Как много времени потребуется начинающему трейдеру для реализации? - Page 34 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
TheRetroHome

Как много времени потребуется начинающему трейдеру для реализации?

Recommended Posts

4 hours ago, Dobryy said:

Я считаю, что начинающему трейдеру необходимо больше месяца, что бы разобраться во всех нюансах трейдинга и т.д для дальнейшей работы на проектах.

Здравствуй. Всё же, на счёт точного и даже примерного количества времени очень трудно сказать, всё больше зависит от самого человека, как он относится к делу, сколько уделяет ему времени в дел, как изучает информацию, точно или  же просто читает, так сказать, для галочки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну зависимо от того что хочет новичок если у него реально есть интерес и желание то думаю даже 1 месяц достаточно если будет уделять в день хотя бы по 1 часу и все будет норм если по больше то быстрее конечоно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2021 at 20:37, GavrilPotapov64 said:

Как не опытный, могу сказать одно, что любому виду способа заработка, нужно много воемени, чтобы привыкнуть и начинать зарабатывать. И у кого какие способности на образование в этой сфере.

Здесь не всегда обилие информации, служит чем-то полезным, часто может быть и так, что это будет только мешать в торговле. Как говорил далеко не один успешный человек, лучше одна проверенная система, чем десяток лучших, но не проверенных. Здесь не стоит пытаться изобретать велосипед, а лучше присмотреться к тому, что понятно вам самим и по какой из стратегий уже получалось брать хотя бы минимальную прибыль. Если в этом направлении пойти и развиваться только в одной отрасли, то хватит на мой взгляд и 3 года, что бы выйти на какие либо уже показатели. Часто проблема многих людей, что они часто ищут сами не зная чего, постоянно чего-то лучшего и более безопасного или что бы работало само и деньги приносило. Вот так и ищут, ищут, а годы то идут, по сути что-то находят, далее разочаровываются в этом и снова ищут, так к успеху ни когда не прийти если нет постоянства. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут все зависит от самого человека и его способности  к обучению. Лично я начала более менее стабильно зарабатывать на трейдинге спустя 3 месяца

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю зависит исключительно от человека и его возможностей, ведь каждый может уделять время по разному и так-же точно самое со средствами. Кому то не составит проблемы внести депозит в 1000 долларов а для кого-то это состояние.


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно много времени потребуется если вы хотите охватить совершенно все аспекты, потому что это очень занимательное и рискованное дело на самом деле, нужно просчитать все, просмотреть всю информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, EkaterinaShmalz said:

Тут все зависит от самого человека и его способности  к обучению. Лично я начала более менее стабильно зарабатывать на трейдинге спустя 3 месяца

Тоже слишком уж долго, не знаю, можно ли говорить о том, что я зарабатывают, если всего пару недель этим занимаюсь, но профит у меня уже достаточно давно есть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такого вам никто не сможет сказать, так как все зависит от самого начинающего трейдера. От его желания, от его везения, от его свободного времени. За месяц можно выйти на какой-то нормальный доход. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Месяц понадобится только чтобы понять основу работы мира криптовалют, а как говорится дальше больше и не надо сдаваться, а стоит идти только вперед.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый трейдер - это индивидуальный человек, который может себя полностью реализовать за год. А некоторые трейдеры могут и за вечность ничего не достигнуть и всё время только сливать деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это зависит от самого человека так как у всех по разному это происходит и разное время может занять . Но так говорить не правильно если вы хотите стать трейдером то у вас будет на это уходить все ваше время.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2021 at 08:53, brandlor77 said:

Я думаю зависит исключительно от человека и его возможностей, ведь каждый может уделять время по разному и так-же точно самое со средствами. Кому то не составит проблемы внести депозит в 1000 долларов а для кого-то это состояние.

