Вывод криптовалюты в фиат? - Page 18 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Thunderborn573

Вывод криптовалюты в фиат?

Recommended Posts

Заходите на агрегаторы обменников "BestChange" или "Kurs.Expert" и выбираете направление обмена, потом обменник, выбирать его стоит по лучшему курсу. Советую менять TRX/LTC/XRP/DOGE на фиатные сервисы YandexMoney, Qiwi, Visa, MasterCard. Выбирать эти криптовалюты нужно для минимальной потери на комиссиях.


https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто в последнее время начал это делать по причине того что перехожу немного на другие схемы в которых нужен именно фиат ,а не крипта 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я перевожу в основном на Пайер, а потом уже через бестчейндж на карту Виза. Если суммы крупные то советую переводить на разные карты, так будет надёжнее и безопаснее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока не выводил особо крупные суммы, а маленькие суммы я вывожу с йобита прямо на карточку либо киви

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, что это у тебя за государство,  где биткоин стал уже недецентрализованным.  Можно было бы что то подсказать. Если б ты написал, как конкретно усилили меры контроля за криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dogeraya said:

тут уже как повезет, так как налоговая может даже такие платежи заметить, тк они поступают из другой страны, и уже обязать вас платить за них налоги 

Мне кажется всё это спокойно замечают, только потом с временем какие-либо претензии высылают и не более, такое уже было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВЫ можете выводить крипту в фиат через различные обменники ,как например BestChange. Не советую выводить одной большой суммой ,лучше создать несколько операций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мелкие суммы я иногда вывожу на киви кошелек, но а так я в основном пользуюсь выводом на тинькофф банк, через p2p систему на бинансе и никаких проблем не было

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас маленькая сумма на вывод то выводите сразу на карту, а если сумма внушительная то лучше на киви, так делают и советуют делать большинство профессионалов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выводил уже очень много раз криптовалюту в обычные фиатные деньги в этом мне всегда помогал мой друг который занимается обменниками ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через мониторинг обменников bestchange, вывожу себе RUR сразу на карту, там комиссия очень маленька. Не вижу смысла кидать деньги на кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про  ребят из  налоговой, думаю еще говорить рановато. Им хоть  бы  с фиатными  делами разораться  как следует.   Насчет  вывода, полагаю каждый выводит на валюту  своей страны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем,денег не вывожу,потому что пока что коплю сумму,да и мне рано,но слышал что там процентов 20 нужно государству отдавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну насколько я знаю до 600тыс рублей в год проблем с налоговой быть не должно, ну я вообще стараюсь большие суммы за раз не выводить лучше разбить на несколько частей, последний раз выводил через пайер 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PalesseDg said:

Да какая налоговая? Где покажи форумчанина, который 100 тыс рублей в месяц выводит. Нет такого. С такой зарплатой на форум не лезут.

Согласна, сомневаюсь, что на форуме много тех, у кого уже есть проблема проглотить большие суммы. Хочется верить, что налоговой есть чем  более серьёзным заняться 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую форумчан,я думаю бояться нечего,потому что максимум кому нужно бояться,так это китам,которым реально большие суммы нужно переливать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/5/2021 at 14:36, Boklat Nesterov said:

Они лишь на бумаге эти меры ужесточили, пока реальных случаев штрафа за хранение крипты или  доход с нее я не слышал, можно пока спокойно выводить все на карту

Ввели там закон, что нужно задеклалировать всю криптовалюту какая у вас имеется. Думаю, контроль над ней государством начинается уже скоро

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, green.nael. said:

добрый вечер , через обменники на карту , бываю на родственников и друзей друзей , что бы в налоговой не было ко мне претензий . 

Вы не получаете огромного количество крипты, на столько, чтобы выводить деньги еще на карточку родственников и друзей. Это оборот должен быть около млн рублей в месяц, а этого очень трудно добиться

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю стоит выводить только некоторую часть монет, чтобы закрепить прибыль, оставшуюся стоит же дальше холдить, потому что сейчас я думаю что то намечается с криптовалютой, рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 12:21, Thunderborn573 said:

В связи с ужесточением мер по контролю криптовалюты в нашем государстве,я хотел спросить кто на что выводит криптовалюту?И на какие платежные системы переводите крупные суммы(и самое главное как обстоят дела с налоговой)?

