Монета MINEX и ее майнинг: Мое предложение по реабилитации майнинга на бирже Yobit "MINEX" - Page 15 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Ilisimlio

Монета MINEX и ее майнинг: Мое предложение по реабилитации майнинга на бирже Yobit "MINEX"

Как вам идея?  

68 members have voted

  1. 1. Как вам идея?

    • Хорошая:
      37
    • Плохая:
      0
    • Нужна доработка, мне нравится:
      21
    • Закрыть тему - полный бред:
      5
    • Интересен ответ:
      5


Recommended Posts

On 06.02.2021 at 15:35, Ilisimlio said:

И это новое можно внедрить на постоянной основе, как собственно делает бинанс, от USDT, BNB, BTC монетах.
А тут можно сделать TOLK, YO.
Собственно, что круто бустанет монету Толк, на форуме можно будет изменить оплату, в пользу отмены бтс затрат и ухода в ТОЛК, награду изменить в зависимости от рейтинга и уровня, а так же кол-ва тем и их насыщенности, еще пару критериев, от коэффициентов ввести, от этого расчет оплаты, как думаете ?)

Система интересная,но думаю биржа не пойдет на токое.Особенно с Талком.Токен пропиарили на форуме и бирже,а он угасает без всякой поддержки.Его даже не удосужились воткнуть в последние скачки,а впихнули всякий хлам по типу ЙоДа и Инвест.Про Майнекс думаю пора уже забывать постепенно.С майнингом могут еще что то придумать,но не уверен что будут этим заниматься.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2021 at 21:04, hristov450 said:

Просто именно такими ошибками они теряют людей с хорошими активами, а на бирже после таких проектов остаются только единицы, которые заработали на этом. Мне лично такая политика биржи совсем не ясна, куда лучше удерживать активы, чем их просто вот так посылать. 

И другой такой похожий проект скорее всего не будет популярным, так как каждый проект требует начальных инвестиций, а они как раз зависят от активов других пользователей, найти снова людей с большими активами обычно занимает долгое времени и слишком затратно.

 Если будет очередной похожий проект, то скорее всего первыми туда и зайдут те самые дядя с большими кошельками, которые покупали виповские майнеры на старте. Но это будут лишь единицы из всех участников биржи. куда прибыльнее для биржи было бы запускать проект ориентированный на более широкие массы, соответственно с более низким порогом входа. Да и условия конечно там нужно было бы значительно видоизменить, а также создать несколько фишек с эффектом неожиданности, чтобы не было повтора прежнего проекта

On 12.02.2021 at 17:05, Common man said:

Солнце моё ! Вы что делаете в обсуждении этого проекта ? Неужели повелись на рекламу и не успели вовремя выскочить ? Я честно говоря не ожидал вас здесь увидеть ! :classic_unsure:

Нет) я конечно блондинка, но не до такой степени чтобы заходить в подобные проекты на довольно поздних этапах😉. Во время пампа я конечно немного поактивничала и считаю что получила гораздо больше нежели могла бы получить непосредственно с майнера. Опять же при этом затратила куда меньше нервов. В большей степени мы тут обсуждаем перспективы возобновления подобного проекта, но по сути полностью обновленного и видоизмененного, который бы мог прожить куда больше времени и принести холдерам больше выгоды. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2021 at 21:00, bulgakowa2009 said:

А я считаю что делать нужно обязательно, как минимум это бы дало пищу для размышлений администрации. Я понимаю что конкретно готовый проект они брать не станут, но уверена что некоторые детали они могли бы подчеркнуть из ваших весьма дельных предложений

Вчера и сегодня - было у меня время, я нанес все на бумагу и в ближайшее время создам тему. Последние 4 недели, бегаю как белка в колесе. 
Заметьте, как мы с вами ловко перешли от обсуждения, новой обертки, проекта по типу "Майнекс", на новую идею для Биржи, которая бустанет репутацию и цену монет, как форума, так и самой биржи))

On 13.02.2021 at 02:10, pipetka7007 said:

Система интересная,но думаю биржа не пойдет на токое.Особенно с Талком.Токен пропиарили на форуме и бирже,а он угасает без всякой поддержки.Его даже не удосужились воткнуть в последние скачки,а впихнули всякий хлам по типу ЙоДа и Инвест.Про Майнекс думаю пора уже забывать постепенно.С майнингом могут еще что то придумать,но не уверен что будут этим заниматься.

