YoDeFi (токен ликвидности) - от биржи yobit - Page 346 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

YoDeFi (токен ликвидности) - от биржи yobit

Recommended Posts

2 minutes ago, Bestiya said:

Подобный функционал был бы более интересен, если бы был гарантированный минимум, ниже которого ценник опуститься не мог бы. А для холдеров пропорционально холду уменьшалась бы торговая комиссия в парах, которые позволяют этот токен заработать...

Ну это уж слишком мудрено для yobit. Спасибо, что вообще ввели такой вот токен ликвидности и хоть немного - но оживили торги на бирже. Хотелось бы больше таких вот приятных мелочей от yobit.

Ну или хотя бы старт торгов изи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kok90 said:

Ну это уж слишком мудрено для yobit. Спасибо, что вообще ввели такой вот токен ликвидности и хоть немного - но оживили торги на бирже. Хотелось бы больше таких вот приятных мелочей от yobit.

Ну или хотя бы старт торгов изи.

Да ничего тут мудренного нет. Просто принцип как можно наименьшими усилиями получить как можно больше профита для йобита основной. И бирже проще запилить несколько краткосрочных проектов по накатанной схеме, чем один долгосрочный...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по такой цене, которая сейчас, то да, кто ради такого сомнительного удовольствия, будет с ней заморачиваться. Что бы цена  у нее была нормальной, относительно, то тогда ещё, можно было ещё, подумать над предложением

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, это плохой вариант для вложения на будущее. Монета абсолютно неперспективна, и выложившись в неё сейчас можно понести убытки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, WhyNotbARCIK said:

Как по мне, это плохой вариант для вложения на будущее. Монета абсолютно неперспективна, и выложившись в неё сейчас можно понести убытки.

вам не надоело изо дня в день одно и тоже в каждой ветке писать, вы бы хоть аргументацию своих "полезных" советов приводили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2021 at 22:37, Jekson24 said:

Функционал ведь же есть, вознаграждения за торги, какую еще пользу токен должен приносить, если токен создан в качестве вознаграждения определенных пар. 

Да блин, большинство новичков просто фигню пишут, если есть какое-то действие, за которое можно получить монету, то это уже функционал, ведь если за такое действие платят, значит оно действительно полезное. Уже неоднократно пробовал заработать эти токены, но получалось заработать очень мало, не знают стоит ли такой заработок потраченного времени, но для трейдеров, которых на балансе большая сумма денег это как раз то что нужно))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2021 at 23:46, Bestiya said:

Подобный функционал был бы более интересен, если бы был гарантированный минимум, ниже которого ценник опуститься не мог бы. А для холдеров пропорционально холду уменьшалась бы торговая комиссия в парах, которые позволяют этот токен заработать...

Конечно никто не будет ставить гарантированную стенку на токене и снижать комиссии для отдельных пар на Йобите. Поэтому логичным будет не ожидать чего то супер эферичного даже при появлении функционала.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, irana said:

Конечно никто не будет ставить гарантированную стенку на токене и снижать комиссии для отдельных пар на Йобите. Поэтому логичным будет не ожидать чего то супер эферичного даже при появлении функционала.

Так а собственно о каком функционале можно вообще вести речь? Главное предназначение-- это повышение ликвидности пар и это уже введено и работает. А все, что я описала или многие тут пишут это поросту красивый обвес или тюнинг главного предназначения...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2021 at 21:07, MFASAA said:

Функционала действительно нету, но мне кажется, что он будет или Yobit просто погибнет. Easy они должны запускать торги, они их не запускали, чтоб люди каждый день собирали процент, но сейчас все и на это забили. Фармили YoDefi в ущерб трейдингу и если они не сделают DeFi протокол, то смерть близка.

С чего бы гибнуть Йобиту из-за отсутствия функционала у очередного фантика? То, что кто-то что-то фармил в ущерб трейдингу исключительно его проблемы. Биржа не обещала по токену ничего сверх того, что мы получили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2021 at 23:37, виктор 56 said:

вам не надоело изо дня в день одно и тоже в каждой ветке писать, вы бы хоть аргументацию своих "полезных" советов приводили.

