Сколько дольше всего по времени вы холдили монету - Page 17 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
marchykello

Сколько дольше всего по времени вы холдили монету

Recommended Posts

вот уже через месяц будет как год , но этот холдинг я бы как-то не назвал успешным или задуманым , так как если я сейчас все продам выйду только в ноль 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/2/2020 at 4:28 PM, marchykello said:

Интересно узнать как долго вы дожидались иксов или возврата цены после падения. Лично я максимум  пол  года держал монету а  потом не выдержал и вышел с плюсом в  2%.  

Торговля немного трудно и выбор валюты на долгосрочную перспективу требует от вас учиться, а не ставки. Ты совершила эту ошибку.  Если вы получаете немного меньше, чем монета, продать его, что это займет больше.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимальный период холла монеты в криптовалюте у меня пол года, монетка под названием talk от этого же форума,очень перспективная монета

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рипл держал наверное месяцев 5-6. Потом просто продал, потому что не видел вообще никаких перспектив у данной монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный вопрос. Думаю, дольше всего я держал монету йо(на тот момент ещё йотокен). Она сильно падала, я был максимально расстроен и решил для себя, что пусть уже и дальше падает, депозит полностью пропадёт, чем выходить в огромный минус. Спустя два месяца холда я зашёл на биржу и был невероятно удивлён - от моей точки входа монета сделала х20.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какую тут хоть всю жизнь жди можешь так и не дождаться высокого подпрыгивания монеты сегодня так на след день 30% вот тогда обидно будет.


PAYEER! минимальные комиссии!

https://payeer.com/?session=16821610

https://payeer.com/016821610

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин со мной всегда, а покупал я его в 2018 году, поэтому самый долгий срок - 2 года, я всегда оставляю часть биткоина на будущий рост и накапливаю его количество через альты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

около 3-х месяцев , как только увидел что можно выйти в  плюс , даже с небольшим процентом , сразу выходил , конечно прочитал много инфы что лучше холдить на несколько лет для хороших процентов , но у меня появляеться чуство страха за сои активы , что я солью в 0 !

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 20:16, dodmonitor said:

Максимум было 3 месяца. Это было на Binance. После того как понял, что Рипплу не светит в ближайшем будущем рост, продал в минус. Ну что поделать) И такое бывает 

Лучше иногда продать себе в минус, чем огромное количество времени ждать хоть какой-то рост, потому что деньги можно сразу пустить в дело и начать отбивать затраты, а потом и в плюс сразу выходить, поэтому вы правильно поступили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное месяца три , позже монета упала и я потерял приличную сумму денег, так что не советую передерживать . Обычно держу неделю , две, три , вижу прибыль- продаю , так вот крутимся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Холдил монету полгода, а оказалось зря. Она только просела в несколько раз, так что не все инвестиции в годные проекты оправдывают себя. А многие на форуме уверены, что такой заработок весьма легкий. Уф, как они заблуждаются

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Холжу я токен рипла, в районе 2-х лет. Купил его на самом хайпе, теперь жду очередного взлета цен(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда по разному, все зависит от ситуации, от недели до полугода. Дольше всего холдила ешку, хорошее время было, но потом не хватило выдержки, что зря, как показало время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arkadiyama said:

Холжу я токен рипла, в районе 2-х лет. Купил его на самом хайпе, теперь жду очередного взлета цен(

Да уж, не позавидуешь вам. У меня есть приятель, он в своё время тоже купил рипл по 2.5 бакса. Я на тот момент ещё не интересовался криптой, а ему на работе посоветовали коллеги вложиться. Правда он уже давно продал в убыток, по 1.35 доллара вышел. И как до сих пор показывает время, он вышел ещё очень удачно. Вам сейчас с этим судом даже не знаешь что делать. Мне кажется я бы при таком исходе, продал бы его по 30 центов и переложился в какой нибудь near или atom. В подобных проектах за несколько лет думаю вполне возможно отбить ваши потери. Но это просто рассуждения, не надо принимать мои слова за руководство к действию)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никогда особо не холдил, единственное, с год назад у меня было некоторое количество токенов, которые я получил с дропа, на тот момент они стоили сущие копейки и я благополучно про них забыл, с месяц назад я вспомнил про них, однако цена поднялась лишь на 5-7%, по итогу, с продажи этих токенов я смог позволить себе пачку кириешек и бутылку воды. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимально по времени у меня получалось холдить монетки почти год. Это были лайткоины и зеткеши. Они были выведены на холодный кошелек, так как на тот момент цена их продажи была не высока, и не было смысла с ними расставаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Molodoy_ppp said:

