Монета MINEX и ее майнинг: Мое предложение по реабилитации майнинга на бирже Yobit "MINEX" - Page 12 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Ilisimlio

Монета MINEX и ее майнинг: Мое предложение по реабилитации майнинга на бирже Yobit "MINEX"

Как вам идея?  

68 members have voted

  1. 1. Как вам идея?

    • Хорошая:
      37
    • Плохая:
      0
    • Нужна доработка, мне нравится:
      21
    • Закрыть тему - полный бред:
      5
    • Интересен ответ:
      5


Recommended Posts

On 22.01.2021 at 18:58, Riz83 said:

Именно) Виртуальный майнинг - это пирамида со своими особенностями. Чтобы потом немного продлить срок жизни, пришлось водить электричество, и это помогло, ведь сейчас почти никто его не покупает, и у многих майнеры почти не дают майнекса. Если бы не это, то цена давным давно бы уже вообще на самом днище была бы, да и вообще, вряд-ли бы кто покупал бы майнекс.

Ну майнеры фармят без электричества 1 майнекс в день, скоро поеду на Мальдивы, вот увидите я разбогатею)))
Да электричество была более менее идеей для майнеров первой версии, вот если они бы сделали тариф электрички по соотношению к версии, тут бы они лучше сыграли, пример: 
V1 - X 1 или 1
V2 - X 2 или 1.7
V3 - x 20 или 16

V4 - x 200 или 145

Как думаете похоже на правду?)

Что-то на подобии уровней, соотношения потраченного электричества на 1 майнекс

20 hours ago, Dorian Gray said:

но всё равно, вы смогли их окупить или нет? Ведь не важно, сколько они стоят, раз вы купили самые дешёвые, значит так позволили средства

Ну который первый купил и улучшил после до V3 окупил точно, второй я вообще пьяный купил на этапе V3. так вот, второй скорее всего нет. Я не считал если честно, но по поводу второго я уверен)
Первый я покупал на этапе цены 0.0141. 

15 hours ago, bulgakowa2009 said:

С удовольствием почитаю и оценю ваши предложения. Возможно наконец-то администрация биржи прислушается к гласу пролетариата и запустит поистине народный проект)), который даст заработаете на этот раз не только китам, но и каждому рядовому пользователю биржи. думаю это им же в первую очередь и приведет новых пользователей.

Ну тогда буду рад стараться, только я чуть-чуть попозже займусь примерно в ВС-ВТ, навалилось куча дел, я просто не успею сконцентрироваться)
Мне в голову пришли еще доп. мыслишки)

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ilisimlio said:

Ну который первый купил и улучшил после до V3 окупил точно, второй я вообще пьяный купил на этапе V3. так вот, второй скорее всего нет. Я не считал если честно, но по поводу второго я уверен)
Первый я покупал на этапе цены 0.0141. 

Ух, вижу алкоголь почти перечеркнул прибыль) Но, теперь у вас есть стимул ждать хоть какие-то новости, чтобы заработать что-то


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dorian Gray said:

Ух, вижу алкоголь почти перечеркнул прибыль) Но, теперь у вас есть стимул ждать хоть какие-то новости, чтобы заработать что-то

Да я покупал самые дешевые, мне кажется надежи на них уже нет)
Но если получится внедрить мою идеи, при доработке разумеется, то надежда появится вновь. Я даже придумал как обрадовать людей с не работающими майнерами)
Без вреда, для самой биржи разумеется.

Edited by Ilisimlio

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Ilisimlio said:

Да я покупал самые дешевые, мне кажется надежи на них уже нет)
Но если получится внедрить мою идеи, при доработке разумеется, то надежда появится вновь. Я даже придумал как обрадовать людей с не работающими майнерами)
Без вреда, для самой биржи разумеется.