Хорошо, давай по порядку. 1) Какое может быть будущее у монеты, у который нету как такого функционала? Какую пользу/функцию она приносит. 2) Что она вообще означает/даёт ? По сути очередной фантик от биржи. Пишу в каждой ветке так, что бы новички видели мнение других пользователей о монете, в основном все общаются между собой и как такого мнения не говорят ( хорошая или плохая ), если монета не очень, то зачем её изучать? Тебе интереснее изучать что-то новое и перспективное, не же ли какой-то очередной мусор, не правда ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2021 at 12:32, Bestiya said:

Так а собственно о каком функционале можно вообще вести речь? Главное предназначение-- это повышение ликвидности пар и это уже введено и работает. А все, что я описала или многие тут пишут это поросту красивый обвес или тюнинг главного предназначения...

Данный токен не является чем-то особенным, это обычный токен, который на данный момент имеет очень низкую стоимость, да и людям эта монета не интересна. Она даже с талком не может конкурировать, потому что талк будет иметь функционал, как и yodefi, но масштаб совсем другой) Можно конечно в свободное время ставить ордера и получать пару монет, но как основной заработок не нужно это воспринимать))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andrey39 said:

Данный токен не является чем-то особенным, это обычный токен, который на данный момент имеет очень низкую стоимость, да и людям эта монета не интересна. Она даже с талком не может конкурировать, потому что талк будет иметь функционал, как и yodefi, но масштаб совсем другой) Можно конечно в свободное время ставить ордера и получать пару монет, но как основной заработок не нужно это воспринимать))

У ТАЛКа функционал - это плата за посты.. и я подозреваю, что какие-то новые вещи уже не добавят .. всё примитивно.. такая же ситуация на данный момент и у ЙОДефи и я также думаю, что врядли что-то изменится.. бирже проще новый токен выпустить, чем что-то новое придумывать на существующие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, WhyNotbARCIK said:

Хорошо, давай по порядку. 1) Какое может быть будущее у монеты, у который нету как такого функционала? Какую пользу/функцию она приносит. 2) Что она вообще означает/даёт ? По сути очередной фантик от биржи. Пишу в каждой ветке так, что бы новички видели мнение других пользователей о монете, в основном все общаются между собой и как такого мнения не говорят ( хорошая или плохая ), если монета не очень, то зачем её изучать? Тебе интереснее изучать что-то новое и перспективное, не же ли какой-то очередной мусор, не правда ли?

а я разве писал что ваше мнение в корне не верно? нет такого не было, просто когда я вижу от одного и того же человека одни и те же сообщения, даже без аргументации своей позиции, создается впечатление что вы просто фармите талки и сатоши и не более того. про йодефи я сам писал несколько месяцев назад что в будущем он скатиться, но при этом подкрепил это своими мыслями почему именно это произойдет. а писать что это бесполезный шиток без перспектив большого ума не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, виктор 56 said:

а я разве писал что ваше мнение в корне не верно? нет такого не было, просто когда я вижу от одного и того же человека одни и те же сообщения, даже без аргументации своей позиции, создается впечатление что вы просто фармите талки и сатоши и не более того. про йодефи я сам писал несколько месяцев назад что в будущем он скатиться, но при этом подкрепил это своими мыслями почему именно это произойдет. а писать что это бесполезный шиток без перспектив большого ума не надо.

Фармить Talk особого смысла нету  ( при его нынешнем курсе). Согласен, писать может каждый и для этого ума особого не требуется, но всё ровно, нужно давать свою оценку о монете, не правда ли? Первый пост посвящён монете и её функционалу, но это само по себе малого чего даёт. Сам посмотри, практически везде идёт общение между форумчанами, а свою критику мало кто показывает. Возможно это и выглядит так, что я набиваю посты, но это в корне не так. Да и монета сама по себе мертва, о чём тут можно говорить? Навряд ли только пришедшему в крипту новичку будет интересна монета для крупных китов ( которыми они скорее всего не являются ).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2021 at 03:27, Pojiloy4EloveK said:

Недавно начала разбиратся во всех ,криптавалютных делах ,и для себя сделала вывод ,что на данный момент ,именно эта монета быстро окупилась и пока приносит отличные финансы.

