Сколько дольше всего по времени вы холдили монету - Page 60 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
marchykello

Сколько дольше всего по времени вы холдили монету

Recommended Posts

1 hour ago, Noah123 said:

Мне кажется сейчас начался холд' который продлиться непонятное количество времени" монета water' просела не плохо так" и теперь не понятно - поднимется она обратно или нет".

Холд который мы сейчас наблюдаем может продлиться не так много времени, потмоу что тут основная загвоздка в том, что мы просто очень много времени тратим на тот или иной материал 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот закупился монетами твай пару штук так как они сейчас находятся на спаде, а потом прост сверять чтобы понять когда сливать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Maxsad said:

Я вот закупился монетами твай пару штук так как они сейчас находятся на спаде, а потом прост сверять чтобы понять когда сливать 

закупаться монетами это очень хорошая привычка, в будущем она может вам помочь решить некоторые проблемы что очень даже хорошо, так можно и правда отлично заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 15:33, Zlata.semenikova said:

Понимаю, но у меня нет такой выдержки, я привыкла стараться зарабатывать здесь и сейчас, наверное никогда не стать долгосрочным инвестором, буду зарабатывать в краткосроке.

Это вы так говорите пока у вас не сильно большой портфель ,обычно к долгосрчным инвестициям люди приходят после того как уже заработали нормальные деньги ,какую то часть инвестируют в долгосрок а оставшимися средствами торгуют для быстрой прибыли.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Fafena said:

Действительно ли сохранение одной монеты означает не продавать до последней? На мой взгляд, в течение одного года вы можете покупать и продавать монету несколько раз и увеличивать свою позицию в монете, покупая и продавая. Вы должны быть терпеливы, если хотите получить больше прибыли.

Так-то оно вроде как так, но есть моменты, когда не все так уж и просто, все может перемениться в тот момент, когда речь заходит о длительных позициях и о слишком большом спаде. Одно дело говорить о каких либо топовых монетах, но если взять пусть даже и топовые, но немного отдаленные монеты, ведь топ так же часто меняется, то здесь не все так просто, как может показаться. В этом уже случае, все гораздо хуже, а причина в том, что на длительном расстоянии, данное дело может обернуться и провалом для трейдера. Взять к примеру монету лайтикоин, она вроде как стоила в среднем около 200$, но были времена, когда она достигала отметки даже до 50$ и при этом не так уж давно. Получается что, вроде как продавать глупо, но и ждать чуда не есть нормально, но одно дело лайткоин, а что если взять какие-либо другие монеты?  Вот тут полный кавардак уже начинается и в этом случае, можно попасть в довольно-таки не самые лучшие позиции ситуации по рынку. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IronMan19 said:

Слить это еще не верхушка айсберга, вот когда покупаешь на эмоциях это намного хуже, потому что не проведя нормальный анализ будущего монеты можно встрять и достаточно неплохо.

Или когда в маржинальную торговлю на эмоциях лезешь с большим плечом и твой баланс полностью ликвидируется из-за отсутствия стоп-лоссов) Вариантов много.

Edited by pumpkin
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Fetod said:

Максимальный срок хранения монеток для меня был примерно 3-4 ,это был конечно же биток , прибыль была почти х1.5 , закупал на 400$.

Вполне неплохо. Биткоин в лолгосроке действительно способен показывать очень неплохие иксы, главное иметь хороший начальный капитал для инвеста, а еще побольше терпения и конечно же нервов...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Fastick said:

По времени если спад идет на рынке, то лучше холдить примерно год или даже больше, смотря потом как монета вырастет на бирже  

Поддерживаю, лучше всего будет на спаде закупиться биткоином и эфиром и просто ждать, пока биток вернётся обратно на свою обычную стоимость, и эфир перейдёт на PoS и, возможно, тоже вырастет в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/21/2022 at 9:33 AM, Likimiki said:

Так и есть, эмоции  и крипта вообще не совместимы. Надо не лениться и проверять каждую монету тщательно прежде, чем пройдет сделка о покупке. 

Да проверять надо, но иногда так лень читать по несколько часов новости, чтобы купить крипты. Поэтому иногда вместо работы с криптой занимаюсь другими делами. Бывает рабочее настроение но последнее время его все меньше. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, IronMan19 said:

Да проверять надо, но иногда так лень читать по несколько часов новости, чтобы купить крипты. 

Такая лень, как итог, может привести к очень плачевным последствиям. Например проект, в который человек, не проанализировав, решит вложиться может просто напросто прогореть, а человек получит жесткий минус 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/14/2022 at 7:40 PM, Carmon said:

Никогда не продавал монетку ниже себестоимости. Ждать приходилось долго, да так что я иногда забывал на месяц другой проверять поднялась ли монетка или нет, так как был сосредоточен на другом.

В большинстве случаев я даже не проверяю, поднялся ли он. Что я делаю, так это размещаю ордер на продажу по цене, по которой я хочу продать, и сразу же, когда она достигает этой цены, он автоматически завершает мой ордер, и я могу получать прибыль с отправленным мне уведомлением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Ramial900 said:

Такая лень, как итог, может привести к очень плачевным последствиям. Например проект, в который человек, не проанализировав, решит вложиться может просто напросто прогореть, а человек получит жесткий минус 

Согласен, раньше часто покупал крипту без анализа, итог всегда одинаковый, убытки. Поэтому сейчас если нет настроения работать занимаюсь другими полезными делами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 15:11, Zaxar Sanya30 said:

Это вы так говорите пока у вас не сильно большой портфель ,обычно к долгосрчным инвестициям люди приходят после того как уже заработали нормальные деньги ,какую то часть инвестируют в долгосрок а оставшимися средствами торгуют для быстрой прибыли.

