Криптовалюта вместо зарплаты - Page 22 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Erali12

Криптовалюта вместо зарплаты

Recommended Posts

На данный момент криптолюта это очень сложный ресурс с которым сложно разобраться, но если относится к ней с холодной головой, то можно поднять много денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DHook said:

На данный момент криптолюта это очень сложный ресурс с которым сложно разобраться, но если относится к ней с холодной головой, то можно поднять много денег.

Помимо сложности она еще и крайне обширная - людям в возрасте мне кажется просто не представляется возможности разобраться у них ничего не получится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2021 at 01:29, provayder.belyy said:

Засчет криптовалюты можно полностью обеспечивать себя и своё семейство, однако для начала не бросайте работу, а лучше хорошо изучите крипту, чтобы быть уверенным что сможете хорошо тут зарабатывать

Это не означает что она будет даваться просто так или с наименьшим трудом, а речь идёт о том что зарплата будет осуществляться криптовалютой заместо фиата как бы заменит его полностью во всём.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю такого не произойдёт до тех пор пока не введут такую систему или хотя бы можно было бы оплачивать криптовалютой, до этого момента даже не стоит ждать криптовалюту вместо зарплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы больше хотел на самом деле что бы мне просто давали какие-то бонусы в крипте потому что это куда более лучше,зарплату я в любом случае буду тратить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет нельзя, не надо расценивать данный форум, как способ заработка, считайте его приятным бонусом за то что вы просто иногда здесь общаетесь и высказываете свое мнение по любой интересной вам тематике.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы лично не хотел бы получать крипту вместо зарплаты, потому что криптовалюта вещь нестабильная в отличие даже от того же рубля, хоть он тоже этим и не отличается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 12:39, Sheff104 said:

Добрый день! Если вы имеете ввиду форум Cryptotalk, то да. 10000 здесь зарабатывать в месяц можно. Написав 20 положительных постов, вам начислят 200 талк и 20000 сатоши. Это 450 рублей на данный момент. И + в день можно ставить по 50 оценок на посты и получать 50 Talk монет. Уже получается за день 500.

Здравствуйте, жать что с нового года снизили оплату на форуме, поэтому не получится заработать и 10000 руб, если конечно не изменят оплату за посты

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы имеете ввиду этот форум, то здесь 10000 рублей будет сложно заработать, но реально. Если вы говорите в целом о сфере криптовалют, то можно зарабатывать от 10К и больше, пределов нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 19:36, Ilya73r said:

10тысяч рублей сдесь вполне можно зарабатывать. Но вот вапрос какая нормальная зарплата будит равна 10к? Криптовалюту лучше рассчитывать как дополнительный доход, но не как основной. 

Да, согласна. Некоторые просто с пеной у рта говорят, что на крипте можно много заработать, но это присутствует конечно, но не у всех и нестабильно, поэтому нужен еще один источник дохода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство бы отказалось от столь маленькие зарплаты получать в крипто активах, разве что получать дополнительных доход да это одобряет тоже большинство.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2021 at 20:42, IIIaIIIJLbIK said:

Стабильности тут конечно не очень много, но зарабатывать больше чем среднестатистический человек из России на крипте достаточно просто, нужно только немного приложить усилие и разобраться во всем 

Ну я бы не сказал что все так просто. Жить на деньги с крипты можно, но не все до этого доходят. Лично я имею приятный пассивный доход и иногда трейжу, не тратя много времени на все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую форумчан,это где у вас такая низкая зарплата в 10 тысяч рублей.Я думаю это пипец очень мало,минималка по России тысяч 15.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипте можно зарабатывать миллионы стабильно, предела тут нет, главное обладать достаточным количеством знаний и навыков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы круто если такое сделали, но увы в РФ такое будет не скоро,  так как она отрицательно относится к криптовалюте, а если и сделают то хотелось бы чтобы и расплачиваться ей можно было в магазинах и т.п

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2021 at 15:01, vanekmoisey said:

10к рублей в месяц зарабатывают ленивые, в криптовалюте за месяц вы можете делать намного бОльшие деньги, однако и потерять вы можете все также быстро 

да уже 3 месяца можно на том же робо было сделать х2 к банку, что я и сделал, только вложил 10к только жаль.
Поэтому на крипте можно реально рубить бабки побольше чем зп

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, таких денег не хватит на жизнь даже в самом маленьком городке, не говоря уже о крупных. Да и расценивать данный форум с целью заработка не стоит, сюда вы заходите чтобы расслабиться и дать или получить полезную информацию.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2021 at 18:27, Debra Kelkot said:

Конечно, это можно думаю делать учавствуя только в одних аирдропах, но если работать еще и в других сферах, то доход будет гораздо выше

Если есть хотяб какой нибудь доход по основному месту работы, который используется для основных жизненных нужд, аирдропы и правда время от времени могут быть отличным дополнительным источником дохода

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 13:33, poet said:

Смотрите сейчас можно заработать около 10000 рублей только на криптоталке, все это время вы можете реинвестировать свои деньги в разные сферы. И при должной работе за месяц уже через 2-3 месяца можно делать по30-40к в месяц 

Как прекрасно раньше было зарабатывать здесь! Но, как обычно я появляюсь не вовремя! Хотя возможность была зарегистрироваться еще в то время.сейчас такой возможности заработка нет, но я буду набираться опыта на этом сайте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,в криптовалюте если рассуждать,то можно конечно получать здесь такие деньги,даже на криптоталке до понижения выплат можно было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вместо зарплаты криптовалюта может служить очень даже хорошо ,  только нужно понимать что тут придется работать точно так же как и на обычной своей работе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема в том что ещё не каждый принял крипту как фиатные деньги и поэтому это ещё далеко от реализации, но я думаю что зарплату в крипте если всё удачно сложится люди будут получать лет через 5-7.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новички думаю что на крипте нельзя столько заработать, эххх вы ребятки, крипта это золотая жила, вы ни на одной работе обычной столько не заработаете, а еще и таким методом это просто сок 


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сумма не очень большая и её вполне себе можно получать допустим даже с форума потому что платит он довольно таки хорошо и всё стабильно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже для заработка 10-15 000 в месяц нужно уже иметь нормальный опыт. Мне кажется, для Криптоталка это нормальный доход, но все может измениться при изменении курса на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...