Монета MINEX и ее майнинг: Мое предложение по реабилитации майнинга на бирже Yobit "MINEX" - Page 13 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Ilisimlio

Монета MINEX и ее майнинг: Мое предложение по реабилитации майнинга на бирже Yobit "MINEX"

Как вам идея?  

68 members have voted

  1. 1. Как вам идея?

    • Хорошая:
      37
    • Плохая:
      0
    • Нужна доработка, мне нравится:
      21
    • Закрыть тему - полный бред:
      5
    • Интересен ответ:
      5


Recommended Posts

9 hours ago, Ilisimlio said:

Ну тут сложно с вами поспорить, так, а хейта мне кажется они тоже не плохо накопили, ведь пирамиды оставляют за собой шлейф ненависти не так ли ?)
Изики, само название несет легкость, а я страдаю в ожиданиях))

Ахах, конечно)) В чате даже видел, как один человек ультимативно требовал от биржи вернуть ему деньги, потраченные на покупку майнера😂 Но сама структура пирамиды ведь и подразумевает, что выплаты не из воздуха берутся, а за счёт следующих участников (они и оплачивают банкет). В этом и ценность Вашего проекта - там будет меньше недовольных.

Edited by Riz83
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Riz83 said:

Ахах, конечно)) В чате даже видел, как один человек ультимативно требовал от биржи вернуть ему деньги, потраченные на покупку майнера😂 Но сама структура пирамиды ведь и подразумевает, что выплаты не из воздуха берутся, а за счёт следующих участников (они и оплачивают банкет). В этом и ценность Вашего проекта - там будет меньше недовольных.

Да там в чате прям чувствовалась, ненависть и метание ножей))
Биржа то тоже сделала хитро, первый майнер не в счет пирамиды, так вот их куплено я так понимаю очень много)

Мне вот интересно, насколько выгодна будет моя идея, сегодня собираю все слагаемые для Excel, буду прикидывать примерные прибыли, чтобы в шапке при редактировании отразить в примерных процентах, надо же учесть и первый майнер, который не в пирамиде будет, или биржа может согласиться для лучшей лояльности отказаться от решения ( Самый дешевый майнер не в пирамиде)?)
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Ilisimlio said:

Да там в чате прям чувствовалась, ненависть и метание ножей))
Биржа то тоже сделала хитро, первый майнер не в счет пирамиды, так вот их куплено я так понимаю очень много)

Мне вот интересно, насколько выгодна будет моя идея, сегодня собираю все слагаемые для Excel, буду прикидывать примерные прибыли, чтобы в шапке при редактировании отразить в примерных процентах, надо же учесть и первый майнер, который не в пирамиде будет, или биржа может согласиться для лучшей лояльности отказаться от решения ( Самый дешевый майнер не в пирамиде)?)
 

Вот статистика за первые 28 дней виртуального майнинга на Йобите - впечатляет))

 

2021-01-26_115426.png.a7666ffdedcacf4078d2cd00b4d1e6b9.png

 

На более 700 битков купили менее чем за месяц. Проект был успешный для Йобита, это надо признать. И если они будут новый проект делать, то захотят повторить этот успех. Хотя биток в цене вырос сильно с того момента)

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Riz83 said:

Вот статистика за первые 28 дней виртуального майнинга на Йобите - впечатляет))

 

2021-01-26_115426.png.a7666ffdedcacf4078d2cd00b4d1e6b9.png

 

На более 700 битков купили менее чем за месяц. Проект был успешный для Йобита, это надо признать. И если они будут новый проект делать, то захотят повторить этот успех. Хотя биток в цене вырос сильно с того момента)

Ого-го, далеко не слабо)
Интересно по моей методике будет оборот близок или намного больше?)
Так логически думать из плюсов 
*Лояльность
*Стабильность
*Постоянность
*Позитивная реализация эмиссии 

*Дорожная карта 
Акции 
Минусы 
*Высокая стоимость биткоина
Так так так, что из этого может получиться ?)

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Ilisimlio said:

Ого-го, далеко не слабо)
Интересно по моей методике будет оборот близок или намного больше?)
Так логически думать из плюсов 
*Лояльность
*Стабильность
*Постоянность
*Позитивная реализация эмиссии 

*Дорожная карта 
Акции 
Минусы 
*Высокая стоимость биткоина
Так так так, что из этого может получиться ?)