С налоговой все в порядке,не было никогда никаких проблем.Самая крупная транкзакция была 61.000 рублей на тинькофф,вопросов никаких не было.Выводил с бинанса на адв кеш и оттуда на карту банковскую,комиссия была относительно маленькая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да нет никаких проблем на самом деле с этим,я как правило делаю вывод всегда через обменники ,максимум который я когда-либо выводил был порядка 5 к баксов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам когда хотел обменять криптавалюту на Фиат если честно можно было просто не комиссия не нравилась потому что она была не маленькая когда выводил большие суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 14:16, Petyaka said:

Советую выводить частями и не все сразу , через обменник   , например на сайте bestchange есть много хороших обменников ,  или же через биржу можно провернуть

Я вот так и стараюсь делать, потому что мне хватило истории, когда у меня заблокировали карту из-за нескольких переводов подряд, ну я видимо уже был на счету у них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nizami2088 said:

Я сам когда хотел обменять криптавалюту на Фиат если честно можно было просто не комиссия не нравилась потому что она была не маленькая когда выводил большие суммы.

А почему вы просто не воспользоваись обменниками? Это же по сути просто и не нужно платить огромные комиссии, чтобы вывести маленькие или большие суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я просто вывожу на электронные кошельки, это как по мне самый нормальный вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спотовый биржевой фонд биткойнов BlackRock, превзошел Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) как крупнейший в мире биржевой фонд ВТС. По состоянию на конец торгов 28 мая iShares Bitcoin Trust компании BlackRock, известный как IBIT, зафиксировал приток в размере 102,5 миллиона долларов, а GBTC зарегистрировал отток в размере 105 миллионов долларов. Источник: HODL15Capital Сообщается, что благодаря новым инвестициям спотовый биткойн-ETF BlackRock в общей сложности удерживается 288 670 биткойнов, по сравнению с Grayscale, который сейчас содержит 287 450 биткойнов, несмотря на то, что на момент конвертации в январе его объем составлял 620 000 биткойнов, согласно данным HODL15Capital и биткойн-трекер Apollo.  В отчете Bloomberg от 29 мая со ссылкой на собственные собранные данные говорится , что по состоянию на вторник фонд владел биткойнами на сумму 19,68 миллиарда долларов, а в Grayscale — 19,65 миллиарда долларов. Предложение Fidelity ETF составило $11,1 млрд. «В стране биткоин-ETF и BlackRock появился новый король», — пишет HODL15Capital. Оба ETF были запущены в один и тот же день в январе, и с тех пор на ETF BlackRock приходится львиная доля притоков во все 11 спотовых биткойн-ETF. По данным CoinMarketCap, биткойн вырос за день на 1,1% при текущей цене $68 550.   Недавние нормативные документы показывают, что доходные фонды BlackRock и фонды, ориентированные на облигации, купили акции ее спотового биржевого фонда биткойнов (ETF) в первом квартале. Согласно документам Комиссии по ценным бумагам и биржам от 28 мая, фонд стратегических доходов BlackRock (BSIIX) приобрел iShares Bitcoin Trust (IBIT) на сумму 3,56 миллиона долларов, а его фонд стратегических глобальных облигаций (MAWIX) совершил покупку на 485 000 долларов. Спотовые биткойн-ETF во всем мире в настоящее время владеют более чем одним миллионом биткойнов на сумму более 68 миллиардов долларов, что соответствует почти 5,10% общего количества биткойнов в обращении. Между тем, все внимание приковано к потенциальному запуску спотовых ETF на эфир который, по мнению аналитиков, может быть запущен уже в середине июня. ETF проходят процедуру одобрения S-1 — последнее препятствие, которое необходимо пройти, прежде чем они смогут начать торговать на своих фондовых биржах. 
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!Мы работаем, обращайтесь за обменом, операторы оперативно обработают их в ручном режиме.Продуктивного дня⭐ Здравствуйте, barber crypro ! Благодарим Вас за отзыв, ждем Вас снова 
