Сколько можно заработать за месяц на крипто игре?! - Page 14 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
vldtslnk

Сколько можно заработать за месяц на крипто игре?!

Recommended Posts

Если быть честным, то такой эксперимент может дать неплохую мотивацию новичкам в криптомире (особенно если за месяц у тебя наберётся неплохое количество догикоинов). Они увидят новый способ заработка, и, кто знает, может быть заработают даже больше твоего)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dmitro777 said:

В месяц я максимум получал 1000 догов конечно не много, но без  вложений, если этого мало, предлагаю более доходный вариант, ссылочка в описании, если заинтересует скину пруфы -игрушка ClashCoin.

Что-то я попробовал зайти в эту игру и ничего не понял, занимая поля меня просто защемил один игрок, которому пренадлежит 30% карты. Нет интереса даже что-то делать. Если можно, то расскажите, что делать нужно, чтобы хоть что-то получалось вынести


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Horok said:

Всё зависит от постов. Если выписали мало или вообще не писали тогда вам не заплатят ни копейки.у новичков обычно большая проблема то что они не умеют писать посты и поэтому рекомендую вам почитать несколько книг о финансовой грамотности.

Писать посты может практически любой дурак, в этом и проблема, что любой человек сюда заходит лишь с целью заработка, а не для того чтобы получать новую информацию или знания. На деле же лучше для первого заработка поучаствовать в Баунти или аирах, и пока ждете пополнения счета и начала торгов, кинуть монеты в инвест и изучать информацию дальше, учиться торговать и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, NUTEBANAT said:

Писать посты может практически любой дурак, в этом и проблема, что любой человек сюда заходит лишь с целью заработка, а не для того чтобы получать новую информацию или знания. На деле же лучше для первого заработка поучаствовать в Баунти или аирах, и пока ждете пополнения счета и начала торгов, кинуть монеты в инвест и изучать информацию дальше, учиться торговать и так далее.

Здесь ты судишь по себе. Это ветка по теме сколько-можно-заработать-за-месяц-на-крипто-игре. Я обновляю ее , мне интересно вдруг кто то поделится своим опытом и достижением в этой или другой игре. Может я узнаю что то новое. А вы пишите про посты и накрутку "дураками". Бревно не видишь?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, NUTEBANAT said:

Писать посты может практически любой дурак, в этом и проблема, что любой человек сюда заходит лишь с целью заработка, а не для того чтобы получать новую информацию или знания. На деле же лучше для первого заработка поучаствовать в Баунти или аирах, и пока ждете пополнения счета и начала торгов, кинуть монеты в инвест и изучать информацию дальше, учиться торговать и так далее.

На самом деле, сначала я пришел на этот проект для заработка. Но когда я написал примерно 20-30 постов, я понял, что я начал интересоваться криптовалютой. Сейчас же я еще разбираюсь в ней не очень хорошо, но мне очень интересна данная тема. Тем более, что можно зарабатывать ра разговорах, которые тебе нравится вести. Как по мне, вообще топовый форум. Респект создателям.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря на моему опыту такие игры не приносит больщих денег.Но были крутые игры которые давали не плохие деньги 


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не согласен на счет того, что заработать криптовалюту на Rollecoin будет весело. Я потратил месяц (3 часа игры в день), чтобы сделать минимальный вывод на doge, и заработал смешных 100 рублей. Так что без стартового капитала там очень трудно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игр сейчас мало которые оплачивают, годаченс лишь платили раньше эфиром классическим за игры, и то не так много за месяц около 0.3 ETH получалось.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 01:16, renatikusb said:

Всегда по разному если с многих аккаунтов играть в ту же карточную аркадку, то можно и под 0.3-0.5 эфира получать!

не представляю это сколько нужно времени сиграть на 100 акаунтах чтоб чтото заработать потратить целый день и получить гроши не думаю что это лучшая затея, а еще ведь у игр тоже есть минималка на вывод сначала надо заработать на 100 акках эту минималку, не нереально просто

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, JVAVII52 said:

Это очень хорошо что у вас именно такие побуждения на данный счет, но уверен что вы и сами замечали порой неуместные посты пользователей, которые даже отдаленно к теме не относятся, из-за этого комьюнити и жалуется на форум.

Да-да. А еще иногда я замечаю посты, которые точно правдой не могут быть. Тогда я понимаю что пользователь не разбираясь в теме, пишет в ней неправду. Это означает, что человек пищет посты только из-за денег. К примеру, была тема про крипто игру, которая платит копейки. Уже несколько страниц подряд были разговоры о том что не стоит играть тут, так как ничего тут не заработать. И вдруг человек пишет "Отличная игра. Если хотеть, то тут можно наверно заработать и 1000$ за месяц", хотя люди 10 дней играли и зарабатывали по 25 рублей.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Dorian Gray said:

Что-то я попробовал зайти в эту игру и ничего не понял, занимая поля меня просто защемил один игрок, которому пренадлежит 30% карты. Нет интереса даже что-то делать. Если можно, то расскажите, что делать нужно, чтобы хоть что-то получалось вынести

Игра клановая, поэтому определитесь за кого будете играть, пока их не закрыли, с другой стороны, сейчас шёл эксперимент и вы попали под раздачу, дождитесь, когда игра станет потише, и потихоньку прокачивайте свой аккаунт, хотя бы до 5 уровня. Думаю, если будете  занимать не большие страны, то получится их брать, до 3 территорий.

