Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 416 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

1 час назад, Casual12 said:

Тут нужно структурировать знания , и раз и навсегда понять как рынок работает,  тогда и будет толк , а многие просто по новостям и откатам покупают , что делать далеко не всегда нужно 

Но по сути, все главные знания вы будете получать именно на практике, и, скорее всего, при своих неудачах, поэтому и терять тоже нужным быть готовым, конечно не специально, но все же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Space Warrior said:

Но по сути, все главные знания вы будете получать именно на практике, и, скорее всего, при своих неудачах, поэтому и терять тоже нужным быть готовым, конечно не специально, но все же.

Да никто к этому не готов. Все только и говорят, а не деле очень даже физически больно смотреть на графики монеты когда купил, а она падает. Как мы знаем в крипте это прям очень часто бывает. И падает она не на доллар или два согласно портфелю, а на 100-200 за минуту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2022 at 23:59, AngelinaPotap said:

И я бы так сказала, что ещё немного людей которые действительно разбираются в криптовалюте. Хотя такой статистики нет и объективно оценить количество людей в криптосфере невозможно. 

Это да, только моя точка зрения по этому вопросу строится на том, что в моем окружении немного людей находится в криптовалюте. Так что популярности криптовалюты ещё надо добавлять темп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/19/2022 at 7:37 PM, jyfiuhookl said:

Да уж тут остались одни бабушки еще не в криптотеме) ито некоторые в теме уже, хотя конечно немного. Если киты еще раз памп рынка и хайп устроят то и старики уже половину своих пенсий в крипту понесут

Ахаха, конечно же это всё только шутки, но и ещё есть люди которые может что-то и слышали о крипте, но ещё не инвестировали, а при новой волне хайпа и им самим захочется инвестировать и киты будут ещё больше хайп устраивать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2022 at 13:17, skoromoidr said:

Скорее всего, больше, чем было раньше. Рынок криптовалюты не стоит на месте и постоянно как-то развивается, что собственно и способствует увеличению количества людей. 
 

Это и хорошо что людей постоянно больше, так как и зарабатывать на этом больше получается, но вот только это в трейдинге, а если в чём-то другом, то наоборот это плохо, так как те люди могут забрать наш заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gyrocopter375 said:

Никто не знает что будет с миром, поймите меня правильно. У меня нет уверенности что через год все будет хотя бы так, как сейчас, сами видите какие дела с криптовалютами, все падает как обычно из за плохих новостей в мире.

Когда крипта растет, то ее хорошо пиарят и многие люди за нее узнают, а как она падает так понятно, ее не пиарят и она не привлекает новых людей. Да сейчас тяжело найти людей, которые вообще ничего не знают за криптовалюты. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/19/2022 at 9:44 PM, BPRICH said:

Да не они пользовались схемой и выкачивали максимально бабла а когда выжали все соки из этой схемы решили еще подзаработать на ней. Вот как это получается. Ведь аудитория это схавает плюс еще они туда рекламку приделают и все норм

Ну вот это для меня и считается разводом, и из-за этого многие люди ещё и разочаровываются в криптовалюте и вообще выходят из неё, а этого быть не должно.  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, cryptofunat said:

Когда крипта растет, то ее хорошо пиарят и многие люди за нее узнают, а как она падает так понятно, ее не пиарят и она не привлекает новых людей. Да сейчас тяжело найти людей, которые вообще ничего не знают за криптовалюты. 

Нет вы не правы такие люди есть и мне такие люди встречались которые были вообще не в курсе что такое криптовалюта. И это была молодёжь

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Lana17 said:

Нет вы не правы такие люди есть и мне такие люди встречались которые были вообще не в курсе что такое криптовалюта. И это была молодёжь

Ну я не говорю что все знают о криптовалютах. Есть конечно люди, которые это пропустили, но такое редкость так как что то да знают, есть знакомые которые знают и так далее. Я сам за биткоин узнал в далеком 2011 году и к сожалению неправильно распорядился сатошами, но это уже другое. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, cryptofunat said:

Когда крипта растет, то ее хорошо пиарят и многие люди за нее узнают, а как она падает так понятно, ее не пиарят и она не привлекает новых людей. Да сейчас тяжело найти людей, которые вообще ничего не знают за криптовалюты. 