печально, что мимо админов биржи пройдёт, не очень они любят прислушиваться к нормальным предложениям по бирже


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Dorian Gray said:

печально, что мимо админов биржи пройдёт, не очень они любят прислушиваться к нормальным предложениям по бирже

Ну я попытаю счастье и напишу администрации биржи, Англоязычной и Русскоязычной)
Уже скоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Riz83 said:

Если Йобит прислушается к предложению в заглавном посте темы - то проект точно будет достойный. Просто поменять название, и оставив ту же самую экономическую модель - это будет худший сценарий. Впрочем, даже на нём можно будет заработать, если войти в первых рядах)) Но хотелось бы большдумалаей креативности в конечной реализации.

Ну так я так уже, давно и думала, что они так сделают. Давно так предлагала. И жду, что так оно и будет ,просто поменяют название монеты, и все. А остальное оставят без изменений, практически. Не, ну можно поменять проект на то, что бы он просто работал больше. А не как предыдущий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Egor Slavskii said:

Это наверное последние отголоски и надежды на реанимацию монеты майнекс, а потому что нужно давно понять что её эмиссия после предпоследнего обновления увеличилась в 10 раз в сутки. И можно только представить сколько уже на руках этой монеты скопилось за более чем 1 месяц после того злосчастного обновления. Так что я думаю,что тут уже никакая новость не поможет, уж слишком большая эмиссия.

А вы читали шапку темы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 17:02, Ilisimlio said:

 

Кстати согласен с вами, в наше время вообще знание, родного языка и английского норма, если конечно человек не собирается всю жизнь прожить в своей (образно говоря) цитадели цикличности, я думаю вы с легкостью поймете о чем я, а вот другим, кто тем более еще и путешествует, не знание англ. языка- это уже плохо.

 

кто при деньгах некоторые сильно не зацикливаются, а некоторые вообще инвестируют и ложат в ожидании новостей... Но я могу глубоко ошибаться, каждому в голову не залезешь, вы же понимаете=) 

Ограничение интересная мысль, к примеру 10% от депозита в инвете, но опять же хорошая дорожная карта и постоянные подогревочные и ключевые новости, дали бы монете стабильный рост)
 

Абсолютно с вами согласна, английский язык знать конечно необходимо) сама учила английский, испанский и греческий. правда боюсь что теперь с путешествиями в связи с вирусом будут проблемы в ближайшие годы. 

Что касается инвесторов которые при деньгах и которые покупали довольно дорогие майнеры, думаю им не всё равно. Если они вырывали из оборота эти деньги, то рассчитывали на хорошую прибыль и они всячески пытались прокрутить в уме наилучшие сценарии когда лучше сливать и всё в этом духе. те кому неинтересна судьба его вложений, такие как правило этих лишних денег и не имеют и уж тем более не пытаются их приумножить. А вот по поводу ограничений, тут это  действительно возможно и не очень популярная мера была бы, но тем не менее она бы позволила монетке прожить гораздо дольше, а вместе с этим и всему проекту

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ilisimlio said:

Ну майнеры фармят без электричества 1 майнекс в день, скоро поеду на Мальдивы, вот увидите я разбогатею)))
Да электричество была более менее идеей для майнеров первой версии, вот если они бы сделали тариф электрички по соотношению к версии, тут бы они лучше сыграли, пример: 
V1 - X 1 или 1
V2 - X 2 или 1.7
V3 - x 20 или 16

V4 - x 200 или 145

Как думаете похоже на правду?)

Что-то на подобии уровней, соотношения потраченного электричества на 1 майнекс

Можно и так, но Йобит любит всё упрощать, как я понял) Хотя когда ввели плату за электричество, то уже тогда цена майнекса стабильно шла вниз, и Йобит потому и привязал электричество именно к цене майнера, а не майнекса. Решение разумное, но оно быстро сделало нерентабельным покупку самого электричества, хотя я уверен, что в этом и был смысл этого действия😀Иначе сейчас было бы невероятное количество добытых майнексов)

  • +1 1
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Абсолютно с вами согласна, английский язык знать конечно необходимо) сама учила английский, испанский и греческий. правда боюсь что теперь с путешествиями в связи с вирусом будут проблемы в ближайшие годы. 

