Сколько дольше всего по времени вы холдили монету - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
marchykello

Сколько дольше всего по времени вы холдили монету

Recommended Posts

Интересно узнать как долго вы дожидались иксов или возврата цены после падения. Лично я максимум  пол  года держал монету а  потом не выдержал и вышел с плюсом в  2%.  

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 4
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое длительное мое ожидание было 1 год. Я ожидал рост монеты, но такого роста как я на тот момент прогнозировал к сожалению не случилось и я вышел, лишь на пару % увеличив свое состояние.

Тем не менее, я, после прочтения одной книги, стал мыслить иначе и для большего результата хочу попробовать вложить в долгосрок, равномерно распределив бюджет в разные активы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Nicky2k said:

Самое длительное мое ожидание было 1 год. Я ожидал рост монеты, но такого роста как я на тот момент прогнозировал к сожалению не случилось и я вышел, лишь на пару % увеличив свое состояние.

Тем не менее, я, после прочтения одной книги, стал мыслить иначе и для большего результата хочу попробовать вложить в долгосрок, равномерно распределив бюджет в разные активы.

Я тоже много где читал и слышал совет о том ,что нужно выбрать перспективные активы зайти в них и забыть на длительное время ,но сам такое не практикую предпочитаю быстрые сделки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, gleblega said:

Я тоже много где читал и слышал совет о том ,что нужно выбрать перспективные активы зайти в них и забыть на длительное время ,но сам такое не практикую предпочитаю быстрые сделки.

Я абсолютно ничего не имею против краткосрочных инвестиций, но после моего ознакомления с потенциальными итогами определенных вкладов на дистанции в десятки лет, которые из незначительных сумм приносили сотни тысяч, я все же решился откладывать незначительную часть своего дохода ежемесячно в различные перспективные проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Nicky2k said:

Я абсолютно ничего не имею против краткосрочных инвестиций, но после моего ознакомления с потенциальными итогами определенных вкладов на дистанции в десятки лет, которые из незначительных сумм приносили сотни тысяч, я все же решился откладывать незначительную часть своего дохода ежемесячно в различные перспективные проекты.

Многие считают золото перспективным проектом ,но я вот анализировал и увидел что на данный момент золото до сих пор не достигла пика цены 1979-го года ,так что в длительной инвестиции тоже можно хорошенько попасть не туда куда хочется, но я не имею не чего против такой стратегии!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти всегда придерживаюсь стратегии холда, никогда не продаю по рынку если сделка в минусе 

  • Useful or interesting 5
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я держал монету небольшом промежуток времени, после чего я увидел, что начался небольшой рост и продал её сразу, но мне кажется это была глубочайшая ошибка, как по мне монету нужно держать долго и ждать когда она очень сильно вырастит в цене, и только тогда уже можно думать о её продаже, а так продадите раньше времени, уйдёте в небольшой плюс и потом огорчитесь увидев, что монета намного сильнее выросла. 

  • Useful or interesting 6
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около 7 месяцев холдил биток, который закупил до халвинга, покупал вроде бы в апреле, сумма была около 20к вложений, позовчера продал, и сделал x2, думаю не плохо для начала, в крипте я не долго, жалко только то что продал не вчера во время максимума

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не холжу монетки, если и получаю сразу продаю в фиат, либо держал пару недель в ожидании роста.

  • Useful or interesting 4
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый обидный ход был весной 2020 года. Dos держал около месяца, входил на 10 тысяч деревянных. Через 3 месяца можно было фиксировать около 800т.р. Но у меня их не было.

  • Useful or interesting 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особо не занимаюсь этим)Если получаю какую-то крипту то стараюсь продать ее по выгодной цене и все.Сейчас думаю похолдить биткоин,хотя уже поздно наверное))

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве холдить это означает не продавать до последнего монету? По моему во время холда за год можно продать и обратно купить монету много раз.Нарастить свои позиции в монете покупками и продажами.Дольше всего у меня был холд биткоина и продолжаю холд уже второй год.

