YoDeFi (токен ликвидности) - от биржи yobit - Page 347 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

YoDeFi (токен ликвидности) - от биржи yobit

Recommended Posts

Странный проект, вроде бы попытались сделать какой-то cashback, но получать монетку, которая никому не нужна и курс ее постоянно сливают до 1 сатоши, мне кажется биржа сделала что-то не правильно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная стимуляция от биржи, чтобы торги увеличивались, да и награда тоже до сих пор большая, около 2500+- рублей, что не может не радовать начинающий трейдеров, которым каждая копеечка важна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2021 at 03:11, ilini said:

Сама монета на мой взгляд - полный шлак. Возможно сначала она и вызвала ажиотаж и прирост денег, но сейчас, я полностью удостоверен  её бесполезности и надобности держать её у себя в портфеле.

Практически все биржевые монеты такие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, DDooserr said:

Смотрю, что монета лежит на дне как и её предшественники. Вроде администрация обещала какие-то плюшки её держателям.

вы ошибаетесь никаких плюшек холдерам йодефи администрация не обещала. обещали только выкуп токенов для поддержания цены, только вот на каком уровне будет эта поддержка не уточняли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, DDooserr said:

Смотрю, что монета лежит на дне как и её предшественники. Вроде администрация обещала какие-то плюшки её держателям.

Да вроде именно по йодефи обещаний не было по плюшкам, просто в самом начале был ажиотаж, все ее пытались получить, но цена упала и все. Она по положительно влияла только на пары торговые за которые давали ее. Там объем торгов повышался в разы.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Pojiloy4EloveK said:

Ранее при выходе двыходе данной монеты мне казалось что у неё будут хорошие перспективы на будущее, но после определенного промежутка времени все мои надежды рухнули ( биржа говорила, что будет выкупать их, но так и начала ).

выкупать биржа обещала, но не уточняла по какой цене она будет это делать, даже когда у админов в чате биржи спрашивали когда начнут откупать, они уходили от ответа ссылаясь на большую эмиссию, лично я еще тогда понял что ничего хорошего с йодефи не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, DDooserr said:

Как бы изначально достаточно сильно заинтересовала монета, особенно когда биржа написала о её выкупе в дальнейшем, а очень конечно, что по сути монета оказалась бесполезным хламом.

Ну почему же хламом, на самом деле эта монета очень помогает бирже, так как она повышает ликвидность, а это значит, что активность не бирже растёт. А цена в будущем итак будет расти, ведь не может же токен упасть ко дну, в противном случае активность на бирже упадёт в минимум в полтора раза. А так цена  данный момент итак очень неплохая, 100 сатош это лучше чем 1 сатоша, да и заработок будет зависеть от вашего баланса, поэтому заработать каждый может 🙂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Zheka said:

Ну почему же хламом, на самом деле эта монета очень помогает бирже, так как она повышает ликвидность, а это значит, что активность не бирже растёт. А цена в будущем итак будет расти, ведь не может же токен упасть ко дну, в противном случае активность на бирже упадёт в минимум в полтора раза. А так цена  данный момент итак очень неплохая, 100 сатош это лучше чем 1 сатоша, да и заработок будет зависеть от вашего баланса, поэтому заработать каждый может 🙂

в том то и дело что заработок на йодефи напрямую зависит от баланса, и пользователям с небольшими балансами пытаться фармить йодефи нет смысла, так как будут получать копейки, а тем у кого большие балансы, как мне кажется, йодефи не будет интересен, они со сделки смогут больше заработать чем с нафармленных йодефи.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интеррес то факт, что многие понимали что монета станет как таковой хорошей/значимой. Но в итоге она стала попросту бесполезной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 21:21, Dagamand007 said:

007.thumb.png.e129485bef0431bafa624bfe7c5fdae7.png
Получайте YoDefi монеты за ликвидность (активные sell или buy ордера) на парах:
btc-usd, btc-usdt, btc-rur, eth-usd, eth-usdt, eth-rur, trx-btc, doge-usd, doge-usdt, doge-rur, xrp-btc, xrp-usd, xrp-usdt, xrp-rur
Мы платим 777 YoDefi Tokens пропорционально всем пользователям каждые 10 минут.
Для получения оплаты, цена вашего ордера должна быть в диапазоне +-1% от текущей цены.


Активная ссылка на YoDeFihttps://yobit.net/ru/yodefi/

 

Что вы думаете по этому поводу, руководители биржи нас снова балуют новыми фишками? Пишите ваше мнения в теме, будет интересно почитать.
На рынок каждые 10-ть минут попадает 777 токенов и все они поровну делятся среди участников активных ордеров. Так же биржа собирается их выкупать.

Пробовал заработать таким образом,и у меня получалось выставить ордер чтоб он долго стоял ,но поскольку сумма сделок не большая то и прибыль составляла мизер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Ivanov Vanya said:

Пробовал заработать таким образом,и у меня получалось выставить ордер чтоб он долго стоял ,но поскольку сумма сделок не большая то и прибыль составляла мизер.

Сейчас уже такой фарминг не актуален, так как токен yodefi скатился сильно в низ. Так же поддержка от биржи в виде стены тоже отсутствует. Поэтому проще зарабатывать на токене robo, более стабильно и не так опасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2021 at 21:36, marakuja said:

Монетка йодефай как проект имеет реально хорошую идею, так как помогает бирже поддерживать ликвидность во многих парах, но сам я ни одной монетки пока не получил, да и не горел желанием особо.