Людей может найти не тяжело другое дело найти финансы, чтобы эти люди принесли достаточную часть средств. Собирать суммы по несколько сотен рублей, то не вариант. Потому и ждут крупного инвестора. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AngelinaPotap said:

Конечно вы правы, любое упоминание про криптовалюту вызывает к ней интерес. И, когда биткоин резко вырос, о нем заговорили, что привело привлечь в криптовалюту много людей. Но все равно их количество ещё не очень большое и популярности криптовалюты ещё есть куда подниматься.

Понимать много или мало людей которые интересуются криптовалютой можно исходя из своего окружения. Так вот в моем случае, среди моих знакомых, немного людей которые знают про криптовалюту что-то конкретное. Поэтому я и делаю вывод что немного людей в криптосфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gyrocopter375 said:

Никто не знает что будет с миром, поймите меня правильно. У меня нет уверенности что через год все будет хотя бы так, как сейчас, сами видите какие дела с криптовалютами, все падает как обычно из за плохих новостей в мире.

А какие плохие новости? Можете в пример привести хоть какие-то негативные новости, за последние 3 месяца, кроме ситуации в Казахстане? А я вам так скажу, что крупных новостей негативных давненько уже не было.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Space Warrior said:

Но по сути, все главные знания вы будете получать именно на практике, и, скорее всего, при своих неудачах, поэтому и терять тоже нужным быть готовым, конечно не специально, но все же.

Я ж и говорил выше что практика естественно даст свои плоды,  только ее правильно нужно анализировать,  если человек постоянно торгует и не понимает своих ошибок , он это вечно делать будет вне зависимости от обстоятельств 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Dark Sun said:

Сложно сказать, будет ли биток антикризисным активом в случае еще большего кризиса. Все-таки в такое время интерес будет расти именно к менее доходным, но и менее рисковым активам. А биток к таким не относится.

Здесь вы правы очень сложно сказать будет ли биток активом в кризис или нет, здесь скорее всего как ката ляжет. Если народ начнёт активно скупать в момент кризиса то скорее всего да и так же мало имет и то будет у остального населения доверие к битку 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Alexey0386 said:

Ну вот если у вас достаточно много свободного времени попробуйте создать собственный нфт токен, просто интересно знаете что, пейзаж в виде нфт никому не интересен, а селфи, мусорные баки и трусы в этом же формате довольно активно покупают.

У меня не так много свободного времени что бы создавать собственный нфт токен. Об этом надо было думать раньше, кто хотел тот создавал. А Вы почему не создадите, у Вас очень много знаний и не составит труда создать свой токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Zheka said:

 

На йобите верификации нет, да и USDT это не фиат, это криптовалюта, поэтому можете не переживать :)

Просто никогда так не делал. Даже те р2р переводи - чо то страшное и новое для меня. А так в крипте привык сразу в уме переводить сколько это в центах нужно заплатить за комиссию и как я могу эти унты отбить на том ресурсе куда вывожу..

Спасибо, буду разбираться.


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, MaxBitok24 said:

Она как бы не под запретом, её даже упоминают при сильных взлетах и падениях. Если она не получит признания, то мы просто не получим возможности легальной оплаты с ее помощью, а остальное все останется так же.

Ну как мы видим что все эти упоминания это всего лишь разговоры про биткойн а не про всю крипту , по сегодня большинство думают что крипта это всего лишь биткойн и всё а то что есть другая крипта то говорят что биток то пузырь а остальное вообще не стоит внимания .

  • +3 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mishtak12 said:

Очень не плохо! Спасибо за совет.

Размер зависит от количества? Верно. И 0.8 бакса - это минималка, или это размер комиссии не зависимо от того сколько я в UDST (bip20) буду переводить на бинанс?  Здесь хоть не попросят KYC пройти как на бинансе для вывода фиата?

0.8 это фиксированная комиссия независимо от того сколько вы выводите. На йобит нет kус, а на банане он обязательным стал независимо, что вы выводите. Пополнять кстати на йобит юсдт можно даже при помощи мета маска. Мне понравилось как они сделали, коннектишь кошелёк, вводишь сумму ввода на бирже и подтверждаешь транзу. Ещё бы вывод такой вообще было бы отлично. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, dkombatov said:

Ахаха, конечно же это всё только шутки, но и ещё есть люди которые может что-то и слышали о крипте, но ещё не инвестировали, а при новой волне хайпа и им самим захочется инвестировать и киты будут ещё больше хайп устраивать. 