Что касается инвесторов которые при деньгах и которые покупали довольно дорогие майнеры, думаю им не всё равно. Если они вырывали из оборота эти деньги, то рассчитывали на хорошую прибыль и они всячески пытались прокрутить в уме наилучшие сценарии когда лучше сливать и всё в этом духе. те кому неинтересна судьба его вложений, такие как правило этих лишних денег и не имеют и уж тем более не пытаются их приумножить. А вот по поводу ограничений, тут это  действительно возможно и не очень популярная мера была бы, но тем не менее она бы позволила монетке прожить гораздо дольше, а вместе с этим и всему проекту

Вирус много чего подпортил, надеюсь пандемия уйдет в скором на нет.

А я учил Немецкий, Английский, Иврит. Но все кроме Английского и Русского, к сожалению хромает)

 

Я думаю, что они идут по плану, ставят себе, к примеру отметку в 1.6+, а на таких проектах скорее всего х2-3 и после выполнения плана, уже додаивают, что успеют, но я могу ошибаться разумеется.

Интересно, последнее обновление Minex. было последним?)

1 hour ago, Riz83 said:

Можно и так, но Йобит любит всё упрощать, как я понял) Хотя когда ввели плату за электричество, то уже тогда цена майнекса стабильно шла вниз, и Йобит потому и привязал электричество именно к цене майнера, а не майнекса. Решение разумное, но оно быстро сделало нерентабельным покупку самого электричества, хотя я уверен, что в этом и был смысл этого действия😀Иначе сейчас было бы невероятное количество добытых майнексов)

Я помню, когда ввели плату за ЭЭ, в чате столько было вопросов, как его оплатить, я тогда был шокирован.
Я вот иногда думаю: а если сделать, как я предлагаю с кучей вводных , у некоторых мозг рванет))
 

Решение может быть и разумное, но обновления монетку тащат все глубже и глубже)

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ilisimlio said:

Я помню, когда ввели плату за ЭЭ, в чате столько было вопросов, как его оплатить, я тогда был шокирован.
Я вот иногда думаю: а если сделать, как я предлагаю с кучей вводных , у некоторых мозг рванет))
 

Решение может быть и разумное, но обновления монетку тащат все глубже и глубже)

В чате изначально любят болтать, там флуда много) Там иногда на ровном месте у людей вопросы возникают=) Если Вашу идею Йобит захочет реализовать, то будет несложно сделать простую и наглядную видеопрезентацию. А кто не поймёт и её - ну, тому надо верблюдов пасти, а не криптовалютами спекулировать😂 Вообще, чем богаче человек, тем больше у него опыт, и такого инвестора сложность не должна отпугнуть, а скорее, наоборот.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Riz83 said:

В чате изначально любят болтать, там флуда много) Там иногда на ровном месте у людей вопросы возникают=) Если Вашу идею Йобит захочет реализовать, то будет несложно сделать простую и наглядную видеопрезентацию. А кто не поймёт и её - ну, тому надо верблюдов пасти, а не криптовалютами спекулировать😂 Вообще, чем богаче человек, тем больше у него опыт, и такого инвестора сложность не должна отпугнуть, а скорее, наоборот.

Погодите: Верблюдов пасти или доить?))
По поводу опытных инвесторов я соглашусь, да и сложность проекта их не спугнет, да и в наше время, люди намного лучше адаптируются к новому. По идеи все может сработать на ура, было бы желание реализации)

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 18:57, hristov450 said:

В том то всё и дело, да и на бирже можно на пальцах посчитать этих самых китов и если делать только все ради них, то будущего никакого не будет, особенно в таких проектах как майнинг, дело в том что очень много людей, которые уже существенно подняли свои активы ушли на другие более популярные биржи и с этим нельзя не согласиться, а вот средний и мелкий трейдер всегда будет на йобит, потому что на щитках можно сделать иногда гораздо больше, чем на топовых монетах.