Майнекс скорее всего уже в прошлом, если делать новый проект и обратят внимание на мою мысль, название однозначно будет другое. Сначала - это как попытка реабилитации, но сейчас скорее всего, что-то новое, более стабильное и менее активное ( я про резкие пампы-дампы).
Для Майнекса неплохо подойдет 5.1 пункт, в чем его плюс... а в том, что люди, которые проиграли на этой на этом проекте ( Сразу скажу, я на нем не потерял ни копейки) будут смотреть позитивнее на биржу и на следующие проекты запрыгивать с таким же ажиотажем, как и Майнекс.

Edited by Ilisimlio
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bulgakowa2009 said:

 

Нет) я конечно блондинка, но не до такой степени чтобы заходить в подобные проекты на довольно поздних этапах😉. Во время пампа я конечно немного поактивничала и считаю что получила гораздо больше нежели могла бы получить непосредственно с майнера. Опять же при этом затратила куда меньше нервов. В большей степени мы тут обсуждаем перспективы возобновления подобного проекта, но по сути полностью обновленного и видоизмененного, который бы мог прожить куда больше времени и принести холдерам больше выгоды. 

Спасибо ! Но мне кажется , что в первую очередь , если бы биржа захотела развития и привлечения нового большого количества трейдеров , не подобные проекты нужно развивать (так как на подобных уже все давно пообжигались) а изменение и усовершенствование интерфейса , создание быстрой и качественной поддержки , запрет на листинг фейк монет , и еще много чего ...

 В общем есть над чем поработать , а подобные проекты привлекают лишь неопытных и жадных до наживы ...

 Имхо

  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2021 at 23:12, bulgakowa2009 said:

 Если будет очередной похожий проект, то скорее всего первыми туда и зайдут те самые дяди с большими кошельками, которые покупали виповские майнеры на старте. Но это будут лишь единицы из всех участников биржи. куда прибыльнее для биржи было бы запускать проект ориентированный на более широкие массы, соответственно с более низким порогом входа.

Без них ни один проект биржи не выгорит, так что вы правы, йобит не заинтересован вкладывать в свои проекты изначально и никогда не будет заинтересован об этом говорят все прошлые. Скорее всего для биржи прибыльнее делать так как она и делала раньше и скорее одним из преимуществ сейчас является то, что нет вообще никакой верификации (про отмыв средств я даже заикаться не буду).

Поэтому если мы и ожидаем новый проект по типу майнинга, а не реабилитации этого, то сразу нужно делать расчеты на то, что он как и прежние будет рассчитан на китов, отсюда и просчитывать риски.

  • +3 1

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2021 at 01:44, Ilisimlio said:

Вчера и сегодня - было у меня время, я нанес все на бумагу и в ближайшее время создам тему. Последние 4 недели, бегаю как белка в колесе. 

Уверена что проект вы разработаете достойный, главное чтобы бирже это в принципе было интересно. Ведь как мы знаем они до этого момента были ориентированы на краткосрочную прибыль и несмотря на большое число предложений в отношении многих проектов они никак пока не отреагировали. Будем надеяться что ваше предложение станет исключением)

On 14.02.2021 at 06:48, Common man said:

Спасибо ! Но мне кажется , что в первую очередь , если бы биржа захотела развития и привлечения нового большого количества трейдеров , не подобные проекты нужно развивать (так как на подобных уже все давно пообжигались) а изменение и усовершенствование интерфейса , создание быстрой и качественной поддержки , запрет на листинг фейк монет , и еще много чего ...

 В общем есть над чем поработать , а подобные проекты привлекают лишь неопытных и жадных до наживы ...

 Имхо

Мнение в целом правильное и я его поддерживаю. Только вот к сожалению ваши замечания относятся к долгосрочному поднятию рейтинга биржи, а их по всей видимости устраивает не сам рейтинг, а лишь возможность быстрого заработка на подобных проектах однодневках. А это изначально идёт вразрез с созданием имиджа биржи как генератора надёжных качественных проектов. 