Верно сказано, а на 10$ трейдитт и что то понят будет крайне сложно, да и еще постоянно пополнять в случае слива так же будет напряжно, лично мне пока не хватает, да и страх потери играет не мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичка в любой конкретной области важно не торопиться с изучением основы того, чем он хочет торговать, криптовалюты для не может быть продан новичком по техническим причинам, иначе человек потеряет все свои деньги, поэтому на это нет определенного времени, все зависит от человека, если человек менее поджарен или быстро учится

Share this post


Link to post
Share on other sites

По своему опыту могу сказать, что с такой суммы в $100 чтобы разогнаться потребуется 1,5-2 года. И при этом надо вникать в тонкости трейдинга, изучать информацию о криптовалютах, следить за текущей ситуацией. Жадность и глупость в этом деле не помощники. За два года я увеличил свой баланс в 8 раз, так что при достаточном упорстве через 2 года у тебя будет $800, а при удачной текущей ситуации и правильных мозгах получится и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же слово реализация все понимают по разному, но сразу могу сказать - реализовать себя для меня это влаживать в трейдинг и уходить в плюс, больше чем в минус. У меня на реализацию ушло около 2-3 лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно много времени и для всех это разный срок но то что нужно сломать кучу зубов это факт. И не нужно пытать элюзий. Всем удачи в нелёгком пути.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет ну мне кажется что тебе для того чтобы заработать неплохую сумму со 100 баксов - хотя бы несколько иксов, стоит Во-первых полностью разобраться в этой теме, посмотреть видео на ютубе, подписаться на телеграм каналы(советую купить другой аккаунт - потому что будет очень много сообщений, и ваша личка будет сильно засорена. А потом можете уже начинать торговать - в первое время, конечно, будет не получаться. Немного уменьшить баланс, но зато выучитесь на своих ошибках и отобьете свои деньги, и заработаете даже больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, несколько лет потребуется точно. Прибыль можно начать получать в первый же год. Но для того чтобы перейти к крупным депозитам, нужно время

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как уже и говорили до меня, зависит всё от человека, насколько он замотивирован в чём-то разбираться, прикладывать усилия и не терять время на всякую ерунду узнавать что-то новое. Ну и конечно везение никто не отменял. У меня есть друзья некоторые из которых поднимались буквально за месяц и достигали цели которую они поставили. А есть и такие которые уже почти год пытаются что-то предпринят и у них идет все с трудом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю начинающиму трейдеру понадобится очень даже не мало времени так как если он хочет чтоб стабильно зарабатывать то придется потратить много времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что торговля - это область, которая зависит от собственных способностей и опыта человека, потому что, если он недостаточно опытен в этой области, он может потерять все доллары, но если у него есть хорошее чувство торговли, он также может получить огромную прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теоретические знания уже давно есть в открытом доступе и летают по интернету в виде всяких сливов,можно будет использовать их,а вот касатально успеха то всё зависит лишь от вашего отношения к делу

 

