Micro - CryptoTalk.Org Jump to content

Micro

Members
  • Content Count

    126
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

91 Excellent

About Micro

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сначала хотел бы всем прочитать книгу "Самый богатый человек в Вавилоне" Если в кратце там описывается почему так важно распределять свой доход . Так что на данный момент мой доход с крипты делится на три категории : 1) 10% хранение . То есть я не трогую эти деньги 2) 25% реинвестирование. Так же эти могут уходить в другие проекты помимо крипты . 3) А 65 уходят на меня . Первые деньги с крипты я , конечно , полностью потратил без реинвестирования . В основном на компьютерные комплектующие + еда
  2. Ооо , если брать трейдинг , то тут масса причин: 1) Нет контроля эмоции. Новичок видя все рекламы , где люди за ночь поднимают на пять яхт и квартир , хочет поскорее заработать столько же. И при сливах он входит в азарт потому что "у них получилось , а у меня нет чтоли ????" И это сливает его до нуля. 2) Исходя из первого можно подметить , что у новичка нет систем контроля над депозитом , то есть граней суточного слива депозита . Лучше всего самому её создать в зависимости от своего депозита . Когда цена опустилась до определенного уровня и для тебя это идет в минус , нужно закрывать и идти на перекур. 3)Своей стратегии. В начале новичок видит огромное количество стратегий и каждая работает , но приводит его к сливу . Я считаю , что лучшая стратегия должна быть составлена самим для себя основываясь на личном опыте. 4) Заключение: Отсутствие опыта . Опытный человек видит похожие ситуации с которыми уже сталкивался раньше и заходит именно в них. Это , конечно , не полный список всех причин . Но я подметил главные для себя .
  3. Выполнял я одну схему, которую нашел в инете . Суть в том , что на сайте фрибитко (не реклама, реф.ссылки не кидаю) каждый день раздачи сатоши ( раздают мало) , но я смог накопить 500 сатош , с них с помощью dice на данном сайте я добил 30000 сатох за пол час и вывел . Ставил по мартину . Но это было один раз( С тех пор постоянно сливал). Было приятно получить денежный бонус с нуля . Так что как вы и сказали , я тоже думаю , что без рефералов много не заработать .
  4. Смотри , можешь использовать разные платные курсы , но я не рекомендую их покупать , если ты увидел рекламу , где незнакомый для тебя человек обещает граль , 100% доход, кнопка БАБЛО ( особенно если есть это фраза ) , то это точно обман . Берешь теорию из свободных источников ютуб , спец сайты по темам крипты , форумы и т.п Главное это практика , больше практика - больше опыта , больше опыта - больше прибыли - банально , но практика это обязательно !
  5. Смотря для чего для битка или для фиата , Лично я считаю , что лучший электронный кошелек для фиата это QIWI для крипты TRUSTWALLET, а кошелек Payeer имеет свою собственную биржу с комиссией на продажу - покупку битка 0.095%. Но большую часть средств храню на банк.карте .
  6. Никогда не пользовался кошельком webmoney . От себя могу сказать , что лучше QIWI + TRUST WALLET . Хоть в кошельке webmoney есть доступ к бирже , но с большими комиссиями , так что лучше биток покупать на yobit . QIWI имеет более удобный интерфейс чем webmoney и в нем необходимых функций достаточно .
  7. Я считаю , что новичкам не стоит тратить деньги на курсы , которые гарантируют 100% прибыль . Учи английский . В анг ютубе есть много полезной инфы на счет трейдинга и крипты . Рынок ведет себя как хочет , а не как ты хочешь . КНОПКИ БАБЛО нет . В трейдинге в крипте главное контролировать свои эмоции и двигаться согласно своей стратегии постоянно ее дорабатывая . Режим Dice сделан для заработка биржи , а не для вашего ! (Мартингейл это рано или поздно слив) . [Мартингейл - стратегия в который после каждого слива ты удваиваешь ставку ]
  8. Для рекламы . То есть для привлечения людей . Сам я попал на биржу Yobit из за раздачи DLRS и до сих пор тут
  9. Я , если это можно считать популяризацией крипто сообществ в целом, приглашал рефералов ) Мой первый опыт в поиске рефералов был при раздаче DLRS , именно в эту раздачу я писал всем и мне писали вопросов в два раза больше . Как продать , как купить , как хранить и прочее . На данный момент сидя в соц. сетях вижу как люди хотят разобраться в тех же вопросах и соответственно я им помогаю. Плюс я кидаю реф ссылку на биржу , так что и помогаю и получаю рефералов ) Лучший расклад )
  10. Легко ) Я пользуюсь этим способом при любом вирусе : Кратко : Я удаляю все лишние файлы кроме тех без которых не работает комп. 1) Переходим в параметры 2) Кликаем по разделу "Обновление и безопасность" 3) Переходим в пункт "Восстановление" 4) Начинаем восстановление компьютера ( Просто сносим все файлы кроме винды ) После того как вы начнете вам будут заданы несколько вопросов системой , лучшее сносить все файлы полностью. Плюсы : Полная чистка системы , Полное уничтожение вирусов и прочего . Система начнет работать быстрее Минусы : личные файлы пропадут ( если вы их не перекачали на флешку до этого )
  11. Конечно Yobit , здесь торгуются достаточное количество разных криптовалют. 1)Понятный интерфейс для новичков очень удобно 2)Есть новаторства по типу Investbox 2) Большие аирдропы , к тому же удобный вывод на разные кошельки : Скрин с комиссиями: Лично для выгоднее всего переводить на карту , так как с QIWI оплачивать можно не во всех сервисах и для перевода с киви на банковскую карту тоже берется комиссия в размере 2% + 50 руб.
  12. Конечно стоит играть в Dice , если хотите чтобы работала investbox 🙂 . И помни , что азартные игры несут прибыль только создателям , хотя в каждом случае бывают исключения.
  13. Главный плюс это экономия личного времени . Так как пока ты найдешь купюру нужного наминала и получишь сдачи пройдет может 1 - 3 минуты в отличие от электронных средств , где затраченное время будет равно 1 - 10 секундам . Тем более мы живем в 2020 году (скоро 2021) , где существует огромное количество онлайн магазинов (например, я постоянно пользуюсь OZON, Aliexpress) Они убирают у меня надобность куда либо ехать самому для получения редких продуктов , а это в свою очередь тоже экономит время
  14. Я считаю , что нет . Так как в крипте нет систем регуляции и контроля , то хоть и пропадет инфляция , потому что крипта ограничена, но появится более серьезные проблемы. Плюс крипта анонимна, что может сказаться в негативном спектре на безопасность граждан . На данный момент преобладать будет точно фиат.
  15. Я считаю , что лучше совсем не трогать монетку TALK так как она является оплатой за посты . Идея с InvestBox сразу отпадает , так как через какое- то время накопится монеток , которые смогут в день давать большее количество TALK чем ты можешь заработать на постах , конечно, можно установить ограничения , но тогда смысл инвестбокса пропадает.
×
×
  • Create New...