абсолютно верно. и в силу того что самые лояльные пользователи для биржи будут мелкие и средние инвесторы, то я думаю хотя бы изредка проекты биржа могла бы ориентировать именно на этот класс пользователей. с такими "демократичными" ценами на майнеры в 5 битков явно никто туда уже не пойдёт. и даже не потому что не хотят рисковать, а просто банально потому что у людей нет таких средств. Самое интересное что биржа видимо сразу не подумала что нужно внедрять и самый дешёвый пакет майнера забыв какой тип инвесторов у них работает. Но я уверена что если бы они сделали те же VIPовские и чуть попроще майнеры подешевле, то пользователей было бы гораздо больше и проект жил бы значительно дольше потому что периодически люди бы ещё приходили и хотели бы вкладывать свои деньги участвуя во всём этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ilisimlio said:

Погодите: Верблюдов пасти или доить?))
По поводу опытных инвесторов я соглашусь, да и сложность проекта их не спугнет, да и в наше время, люди намного лучше адаптируются к новому. По идеи все может сработать на ура, было бы желание реализации)

Я когда маленький был, то у меня была игрушка, где надо из шариков пирамидку сложить. Там было написано, что нормальное время - это 3-5 минут, а кто больше 15 минут (если не ошибаюсь) - то тому суждено всю жизнь пасти верблюдов)) Даже в детстве было смешно от этого)

 

Всё верно) В качестве эксперимента Йобит может попробовать вот такую многогранную идею реализовать, как Вы написали. Возможно, это даже еще выгодней будет, чем с простой идеей делать ставку на массовость.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Riz83 said:

Я когда маленький был, то у меня была игрушка, где надо из шариков пирамидку сложить. Там было написано, что нормальное время - это 3-5 минут, а кто больше 15 минут (если не ошибаюсь) - то тому суждено всю жизнь пасти верблюдов)) Даже в детстве было смешно от этого)

 

Всё верно) В качестве эксперимента Йобит может попробовать вот такую многогранную идею реализовать, как Вы написали. Возможно, это даже еще выгодней будет, чем с простой идеей делать ставку на массовость.

Хахаха)
Ну ладно, а кто совсем безнадежный доить пойдет))

Она может дать большую не побоюсь этого слова, позитивную лояльность, даже если первый цикл будет подозрительный, то на второй набросятся, так как увидят, позитивное сжигание монет)

Где и на бирже ликвидируются монеты майнеров, так и люди получают возможность отбить, если ушли в минус или заработать больше тех кто в плюсе)

Edited by Ilisimlio
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ilisimlio said:

Хахаха)
Ну ладно, а кто совсем безнадежный доить пойдет))

Она может дать большую не побоюсь этого слова, позитивную лояльность, даже если первый цикл будет подозрительный, то на второй набросятся, так как увидят, позитивное сжигание монет)

Где и на бирже ликвидируются монеты майнеров, так и люди получают возможность отбить, если ушли в минус или заработать больше тех кто в плюсе)

Да, а в текущей реализации всё наоборот - вначале многие накинулись и заработали, а потом поняли, что ловить больше нечего) Йобит изначально делал ставки на быстрые деньги и быструю жизнь проекта. И при этом они на сотни битков смогли продать свои майнеры. Если бы у них была долговременная концепция, то всё могло быть намного круче в плане их заработка. Вообще, скоро уже январь закончиться, а никаких новостей в этом месяце вообще не было - ни по майнексу, ни по талку, ни по изи) Новогодние каникулы какие-то)

  • +2 1
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Riz83 said:

Да, а в текущей реализации всё наоборот - вначале многие накинулись и заработали, а потом поняли, что ловить больше нечего) Йобит изначально делал ставки на быстрые деньги и быструю жизнь проекта. И при этом они на сотни битков смогли продать свои майнеры. Если бы у них была долговременная концепция, то всё могло быть намного круче в плане их заработка. Вообще, скоро уже январь закончиться, а никаких новостей в этом месяце вообще не было - ни по майнексу, ни по талку, ни по изи) Новогодние каникулы какие-то)

Да скорее всего мы новостей по Майнексу больше не увидим, а если увидим в аналогии с предьидущими, то можно смело вешать крест на дальнейшем воскрешении виртуального майнинга. Я уже много прочитал действительно дельных предложений по реабилитации, но не видел здесь ещё ни одного представителя администрации. Скорее всего проект им больше не интересен. 

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Joe.qp said:

Да скорее всего мы новостей по Майнексу больше не увидим, а если увидим в аналогии с предьидущими, то можно смело вешать крест на дальнейшем воскрешении виртуального майнинга. Я уже много прочитал действительно дельных предложений по реабилитации, но не видел здесь ещё ни одного представителя администрации. Скорее всего проект им больше не интересен. 

Думаю, что Майнекс уже полностью исчерпал свой ресурс, да и кредит доверия со стороны пользователей тоже. А вот тема виртуального майнинга вполне может ещё пожить, если туда добавят новую версию майнеров, которые будут добывать наряду с Майнексом ещё один токен, который имеет шанс повторить путь Майнекса с нуля. Думаю, много будет опять заинтересованных, чтобы купить новые майнеры и обносить старые.

  • +2 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Joe.qp said:

Да скорее всего мы новостей по Майнексу больше не увидим, а если увидим в аналогии с предьидущими, то можно смело вешать крест на дальнейшем воскрешении виртуального майнинга. Я уже много прочитал действительно дельных предложений по реабилитации, но не видел здесь ещё ни одного представителя администрации. Скорее всего проект им больше не интересен. 

Возможно, что и так, хотя отдельная вкладка для виртуального майнинга еще присутствует. Новости всегда могут быть в том момент, когда надежды уже и не будет. Но лично я думаю, что классических новостей точно не будет - или забвение, или полная реорганизация проекта. Смысла в х10 или х100 эмиссии уже нет вообще.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cryptocoua said:

Думаю, что Майнекс уже полностью исчерпал свой ресурс, да и кредит доверия со стороны пользователей тоже. А вот тема виртуального майнинга вполне может ещё пожить, если туда добавят новую версию майнеров, которые будут добывать наряду с Майнексом ещё один токен, который имеет шанс повторить путь Майнекса с нуля. Думаю, много будет опять заинтересованных, чтобы купить новые майнеры и обносить старые.

То, что он по сути умер уде, согласен. Тема виртуального майнинга, по крайней мере в этом виде, уже точно не будет. А уж заинтересованных в точно таком же проекте точно не будет, уж больно много он «хороших» отзывов набрал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 15:58, bulgakowa2009 said:

Но я уверена что если бы они сделали те же VIPовские и чуть попроще майнеры подешевле, то пользователей было бы гораздо больше и проект жил бы значительно дольше потому что периодически люди бы ещё приходили и хотели бы вкладывать свои деньги участвуя во всём этом

Скорее всего просто биржа рассчитывала проект до НГ, так как именно в то время мы видели как майнекс вылетел из битковой пары и торговался только в других и только очередной апгрейд ему помог, а вот потом еще и в скачки добавили и как ни странно майнекс до сих пор живет в битковой паре и еще при этом торгуется. Возможно это заинтересует биржу и будет перезапуск проекта, возможно они для себя сделали какую-то определенную статистику. Но не стоит ожидать что теперь смогут майнить именно майнекс.