Стоимость биткоина - это всегда плавающая переменная)) Сейчас много новых людей в крипту пришло - новости про высокий курс битка + много свободного времени из-за локдауна делают своё дело. Это тот позитивный фактор, который может привлечь в Ваш вариант реализации проекта ещё больше людей, чем в изначальную реализацию виртуального майнинга. Главное - чтобы была реализация, а это уже только от администрации Йобита зависит. Самому уже хочется увидеть их мнение по этому поводу.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, hristov450 said:

Скорее всего просто биржа рассчитывала проект до НГ, так как именно в то время мы видели как майнекс вылетел из битковой пары и торговался только в других и только очередной апгрейд ему помог, а вот потом еще и в скачки добавили и как ни странно майнекс до сих пор живет в битковой паре и еще при этом торгуется. Возможно это заинтересует биржу и будет перезапуск проекта, возможно они для себя сделали какую-то определенную статистику. Но не стоит ожидать что теперь смогут майнить именно майнекс.

Если бы майнеры были дешевле, то проект бы принес только прибыль на долгосрочной перспективе, а биржа как мы знаем не ориентирована на долгосрок, они до сих пор берут только количеством, а не качеством, хотя уже бы пора изменить приоритеты.

Вот именно. меня это так удивляет, что бирже уже сколько лет, а они до сих пор не хотят переходить на рельсы долгосрока. Я понимаю это был бы какой-нибудь проект однодневка, который хотел бы собрать по быстренькому денег и скамануться исчезнув в закате по типу лайвкоина, но ведь это не так. Поэтому тут и нужны такие проекты как майнекс, но только вот его всё же нужно несколько дорабатывать. опять же это бы удерживало на длительной основе пользователей. А то многие кто начинали на yobit потом со временем окончательно уходили на тот же binance

On 24.01.2021 at 00:47, Ilisimlio said:

Вирус много чего подпортил, надеюсь пандемия уйдет в скором на нет.

А я учил Немецкий, Английский, Иврит. Но все кроме Английского и Русского, к сожалению хромает)

 

Я думаю, что они идут по плану, ставят себе, к примеру отметку в 1.6+, а на таких проектах скорее всего х2-3 и после выполнения плана, уже додаивают, что успеют, но я могу ошибаться разумеется.

Интересно, последнее обновление Minex. было последним?)

С другой стороны этот вирус заставил очень многих ринуться на биржи и участвовать в подобных проектах. Кого-то успешно, ну а кто-то как тут уже выражались остался пасти верблюдов 😂 так вот мне кажется что последнее обновление майнекса всё-таки должно остаться последним. уже даже те кто "верблюжий пастух" и тот не полезет в это обновление) ну а в силу внезапного выпуска обновления даже не факт что успеет вовремя слить свои монеты. ведь памп в таком случае был бы просто молниеносным и сразу же курс обвалился бы на прежний уровень

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2021 at 14:53, cryptocoua said:

Думаю, что Майнекс уже полностью исчерпал свой ресурс, да и кредит доверия со стороны пользователей тоже. А вот тема виртуального майнинга вполне может ещё пожить, если туда добавят новую версию майнеров, которые будут добывать наряду с Майнексом ещё один токен, который имеет шанс повторить путь Майнекса с нуля. Думаю, много будет опять заинтересованных, чтобы купить новые майнеры и обносить старые.

Вот такой вариант мне кажется более подходящим, так как действительно, пользователи уже слишком заждались новостей по этой монете и в общем по обновлению. Будем ждать и надеяться так сказать.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Riz83 said:

Стоимость биткоина - это всегда плавающая переменная)) Сейчас много новых людей в крипту пришло - новости про высокий курс битка + много свободного времени из-за локдауна делают своё дело. Это тот позитивный фактор, который может привлечь в Ваш вариант реализации проекта ещё больше людей, чем в изначальную реализацию виртуального майнинга. Главное - чтобы была реализация, а это уже только от администрации Йобита зависит. Самому уже хочется увидеть их мнение по этому поводу.

