Криптовалюта вместо зарплаты - Page 23 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Erali12

Криптовалюта вместо зарплаты

Recommended Posts

2 hours ago, kurch said:

Такие суммы вы можете зарабатывать даже на этом форуме, а если учесть участие во всевозможных аирдропах и баунти, то вообще можно выйти на доход в 20-30 к в месяц без вложений

Ну тут вы загнули 20к баксов, такие деньги делать уже можно при хороших вложениях или вообще с своим бизнесом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, completxcx said:

Ну тут вы загнули 20к баксов, такие деньги делать уже можно при хороших вложениях или вообще с своим бизнесом.

Да у бизнеса сейчас доходности вообще никакие, 8-10-20 процентов в год и на этом всё, а проблем и других факторов за которыми нужно следить и решать, очень много, в отличии от инвестиций.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несомненно зарабатывать на криптовалюте гораздо лучше, чем ходить на работу и получать деньги от дяди так ещё и платить налоги, за то что ты работаешь. Поэтому для меня всегда будет предпочтительнее зарабатывать на криптовалюте, нежели работать на работе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вместо это вряд-ли нужно потому что нет возможности сейчас применять крипту и придётся просто терять на ровном месте проценты ,которые можно было сберечь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2021 at 22:52, Roman2812 said:

Проблема в том что ещё не каждый принял крипту как фиатные деньги и поэтому это ещё далеко от реализации, но я думаю что зарплату в крипте если всё удачно сложится люди будут получать лет через 5-7.

Зарплату все равно будут получать в валюте той страны, в которой работают. В биткоинах будут получать если все государства ликвидируются и люди заживут без государств. А в эфириуме будут получать, если через 5-7 лет Виталик Бутерин захватит мир.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут все зависит от того с каким капиталом вы работаете если говорить про обороты свыше 30тыс то для этого нужно развиваться в разных направлениях в сфере крипты и принципе забыть про свободное время так как много времени будет уходить на анализ рынка аирдропы и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Alekx said:

Тут все зависит от того с каким капиталом вы работаете если говорить про обороты свыше 30тыс то для этого нужно развиваться в разных направлениях в сфере крипты и принципе забыть про свободное время так как много времени будет уходить на анализ рынка аирдропы и т.д.

Но можно просто сойтись на одной монете, к примеру биткоин и все. Он в цене будет держаться и вы не сильно будете чувствовать его колебаний

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2021 at 19:59, Drake said:

Сумма не очень большая и её вполне себе можно получать допустим даже с форума потому что платит он довольно таки хорошо и всё стабильно 

Как по мне тут платят не очень много. Пусть новичкам и может хватать, но ведь даже фулл оплату ты не получишь, скорее половину или меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Germiona123 said:

Как по мне тут платят не очень много. Пусть новичкам и может хватать, но ведь даже фулл оплату ты не получишь, скорее половину или меньше

Но и брать форум как заработок - такое себе, как многие уже и говорили, тут многие только из за информации и какой то платы за это, не более 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осенью конечно можно было, так как монета талк стоила около рубля, а сейчас на этом форуме можно зарабатывать в месяц примерно 2 3 тысячи рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю да, это вполне реально. Если хорошо работать каждый день и писать по 25 (5 запасных постов вдруг какой-то пост отвергнут) постов и лайкать всех не накручивая. Можно зарабатывать в месяц да не большую зарплату, выживать можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptoKolbas said:

Вы назвали очень маленькую сумму, ведь 10 тысяч можно заработать даже за неделю, ничего не имея.

А вы не подскажете на чем конкретно можно заработать в неделю 10 тысяч без вложений.? На написании постов на форуме сейчас, после урезания оплаты, такую сумму точно не заработаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/26/2020 at 3:35 PM, YARADEMON said:

На криптоталке я считал 5 дней назад можно было зарабатывать в месяц 15000 рублей, но из-за просадки курсов уже меньше. 

А если сейчас считать, то ещё поприятней получается)) Поэтому начинать с криптотолка очень круто, можно скопить свой первый депозит и потом попробовать поиграться с ним в сфере инвестирования и трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошая альтернатива обычной зарплате. Думаю тем, кто на работе связан с криптой легко могут получать деньги в  виде крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ucobble said:

Лично я бы согласилась, но большенство граждан отказалось бы с побуждений стабильности и нежелания разбираться в данном вопросе

Проблема совсем даже и не в гражданах, у нас система такая, что какие-либо нововведения работать как часы не будут, начнутся сбои и недопонимания, это же финансовая сторона.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо  это но пока что нет  столько применения для этого так что я на самом деле не вижу в этом вообще никакого смысла ,лишь только минусы

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, egorkald said:

На мой взгляд это самоубийственная идея, так как криптовалютой во первых нельзя расплачиваться, на данный момент, во вторых она не стабильна.

Заработок в криптовалюте на мой взгляд это очень грамотное решение. Если человек хочет улучшить свое материальное положение то конечно для него это отличный вариант. Если переводить заработанное в перспективные монеты, то гарантия сохранности и даже преумножения капитала резко увеличивается. А что касается вывода криптовалют в фиат, с этим нет никаких проблем, в течение дня нужная сумма будет уже у вас на карте. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну уже дают многие места компании я вчера прочитал футбольная компания в Англия саутгемптон что ли будет давать в виде крипты тоже и в Америке баскетбольная клуб тоже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, egorkald said:

На мой взгляд это самоубийственная идея, так как криптовалютой во первых нельзя расплачиваться, на данный момент, во вторых она не стабильна.

Соглашусь, если уж кто то хочет, то он же может спокойно взять да обменять свои фиатные деньги на крипту, обменников сейчас очень много

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2021 at 09:11, Nexuss said:

10000 рублей нельзя назвать нормальной суммой и вообще зарплатой, конечно можно такие деньги зарабатывать и куда больше можно делать, всё зависит от ваших умений и знаний.

10 тысяч рублей это конечно не большие деньги , но их тоже нужно уметь заработать , как и любую другую сумму , возможно ли , вполне и даже больше , но это не будет легче или сложнее чем заработок обычным способом .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну можно поменять зарплату в конверте на зарплату криптой на кошелек. Перевод будет видно еще до того как деньги придут и если обманут с зарплатой можно будет выяснить отношения с работодателем на месте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Евгений Понасенков said:

На мой взгляд чисто это бред, получать зарплату в криптовалюте, это абсурд, она слишком не стабильно, когда сегодня ты на эти деньги купишь 2 пачки гречки, а завтра ничего не купишь.

Да понятно, что никто и не будет тебе предлагать оплату в крипте, это только если работаешь на бирже или админов в чате бирже, то в договоре договаривается в чем происходит оплата, а на обычной работе что не связана с криптомиром такого не будет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Arkmalvik said:

Ну можно поменять зарплату в конверте на зарплату криптой на кошелек. Перевод будет видно еще до того как деньги придут и если обманут с зарплатой можно будет выяснить отношения с работодателем на месте.

Перевод будет видно за очень короткое время, нельзя будет сразу проверить это. Также нужно будет платить налог на крипту, а также налог на зп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 14:39, Sheff104 said:

Добрый день! Если вы имеете ввиду форум Cryptotalk, то да. 10000 здесь зарабатывать в месяц можно. Написав 20 положительных постов, вам начислят 200 талк и 20000 сатоши. Это 450 рублей на данный момент. И + в день можно ставить по 50 оценок на посты и получать 50 Talk монет. Уже получается за день 500.

Всем привет,сейчас конечно это уже нельзя,но какую-то часть от 10 тысяч можно получить.около 50 баксов вроде как за месяц выходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...