В каком плане она окупилась? Вы собираете её как бонус?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lewt said:

В каком плане она окупилась? Вы собираете её как бонус?

Скорее всего, имеется в виду вложения своих средств в ликвидность. Ну, тип затраченное время и ресурсы не плохо так окупились.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2021 at 19:19, Andrey39 said:

Данный токен не является чем-то особенным, это обычный токен, который на данный момент имеет очень низкую стоимость, да и людям эта монета не интересна. Она даже с талком не может конкурировать, потому что талк будет иметь функционал, как и yodefi, но масштаб совсем другой) Можно конечно в свободное время ставить ордера и получать пару монет, но как основной заработок не нужно это воспринимать))

Если раньше цена монеты была 200 токенов, то сейчас её цена уже 90 сатош, и это уже точно дно, думаю что тратить на это время уже бесполезно. Лучше уже действительно копить талки, там прибыль с инвестбокса может быть в разы выше. Ну, есть бы можно было получать эти монеты с рефералов, то есть за их ордера, это было бы уже совсем другое дело, особенно для крупных ютуберов 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, phpdev said:

Довольно рискованно вообще закупать монету, которая фармится таким количеством в день и мало выкупается, так как у неё нет применения

Эмиссия увеличивается очень медленно, но действительно нету функционала и скорее всего его не будет. Лично я не вспомню, когда последний раз было изменение на бирже Yobit сделанное для пользователей, а не для набивания своих карманов. Они даже функционал TALK токена сделать не могут, а DeFi протокол так тем более.

  • +5 1

https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама монета не плохой бонус для трейдеров с большим банком, а что делать тем, у кого банк маленький? В виде получения бонуса она не плоха, но целеноправленно фармить не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, WhyNotbARCIK said:

Сама монета не плохой бонус для трейдеров с большим банком, а что делать тем, у кого банк маленький? В виде получения бонуса она не плоха, но целеноправленно фармить не стоит.

Ну тогда если у вас банк маленький не советую даже пытаться ее получить-смысла не будет.Легче будет вам просто тогда заняться каким либо другим проектом на йобите,который скорее всего больше прибыли сможет вам принести потом

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2021 at 17:19, Casual12 said:

так и задумано , и йодефи уж точно не исключение , у меня больше надежды было на dice  систему . а здесь было все предельно понятно практически  моментально после слива монеты в первые сутки) скоро будет что то новенькое) ждем)

Последнее ico им явно удалось, особенно после того как ещё и блокчейном обзавёлся. Рост был хороший, кто со стены брал и все это время в инвесте держал, хорошо заработать смогли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2021 at 16:00, Pojiloy4EloveK said:

Вроде как затея не плохая, но задумка была реализована так себе. Не думаю что есть смысл специально фармить это токен, а тем более инвестировать в него.

Как и любая затея йобита в прочем,вы хоть раз видели чтобы у них кроме йошки что то нормально реализовывалось?я вот нет,все что они создают как правило просто быстро скамится,либо же цена сильно очень падает

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Последнее ico им явно удалось, особенно после того как ещё и блокчейном обзавёлся. Рост был хороший, кто со стены брал и все это время в инвесте держал, хорошо заработать смогли.

Да и я думаю с Robo  не особо много и вышли,  он то до сих пор хорошенько дает 1 % в сутки на самой бирже , и повыше проценты на uniswap    , так что однозначно вышло удачное ico

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SmallLogick31 said:

Как и любая затея йобита в прочем,вы хоть раз видели чтобы у них кроме йошки что то нормально реализовывалось?я вот нет,все что они создают как правило просто быстро скамится,либо же цена сильно очень падает

Это нормально все уже привыкли, что проекты на бирже долго не живут, зато вначале хорошо можно заработать а потом можно ждать следующий. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, все время видел это но как я понимаю смысла ставить ордера нету для получения данного токена ведь там буквально копейки падают, получил случайно когда сатоши свои продавал лежит без дела 


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...