Перспективные криптовалюты - Page 7 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dinamid1927

Перспективные криптовалюты

Recommended Posts

On 19.12.2020 at 19:12, mr_kovalli said:

Эфир само шикарно себя показал и показывает, возможно в 21 году он покажет ещё больше себя в плане роста, я надеюсь на это. Я его ещё в марте взял и пока не собираюсь продавать, пусть будет, ещё не время для него)

Конечно,эфир будет продолжать развиваться и расти в 21 году.Я рад что вы не испугались и закупили его , желаю вам только удачи 

On 19.12.2020 at 11:03, Namisda21 said:

скорее всего риппл сам падать то точно не будет потому что токен очень хороший и удобный для работы почти всем,я бы сам в него вложился по большим суммам чтобы по итогу была возможность хорошо заработать на нем быстрые деньги

Ну я мониторил ситуацию с риплом и знаете сомнительно вкладывать в него большие суммы.Он вроде как и начинал свой рост , но потом упал чуть ли не на половину своей суммы.Я не вижу в рипле большого будущего чтоб вкладывать в него большие суммы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 17:34, ovcharkin said:

Ну я думаю эфиру нужно ещё пока время.Всё равно обновление дало +100$ к курсу.Думаю эфир будет сильно развиваться в следующем году и дойдет до отметки в +1000$ 

Согласен. Этот год для эфира был весьма стабильным и прибыльным. А если есть стабильность, то будут новые инвесторы, следовательно в 2021 году ожидается рост эфира. 

Вот мои топ для холда на 2021 год:

XRP, ETH, TRX, Doge, Dash, Waves. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sharipov98 said:

Конечно,эфир будет продолжать развиваться и расти в 21 году.Я рад что вы не испугались и закупили его , желаю вам только удачи 

А чего пугаться то? монета проверенная, да и курс у неё в марте был хороший, и монета не первый день на рынке как и я. Здесь деньги этим зарабатывают и такие чувства как страх лучше оставлять за приделами бирж.

  • +3 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 03:38, dinamid1927 said:

Помню большой ажиотаж  был возле крипты грам  павла дурова,но как я понимаю власти сша оканчательно отказали в регистрации ,хоть ее считали перспективнай ,вот тогда я и начал больше интересоваться криптай 

Это один из вариантов в виде перспективной монеты , то есть монету , которую создает популярный человек , другой вариант - это рандом и люди , которые купили его за копейки и продадут за неплохую сумму

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перспективными криптовалютами можно назвать те валюты, которые на данный момент упоминаются на различных форумах и обсуждаются в чатах по криптовалюте.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Doge,TRX в принципе. XRP иногда радует. Но, в этом году разочаровала сеть ETH. Не знаю, что в будущем будет с этой монетой. Также монеты ZEC,XRM,LTC весьма подходят для списка перспективности я считаю. У каждой есть свои возможности. В плане спекуляций можно рассматривать средне-срочнкую и долгосрочную перспективу. Остальное на личный выбор и возможности. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что в плане перспектив нужно прежде всего рассматривать монеты, которые недавно появились и за которыми стоят приличные проекты. На Латокене недавно был дроп монеты ЮКА - вполне ничего проект, монета уже есть на десятке бирж и показывает рост, пока правда очень умеренный.

Edited by Oleg8

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

На данный момент одни из самых перспективных монет на рынке- это BTS и ETH. Если ряд причин, почему в них стоит вложиться, в следующем году нас ждёт очень сильный рост этих монет. Также понаблюдай за новыми и не дорогими монетами, на них можно сделать, при хороше анализе рынке и если ты учтёшь все возможные факты, которые могут повлиять на их цену, хороший х своего банка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, самая перспективная монетка на данный момент - это эфир, а самая стабильная (хоть это слово тут и не совсем уместно) - это биткоин. Посоветовала бы еще вложиться в рипл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению на данный момент я вижу только 2 перспективных криптовалюты, это биткоин и монеро. Монеро очень крутая криптовалюта за счет своей анонимности

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего самые лучшие по моему  мнению это биткоин и эфириум они сейчас самые востребованные и самые дорогие и блогадаря им можно уходить в неожиданный для вас  плюс.