Да но сейчас уже мои соседи пенсионеры когда я вскользь упомянул что криптой занимаюсь, заинтересовались этой темой и просили придти к ним показать что это такое, то есть как купить, продать и хранить. У меня пока все ноги не доходят) Но заинтересованность у новых людей к крипорынку явно пока что не прошла

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, cryptofunat said:

Когда крипта растет, то ее хорошо пиарят и многие люди за нее узнают, а как она падает так понятно, ее не пиарят и она не привлекает новых людей. Да сейчас тяжело найти людей, которые вообще ничего не знают за криптовалюты. 

Пиарят. Но по малости. Мол крипта упала. Есть время закупаться и так далее. Ведь невозможно чтобы все сразу заработали. Кто-то потеряет а кто-то приобретет. Это в принципе закон экономики

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kissfm11 said:

Людей может найти не тяжело другое дело найти финансы, чтобы эти люди принесли достаточную часть средств. Собирать суммы по несколько сотен рублей, то не вариант. Потому и ждут крупного инвестора. 

Ну тут конечно зависит от целей того, кто привлекает. Есть просто привлекают в качестве рефералов, а есть в качестве активных рефералов, чтобы они вносили деньги в различные проекты. Сейчас в связи с падением монеток, меньше интересуются люди ими. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zheka said:

Вот как раз сегодня свапнул ерц-20 на беп-20, чтобы максимально выгодно вывести с йобита на другую биржу. Но я не понимаю, почему у вас комиссия была 0.8 доллара, у меня вроде 30 было, или чуть больше. А при выводе с биржи минималка всего пол доллара. Это конечно выгодно, но мне кажется, что лучше перевести деньги в троне, а потом на другой бирже свапнуть на нужную монету 🙂

Да, все правильно это я ошибся на бинансе вывод бип 20 юсдт 0.8. А с йобит 0.5. Для трона кстати тоже мост есть. Я больше предпочитаю бип 20 так как пользуюсь в основном метамаском, но для перемещения между биржами конечно можно и в сети трон это делать. Вообще вот этот мост на йобите очень кстати, так как в основном к эфирному юсдт торгуется больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Casual12 said:

Тут нужно структурировать знания , и раз и навсегда понять как рынок работает,  тогда и будет толк , а многие просто по новостям и откатам покупают , что делать далеко не всегда нужно 

Рынки как вы знаете непредсказуемые. Сегодня так, а завтра все по-другому. Понятно, что все тонкости нужно понимать и знать. Все равно весь рынок, узнать невозможно. Каждый делает так, как понимает рынок. Все равно хорошо смогут зарабатывать, не большая часть процента. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mario10 said:

Пиарят. Но по малости. Мол крипта упала. Есть время закупаться и так далее. Ведь невозможно чтобы все сразу заработали. Кто-то потеряет а кто-то приобретет. Это в принципе закон экономики

Можно вспомнить Илона Маска он доги прорекламил и пошел хороший рост и много людей, которые не знали за доги и вообще за криптовалюты по причине рекламы пришли в мир криптовалют. Одно время за биткоин гудел весь рунет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, cryptofunat said:

Когда крипта растет, то ее хорошо пиарят и многие люди за нее узнают, а как она падает так понятно, ее не пиарят и она не привлекает новых людей. Да сейчас тяжело найти людей, которые вообще ничего не знают за криптовалюты. 

