Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 87 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

Пока-что в криптомир входит довольно узкий круг людей в процентом плане от населения, но хайп на криптовалюту не перестает и будущее за ней, поэтому скоро все будут сидеть на криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, linker said:

На самом деле думаю что не много, по мне если выйти на улицу и поспрашивать людей то мало кто скажет что такое крипта, но со временем явно будет больше людей кто в курсе. 

Знают о криптовалюте мало людей,но с каждым разом их становится все больше и больше,с такой набирающейся популярностью криптовальта будет более известной широкому кругу людей. Вся популярность зависит от стоимости биткойна,чем он дороже,тем активнее о нем говорят 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне кажется, что про криптовалюты знает более 34% в СНГ. Просто если ориентироваться на возрастной фактор опроса, то в нём подавляющее большинство люди до 18 лет, т.е. школьники. А у школьников совсем другие интересы в жизни помимо криптовалют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно много и количество их только растет на форуме даже тему видел что в 2020 году в крипту пришло 100 миллионов новых пользователей если задуматься это же просто огромное количество людей и всех их заинтересовали крипто монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

несомненно, с каждым годом увеличивается количество людей, которые вливаются в мир криптовалют, особенно большой приток людей наблюдался в 2020 году из-за пандемии люди стали искать альтернативный вид заработка, а криптовалюта является одним из них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, S7ranger said:

В 2018 году, количество пользователей в мире криптовалюты было более 18 млн человек. Google об этом писали. Недавно вновь статья вышла, и там уже было более 100 млн человек. Так что, криптовалюта, все больше и больше манит к себе новых людей. 

Да, я тоже видела эти цифры в СМИ. Это говорит о значительном интересе все большего количества людей к криптовалютам. Здесь есть возможность защитить свои сбережения и получить максимальный доход в краткосрочной перспективе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, black777 said:

Вот именно, крипта сейчас очень популярна, и все кто думаю "о сейчас зайду, вложусь и как заработаю... " ооо  очень сильно ошибаются, легких денег не бывает иногда нужно что то потерять чтобы что-то заработать

Именно так думают люди, когда слышат о больших курсах разных монет и по итогу могут оказаться без штанов, поэтому надо быть предельно осторожным.


Веруй в Господа Иисуса Христа и спасешься ты и весь дом твой

[Деян. 16:16-40]

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, konst said:

На самом деле думаю что не так много людей интересуются криптой, но думаю что можно скзаать о том что с каждым годом это число растет и все больше узнает, сейчас думаю тчо процентов 5 от населения только знает. 

Мне кажется немного больше. Понятное дело что не все население Земли вообще знает ли хотя бы слышало об этом, но есть так же большая часть тех кого просто это не интересует или они забросили это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много и даже очень. С каждым днем все больше, а цена все растет и растет. ПРиходят толпы хомячков и сливают депозиты... Думайте головой и не кого не слушайте)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, crazymekasa said:

Сейчас тема криптовалют находится на подъеме(возможно, что этот год будет пиком интереса к ней). Про крипту очень много стали говорить в новостях и соц. сетях.

Ну, еще больше узнают когда Сбер выпустит свой коин. Ну, и разумеется когда Китай введет цифровой Юань. Вот это будет более хайпово я считаю. Посмотрим что будет дальше, после этих введений. Возможно ICO выйдут на новый уровень, в более обширные массы населения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообщедумаю, что криптовалюта даже сейчас недооценена по полной, потому что еще не все о ней знают и некоторые монеты просто заслуживают большего внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, black777 said:

Вот именно, крипта сейчас очень популярна, и все кто думаю "о сейчас зайду, вложусь и как заработаю... " ооо  очень сильно ошибаются, легких денег не бывает иногда нужно что то потерять чтобы что-то заработать

С вашими рассуждениями я полностью согласен. Даже по телевизору говорят bitcoin пробил исторический минимум, скоро он достигнет 100000 долларов. При этом не говорят что он может упасть. Поэтому в каждом деле есть свой риск.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да каждый третий уже знает что такое криптовалюта , во всяком случае слово биткоин точно слышали, поэтому популярность криптовалюты будет расти и расти и конечно же будут интересоваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, NyAgust said:

да каждый третий уже знает что такое криптовалюта , во всяком случае слово биткоин точно слышали, поэтому популярность криптовалюты будет расти и расти и конечно же будут интересоваться 

В том то и дело, что только слышали. Еще небось называют электронными деньгами) Оно так и есть, большинство даже и не предполагает что это цифровой актив, который имеет некоторую стоимость. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, NoNameNo said:

Я вообщедумаю, что криптовалюта даже сейчас недооценена по полной, потому что еще не все о ней знают и некоторые монеты просто заслуживают большего внимания.

Это конечно же так,а недооценена она потому,что люди относятся к крипте с недоверием,если это изменится,имею в виду,если начнут доверять,то людей в крипте будет больше, одобрение сми точно заствит людей обратить внимание

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Jegayy said:

Лично я думаю и так всем понятно , что криптовалютой занимается и интересуется очень много людей , не интересовались бы , не было бы таких оборотов и интересов у правительства и банков. Но всё равно спасибо, было интересно 

Интересно это точно. Люди кто в этом понимает и есть положительный опыт втягивает своих знакомых. Сообщество постоянно становится больше. Это очень хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

к сожалению людей кто с криптой работает или держат ее на ходле мало ну думаю это пока )
в этом году может все поменяться ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NyAgust said:

да каждый третий уже знает что такое криптовалюта , во всяком случае слово биткоин точно слышали, поэтому популярность криптовалюты будет расти и расти и конечно же будут интересоваться 

ну наверное вы чуть чуть преувеличили что прям каждый 3й, конечно тема популярная но не на столько, у нас не на столько народ богатый чтобы в крипту влазить  

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 2017 года не особо и выросло - те люди как были так и остались новые приходят только для майнинга и извлечения гарантированной прибыли а чтоб кто обменивался крипто активами таких у меня нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю не много знают о биткойне потому что не у всех есть интернет и электричество для получения информации!

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, xxDangaxx said:

Криптовалюта сийчас не особо популярна большинство людей не знает што ето и зачем оно но с каждим днем она стает все популярной и популярной 

Не особо популярная? В 17 году ещё можно было сказать о криптовалюте такое, однако сейчас... Думаю такое затяжное ралли как раз таки и обеспечила всемирная популярность крипты

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mari1973 said:

к сожалению людей кто с криптой работает или держат ее на ходле мало ну думаю это пока )
в этом году может все поменяться ) 

Да нет, этих людей вполне много, да и почти каждый слышал вообще о криптовалюте. Популярность и интерес к крипте нарастает всё больше и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю о криптовалюте слышало очень много людей, другое дело, что пока единицы пытаются с ней работать. Люди инертны, и для изучения новых знаний им нужен стимул и мотивация. Со временем конечно количество будет увеличиваться, но это дело будущего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Oksanchik said:

 Я согласна с вами, что мир криптовалют должен нравится человеку и тогда этот вид деятельности станет источником дохода.

Конечно, если к примеру взять обычную работу на которую ходят люди ежедневно, то делают они по большей части лишь для того, чтобы получать зарплату. Как правило это заключается в высиживание часов и инициативу там в основном никто не проявляет. Соответственно и все остаётся на одном месте.

А в крипте нам интересно, поэтому и возможности у нас можно сказать безграничны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По статистике за последний год в криптовалюту пришел 101 миллион новых пользователей. Это очень большое число, но думаю что в новом 2021 году, количество новых криптопользователей увеличится

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...