Мы такие пишем, пишем... гадуем, гадуем... а они все это читают и хихикают, со словами "не не не не"))
Да мне много знакомых пишут или звонят, с вопросом " Подскажи, как купить БТС"  момент запросов 40к, ну я собственно сказал, -  "Даже не вздумайте, на хаях это делать очень рискованно".
Собственно, даже не знающие люди уже хотят купить не понимая рынок совсем, на таких и кормятся.
Я если честно ждал роста биткоина в 2024, но это походу будет следующая волна))
Так вот, что я думаю, биржа увидев кучу рычагов, может сильно засомневаться в реализации проекта, возможно при согласии, попросят упростить, а еще лучше привлекут своих людей и мы доработаем, но это лишь предположение)

5 hours ago, bulgakowa2009 said:

С другой стороны этот вирус заставил очень многих ринуться на биржи и участвовать в подобных проектах. Кого-то успешно, ну а кто-то как тут уже выражались остался пасти верблюдов 😂 так вот мне кажется что последнее обновление майнекса всё-таки должно остаться последним. уже даже те кто "верблюжий пастух" и тот не полезет в это обновление) ну а в силу внезапного выпуска обновления даже не факт что успеет вовремя слить свои монеты. ведь памп в таком случае был бы просто молниеносным и сразу же курс обвалился бы на прежний уровень

Я кстати любитель Yobit и Binance, не извелись все таки на последнем обновлении бедуины, эх песком глаза занесло и купили в надежде, но последнее в отличии от V3, оказалось 100% убыточным.
А памп многие ждали, а так же многие хитрецы покупали себе minex, потом при пампе 2х+ сделали, а обновлять сам майнер было не лучшим решением увы(
Взяли бы обменяли Minex монеты к примеру на ресурс х1

а майнеры на Монеты ICO х2
2 инвеста 5% 
Один зависит от другого, как вначале требовалось в DLRS (2000монет)
а тут инвест х1 5% в день, но на балансе нужно иметь без инвеста х2 к примеру 1000 и наоборот 
х2 инвест 5% в день, но на балансе нужно иметь 1000 х1, и с каждым днем рост суммы для инвеста на балансе 2% )

Если пишу не понятно, поправте)
 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Punkrock1 said:

Вот такой вариант мне кажется более подходящим, так как действительно, пользователи уже слишком заждались новостей по этой монете и в общем по обновлению. Будем ждать и надеяться так сказать.)

Да, вот если новая тема будет полностью с виртуальным майнингом - туда можно будет занырнуть. А вот покупать на данный момент майнекс и надеяться на памп от новостей - это скорее всего провальная инвестиция.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ilisimlio said:

Мы такие пишем, пишем... гадуем, гадуем... а они все это читают и хихикают, со словами "не не не не"))
Да мне много знакомых пишут или звонят, с вопросом " Подскажи, как купить БТС"  момент запросов 40к, ну я собственно сказал, -  "Даже не вздумайте, на хаях это делать очень рискованно".
Собственно, даже не знающие люди уже хотят купить не понимая рынок совсем, на таких и кормятся.
Я если честно ждал роста биткоина в 2024, но это походу будет следующая волна))
Так вот, что я думаю, биржа увидев кучу рычагов, может сильно засомневаться в реализации проекта, возможно при согласии, попросят упростить, а еще лучше привлекут своих людей и мы доработаем, но это лишь предположение)

Я и раньше писал, что главное - это постановка цели. Я не сомневаюсь, что из Вашей идеи можно сделать конфетку, но бирже это может быть просто неинтересно - вот основная проблема. Если бы они хотя-бы сказали, что да, интересное предложение, надо подумать - это была бы другая история. Да просто хотя бы если б знать - интересна в целом бирже тема майнинга, или Йобит уже никогда не планирует к ней возвращаться.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Riz83 said:

Я и раньше писал, что главное - это постановка цели. Я не сомневаюсь, что из Вашей идеи можно сделать конфетку, но бирже это может быть просто неинтересно - вот основная проблема. Если бы они хотя-бы сказали, что да, интересное предложение, надо подумать - это была бы другая история. Да просто хотя бы если б знать - интересна в целом бирже тема майнинга, или Йобит уже никогда не планирует к ней возвращаться.