  • +4 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, akyyyyla said:

Если быть честным, то такой эксперимент может дать неплохую мотивацию новичкам в криптомире (особенно если за месяц у тебя наберётся неплохое количество догикоинов). Они увидят новый способ заработка, и, кто знает, может быть заработают даже больше твоего)

Мне кажется это пустая трата времени, потому что платят в этой игре копейки, а вот терять время например вместо того что бы учиться - это плохо

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На проспекторсе у меня удалось заработать примерно несколько тысяч рублей за полторы недели. Потом заработок становился всё ниже и ниже, пока игра окончательно не умерла из-за нововведений. Думаю тысяч 5 рублей с неё успел заработать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dmitro777 said:

Игра клановая, поэтому определитесь за кого будете играть, пока их не закрыли, с другой стороны, сейчас шёл эксперимент и вы попали под раздачу, дождитесь, когда игра станет потише, и потихоньку прокачивайте свой аккаунт, хотя бы до 5 уровня. Думаю, если будете  занимать не большие страны, то получится их брать, до 3 территорий.

Я вот сейчас зашёл в игру и увидел, что мне капнуло 0,0016 эфира,  Вывод доступен только с 0,05 эфира, я так понял, это много придётся в ней что-то делать


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mayoot said:

ну что ж скоро уже будет 20 декабря посмотрим какие у тебя результаты . но я очень скептически отношусь с любой игре , на которой можно как-то зарабатывать 

Приветствую! Я тоже считаю что большое количество таких игр "Скам". Так как я уже пробовал заработать на различных играх, но в итоге вообще ничего не получилось заработать. Автор данного постов нашёл действительно хорошо приложение которое наверное платит, однако сомневаюсь что у его получится много заработать. Так как правило что игры, что краны и различные буксы - это плохой заработок на который как правило уходит очень много времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Dorian Gray said:

Я вот сейчас зашёл в игру и увидел, что мне капнуло 0,0016 эфира,  Вывод доступен только с 0,05 эфира, я так понял, это много придётся в ней что-то делать

Всё зависит от вашего участия в игре и от пула в данный день, да перевести эфиры вы сможете когда наберётся 0,05ETH, так что нужно играть.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 22:35, Demix33 said:

Отличная идея. С удовольствием понаблюдаю за этим всем, и наверняка, потом присоединюсь! Всегда рад подзаработать)

Надеюсь итоговые цифры всех порадуют!

У вас спрашивают про то сколько можно заработать с крипто игры, автору нужен опыт , а не ваше желание. Люди на будущее - хотя бы ради уважения к аудитории и автору , дочитывайте до конца вопрос, и не спешите с ответом.

Edited by Airline99

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересная затея, интересно будет понаблюдать. Поэтому прошу автора дополнять пост. Думаю многим новичкам это будет полезно да и не только новичкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Заработком это конечно не назвать но можно сто рублей в месяц иметь играя в cryptosoul

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dmitro777 said:

Всё зависит от вашего участия в игре и от пула в данный день, да перевести эфиры вы сможете когда наберётся 0,05ETH, так что нужно играть.

Так какой дальше интерес играть, если уже нет токенов, необходимых на постройку и захват территорий) А и насколько вы приблизились к выводу, и вливали ли свои средства 


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нереально в нынешнее время зарабатывать на крипто играх, там везде платят просто копейки. Потратите свое время тупо, лучше что-нибудь изучить за это время

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 00:49, demina879 said:

Очень интерестно будет понаблюдать за данным эксперементом и узнать сколько же действительно можно заработать играя.Лично я думаю что заработать получится не много,но все же надеюсь что я ошибаюсь и у вас получится хорошо заработать.Если это так,то и себе попробую данный зароботок!

Солидарен с вами, очень интересно посмотреть на данный эксперемент, можно ли вообще заработать на игре. Да, согласен, скорее всего заработок будет не большой, тоже попробую. Удачи, счастливо).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея очень прикольная, также можешь попробовать сделать подобную тему с браузером Brave который платит свои пользователям свою криптовалюту за использование данного браузера

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 01:08, Serezha_K said:

Очень интересно понаблюдать за достижениями, аж самому захотелось попробовать. Автору успеха, но я не думаю что удастся заработать приличную сумму, но это действует больше как развлечение, буду и дальше следить за успехами и достижениями автора.

Выполнял я одну схему, которую нашел в инете . Суть в том , что на сайте фрибитко (не реклама, реф.ссылки не кидаю) каждый день раздачи сатоши ( раздают мало) , но я смог накопить 500 сатош , с них с помощью dice на данном сайте я добил 30000 сатох за пол час и вывел  . Ставил по мартину . Но это было один раз( С тех пор постоянно сливал). Было приятно получить денежный бонус с нуля . 

Так что как вы и сказали , я тоже думаю , что без рефералов много не заработать . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день

Сегодня 19 декабря, ну что, ждем отчета о проделанной работе скоро.

Я не удержался и попробовал, ой ппц как там залипнуть можно на полдня, игры простые, но зачисление скорости после игры долгое. А самое интересное скорость падает даже если 1 день не играл.

Мне вот интересное все-таки, что за месяц получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...