Чаще всего дольше 5-6 месяцев не держу. Обычно 2-3 и вывожу. Я такой человек, что не могу сидеть и ждать. Иногда монета сильно начинает падать и приходится выводить чтобы хоть что-то сохранить.

Круто, но я к сожалению, пока что ещё не холдил монет, так как в этой сфере отнасительно недавно, поэтому могу только предполагать, сколько буду холдить - минимум 1-2 месяца

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Molodoy_ppp said:

Чаще всего дольше 5-6 месяцев не держу. Обычно 2-3 и вывожу. Я такой человек, что не могу сидеть и ждать. Иногда монета сильно начинает падать и приходится выводить чтобы хоть что-то сохранить.

Согласен, тоже стараюсь долго не холдить, так как обычно выгоднее получать меньшие иксы, но зато за короткие сроки

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Molodoy_ppp said:

Чаще всего дольше 5-6 месяцев не держу. Обычно 2-3 и вывожу. Я такой человек, что не могу сидеть и ждать. Иногда монета сильно начинает падать и приходится выводить чтобы хоть что-то сохранить.

Так у вас ещё и нормальный ходл. Я вот максимум месяц держался. Потом посмотрел на падение своего актива и решил выйти. Кстати не ошибся в своём решении. Пять-шесть месяцев на мой взгляд это долго) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот уже три года холжу на бирже Gate монету Doge в количестве 30 тысяч штук, довольно хороший рост был недавно. Хранил я ее до 2019 на простом кошельке, и часть даже на бирже Yobit. Потом ее туда перебросил. Пусть растет, что еще сказать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 18:28, marchykello said:

Интересно узнать как долго вы дожидались иксов или возврата цены после падения. Лично я максимум  пол  года держал монету а  потом не выдержал и вышел с плюсом в  2%.  

Если честно никогда не думал об этом. Но ваш пост наталкнул на мысл, что я ждал...8 лет. Ещё с 2012 года на кошельке блокчейн лежало 150к сатоши. Я если честно и забыл про них, а вот в этом году лазил в старых записях и наткнулся на данные кошелька, зашёл, а там...сюрприз:) Ещё в те давние года на кранах за пару дней насобирал и забросил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я холдил самое больше это полгода, но за это время монета то падала, то росла в итоге не выдержал такой волатильность и слил монету в плюс. Удалось фиксануть 5%. Терпения не хватило мне подождать год и более, потом монета возросла в 70%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DantTv said:

Всех приветствую,месяца 2 наверное я уже холжу талк токен и жду всё-таки роста,так как надеюсь,что он выстрелит,а от холда я ничего не теряю.

То что каждый день токен падает в цене для вас это не потеря? Пока вы холдите, ваш капитал уменьшается и скорее всего продолжит это делать. Видимо вы его закупили по высокой цене, если сейчас до сих пор не продаёте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым долгим холдом у меня наверное монета invest на йобите. Я ее прикупила в апреле, потом усреднялась (не раз). Стена неожиданно пала, у меня был очень большой минус. Решила сидеть в инвесте до конца. А тут в январе так совпало, что invest победил с качках и его пропампили не на 5 ранее заявленных битков, а на все 12! В итоге я вышла по затратам в бтк в безубыток. а если брать в фиате, то даже в плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дольше всего по времени я холдил монету ТВТ от криптовалютного кошелька траст валлет, холдил ее примерно месяц, после чего она выросла на 100%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...