Может быть биржа, вообще не любит кушать сладкое))
Я думаю биржа скорее всего примет решение уйти от темы майнинга в первичной реализации или повторить ее через пару лет, когда все остынут и появиться много новых пользователей, собственно пример: LIZA и через пару лет Х10)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ilisimlio said:

Может быть биржа, вообще не любит кушать сладкое))
Я думаю биржа скорее всего примет решение уйти от темы майнинга в первичной реализации или повторить ее через пару лет, когда все остынут и появиться много новых пользователей, собственно пример: LIZA и через пару лет Х10)

Да я уже смирился, что виртуальный майнинг прикрыли. Проект был хороший, но проработал он 3 месяца в хорошем ритме, а потом все пошло на спад. Думаю в этом году мы уже не услышим новостей про майнинг. 😢

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ilisimlio said:

Может быть биржа, вообще не любит кушать сладкое))
Я думаю биржа скорее всего примет решение уйти от темы майнинга в первичной реализации или повторить ее через пару лет, когда все остынут и появиться много новых пользователей, собственно пример: LIZA и через пару лет Х10)

Я думаю, что это будет ошибка Йобита - ведь сейчас огромное оживление на крипторынке, во многих странах ещё действуют локдауны, люди дома, и люди готовы вкладывать деньги. Такое золотое время надо использовать по-максимуму, ведь трудно сказать, что будет через 2 года. Может быть, все биржи заставят ввести верификацию, и тогда трудней будет добиться массовости.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Joe.qp said:

Да я уже смирился, что виртуальный майнинг прикрыли. Проект был хороший, но проработал он 3 месяца в хорошем ритме, а потом все пошло на спад. Думаю в этом году мы уже не услышим новостей про майнинг. 😢

Никаких смерился, мы не сдаемся и ты не сдавайся)

Может еще получится внедрить, так что еще не повод опускать ручки)

2 hours ago, Riz83 said:

Я думаю, что это будет ошибка Йобита - ведь сейчас огромное оживление на крипторынке, во многих странах ещё действуют локдауны, люди дома, и люди готовы вкладывать деньги. Такое золотое время надо использовать по-максимуму, ведь трудно сказать, что будет через 2 года. Может быть, все биржи заставят ввести верификацию, и тогда трудней будет добиться массовости.

Я вообще в феврале проехал почти всю Россию и с того дня постоянно дома сижу отказывая себе во всем, хотя по плану, уже собирался запускать свой сериал. 
Слышал такие слова, что прошлый глобальный-финансовый кризис не задел крипто мир, а вот новый может легко, ведь он стабильно раз в 10-20 лет... Лично мое мнение, что он может смыть крипту, в последствии восстанавливаться она будет долго, так я о чем: Ловить момент нужно сейчас, как вы говорите, в эпоху локдауна, потом у людей будет голова болеть о другом, но я могу ошибаться.
А по поводу верификации, многие биржи же ее просят уже)

Да и такие проекты сильно манят, ведь те же 30% в месяц - это огромная прибыль, для проектов которые не делают дикие прорывы или открытия)

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Ilisimlio said:

Никаких смерился, мы не сдаемся и ты не сдавайся)

Может еще получится внедрить, так что еще не повод опускать ручки)

Я вообще в феврале проехал почти всю Россию и с того дня постоянно дома сижу отказывая себе во всем, хотя по плану, уже собирался запускать свой сериал. 
Слышал такие слова, что прошлый глобальный-финансовый кризис не задел крипто мир, а вот новый может легко, ведь он стабильно раз в 10-20 лет... Лично мое мнение, что он может смыть крипту, в последствии восстанавливаться она будет долго, так я о чем: Ловить момент нужно сейчас, как вы говорите, в эпоху локдауна, потом у людей будет голова болеть о другом, но я могу ошибаться.
А по поводу верификации, многие биржи же ее просят уже)

Да и такие проекты сильно манят, ведь те же 30% в месяц - это огромная прибыль, для проектов которые не делают дикие прорывы или открытия)

Многие, но не все. Даже Бинанс - крупнейшая альт-биржа - умудряется ещё обходиться без обязательной верификации (причем, ежедневный лимит без верифа - 2 битка). Но так будет не всегда, в этом году начнётся жесткая регуляция оборота крипты, и требования начнут ужесточаться.