У меня пока что всё начинается в этом плане, на паре бирж прошла раздачи, жду когда на кошелёк придут и тестнет завершила. О форуме вообще не знала, случайно тыкала по бирже и наткнулась, уже минус 5 кто-то влепил, обидно. В какой период лучше начинать покупать и холдить монетки? Сейчас лучший момент или лучше подождать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 12:37, Likimiki said:

Да, биткоин для длительного хранения лучший. Это как раз тот случай, когда большие вложения на старте окупаются еще большей прибылью. 

Можно вложить в какую то перспективную монету на ранней стадии её развития и получить благодаря долгосрочному хранению куда больше прибыли, чем с битка.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 17:23, inteykozzzz said:

Почему то не предполагал , что холдить монету настолько выгоднее будет, чем развиваться без этого 

А как вы думали, вообще, холд монеты на долгосрочное время - это самое прибыльное дельце что можно придумать в криптомире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Vuskanieti said:

Некоторые из этих монет хорошо продать, когда вы их получите. Если вы проведете исследование проекта и обнаружите, что это не очень хороший проект, то я думаю, что его стоит продать, или если вы видите полезность проекта в криптомире, возможно, его стоит придержать.

Вот я тоже об этом много думал, но тут есть просто небольшой ньюанс, многие на таких монетах простохотят заработать и всё. А о будущем монетки никто и не думает) не наши дела как говориться) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Vuskanieti said:

Некоторые из этих монет хорошо продать, когда вы их получите. Если вы проведете исследование проекта и обнаружите, что это не очень хороший проект, то я думаю, что его стоит продать, или если вы видите полезность проекта в криптомире, возможно, его стоит придержать.

Кажется, стоит проводить исследование проекта еще и до покупки монеты, чтобы не купить мусорный токен. Но да, если вы не видите значимых изменений в курсе, или он понижается, стоит повторно задуматься над выгодностью холдинга этой монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Donters said:

Кажется, стоит проводить исследование проекта еще и до покупки монеты, чтобы не купить мусорный токен. Но да, если вы не видите значимых изменений в курсе, или он понижается, стоит повторно задуматься над выгодностью холдинга этой монеты

Согласен полностью. Холдинг требует не только везения, но и теоретического подхода к анализу движения валюты. Вообще процесс не из легких, так как на 50% состоит из везения и на 50% из анализа рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 15:12, Likimiki said:

Сейчас хорошеевремя именно для покупок, продавать пока не надо. По поводу форума: минус могли влепить за плохо написанный комментарий, к примеру. Есть некотрые пользователи, которые никак не могут связать мысли и четко сформулировать предложение: читать такое сплошная боль, не говоря уже о том, что смысла в подобном нет никакого. 

Продавать пока что нечего, покупаю постепенно монеты по своету знакомых и надеюсь на форуме найти что нибудь интересное. Там был внятный текст, но кому-то не понравилось за то что оспорили его мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 15:25, Zlata.semenikova said:

У меня пока что всё начинается в этом плане, на паре бирж прошла раздачи, жду когда на кошелёк придут и тестнет завершила. О форуме вообще не знала, случайно тыкала по бирже и наткнулась, уже минус 5 кто-то влепил, обидно. В какой период лучше начинать покупать и холдить монетки? Сейчас лучший момент или лучше подождать?

Я бы еще ждал так как четко видно как биткоин бьется о сопротивление и не может пойти выше 30 тысяч долларов ,а значит он обязательно опустится вниз мне кажется к 25К долларов вот тогда то и можно начинать откупать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый такой долгий холд у меня же был когда я все таки начал только только инвестировать в мир криптовалют, сейчас же работаю на короткие сроки. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ещё не занимался холдингом монеты, но если бы я закупил эфир, биток или какие-нибудь бнб с лайткоином, то холдил бы я их очень долго, пока они основательно не вырастут в цене, обеспечив мне прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

амый долгий срок для меня оказался одним месяцем

Холдил xrp, за месяц  вышел в плюс 1 %. Думаю, через полгодика начать холдить майнекс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Likimiki said:

Это смотря какая монета у Вас. Если речь идет о таких устойчивых как эфир или биток, то тут сложного ничего нет: фактически сидишь и радуешься себе тихонечко. Если же речь о неизвестных монетах, то да, определнные риски холдить их есть: остатсья ни с чем никто не хочет.

Вообще в таких перспективных и постоянных монетах нет ничего страшного, хотя эфир после луны немного под подозрением, тут просто нужно думать о том, что можно сделать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 16:12, Likimiki said:

По поводу форума: минус могли влепить за плохо написанный комментарий, к примеру. Есть некотрые пользователи, которые никак не могут связать мысли и четко сформулировать предложение: читать такое сплошная боль, не говоря уже о том, что смысла в подобном нет никакого.

Да, очень сложно вникать в суть того, что пишут многие. Я порой просто не заморачиваюсь и даже не пытаюсь понять. Минусы не кидаю, потому что смысла в этом особого не вижу. Все равно ничего не поменяется 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...