Если бы майнеры были дешевле, то проект бы принес только прибыль на долгосрочной перспективе, а биржа как мы знаем не ориентирована на долгосрок, они до сих пор берут только количеством, а не качеством, хотя уже бы пора изменить приоритеты.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, cryptocoua said:

Думаю, что Майнекс уже полностью исчерпал свой ресурс, да и кредит доверия со стороны пользователей тоже. А вот тема виртуального майнинга вполне может ещё пожить, если туда добавят новую версию майнеров, которые будут добывать наряду с Майнексом ещё один токен, который имеет шанс повторить путь Майнекса с нуля. Думаю, много будет опять заинтересованных, чтобы купить новые майнеры и обносить старые.

Ну да. Если запустить вторую версию у них опять отбоя не будет. Если бы все так и случилось я бы пожалуй постарался бы тоже туда влезть в первых рядах. 👍


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Riz83 said:

Да, а в текущей реализации всё наоборот - вначале многие накинулись и заработали, а потом поняли, что ловить больше нечего) Йобит изначально делал ставки на быстрые деньги и быструю жизнь проекта. И при этом они на сотни битков смогли продать свои майнеры. Если бы у них была долговременная концепция, то всё могло быть намного круче в плане их заработка. Вообще, скоро уже январь закончиться, а никаких новостей в этом месяце вообще не было - ни по майнексу, ни по талку, ни по изи) Новогодние каникулы какие-то)

Согласен с вами во всем, особенно с выделенным, еще бы добавил, плюс был бы и в лояльности, все таки не устаю про нее повторять, но это очень важный элемент в эко-системе любимой биржи)
Кстати про изи не пойму, это прикол или все таки выкатят торги по ней через годик ?))
По Талку критично нужны новости. А по-поводу ставки быстрого проекта, я не много не пойму их, зачем тогда делать отдельную вкладку и давать столько рекламы в соц. сетях?)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Ilisimlio said:

Согласен с вами во всем, особенно с выделенным, еще бы добавил, плюс был бы и в лояльности, все таки не устаю про нее повторять, но это очень важный элемент в эко-системе любимой биржи)
Кстати про изи не пойму, это прикол или все таки выкатят торги по ней через годик ?))
По Талку критично нужны новости. А по-поводу ставки быстрого проекта, я не много не пойму их, зачем тогда делать отдельную вкладку и давать столько рекламы в соц. сетях?)

И по изи, и по талку я и сам не пойму, какой смысл вот так долго тянуть без каких-либо новостей или даже намёков на новости) А про отдельную вкладку и рекламу в соцсетях - я просто думаю, что Йобит любит именно быстрый и мощный хайп, без долговременных обязательств.  И они собрали сотни битков на этом виртуальном майнинге, что делает его очень успешным для биржи. И сам факт успешности может убедить их, что не надо менять то, что работает, и новый проект может быть суть тоже самое, только под другим названием.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Riz83 said:

И по изи, и по талку я и сам не пойму, какой смысл вот так долго тянуть без каких-либо новостей или даже намёков на новости) А про отдельную вкладку и рекламу в соцсетях - я просто думаю, что Йобит любит именно быстрый и мощный хайп, без долговременных обязательств.  И они собрали сотни битков на этом виртуальном майнинге, что делает его очень успешным для биржи. И сам факт успешности может убедить их, что не надо менять то, что работает, и новый проект может быть суть тоже самое, только под другим названием.

Ну тут сложно с вами поспорить, так, а хейта мне кажется они тоже не плохо накопили, ведь пирамиды оставляют за собой шлейф ненависти не так ли ?)
Изики, само название несет легкость, а я страдаю в ожиданиях))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support DEXE on our platform!   DEXE is a decentralized financial platform and utility token designed for secure peer-to-peer trading and governance within its ecosystem. It empowers users by enabling decentralized trading directly from their wallets, without needing intermediaries, while also incorporating community-driven operational decisions.   Exchange DEXE at the best rates at: easybit.com 👈  
×
×
  • Create New...