Перспективные криптовалюты - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dinamid1927

Перспективные криптовалюты

Recommended Posts

Я думаю NEM которому сулят большое будущее и BNB, монетка которая мне лично симпатична из - за своей гибкости и в то же время устойчивости. Возможно в следующем году мы увидим рождение новой крипты которая будет популярной наравне с биткоином и эфиром.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкретных примеров вам вряд ли кто-то скажет, но я думаю лучше присмотреться к молодым дешёвым монетами, они могут дать хорошие иксы а если и потеряете то не сильно жалко будет, а старые такого профита уже не принесут, заходите на коингеко и смотрите

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая перспективная монета на мой взгляд, это токен биржи бинанас BNB. Используется для оплаты комиссионных сборов на бирже. Успех биржи бинанс будет приводить к росту данной моменты. И еще не мало важно, что 20 процентов своей квартальной прибыли биржа , тратит на выкуп монет для сжигания, что способствует также роста курса токена. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот мои ТОП перспективные токены:

1. Dogecoin.

2. XRP.

3. ETH.

4. TRX

5. BNB.

Пока рынок на высоте, поэтому нужно ждать коррекции, потом ещё раз присмотреться к токенам.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо смотреть на новые монеты которые появятся. Сейчас перспективных кроме битка я не вижу. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго вечера!) Мой список состоит из таких валют : Twt токен, рипл. Очень надеюсь на монету Neo, дает хорошие перспективы своим ростом. Также стеллар очень перспективная монетка. Ну о других сказать ничего не могу(

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 08:54, sidkz said:

топовые монеты не могут вырасти в несколько раз 

а у новых проектов есть такой шанс к примеру после листинга на бирже 

лучше всего разделить свой бюджет часть раскидать по топовым монетам а часть в новые 

Еще могут вырасти, но процесс этот, теперь будет не такой быстрый. Но к выбору новых нужно отнестись очень серьёзно. Потому что, новых монет появляется по нескольку штук каждый день. А стреляют из них меньшинство.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 21:23, marshallkilla2002 said:

Самыми перспективными криптовалютами являются самые топовые и крупные. Например тот же биткоин или эфириум. Я сам когда-то задавался этим вопросом, так как был новичком, но сейчас я во всем более менее разобрался.

Я пока бы придал серьезное значение для себя это биткоину ,как понял по отзывам людей ,многие не ожидали от него того ,что он демонстрирует .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, artemsavshenko said:

Я пока бы придал серьезное значение для себя это биткоину ,как понял по отзывам людей ,многие не ожидали от него того ,что он демонстрирует .

Ну как по мне, многие ожидали от него такого...а именно роста...и в данный момент он уперся в сопротивление...если рванет - вся сеть будет гудеть...а если начнет падать...деньги начнут переливаться в альты - нужно следить

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшие на данный момент и перспективные в будущем это топ 5 криптовалют. Наверное стоит анализировать их уже сейчас. Из менее популярных не могу выделить не одну как перпективную  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Fixer2020 said:

Ну как по мне, многие ожидали от него такого...а именно роста...и в данный момент он уперся в сопротивление...если рванет - вся сеть будет гудеть...а если начнет падать...деньги начнут переливаться в альты - нужно следить

Я как читал ,многие теперь ждут стабилизации ,точнее корекции его .Вот может момент будет для закупки на минимуме мне .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я бы советовал присмотреться к топовым альтам так как они точно не куда не денутся и не станут пузырем, но только не сейчас как мне кажется если биток пробйет 20к то будет очень большой спад всего, это чисто мое мнение

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, TheForward said:

Еще могут вырасти, но процесс этот, теперь будет не такой быстрый. Но к выбору новых нужно отнестись очень серьёзно. Потому что, новых монет появляется по нескольку штук каждый день. А стреляют из них меньшинство.

Сейчас можно неплохо запрыгнуть в рипл, тем более перед дропом спарка, цена точно пойдет вверх, каждый захочет словить прибыль и на долгосрок его выгодно брать, только если есть свободные средства и готовы подождать, но читал информацию что ждут к доллару, правда сложно представить при таком количестве монет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд есть старые монеты, которые уже давно на рынке и они перспективны. Так же наверное есть новые перспективные монеты, но я думаю, что их перспектива будет меньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/26/2020 at 22:10, dinamid1927 said:

Какие на ваш взгляд существуют Перспективные криптовалюты  ,за которыми уже прямо сейчас стоит начать анализировать ?

Скорее всего, в ближайшее время должна вырасти такая криптовалюа как Litecoin. Я давно на неё возлагаю надежды, потому что у неё маленькая комиссия и это очень большой плюс для криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перспективных криптовалют на рынке достаточно. Особенно когда растет биткоин, то за ним устремляются много других криптовалют. Нужно присматриваться к каждой по отдельности.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данное время самая перспективная криптовалюта, всеми известная биткоин. Жди когда просядет и закупайся. Подъем будет гарантировано.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Их не много и о них все знают начните с тех которые малы с ценами додге или трон стеллер и т.д не стои заниматься с теми которые не популярны они либо исчезнут либо останутся на своих местах

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я думаю что на данный момент перспективными монетами являются YoDefi, BNB, TWT. Уж очень много про них говорят. Да и сами монеты хорошо себя показывают. Так что я думаю они в скором времени хорошо вырастят 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд перспективной монетой является эфир, еще считаю недооценненым лайткоин, буду ждать когда лацткоин вернётся в диапазон 40 долларов и закуплю его на долгосрок 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TingleDoodle said:

Лично я думаю что на данный момент перспективными монетами являются YoDefi, BNB, TWT. Уж очень много про них говорят. Да и сами монеты хорошо себя показывают. Так что я думаю они в скором времени хорошо вырастят 

У Вас  YoDefi на первом месте, наверное самая преспективная монета в мире ? Не подскажете на каком виде блокчейна она основана ? Сколько их всего было выпущено и сколько будет ? Очень интересно узнать.

  • +3 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень много перспективных криптовалют благодаря которым можно в долгосрочной перспективе получить деньги , и преувиличить свой капитал в разы , ими являются некоторые альткоины и монета BNB на мой взгляд

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю что помимо перспективности монеты, есть ещё один немаловажный фактор, который даст больше вероятности на увеличение дохода - это дешевизна монеты, так как чем дешевле монета, тем большим её количеством можно закупиться

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Я считаю что на данный момент самая перспективная монета это биткоин. Она была и будет перспективной валютой. Грубо говоря полгода назад биток стоил 600 тысяч рублей, а сейчас уже 1.500.000 рублей

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, nikolay11167 said:

У Вас  YoDefi на первом месте, наверное самая преспективная монета в мире ? Не подскажете на каком виде блокчейна она основана ? Сколько их всего было выпущено и сколько будет ? Очень интересно узнать.

Согласен. У YoDefi как раз никаких перспектив нет. Самая бесполезная монета из данного списка. Со временем упадёт полностью на дно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...