Когда криптовалюта падает, вряд-ли из-за этого не приходят новые пользователи. Из криптовалюты уходят потому что не получилось заработать и они сдаются. И да, мне кажется что ещё достаточно много людей которые не знают про криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Choose Expa24.com for profitable and safe cryptocurrency exchange with minimal commission.   Available exchanges include: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in a telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • Выбирайте Expa24.com для выгодного и безопасного обмена криптовалют с минимальной комиссией.   Доступны обмены в таких направлениях: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Низкая минимальная сумма для обмена - одно из главных преимуществ нашего сервиса. Вы можете обменивать даже небольшие суммы, что делает наш сервис доступным для каждого. Вы можете быть уверены, что наша техническая поддержка всегда поможет, когда вам это понадобится.
    • Уважаемые посетители форума! Наш обменник Monopriz.com оказывает качественные услуги по обмену электронных валют. Предлагаем выгодный курсы; Заявки обрабатываются до 30 минут; Высокая скорость обменных операций; Качественная поддержка; Резервы; Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Добрый день, дорогие пользователи! Мы работаем ежедневно по графику: Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK) Сб. — Вск. свободный график. Как получать кешбек 50% от нашей прибыли с обмена приведенного Вами реферала? - Всё просто. 1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте 2. Зайдите в раздел "условия партнерской программы", ознакомьтесь с правилами и условиями 3. Рекомендуем зайти так же, в раздел "Партнерский FAQ", ознакомиться с ответами на чаще распространенные вопросы. 4. После, нажимаем на "аккаунт", далее находим раздел "Партнёрский аккаунт и рекламные материалы" 5. Копируем Вашу партнерскую ссылку, далее уже рекламируем ее и рекомендуем в социальных сетях, друзьям, знакомым, криптанам. Хотим выделить один очень важный момент - у нашего сервиса нет порога по суммам и процентам кешбека, Вы получаете 50% кешбека  с нашей прибыли от любой суммы, не важно это был обмен на 1.000р или на 100.000р, в любом случае Вы получаете 50% от нашей прибыли с обмена того человека, который перешел по Вашей ссылки и совершил обмен. У многих обменных пунктов условия намного жестче, чтобы получать от их прибыли 50%, нужно чтобы Ваш реферал совершил обменов на минимум 20.000$ (На сегодняшний день, это - 1.800.000/1.900.000 млн.руб), по этому Вы должны понимать на сколько выгодное и щедрое наше предложение. Желаем всем пользователям и коллегам веселого и прибыльного для, удачи Вам!
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Тинькофф Рубли на Litecoin LTC. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку. Все обмены для Вас с минимальными комиссиями!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что наш криптообменник стал партнером мониторинга okchanger, и теперь официально присутствует в их списке! Не забудьте оставить свой отзыв!
    • 💡 С радостью сообщаем, что наш сайт теперь представлен на bits.media – популярном мониторинге обменных пунктов!   Мы всегда стремимся к тому, чтобы предоставлять нашим пользователям максимально удобный и безопасный опыт обмена.   Сотрудничество с bits.media  – это еще один шаг в этом направлении.
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный "Обмен Сбербанк RUB на ATM QR-код THB", с помощью обменника криптовалют EX.ATM24.PRO. Низкие комиссии, а также Большие резервы.   КОНТАКТЫНаш сайт: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Японская публичная инвестиционная компания Metaplanet усиливает свою долгосрочную стратегию инвестирования, совершая очередную многомиллионную покупку биткоинов. Японская инвестиционная компания Metaplanet объявила о покупке дополнительных 42,4 биткоинов за 400 миллионов иен (2,4 миллиона долларов США), поскольку рынок криптовалют изо всех сил пытается преодолеть порог в 60 000 долларов США. В пресс-релизе от 8 июля компания со штаб-квартирой в Токио заявила, что этот шаг соответствует ее долгосрочной стратегии по сохранению биткоина в качестве «стратегического резервного актива казначейства». С учетом этого последнего приобретения общие запасы биткоинов Metaplanet превышают 203 BTC. Эта покупка последовала за недавним выделением Metaplanet более 6,2 млн долларов США посредством выпуска второй серии обычных облигаций для покупки биткоинов для «долгосрочного хранения». Облигации, предлагаемые через EVO FUND, имеют годовую процентную ставку 0,5% и подлежат погашению 25 июня 2025 года. Хотя облигации не имеют обеспечения, Metaplanet установила первоочередную ипотеку на землю и здание отеля Royal Oak Gotanda, принадлежащие ее дочерней компании Wen Tokyo Inc., для обеспечения «всех денежных требований   В мае Metaplanet объявила, что начнет покупать биткоины в ответ на сохраняющееся экономическое давление в Японии, сославшись на высокий уровень государственного долга, длительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и «как следствие, слабую иену». В конце июня Nomura опубликовала результаты опроса, проведенного совместно с Laser Digital, показав, что более 500 инвестиционных менеджеров в Японии рассматривают возможность  инвестирования  в криптовалюту. Опрос также показал, что около половины респондентов открыты для использования стейблкоинов для расчетов и ежедневных транзакций.
×
×
  • Create New...