Всего вам доброго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 22:12, mr_kovalli said:

Эфир само шикарно себя показал и показывает, возможно в 21 году он покажет ещё больше себя в плане роста, я надеюсь на это. Я его ещё в марте взял и пока не собираюсь продавать, пусть будет, ещё не время для него)

Тоже взяла эфир, правда только в начале лета. Вот сейчас держу его до сих пор в надежде что курс будет ещё выше. А может мы в следующем году увидим даже эфир по тысячи долларов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 14:25, MrIrikoz said:

Привет,зачастую самые перспективные криптовалюты - это и есть те,которые самые популярные,поэтому сейчас стоит в btc вкладываться,ибо она в цене немного просела(как я считаю),а так,думаю стоит вкладываться в новые криптовалюты,может выстрелят,а пока они стоят копейки.

Да, согласен стоит попробовать вложиться в новые монеты, была одна монета, которая была создана всего лишь для рекламы или точно не помню, как мем скорее всего, и её настолько распиарили, что она стала расти и расти. Удачи. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть вариант вкладываться уже старый и надёжные валюты как биткоин и эфириум, но можно рискнуть в каки-нибудь новые

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну недавно был большой ажиотаж вокруг XRP, думаю ещё для долгосрочных инвестиций подойдёт ETH. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что стоит присмотреться к криптовалюте TRX, то есть трон. Она мне давно начала симпотизировать из-за своей популярности и маленькой стоимости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд самые перспективные монеты - это самые топовые монеты на рынке : биткоин, эфириум, доги и трон, как мне кажется, очень неплохой заработок с них можно взять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я все равно верю в биткоин, мне кажется это еще не его придел и он может очень хорошо вырасти, даже еще в пару раз и именно поэтому храню все свои деньги практически в нем

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю сейчас наиболее перспективно выглядит биткоин, многие люди начнут его закупаться, потому что именно сейчас пошел очень хороший рост, то начала января 2021 года можно будет очень хорошо заработать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот купил парочку сейчас монет которые напрямую зависят от биржи и от кошелька ,говорить какие не буду потому что здесь посчитают это за рекламу но смысл я думаю понятный

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 18:39, Kosora said:

Конечно же, в первую очередь это биткоин, но также есть и другие перспективные валюты. Тот же эфириум, трон, рипл и другие популярные, растущие монеты. Недавно биткоин почти дошел до 20.000$, затем упал до 16.000$, и сейчас вновь растет, и курс уже больше 18.000$

Сейчас биткоин уже больше 23500$ И думаю это не предел, также хотелось бы быть уверенной что он вырастет ещё больше но думаю ближе к новому году просядет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Mr178 said:

Я вот купил парочку сейчас монет которые напрямую зависят от биржи и от кошелька ,говорить какие не буду потому что здесь посчитают это за рекламу но смысл я думаю понятный

Я думаю закупить TWT и так же добирать трон, на нем я всегда делал неплохие проценты, да и с бирж гонять его выгодней всего, сейчас еще думаю к риплу присмотреться, не думаю что это будет закат монеты, а как раз новости чтобы все сливали, а потом снова всем продавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Marshmello said:

Лично я все равно верю в биткоин, мне кажется это еще не его придел и он может очень хорошо вырасти, даже еще в пару раз и именно поэтому храню все свои деньги практически в нем

Честно говоря я тоже верю а биткоин и поэтому храню средства на удачный момент для его приобретения. Также верю и в тальк, сейчас держу чтобы слить в удобное время когда он поднимется

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 18:37, mr_kovalli said:

А чего пугаться то? монета проверенная, да и курс у неё в марте был хороший, и монета не первый день на рынке как и я. Здесь деньги этим зарабатывают и такие чувства как страх лучше оставлять за приделами бирж.

Я тоже купила) правда не в марте как вы, чуть позже в июне, считаю тоже купила по хорошей цене если брать из курса на сегодняшний день. Буду держать до следующего года, там уже обстоятельства покажут как быть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 15:14, Aang said:

На мой взгляд самые перспективные монеты - это самые топовые монеты на рынке : биткоин, эфириум, доги и трон, как мне кажется, очень неплохой заработок с них можно взять. 

Да, они будут расти с биткоином, но я рекомендую присмотреться к монетам топ 50 и топ 100 и выбрать монету с лучшими технологиями и функционалом, такие монеты будут расти намного быстрее биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...