On 16.02.2021 at 14:35, hristov450 said:

Без них ни один проект биржи не выгорит, так что вы правы, йобит не заинтересован вкладывать в свои проекты изначально и никогда не будет заинтересован об этом говорят все прошлые. Скорее всего для биржи прибыльнее делать так как она и делала раньше и скорее одним из преимуществ сейчас является то, что нет вообще никакой верификации (про отмыв средств я даже заикаться не буду).

Поэтому если мы и ожидаем новый проект по типу майнинга, а не реабилитации этого, то сразу нужно делать расчеты на то, что он как и прежние будет рассчитан на китов, отсюда и просчитывать риски.

Как бы нам не хотелось чтоб наконец вышел проект для разнообразия ориентированный на участников среднего звена, но скорее всего этого не будет. У йобита каждый запуск проекта позволяет в очередной раз заработать китам за счёт мелких участников. Как вобщем-то и случилось на майнексе. Так что из этого расчета и стоит обдумывать участие в том или ином проекте биржи, как вы правильно заметили. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Уверена что проект вы разработаете достойный, главное чтобы бирже это в принципе было интересно. Ведь как мы знаем они до этого момента были ориентированы на краткосрочную прибыль и несмотря на большое число предложений в отношении многих проектов они никак пока не отреагировали. Будем надеяться что ваше предложение станет исключением)

Мнение в целом правильное и я его поддерживаю. Только вот к сожалению ваши замечания относятся к долгосрочному поднятию рейтинга биржи, а их по всей видимости устраивает не сам рейтинг, а лишь возможность быстрого заработка на подобных проектах однодневках. А это изначально идёт вразрез с созданием имиджа биржи как генератора надёжных качественных проектов. 

Как бы нам не хотелось чтоб наконец вышел проект для разнообразия ориентированный на участников среднего звена, но скорее всего этого не будет. У йобита каждый запуск проекта позволяет в очередной раз заработать китам за счёт мелких участников. Как вобщем-то и случилось на майнексе. Так что из этого расчета и стоит обдумывать участие в том или ином проекте биржи, как вы правильно заметили. 

У всех кто давно в теме, биржа Yobit не на хорошем счету! Очень многие помнят когда на тапке за упоминание о Yobit могли и траст покрасить. 

 Сейчас многое изменилось, жаль что они не стали развиваться, а так и остались в том времени. 

  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Common man said:

У всех кто давно в теме, биржа Yobit не на хорошем счету! Очень многие помнят когда на тапке за упоминание о Yobit могли и траст покрасить. 

 Сейчас многое изменилось, жаль что они не стали развиваться, а так и остались в том времени. 

Да, многие были удивлены когда подписная компания нашего форума проходила на бтт. Это же по сути проект yobit. но тем не менее запуская рекламу фришки и такого проекта как майнеры yobit привлёк порядочно внимания к себе. все только предположили что йобит начинает выпускать такие проекты, которые способны кардинально поменять их имидж, но нет. всё в порядке😂 Проект довольно быстро закрылся) а ведь если бы немножко доработали проект до ума, то могли бы завоевать бешенную популярность среди инвесторов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, многие были удивлены когда подписная компания нашего форума проходила на бтт. Это же по сути проект yobit. но тем не менее запуская рекламу фришки и такого проекта как майнеры yobit привлёк порядочно внимания к себе. все только предположили что йобит начинает выпускать такие проекты, которые способны кардинально поменять их имидж, но нет. всё в порядке😂 Проект довольно быстро закрылся) а ведь если бы немножко доработали проект до ума, то могли бы завоевать бешенную популярность среди инвесторов

Изменение отношения к бирже началось после того они начали проводить ico , хоть токены были и не предназначенными для применения , но прибыль по ним можно было получить , это для меня и было отправной точкой ... 

  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Common man said:

Изменение отношения к бирже началось после того они начали проводить ico , хоть токены были и не предназначенными для применения , но прибыль по ним можно было получить , это для меня и было отправной точкой ... 

