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2021 at 18:14, prikhodko1992ivan said:

Идеи очень хорошие,но ведь изначально было понятно всем кто уже на этой бирже не первый день что заработать на этом виртуальном майнинге можно будет только сначала,а потом нужно про него забывать как про все проекты биржи yobit.

Один постоянный прибыльный проект, поднимет онлайн на бирже Yobit.
То что вы сказали, так оно и есть !)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея очень интересная, может часть идей возьмут для второй версии майнеров. Но вот переделывать майнекс, уже навряд-ли будут, хотя им чуть ли ни на чистом блюде подносят хорошую идею.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...