Ютуб Ванги и стоит ли им доверять!!!? - Page 58 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ilisimlio

Ютуб Ванги и стоит ли им доверять!!!?

Recommended Posts

Говоря о нормальных парнях могу посоветовать от себя Дениса Борисова. Доверяю ему с давних времен. Мужик многое предсказал и в целом довольно разносторонний. Это исключение и скорее дань с уважением контентмейкеру, думаю очень мало честных прогнозистов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда нужно думать головой, слепое следование чьим-либо советам в далекой перспективе далеко не факт что приведет вас к успеху 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу послушать их мнение, но чисто в ознакомительных целях, не более, делаю выводы исключительно самостоятельно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Covent said:

Я могу послушать их мнение, но чисто в ознакомительных целях, не более, делаю выводы исключительно самостоятельно 

Вот и правильно делаете что просто смотрите но выводы делаете сами так как мы все знаем что там много чего не правда и они просто снимают ролик что бы заработать на нём а что там их уже мало волнует эта не правда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше не в таких делах не доверять никому кроме себя. Вы можете выслушать их мнение посмотреть на проблему с их стороны но выбрать ми путь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воспринимаю ютуб каналы только как источник информации и обучение крипто миру, все каналы с непонятным мнением не смотрю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично не доверяю никаким каналам и их аналитике а планирую рассчитывать все сам, интересно только то что вылаживают на одном канале Cryptoon просто новости и обучалки разные 


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Igor1717 said:

Всегда в криптовалюте можно слушать кого угодно, а вот принимать решения только самому. Так больше шансов  не уйти в минус.

Вот это правильный совет слушай всех и смотри но принимай решения только сам и только всегда оставайся при своём мнении и потом если что то пойдёт не по вашему плану вы будете знать что виноваты в этом только вы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы доверял бы исключительно проверенным с годами таким вангам, а не ноунейм каналом, которые созданы были вчера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hohonod said:

Я вам больше скажу, от "мировых экспертов" также стоит принимать советы крайне осторожно, они тоже люди, и тоже могут ошибаться 

Возможно даже не то что они могут ошибаться, а то что могут говорить и пускать в массы новости ради заработка для себя! Как например Маск про собак говорил, ведь он закупился на низах и на хомяках закрылся на хаях))


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2021 at 22:44, VancorZip said:

Проматриваю только авторские каналы по закупу монет и аирдропам. Там уже сидят люди на опыте и понимают что и когда покупать, чтобы получить много иксов, если такие каналы интересуют вас, то обращайтесь в лс.

Люди, занимающиеся такими гайдами на ютубе, занимаются такими "шоу" исключительно ради прибыли со стороны ютуба. думаю, настоящий мастер своего дела не ищет такой славы, да и подготовка таких видео требовала бы слишком много времени.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно эти ванги , говорят о темах которые на хайпе или о чем-то популярным говорят так , чтобы это звучало и интересно и абсурдно , чтобы привлечь к себе внимания , очень мало аналитиков , которые понастоящему хороши , а не балоболят .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 02:11, evgeniy1978ww said:

Не советую слушать .Есть там Ванги у которых не разу не збылись прогноза,а люди верят и сливают свои деньги.Я тоже был раз заложником таких ванг.Больше даже не смотрю подобный контент.

Да даже если бы и сбылся хоть один прогноз, то это просто стечение обстоятельств. Это просто блогеры которые за счёт вас зарабатывают деньги играя на вашей доверчивости. А так я с вами согласен доверять им не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ectormy said:

Люди, занимающиеся такими гайдами на ютубе, занимаются такими "шоу" исключительно ради прибыли со стороны ютуба. думаю, настоящий мастер своего дела не ищет такой славы, да и подготовка таких видео требовала бы слишком много времени.

А вот мне кажется, что со стороны ютуба они практически ничего не получают, а что получают они, так это переход по реф ссылкам и профит с комиссий, так они зарабатывают просто огромные деньги.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старайтесь изучать статьи специалистов, которые вам интересны, однако не следуйте им слепо, сами постарайтесь разобраться и сделать осознанный вход в рынок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 21:37, Prozzzy said:

Вот правильно сказано. Я считаю, что посмотреть видео и послушать чужое мнение можно.. но не делать всё так, как скажут. Я больше предпочитаю опираться на собственный опыт и все правила, которые изучил сам.

Ну ели такое видео поможет чем то вам вообще то надо понимать что вы умный человек который разбирается хорошо во всех деталях,но опять таки не каждому челу это доступно может быть в работе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно такие видео надо смотреть но не сразу делать все так как рекомендуют авторы этого видео а просто делать выводы и проверять ту информацию которую вы услышали а затем проводить свою аналитику и принимать решения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, VancorZip said:

А вот мне кажется, что со стороны ютуба они практически ничего не получают, а что получают они, так это переход по реф ссылкам и профит с комиссий, так они зарабатывают просто огромные деньги.

все-таки такая платформа как Ютуб подразумевает немного разноплановое сотрудничество: рекламная интеграция в само видео, реклама от ютуба, ну, и как вы подметили, переход по реферальным ссылкам и участие в других акциях по системе рефералов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я лично такому не особо доверяю, поэтому не смотрю. Я обычно если нужен совет, обращаюсь к проверенным друзьям, которые тоже занимаются криптой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доверять какому то человеку с ютуба это не серьезно , они никак не отвечают за ваши финансы. Прослушать можно, а решать уже нужно самому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ectormy said:

все-таки такая платформа как Ютуб подразумевает немного разноплановое сотрудничество: рекламная интеграция в само видео, реклама от ютуба, ну, и как вы подметили, переход по реферальным ссылкам и участие в других акциях по системе рефералов.

Но как бы это понятно, но только подумайте сколько получит ютубер за прямую рекламу от ютуба или партнерки, и еще вопрос если у него партнерка. Мне кажется, что сущие копейки, поэтому только от рефералов они и живут.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Avatar193 said:

Доверять какому то человеку с ютуба это не серьезно , они никак не отвечают за ваши финансы. Прослушать можно, а решать уже нужно самому.

Тут согласен, можно сказать, что вы даете тому или иному человеку распоряжаться вашими деньгами, лучше положиться на свою интуицию, да для новичков трудно, но лучше так.


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они же вас не заставляют поступать так, как они говорят, просто высказывают свои мысли, иногда я прислушиваюсь, иногда нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много чего есть на площадке ютьюба, есть и хорошие каналы, которые хорошо преподносят любую информацию, но помимо этого есть ещё такие, которые говорят чушь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2021 at 17:11, WowanKaban said:

Однозначно такие видео надо смотреть но не сразу делать все так как рекомендуют авторы этого видео а просто делать выводы и проверять ту информацию которую вы услышали а затем проводить свою аналитику и принимать решения.

Вы правы, не стоит сразу бежать и делать по советам ютуберов, так как они могут делать выводы для выгоды себе, чтобы люди стали скупать или продавать ту или иную монету

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...