Насчёт кризиса и крипты - может быть, что как раз крипта в это время и поднимется, ведь не зря институционалы так много её покупают, хотя раньше даже внимания особого не обращали. Но всё-таки с запуском нового витка виртуального майнинга лучше не затягивать - хорошая идея всегда должна быть быстро реализована))😎

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 16:08, bulgakowa2009 said:

Поэтому тут и нужны такие проекты как майнекс, но только вот его всё же нужно несколько дорабатывать. опять же это бы удерживало на длительной основе пользователей. А то многие кто начинали на yobit потом со временем окончательно уходили на тот же binance

Ну да такие проекты нужны, но видите они больше рассчитаны на новую кровь, нежели на то чтобы держать старых пользователей, так как старые волки уже знают как нужно торговать на йобит, возможно в этом причина. 

По крайней мере нужно бы уже подумать об удержании, тем более в последнее время пришло достаточно много пользователей, да и за счет форума все-равно сейчас часть торгует, вот как раз на этой волне и можно запускать похожий проект, только на долгосрочную перспективу. А то в будущем так могут совсем пропасть новые пользователи и тогда клиентов у биржи практически не останется.

  • +1 1

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ilisimlio said:

Никаких смерился, мы не сдаемся и ты не сдавайся)

Может еще получится внедрить, так что еще не повод опускать ручки)

Он уже лежит еле дышит, а ты говоришь не сдавайся. Новостей нет. По всем нашим прогнозам они должны были выпустить обновление ещё в начале года на виртуальный майнинг. Теперь можно ждать только вторую версию. Первая увы... 🙄

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Joe.qp said:

Он уже лежит еле дышит, а ты говоришь не сдавайся. Новостей нет. По всем нашим прогнозам они должны были выпустить обновление ещё в начале года на виртуальный майнинг. Теперь можно ждать только вторую версию. Первая увы... 🙄

Ну, как раз надежда и идет на вторую, а так у меня есть идея, которая порадует всех владельцев майнеров, частично описано в 5том пункте, почитай если интересно!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 22:00, Ilisimlio said:

Я кстати любитель Yobit и Binance, не извелись все таки на последнем обновлении бедуины, эх песком глаза занесло и купили в надежде, но последнее в отличии от V3, оказалось 100% убыточным.

А памп многие ждали, а так же многие хитрецы покупали себе minex, потом при пампе 2х+ сделали, а обновлять сам майнер было не лучшим решением увы(
Взяли бы обменяли Minex монеты к примеру на ресурс х1

а майнеры на Монеты ICO х2
2 инвеста 5% 
Один зависит от другого, как вначале требовалось в DLRS (2000монет)
а тут инвест х1 5% в день, но на балансе нужно иметь без инвеста х2 к примеру 1000 и наоборот 
х2 инвест 5% в день, но на балансе нужно иметь 1000 х1, и с каждым днем рост суммы для инвеста на балансе 2% )

Если пишу не понятно, поправте)
 

Да в принципе на последних нескольких обновлениях уже было понятно что гораздо выгоднее закупать накануне майнекс и потом дождавшись пика сливать их зарабатывая при этом в разы больше нежели те шахтёры, которые очень прилично вложились в майнеры и по факту даже не окупились. Так что на последнем обновлении было бы странно предположить что можно будет выйти хотя бы в ноль. А вот что касается вашего предложения, то это несмотря на то что на деле был бы абсолютно новый проект, но тем не менее это был бы очень плавно перетекающий проект из майнера в нечто новое. Я думаю им бы заинтересовались абсолютно все пользователи как новые, так и даже те, кто потерпел убытки на майнерах.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 17:56, Punkrock1 said:

Вот такой вариант мне кажется более подходящим, так как действительно, пользователи уже слишком заждались новостей по этой монете и в общем по обновлению. Будем ждать и надеяться так сказать.)