Это в принципе для большинства и стало поводом для работы на этой бирже. Люди понимают что это конечно шитки и на них можно сильно прогореть, но также у многих был опыт когда они смогли неплохо заработать на этом. просто главное подстроиться под манеру работы биржи и не рассчитывать на какие-то сверх длительные проекты. тогда конечно можно вполне неплохо заработать на исо. ну а те кто наивно полагает что биржа сейчас выдаст какой-нибудь длительный и качественный проект просто в очередной раз потеряет деньги и будут писать негативные отзывы на разных форумах. Оно конечно хочется чего-нибудь стабильного как на том же binance, ну по всей видимости если это и будет, то не сейчас

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Это в принципе для большинства и стало поводом для работы на этой бирже. Люди понимают что это конечно шитки и на них можно сильно прогореть, но также у многих был опыт когда они смогли неплохо заработать на этом. просто главное подстроиться под манеру работы биржи и не рассчитывать на какие-то сверх длительные проекты. тогда конечно можно вполне неплохо заработать на исо. ну а те кто наивно полагает что биржа сейчас выдаст какой-нибудь длительный и качественный проект просто в очередной раз потеряет деньги и будут писать негативные отзывы на разных форумах. Оно конечно хочется чего-нибудь стабильного как на том же binance, ну по всей видимости если это и будет, то не сейчас

Да и в те годы было почти всегда и везде - первоначальный разгон цены , и планомерный слив , впервые эта тенденция была разрушена на банане , но не по всем проектам , и лучшим вариантом было участие в ланчпуле , по этой схеме и YoBit сработали , народу это понравилось , вот и понеслось

  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в данную монету ну мне уже вериться с трудом был очень плохой опыт,но идея хороша, хоть что то для реабилитации майнера предлагаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея автора не плохая но к сожалению не воплотимая в жизнь,как показывает история не один токен yobit не стал успешным и все они в конечном итоге падали на дно,я нормально к этому отношусь и не верю не в реабилитацию токена minex или talk поэтому и больше не инвестирую в токены этой биржи .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2021 at 16:27, Common man said:

Да и в те годы было почти всегда и везде - первоначальный разгон цены , и планомерный слив , впервые эта тенденция была разрушена на банане , но не по всем проектам , и лучшим вариантом было участие в ланчпуле , по этой схеме и YoBit сработали , народу это понравилось , вот и понеслось

Вот а теперь аудитория уже готова к более серьезным проектам и на месте биржи я бы не стала этим пренебрегать. Кому-то ведь достаточно быстрого опасного небольшого заработка на исо, а кто-то готов к более дорогостоящим, но и к более долгосрочным проектам. Поэтому нужно удовлетворять потребности обеих категорий участников.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вот а теперь аудитория уже готова к более серьезным проектам и на месте биржи я бы не стала этим пренебрегать. Кому-то ведь достаточно быстрого опасного небольшого заработка на исо, а кто-то готов к более дорогостоящим, но и к более долгосрочным проектам. Поэтому нужно удовлетворять потребности обеих категорий участников.

Дольшим делом и отличным предложением будет является подобная затея, это несколько поднимет рейтинг для биржи. 

 Вот только подобные проекты нужно действительно разрабатывать , а не с наскока ляпать с минимальными затратами. 

  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая идея , НО хватит ли сил у YOBIT поддерживать эту систему вместе с сезонами , айсио , перевыпусками и прочим ? Это же расходы , за которые кто-то должен платить . Не совсем понял , а почему старые пользователи , которых прокатили , будут довольны таким подачкам от новой системы ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Common man said:

Дольшим делом и отличным предложением будет является подобная затея, это несколько поднимет рейтинг для биржи. 

 Вот только подобные проекты нужно действительно разрабатывать , а не с наскока ляпать с минимальными затратами. 

