Биржа YOBBIT и cryptotalk как основной вид заработка? - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Mishka521

Биржа YOBBIT и cryptotalk как основной вид заработка?

Recommended Posts

Есть и другие биржи на которых можно зарабатывать, так же есть и форумы, но их не много, знаю только два. А на счет йобит, то да, на этой бирже можно зарабатывать, главное знать как.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплата на форуме скорее как дополнительный бонус. Во первых это не будет длиться вечно во вторых из за снижения стоимости талк падает и заработок. Что ни как нельзя рассматривать как постоянный вид заработка. Трейдинг на бирже далеко не каждому по силам именно в том ключе чтоб это был основной вид заработка. Для этого нужны большие суммы и к тому же он тоже очень не стабильный.

  • Useful or interesting 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам форум не будет приносить вам дохода, который вам нужен для того что бы существовать. Что касается биржи, то вполне возможно, что вы сможете научиться торговать и получать с этого прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для основного вида заработка навряд ли данная парочка подойдёт. А вот как источник дополнительного дохода вполне реально. 

Если помимо cryptotalk А вы еще будете активно торговать на йобит, (я сейчас говорю не только  о талк) то тогда ваши доходы могут в несколько раз увеличится. и в таком случае уже можно будет говорить о постоянном заработке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно конечно и сделать основным заработком, если у тебя достаточно времени или точнее полностью свободное время. Так как приходится здесь проводить достаточно много времени. У меня без вариантов и приходится находится на бирже и на криптоталке. Заработать удается, голодным не останусь и даже какое-то время увеличить свой финансовый капитал.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максиму что можно заработать на этой связке, тк это около ста долларов в месяц. И то я весьма оптимистичен) Это как вид легких денег, их не много, но они есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока с таким курсом Талка сложно назвать форум заработком.А на одних сатошах много не поимеешь.Поэтому скорее это доп.заработок , а не основной 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viik30 said:

Оплата на форуме скорее как дополнительный бонус. Во первых это не будет длиться вечно во вторых из за снижения стоимости талк падает и заработок. Что ни как нельзя рассматривать как постоянный вид заработка. Трейдинг на бирже далеко не каждому по силам именно в том ключе чтоб это был основной вид заработка. Для этого нужны большие суммы и к тому же он тоже очень не стабильный.

Вроде как все еще в силе обещания команды форума по развитию и расширению функционала монетки Талк, что напрямую может повлиять в положительную сторону на его курс, так что рано еще такие упаднические настроения озвучивать. Криптоталк идеальный способ для подработки, так как для этого требуется только лишь смарт или комп и можно все делать сидя на диване

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основной заработок конечно вряд ли, Но как приятный бонус почему бы и нет 32000 сатоши-450 рублей за 2 часа работы 450 на 30 13500 рублей в месяц 162 000 рублей в год вот тебе и начальный капитал для трейдинга плюсом ко всему много полезной инфы узнаешь . ну а так каждый сам решает надо оно ему или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой вариант вполне можно рассматривать. Но зачастую для многих людей он не выполним. Множество людей сложно сделать заработок на биржах своим основным. для того чтобы это стало основным заработком нужно зарабатывать очень-очень-очень много и при этом ничего не терять. Именно поэтому это зачастую невозможно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипто талк не сможет заменить основной вид заработка, потому что тех денег, что идут с форума за посты, не хватит на проживание. А вот на бирже, можно выйти на стабильный доход. Но на это нужен опыт, время, и не малые вложения. Так что, стоит хорошенько подумать, прежде чем уходить с работы, ради криптовалюты. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа йобит и форум криптоталк никак не могут быть основным видом заработка, так как на работе мы получаем больше. Поэтому такой вид заработка, я считаю подработкой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищешь на форуме всю нужную информацию, которую можешь тут найти, а следом заходишь на биржу, и определённым банком, делаешь то, что считаешь нужным для того что бы заработать. Если вы имели ввиду доход за комментарии, то это нельзя расценивать как основной вид заработка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увы и ах такого вряд ли произойдет, это понесло бы большие убытки, а это форуму вряд ли выгодно. Возможно только в какой нибудь очень бедной стране, где прожиточный минимум басов 50-60.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто любитель.Это у профи это как заработок основной .Я так что смог хорошее найти на сегодня прикупил.Без болбшой аналитики.Вообщем на бен сигаереты и на доширак хватает)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нельзя принимать этот форум как основной заработок - ведь на нём не стабильный заработок. а вообще тут дают награды и дают их только за хорошие посты которые с хорошей оценкой. а такое опять же бывает не всегда) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совместно конечно может быть основным доходом. У меня сейчас это основной доход, именно йобит и форум. Просто чем дольше вы с биржей тем проще работать,становится понятнее где вкладывать, а где не стоит и как можно заработать. 


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как дополнительный вид заработка как по мне отличный вариант, правда у меня появилась вот такая проблема, перестала работать кнопка - зачислить бтс на баланс, кто знает в чем тут дело ?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как основной вид заработка конечно же негодится, так как много не заработаешь, в связи с падением талка это особенно ощущается. А вот как дополнительный заработок вполне сойдёт, особенно если покрывать торговые убытки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если брать криптатолк отдельно от йобита, то это будет небольшая подработка, но вот если монетка возрастет в цене, будет очень хорошей подработкой. А вот криптатолк в совокупности с йобитом может вполне стать основным источником дохода. Главное терпение и труд

Share this post


Link to post
Share on other sites

не думаю, ибо токен сам по себе нестабильный, плюс не знаешь, что будет дальше из себя представлять и долго ли проживет, как вариант подработки какой то думаю вполне себе сойдет, ибо времени это много не занимает, главное толковые посты писать только и все)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум для общения и никак не для заработка.Общайтесь в свое удовольствие,много интересных тем и очень много полезной информации.Я даже не знаю сколько у меня толиков накопилось.Уже две недели не заходила в тот раздел.

  • +4 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основным заработком сделать не получится ,однако более менее стабильным и постоянным способом дополнительного заработка сойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как основной доход это вряд ли.Надо чтобы цена на токен Талк была как минимум 1000 сатош,тогда это будет не плохой зароботок.Но пока токен сливают по любой цене,это зароботком не назовешь.Скорее это как способ дополнительно подзаработать.Если токен сливать перестанут,то он будет рости в цене и тогда можно будет с помощью токенов Талк получать хороший зароботок!

  • +4 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа йобит- это безусловно про заработок, форум - разве как дополнительный доход, не более того. Если воспринимать форум исключительно как место заработка, то вряд ли с этого что-то хорошее получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
×
×
  • Create New...