Вначале при запуске я получила и старалась заработать, но сейчас уже давно и забыла об этом, как-то мне проще работать и не заморачиваться, выгодней выходит.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2021 at 11:13, Arturik2200 said:

Так как их смогут получить всех, кто трейдит, то она не будет иметь никакой ценности, ведь каждый будет только продавать её

вы не со всем правильно поняли, все кто трейдит его не получит, получают только те кто создает ликвидность в определенных парах, соблюдая определенные условия (подробности расписаны в первом посте).но в целом вы правы, будущего у йодефи нет ввиду отсутствия применения и как следствие спроса на токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас уже совсем позабыл о данной монете так как ранее на ней можно было что-то заработать но сейчас курс уже слишком низок и ради неё не стоит заморачиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2021 at 08:07, виктор 56 said:

в том то и дело что заработок на йодефи напрямую зависит от баланса, и пользователям с небольшими балансами пытаться фармить йодефи нет смысла, так как будут получать копейки, а тем у кого большие балансы, как мне кажется, йодефи не будет интересен, они со сделки смогут больше заработать чем с нафармленных йодефи.

Так это понятно, вот поэтому крупные трейдеры или киты могут торговать на бирже йобит. Лично я на бинансе такого вообще не видел, йобит в этом плане вообще молодец, даёт зарабатывать такие легкие деньги. Но вряд-ли киты будут рады получить 200 рублей за 10 минут, всё-таки у них там сотни тысяч долларов на балансе)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так уже давненько монета не показывает хороших надежд на будущее, и поэтому я лично не очень рекомендую её покупать в долгосрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sergey barsukov said:

Мне кажется что с первого дня было понятно что покупать её смысла нет ни какого а просто набирать её и продавать пока её кто то скупает.

 

Было масса возможностей для заработка на монете ЙоДефи. Сейчас ликвидность и объемы торгов понизились - но всё-равно с активных ордеров можно получать какой-никакой профит, что приятно. Если сочетать заработок монет с грамотным трейдингом и хорошими объемами - на мороженное детям можно заработать только на бонусных начислений.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2021 at 08:07, виктор 56 said:

в том то и дело что заработок на йодефи напрямую зависит от баланса, и пользователям с небольшими балансами пытаться фармить йодефи нет смысла, так как будут получать копейки, а тем у кого большие балансы, как мне кажется, йодефи не будет интересен, они со сделки смогут больше заработать чем с нафармленных йодефи.

А и не нужно ее специально фармить. Если вы торгуете в парах, которые подпадают под раздачу, то и торгуйте себе как обычно, не обращая вообще внимания на ее. Просто потом раз в месяц зайдете и снимите баланс, как раз на покрытие будет части торговой комиссии...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2021 at 00:38, Bestiya said:

А и не нужно ее специально фармить. Если вы торгуете в парах, которые подпадают под раздачу, то и торгуйте себе как обычно, не обращая вообще внимания на ее. Просто потом раз в месяц зайдете и снимите баланс, как раз на покрытие будет части торговой комиссии...

для покрытия части комиссии в свое время йотра была создана, а если торговать в обычном режиме, не обращая внимания на условия получения йодефи, то от него толку будет еще меньше чем от йотры, так что на мой субъективный взгляд в данном контексте йодефи тоже по сути бесполезен. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, виктор 56 said:

для покрытия части комиссии в свое время йотра была создана, а если торговать в обычном режиме, не обращая внимания на условия получения йодефи, то от него толку будет еще меньше чем от йотры, так что на мой субъективный взгляд в данном контексте йодефи тоже по сути бесполезен. 

У йотры спектр действия намного меньше. Там всего 10% от комиссий, что совсем уж мало. Ну а так, если идет торговля активная то понемногу все же набегает. Понятное дело, что заработком называть это не нужно, но падает там чего то и хорошо. Раз в месяц обменять на мороженку можно вполне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CrYpTo_MaStEr_shekili said:

Монета YoDefi очень плохая и не перспективная, потому что имеет очень низкий показатель востребовательности со стороны  покупателей и пользователей. 

Плохой она стала из за того что поддержка в виде стен от биржи прекратилась. Пользователям не хватает ликвидности и по этому токен все больше падает на дно. Сейчас есть более интересные токены для инвестирования по типу robo.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже долгое время смотрю за курсом данной монеты и честно говоря меня не особо радует её перспектива.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2021 at 20:46, JiniPhon said:

Идея довольно неплохая, и это мог бы получиться не плохой проект, но имеем что имеем, цена йодеви уже давненько упала очень сильно, и переспектив на рост нету.

Как и цена большинства других схожих проектов биржи yobit,странно конечно но по моему у разработчиков во главе стоит не качество выпускаемых токенов,а их количество.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2021 at 20:46, JiniPhon said:

Идея довольно неплохая, и это мог бы получиться не плохой проект, но имеем что имеем, цена йодеви уже давненько упала очень сильно, и переспектив на рост нету.

Как по мне то такие проекты отжившие свое лучше бы с биржи убирать. Они все равно уже умерли, а новички приходят и смотрят на все эти висяки безперспективые . Да и захламляют они биржу. 

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

на самом деле неплохая задумка от администрации единственное что делает это моя ты плохой так небрежно отношение со стороны администрации биржи а также бесполезность для людей у которых маленький капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...