О, с этим согласна на все сто. скорее всего проблема майнекса заключалась в том что его делали наспех на замену так сказать ожидаемых торгов по талку. Сделать то сделали, но слишком много не учли всевозможных деталей, которые очень быстро потащили проект на дно. уверена что если бы его разрабатывали и продумывали более тщательно, то он бы мог стать своеобразным лицом биржи на долгие годы. может быть помните проект виртуального майнинга eobot, каким бы слабеньким и плохеньким он ни был, но тем не менее он на плаву долгие годы. так что бы помешало йобиту сделать всё то же самое только в разы лучше?)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья занимательная и автор конечно очень заморочился, но майнекс уже никто покупать не будет. Это был проект который обманывал людей и никто, даже с самыми подробными обещаниями и планами лезть туда уже не станет, никому это не нужно. 

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужен перезапуск проекта майнеров с чистого листа, с какой нибудь убедительной картой развития и прочее... Сама идея виртуальных майнеров очень мне нравится, хотелось бы новых версий.

4 minutes ago, Mari Ry said:

Это был проект который обманывал людей и никто, даже с самыми подробными обещаниями и планами лезть туда уже не станет, никому это не нужно. 

Позвольте с вами не согласиться, очень многие заработали -  многие ждут рестарта проекта. Всегда есть те кто заработал, те кто прогорел. И просто новички. Полагаю такой проект всегда найдет своих клиентов так или иначе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2021 at 20:34, bulgakowa2009 said:

О, с этим согласна на все сто. скорее всего проблема майнекса заключалась в том что его делали наспех на замену так сказать ожидаемых торгов по талку. Сделать то сделали, но слишком много не учли всевозможных деталей, которые очень быстро потащили проект на дно. уверена что если бы его разрабатывали и продумывали более тщательно, то он бы мог стать своеобразным лицом биржи на долгие годы. может быть помните проект виртуального майнинга eobot, каким бы слабеньким и плохеньким он ни был, но тем не менее он на плаву долгие годы. так что бы помешало йобиту сделать всё то же самое только в разы лучше?)

Те кто провидит подобные затеи в жизнь, особо не замарачивается, запустил, увеличил свой капитал, а дальше не особо важно. Это быстро и эффективно, плюс не очень затратно. Не нужно месяцами ждать окупаемости. 

  • +2 1
  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реанимация мертвеца? А смысл? Пусть лучше новые проекты штопают, как монеты, дропы и ИСО. У них это хорошо получается, а если не дурак, то и заработать на этом тоже можно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Common man said:

Те кто провидит подобные затеи в жизнь, особо не замарачивается, запустил, увеличил свой капитал, а дальше не особо важно. Это быстро и эффективно, плюс не очень затратно. Не нужно месяцами ждать окупаемости. 

Ну да, тут конечно гораздо проще запустить проект, быстро получить прибыль, а уж пользователи пускай ожидают месяцами когда они окупятся и окупятся ли они вообще. Вот поэтому и было бы здорово если бы наконец-то биржа запустила хотя бы один стоящий проект на долгосрочный период. Возможно это бы наконец-то поменяло общественное мнение о ней в лучшую сторону

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2021 at 03:20, bulgakowa2009 said:

Уверена что проект вы разработаете достойный, главное чтобы бирже это в принципе было интересно. Ведь как мы знаем они до этого момента были ориентированы на краткосрочную прибыль и несмотря на большое число предложений в отношении многих проектов они никак пока не отреагировали. Будем надеяться что ваше предложение станет исключением)

Спасибо, сейчас отвечаю крайне долго, дел навалилось, на форум времени попросту нет. Я как чуть свободнее буду, с бумаги напишу сюда свою идею( создам тему). Сразу вам в личке дам знать, если у вас будет: интерес и время - почитаете)

 

Edited by Ilisimlio
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2021 at 14:18, Yriyst said:

Реанимация мертвеца? А смысл? Пусть лучше новые проекты штопают, как монеты, дропы и ИСО. У них это хорошо получается, а если не дурак, то и заработать на этом тоже можно.

может есть смысл )) люди купят и сделают иксы )) думаю хорошая идея , разве плохо )) как раз она не такая дорогая щас ))  что будет то будет )) поживем увидим 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хороший проект, но стоит ли доверять йобиту? Думаю нет, убеждались не раз в том что токены очень сильно проседают, а майнекс курс привязан или так же будет скакать от стандарта к 1 сатоши?

  • +4 1

0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...