    • Эфириум ETF  как крипторынок завоевывает доверие институциональных инвесторов   Крипторынок в этом году переживает настоящий бум, и одними из главных событий стали запуски ETF на Биткоин и Эфир. Сначала мы стали свидетелями исторического момента - одобрения первого спотового Bitcoin ETF. Это событие всколыхнуло крипто-сообщество и открыло двери для институциональных инвесторов.   И вот, вслед за Биткоином, эстафету подхватил Эфириум. Запуск ETF на Эфир - это еще один значительный шаг на пути к массовому принятию криптовалют.  Хотя по уровню значимости он уступает Bitcoin ETF, это все равно большой прорыв для второй по значимости криптовалюты.    Теперь инвесторы получили возможность вкладывать средства в Биткоин и Эфир через традиционные биржевые фонды, используя привычные финансовые инструменты, что безусловно, привлечет новых игроков на рынок и повысит ликвидность.  И эта возможность уже без необходимости покупать “физический” ВТС либо ЕТН использую криптокошельки (для тех кто не хочет “заморачиваться”)А это значит, что рынок станет более стабильным и ликвидным. И не удивляйтесь, если цена Эфира и других альткоинов, особенно тех, что связаны с экосистемой Эфириума, устремится ввысь!   Конечно, инвестировать в ETF на Эфир считается проще и безопаснее, чем покупать криптовалюту напрямую. Но если вы все же предпочитаете традиционный способ, то главное - выбрать надежную платформу. И тут на помощь приходит проверенный ресурс Wellcrypto с мониторингом обменников. У нас вы сможете выбрать настоящий BTC или ETH по самому выгодному курсу. Никаких производных инструментов, только реальные криптовалюты!   Безусловно, ETF на Эфир - это не волшебная таблетка от всех проблем. Есть риски, связанные с регулированием и централизацией. Но давайте смотреть на вещи реально: это событие настолько значимое, что оно с лихвой перевешивает все возможные минусы.   Так что не упустите свой шанс стать частью этой удивительной крипто-одиссеи! Заходите на Wellcrypto за лучшими курсами и присоединяйтесь к нам в этом увлекательном путешествии в мире криптовалют. Будущее уже здесь, и оно прекрасно!
    • PEPE достиг нового рекорда Мем-токен PEPE установил новый исторический предел за прошедшую неделю в $0,0000142 по информации CoinGecko. Специалисты из Lookonchain сообщают, что все крупные инвесторы получили значительную прибыль из-за ралли. Некий трейдер получил $2,48 млн благодаря операции с PEPE токенами. Переведя 201,85 млрд монет он успешно осуществил три сделки. Еще один из инвесторов, которые вкладывались в самом начале, смог получить невероятную прибыль в размере 7368-кратного преумножения начальных активов. На торговой платформе, вроде yodaobmen.com, он купил PEPE на 0,22 эфира ($462) и смог заработать $3,4 млн в итоге.  
    • Нет, вряд ли у этого сайта есть зеркала. Если бы это было так, уже бы давно где-нибудь эта информация всплыла. Хотя бы даже здесь, на этом форуме.
    • Доброго дня. Затестил обменку, понравилось что? Понравился рассклад обмена, интерфейс ну и приличный курс обмена. Тестанул тезер на тиньку, всё отлично, пока разок, потом посмотрим, нехватает бонусов разве что, типа накопительных скидок в ЛК.
    • Итак друзья, мы не остановились на достигнутом и получили еще один знак качества!   OHMYEXCHANGER прошел верификацию и был добавлен в листинг крупного мониторинга ExchangeSumo. Совершайте обмены круглосуточно и оставляйте отзывы о нас на exchangesumo.com.   Время работы службы поддержки: Понедельник — Пятницу: с 12:00 до 24:00 (UTC+3) Суббота — Воскресенье: с 16:00 до 24:00 (UTC+3)   Ждем вас на нашем сайте ohmyex.com!
    • 🤝 Google Cloud стал валидатором блокчейна Fantom.🔥 А Mt․Gox скоро вернет клиентам часть долгов в криптовалюте!💸 Зачем откладывать покупку криптовалют на завтра, если это можно сделать всего в пару кликов.💼 Мы всегда вам рады на нашем сайте.
    • Райан Саламе получил суровый приговор за мошенничество в связи с крахом криптобиржи FTX Райан Саламе, один из ближайших соратников Сэма Бэнкмана-Фрида, был приговорен к 7,5 годам тюрьмы, что превышает запрашиваемый срок обвинения. Сэм Бэнкман-Фрид, бывший глава FTX, ранее получил 25 лет за мошенничество и растраты клиентских средств.   В ноябре 2022 года выяснилось, что средства клиентов FTX использовались для покупки недвижимости, инвестиций и политических пожертвований. Команда FTX потратила около $255 млн на квартиры и виллы на Багамах, включая пентхаус за $30 млн в элитном комплексе Albany.   В сентябре 2023 года Саламе признал вину по обвинениям в незаконных политических пожертвованиях. Приговор оказался строже, чем ожидалось: прокуроры запрашивали от пяти до семи лет, защита — полтора года или меньше.   Саламе, не выступавший в качестве свидетеля, первым сообщил багамским властям о возможном мошенничестве, предоставив более 595 тыс. страниц документов. Обвинения против Бэнкмана-Фрида основывались на показаниях его ближайших соратников, которые признали вину в мошенничестве.
    • Все же и я сегодня столкнулся с этой же проблемой: лайки проставил, а забрать за них поинты не получилось сразу, но вот зашел через несколько часов -  уже можно было получить, видимо нагрузки на сервер. А суммы да, смешные какие-то, странно, 3 года развиваются уже... Но будем надеяться, что в ближайшие месяцы-то уже что-то решится, запустят токен и раздадут эирдроп. А то полгода уже скоро этим занимаемся, а кто-то видимо и гораздо дольше  - жестко так-то. 😅
×
×
  • Create New...