Мне кажется что по майниксу идут работы и обязательно что - нибудь придумают интересное, потому что это лучше, чем просто создать замену майниксу и пройти тот же путь. Потому что есть много людей, кто не готов согласиться с тем, что майникс не проснется. И, я уверна, что как только майникс  встанет на свои прежние позиции, то торги по нему возобновятся и на долго, если сстоимость его интересная будет. Я заметила для себя, что торговать большим количеством мелких монет скучно, чем частью дорогой монеты. Какая - то такая психология. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да в принципе на последних нескольких обновлениях уже было понятно что гораздо выгоднее закупать накануне майнекс и потом дождавшись пика сливать их зарабатывая при этом в разы больше нежели те шахтёры, которые очень прилично вложились в майнеры и по факту даже не окупились. Так что на последнем обновлении было бы странно предположить что можно будет выйти хотя бы в ноль. А вот что касается вашего предложения, то это несмотря на то что на деле был бы абсолютно новый проект, но тем не менее это был бы очень плавно перетекающий проект из майнера в нечто новое. Я думаю им бы заинтересовались абсолютно все пользователи как новые, так и даже те, кто потерпел убытки на майнерах.

Да, ведь люди любят спокойную стабильность, опять же и тут если биржа не сможет выставить ограничения, спекулянты могут цену хорошо рушить, есть же люди вредители, которым приятно, когда другие несут себе в карман неудачи )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что данной монете уже будет сложно помочь. Нужны огромные вложения, чтобы можно было зарабатывать на облачном майнинге. Я думаю, что это не выгодно для админов йобита, так как облачным майнингом, благодаря его хайпу, и так пользуются и будут пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 18:50, hristov450 said:

Ну да такие проекты нужны, но видите они больше рассчитаны на новую кровь, нежели на то чтобы держать старых пользователей, так как старые волки уже знают как нужно торговать на йобит, возможно в этом причина. 

По крайней мере нужно бы уже подумать об удержании, тем более в последнее время пришло достаточно много пользователей, да и за счет форума все-равно сейчас часть торгует, вот как раз на этой волне и можно запускать похожий проект, только на долгосрочную перспективу. А то в будущем так могут совсем пропасть новые пользователи и тогда клиентов у биржи практически не останется.

Да вроде бы это и правильно, что нужно ориентироваться не только на старых пользователей тем более китов, которые и так давно лояльны самой бирже. А вот новых пользователей и старых, но с довольно мелкими депозитами бирже стоило бы заинтересовывать, ведь они легко перейдут на другой проект. Но тем не менее биржа всё равно упорно продолжает выпускать проекты рассчитанные исключительно на заработок китов. биржа бы очень удивила если бы в этот раз на базе того же майнинга они выпустили новый проект, но который будет рассчитан в первую очередь на мелких инвесторов. Что-то по типу покупки более дешёвых майнеров в ограниченном количестве. а потом в середине проекта могли бы добавить покупку очень дорогих майнеров типа vip, которые смогли бы проспонсировать выплату для первых мелких инвесторов. Хотя я прекрасно понимаю что биржа так не поступит

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bulgakowa2009 said:

Что-то по типу покупки более дешёвых майнеров в ограниченном количестве. а потом в середине проекта могли бы добавить покупку очень дорогих майнеров типа vip, которые смогли бы проспонсировать выплату для первых мелких инвесторов. 

Ну естественно такого не произойдет, потому что бирже тогда нужно будет заинтересовать этих китов чем-то, а это получается дополнительное вложение средств, которое как мы ни раз видели биржа делать не будет. Биржа делает исключительно в своих интересах проекты, это мы думаем что они рассчитаны на китов, а они в основном рассчитаны на то, чтобы дать сильный толчок проекты, потому что без финансовых вложений проект будет не интересен, а сами они вкладываться не готовы.

  • +2 1

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2021 at 19:56, hristov450 said:

Ну естественно такого не произойдет, потому что бирже тогда нужно будет заинтересовать этих китов чем-то, а это получается дополнительное вложение средств, которое как мы ни раз видели биржа делать не будет. Биржа делает исключительно в своих интересах проекты, это мы думаем что они рассчитаны на китов, а они в основном рассчитаны на то, чтобы дать сильный толчок проекты, потому что без финансовых вложений проект будет не интересен, а сами они вкладываться не готовы.

Да, в большинстве случаев биржа вкладываться в проекты не хочет и поэтому постоянно выпускает новые шитки, чтобы не поддерживать за собственный счёт свои старые проекты, хотя есть достаточно способов для того чтобы удерживать такие проекты на плаву и более того чтобы они были выгодные для биржи и даже для пользователей. Но очевидно что желания с их стороны нет

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...