Edited by Omar Never

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это зависит от опыта, который есть у каждого человека, поэтому, если у человека много опыта, он сможет получить прибыль в короткие сроки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток всем! Я считаю, что это сугубо личный вопрос, и что каждый человек должен уделять ему ровно столько времени, сколько ему или ей требуется; в противном случае вы не получите более точного ответа. Задайте себе вопросы получше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Волна интереса к криптовалютам набирает обороты: почему люди стали больше инвестировать в криптовалюту     Что заставляет людей всё больше вкладывать свои средства в криптовалюту? Какие факторы способствуют росту популярности криптовалютных инвестиций? Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами? Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    Ответы на эти животрепещущие вопросы вы найдете в нашей статье! Что же стоит за этим ростом интереса?   Растущий интерес к криптовалютам прежде всего указывает на глобальные трансформации в мировой экономике и финансовой системе в целом. Криптовалюты предоставляют новые возможности для инвестирования, технологических инноваций, что делает их невероятно привлекательными для широкого круга людей!   Во-первых, криптовалюты предлагают ряд преимуществ по сравнению с традиционными активами. Они обеспечивают быстрые и недорогие транзакции, а также открытый и прозрачный характер этих транзакций, ведь технология блокчейн защищает их от мошенничества.   Рост интереса к криптовалютам также подкрепляется изменениями в мировой экономике. Благодаря расширению децентрализованных финансовых услуг (DeFi), криптовалюты предлагают новые способы инвестирования и управления финансами, что привлекает внимание как опытных инвесторов, так и новичков.   Криптовалюты также обещают революционизировать способы, которыми мы взаимодействуем с финансовой системой. Они предлагают новые модели децентрализованных финансовых услуг, позволяют легче переводить деньги из одной страны в другую, обходя экономические санкции, снижая преграды для финансовой инклюзии.   Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами?   Во-первых, криптовалюты предлагают уникальную возможность высокой доходности. Рынок криптовалют известен своей волатильностью, что может привести к резким изменениям цен в короткие периоды времени. Для многих инвесторов это становится привлекательным, так как высокая волатильность может привести к значительной прибыли при правильном управлении инвестициями.   Во-вторых, криптовалюты предлагают доступ к новым инвестиционным возможностям. Рынок криптовалют постоянно развивается, и каждый день появляются новые проекты, токены и возможности для инвестирования. Это позволяет огромному количеству инвесторов найти что-то подходящее именно для своих инвестиционных целей и стратегий.   Третий фактор — увеличение осведомленности о ккриптовалютах. Этот рост интереса также отражает изменения в восприятии криптовалюты как инвестиционного инструмента. В прошлом криптовалюты часто ассоциировались с высокими рисками и неопределенностью, что отпугивало многих потенциальных инвесторов. Однако с появлением новых технологий, улучшением регулирования и широкой осведомленностью о криптовалютах, восприятие начинает меняться.   Важно отметить, что криптовалюты становятся все более доступными для широкой публики. Появление криптовалютных бирж, онлайн платформ для обмена и хранения криптовалют, а также улучшение пользовательских интерфейсов делают процесс инвестирование в криптовалюту более простым и удобным.   Кроме того, растущее мировое признание криптовалют как нового актива также способствует их привлекательности для новых инвесторов. Многие крупные финансовые институты, включая банки, хедж-фонды и пенсионные фонды, начинают рассматривать криптовалюты как часть своих инвестиционных портфелей, что придает им дополнительную легитимность и привлекательность.   Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    В ближайшие годы криптовалюты могут оказать значительное влияние на финансовую систему, привнося в нее ряд ключевых изменений.    Во-первых, благодаря технологии блокчейн, криптовалюты позволяют совершать транзакции напрямую между участниками без посредничества банков или других финансовых институтов. Это может привести к уменьшению комиссий, времени на проведение операций и повышению прозрачности финансовых потоков. Кроме того, криптовалюты могут содействовать финансовой инклюзии, предоставляя доступ к финансовым услугам для миллионов людей по всему миру, которые ранее были исключены из банковской системы.    Наконец, развитие децентрализованных финансовых услуг (DeFi) на базе криптовалютных платформ может создать альтернативные модели кредитования, страхования и других финансовых услуг, которые будут более эффективными и доступными для всех.    В перспективе, криптовалюты могут привести к глобальным изменениям в экономике и обществе. Они уже начинают переворачивать привычные представления о том, что такое деньги, и как они могут быть использованы. С каждым днем растет количество людей, которые видят в криптовалютах не только способ инвестирования, но и целую экосистему, способную изменить мир к лучшему.    Таким образом, криптовалюты поистине имеют потенциал перевернуть традиционную финансовую систему, сделав ее более демократичной, прагматичной и доступной!
    • Безопасность превыше всего! Мы придерживаемся строгих стандартов безопасности, чтобы ваш опыт обмена был надежным и защищенным.   Наши контакты: Наш сайт: https://duck.money  Телеграмм: https://t.me/duckmoney_exchange Эл. Почта: info@duck.money  
×
×
  • Create New...