Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 11 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

Детей наверное поболее будет,чем взрослой аудитории.Но опять же у детей это может быть скоротечное увлечение,а у взрослых это в основном на долгое время.Но тем крипта и хороша,что доступна любой аудитории независимо от возвраста 

  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Vasiliy1024 said:

Я думаю чем дальше живём тем ближе становится криптовалюта. Ведь все идёт к электронным деньгам, а криптовалюта это усовершенствованные электронные деньги.

Эти совершенные деньги как раз могут навредить фиату, в том случае, если они будут долго идти, не как мастер какрт, тогда и будут проблемы с выводом и вводом криптовалюты

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Overnub said:

Интерес к крипте ратет, особенно у  молодежи, самый топ это конечнотже баунти и аирдропы, оно иипонятно, ктоине любит халяву )) а вот поколение постаише все еще относится к крипте с опасением видя в ней очередную замануху типа МММ.

Главное не погрязнуть в бесконечной погоне за быстрой выгодой, а то многие подобные криптоэнтузиасты только и делают, что участвуют в дропах, а дальше никуда не продвигаются, они особой пользы криптосфере не приносят, максимум - очень узкая популяризация. Нужно быстро перерасти этот период, и заниматься чем-то куда более серьезным, хоть и коридор входа в виде дропов привел очень большое количество людей в эту сферу, не спорю 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что достаточно! Ибо пользоваться криптовалютой это называется уклонение от налогов, а так-же рост самой монеты в которую вы вложились. Не думаю что люди хотят платить за то-что они работают в интернете.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удивился когда видел какой процент там стоит который проголосовал за то что не интересуются ,хех)

Но думаю это новая поколение будет все больше и больше крутится и научится криптой , в прошлом когда все люди за 30-40 уже не верили по этому щас может изменится все наоборот 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересуются достаточно много людей криптой но вот зарабатывают на ней не так много людей по этому у нас есть все шансы хорошо развиваться в этом направлении и улучшать свой капитал.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Fartovii said:

Очень удивился когда видел какой процент там стоит который проголосовал за то что не интересуются ,хех)

Но думаю это новая поколение будет все больше и больше крутится и научится криптой , в прошлом когда все люди за 30-40 уже не верили по этому щас может изменится все наоборот 

Да, цифровое беседующие будет быстро развиваться ведь c каждым днем мы все более узнаем о технологиях нашего мира и примерно через 100 лет уже все жители земли ( возможно Марса ) будут знать как пользоваться и что это такое КРИПТОВАЛЮТА.

Edited by artursskof
  • +3 1

[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну слышали может быть многие а вот начали интересоваться ею и зарабатывать  к сожалению не все.людям до сих пор кажется что крипта это очередная пирамида особенно так думает старшее поколение.лумаю если крипту легализуют доверие к ней сразу же заметно увеличится.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что биткоин сейчас стоит полтора миллиона почти или же 19к долларов США, и все мы знаем , что его цена зависит от капитализации, значит можно сделать, что очень много людей интересуются криптовалютами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не интересуются потому, что не до конца понимают. Как пример, большая часть моих знакомых, которые при слове крипта делают круглые глаза. Причиной такой "непопулярности" служит банальное недопонимание. Если бы эти пользователи хоть раз профит с ордера получили, то вопросов любят ли они крипту, не осталось...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В процентном соотношении, криптой интересуется очень немного. Может пару тройку %. Но даже этого достаточно, чтобы закрепиться на рынке и завоевать доверия среди инвесторов. Сегодня, после того как Биток потрогал 20к, о нем будут говорить и интересоваться еще больше. Так что думаю впереди веселый и плодотворный год в плане заработков. Я на это надеюсь очень.

  • +4 1

                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Их количество с каждым днем растет, но все еще очень мало, потому отпадают многие вопросы обсуждаемые здесь как сможет ли крипта заменить наличку, нац валюты и тд. Пользователей все таки не так уж и много пока для ее массовости

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, очень много людей интересуются криптовалютой и число этих людей постоянно растёт, мне кажется, что почти не осталось молодых людей, которые не знали бы о существовании крипты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инфографику,люблю такое.На самом деле охват должен быть больше,много кто ленится проходить опросы,опять же я удивлен что трейд на голову выше баунти/дропов.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Интересуется уже достаточно много людей. Пользуются гораздо меньше, пользуются регулярно, ещё меньше.

 Но  тнеденция такова что со временем всё больше и больше людей будет вовлекаться в криптовалюту

 

  • +3 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас криптовалюта находится в тренде, поэтому криптовалюта определенно стала популялизироваться и все больше людей стало ей интересоваться и заниматься.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю много , потому что только на бирже йобита , за день обьема торгов в одной паре с руб только 10 битков , а представьте сколько еще существует более популярных бирж , какие там обьемы . 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю стремление автора, обозначить актуальность торговли криптовалютой, но для этого надо было проводить более детальный соцопрос. Выборка вообще оставляет делать лучшего.

Данные к сожалению, малообьективны. Но за старания все равно поставлю жирный лайк.

Edited by Airline99

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, adddin555 said:

ну слышали может быть многие а вот начали интересоваться ею и зарабатывать  к сожалению не все.людям до сих пор кажется что крипта это очередная пирамида особенно так думает старшее поколение.лумаю если крипту легализуют доверие к ней сразу же заметно увеличится.

Это еще смотря в каком виде ее легализуют. Если в том, в каком планируется сейчас, то такая легализация только пошатнет доверие со стороны населения, МинФин РФ, если я не ошибаюсь, уже не раз заявляли публично, что у биткоина много общего с пирамидами, и видимо более старшее поколение не сомневается в его словах, но это закономерный цикл истории. Главное, что более молодое поколение уже давно перестало скептически относится к криптовалютам 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых удивительно увидеть свой город , во вторых все эти тесты в вк , лично я к ним никогда серьёзно не относился , и если проходил то тыкал что-то вроде посмотреть результат ( Но чаще всего скипал) , так что особым показателем это не назовёшь . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Те кто общаеться с трейдерами , есть друзья или близкие кто интересуется криптой и получал прибыль в этом деле,то они тоже заинтересуються этой темой так как заработок многих привлекает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каждым днём людей, которые интересуются криптовалютой всё больше и больше, думаю данная статистика быстро устарела по сведениям

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, olegdlrs said:

Думаю что достаточно! Ибо пользоваться криптовалютой это называется уклонение от налогов, а так-же рост самой монеты в которую вы вложились. Не думаю что люди хотят платить за то-что они работают в интернете.

Согласен с тобой. Довольно много людей начались интересоваться криптовалютами в наше время тк это пассивный и очень не плохой доход. Который может получать любой человек сидя дома и ничего не делая 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Igor1717 said:

Конечно соц. сетей много и на вк они не заканчиваются, считаю что опрос нужно делать не только в одной социальной сети.

судя по тому скоько подписчиков в телеге у того же крипто рбк, то людей достаточное количество, да и только в руском чате йобит 40к человек.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не впервой задавался вопросом определенной статистики по пользователям криптомира. Примерно так и предполагал, что подавляющее большинство - молодое поколение до 30 лет. Подробный расклад в статистике немного удивил, в том числе о столице Казахстана, которая оказалась в лидерах по крипте. Понимаю, что определенные люди наслышаны о криптовалюте и лишь только малая часть с ней работает. Вообще-то полезная забавная статистика. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...