  • Useful or interesting 2
  • +2 2

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я уже почти год держу монету-биткоин, где-то в феврале по минимальной цене купил, либо же в марте, не помню, но суть в том, что я сделал где-то 5х уже 

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый долгий срок для меня оказался одним месяцем

Холдил xrp, за месяц  вышел в плюс 1 %. Думаю, через полгодика начать холдить майнекс.

  • Useful or interesting 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около года я держал трон и риппл на кошельке, и вот недавно продал, с большим профитом, который окупил все ожидания.

  • Useful or interesting 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже почти два года держу монеты TRX в стейкинге на бирже Бинанс,сумма хорошая так что и зароботок получается не плохой.пока что монет не снимала и не хочу снимать,пусть лежат в стейкинге и накапливаются.Надеюсь что цена на монету хорошо поднимется,тогда и сниму.А пока пусть лежат,они кушать не просят!

  • Useful or interesting 3

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, marchykello said:

Интересно узнать как долго вы дожидались иксов или возврата цены после падения. Лично я максимум  пол  года держал монету а  потом не выдержал и вышел с плюсом в  2%.  

У меня получилось что-то около трёх месяцев и я еле еле их высидел и вышел с совсем небольшим плюсом так как долго ждать это нужно иметь определенный склад характера а так как я очень импульсивен считаю этот результат очень даже неплохим

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимум было 3 месяца. Это было на Binance. После того как понял, что Рипплу не светит в ближайшем будущем рост, продал в минус. Ну что поделать) И такое бывает 

  • Useful or interesting 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не увижу профит, посчитав в уме прибыль, что было до, и после. Самое многое-это три месяца. Сейчас собираю токены Talk, на долгосрочные перспективы, а также minex. О да, совсем чуть не забыл, храню монету MouseCoin (MIC3), но это совсем другая история. Биткоин на первом месте, после ETH. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я холдил с монетой waves 8 месяцев, я уже не верил в подъем этой монеты, и также в то что она выйдет хотябы в топ 100, хранил в инвестбоксе, и вот на данный момент я имею хорошую сумму , да и курс взлетел в 7 раз за это время!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Холдил как-то эфир три месяца,в итоге моя жадность меня погубила и в один прекрасный день слил его по 270 долларов,не дождался вообщем сегодняшних дней

  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я максимум холдил неделю, наверное) Знаю, я самый крутой холдер, которого вы видели в своей жизни.😆

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Danya182001 said:

Я холдил с монетой waves 8 месяцев, я уже не верил в подъем этой монеты, и также в то что она выйдет хотябы в топ 100, хранил в инвестбоксе, и вот на данный момент я имею хорошую сумму , да и курс взлетел в 7 раз за это время!)

Вы красавчик ,ваше терпение вас вознаградило! я вот по весне покупал волны по доллару с небольшим и как только монета стала стоить два бакса я её продал сейчас думаю зря.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примерно в 2018 на слуху были рипл и трон, и после взлёта их котировок, я в надежде что рост продолжится на все свои деньги закупил эти две монетки, как оказалось дальше был только спад, но я решил что в долгосрочной перспективе я в любом случае я не проиграю, и только пару месяцев назад, в 2020, я вывел свои 100$ с них, хотя вкладывал 200$...

  • Useful or interesting 1

Мой телеграмм канал по заработку в CS:GO и криптовалюте:
https://t.me/TradeByPryga

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая и пока что единственная монетка, которую я холдил - Waves. Закупился еще зимой-весной этого года. Продержал, в итоге, в районе полугода и слил недавно, когда курс перевалил за 600р. Тут нужно иметь очень хорошую выдержку и нервы, чтобы не слить раньше времени. Нужно уметь анализировать "спрос - предложение" и держать в голове хотя бы предположительную максимальную цену

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...