Альфа-Банк в России предлагает фрилансерам блокчейн-платформу - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Hawk

Альфа-Банк в России предлагает фрилансерам блокчейн-платформу

Recommended Posts

на самом деле было бы круто потому что альфа банк один из лучших банков Рооссии ,и вывод крипты сразу на карту и новая биржевая платформа ,Смотрятся круто.НО по моему мнению это слишком сложно реализовать это может выйдет в бета тесте ,но привлечет ли внимание людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не представляю что сделает альфа банк, у них дизайн деревянный как в 2010 году, как они будут переходить на блокчейн, наверно с кучей дыр

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал и не понял. Этот блокчейн предназначен для предпринимателей, у которых работают люди? Он будет на автомате платить им и государству налог?

  • Useful or interesting 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая новость, как минимум по части популяризации криптовалют. Ну а если задуматься дальше, то можно проследить как банки один за другим поддерживают блокчейн и криптовалюту, что неизменно ведёт к возрастанию влияния криптовалюты в современном мире

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень интересно будет на все это посмотреть и сколько такая услуга будет стоить, но судя по топику она явно очень хорошо облегчит жизнь самозанятым

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще новость хорошая, что один из крупнейших банков применяет блокчейн. Но по факту я так понимаю они хотят сделать очередной сервис фриланса.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многое из этого пойдет на пользу. И так оно и есть. Зависимость от блокчейна сейчас важна, особенно для того, чтобы догнать разработки и интеграцию в новые проекты, которые поддерживаются включением блокчейна. Некоторые страны не делают никаких попыток начать этот шаг, что вызывает сожаление.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 23:09, Maxvel1717 said:

Огромнейший респект альфа банку за такую крутейшую идею. Надеюсь, что такие задумки дадут толчок к более масштабному развитию криптовалюты в РФ.

Я честно сказать альфа банком давно не пользуюсь, очень жду когда банк Тинькофф реализует что то подобное, развитие у Тинькоффа идет масштабное, надеюсь он не пропустит такую технологию мимо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

очередная рекламная компания от Альфа банка. не думаю, что в этом была большая необходимость, скорее для привлечения различных людей, которые так или иначе связаны с криптовалютами 

Share this post


Link to post
Share on other sites

То, что он предлагает платформу на блокчейн, круто, но главное, чтобы они это нормально потянули и не сделали через одно место. А так у альфабанка вполне все может получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для Альфа-Банка это вдвойне выгодно, они и в ногу со временем будут идти, и наверное хорошо так сократят список сотрудников и оптимизируют многие процессы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже кажется что следующим по внедрению будет Тинькофф банк,даже странно что Альфа банк опередил его в это деле,другим банкам нужно брать пример.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! 

Хорошее сочетание. Фриланс в России очень хорошо развит, многие русские фрилансеры уже ушли на западный рынок, и такая платформа действительно обретёт свою популярность, уверен ей точно будут пользоваться, лишь остаётся постоянно развивать и обновлять её.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что это просто пустые слова, к сожалению, уже очень много компаний хотели применять блокчейн на деле, однако пока что дальше слов это не уходило

Share this post


Link to post
Share on other sites

прикольно на самом деле то что банки сотрудничать начинают им же в плюс это получается вот мне кажется что следующим будет тинькофф как автор говорит а за ним газпром банк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень нравится наблюдать за развитием альфабанка, так как они всегда поддерживают своих клиентов, в общем большие молодцы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже думаю, что Альфа-банк на самом деле может больше, просто он еще не так разрекламирован и не так популярен, как сбер, так что стоило бы и на него внимание обратить.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередная рекламная компания от Альфа банка. не думаю, что в этом была большая необходимость, скорее для привлечения различных людей, которые так или иначе связаны с криптовалютами 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Альфа-банк наверно сейчас на одной из лучших позиций находится, потому что стал более надежен и интересен для тез людей, которые берут кредиты, а теперь еще и блокчейн-платформу создают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, AnderG845 said:

Альфа-банк наверно сейчас на одной из лучших позиций находится, потому что стал более надежен и интересен для тез людей, которые берут кредиты, а теперь еще и блокчейн-платформу создают.

альфа банк довольно неплохая вещь.сам банк тоже мне очень нравится и я могу сказать что у них лучшие условия по работе  с клиентами своими!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это хорошая новость от представителей альфа банка услышать такую инфу о внедрении блокчейна на их платформе. Может это внедрение и понравится фрилансерам и самозанятым, главное чтобы комиссия была не дорогой. Альфа банк сейчас очень популярный на просторах интеренета, со своими дебетовыми картами и бонусами, думаю будет пользоваться популярностью еще больше после запуска блокчейна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомнительная конечно платформа была бы, учитывая что тут разработчик по сути Альфа Банк.

Я сужу конечно по себе лишь, но меня совсем не заинтересовала работа на данной платформе после прочтения топика, поэтому я не стал бы с подобным сталкиваться. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое огромное количество компаний и влиятельных людей в криптовалюту лезут постоянно, хотя слишком сильно уж они явно не разбираются.

Просто услышали о криптовалюте, решили почитать что это, идея появилась, наняли каких-то программистов для создания сайта и будут запускать. Чисто чтобы заработать, но доверия то к Альфа Банку нет никакого, судя по всему у всего форума, а не только у меня) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И в правду это только начало, потом введут нормально налоги, потом и всё остальное ограничивать будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Банки молодцы, что стараются тоже как-то привлекать крипту, а тем самым еще новых пользователей, так вот нужно показать, что интересно людм это, чтобы такое распространялось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...