YoDeFi (токен ликвидности) - от биржи yobit - Page 109 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

YoDeFi (токен ликвидности) - от биржи yobit

Recommended Posts

9 hours ago, pifpafoieiei said:

Хорошо буду иметь ввиду ваше мнение. Я прочитал пост. Если вы окажетесь правы, можно будет действительно очень круто заработать. Я надеюсь вы праве. Я лично его на ордерах по вечерам по чуть чуть зарабатываю. В любом случае если цена пойдет вверх, выйдет нормально.

Да сейчас можно отследить тенденцию работы токена, сегодня сам откупал монету с 460 до 380, потом когда пошел рост, на второй зеленой слил по 620, даже при том что стояла стенка на 1 биток на 600 сатох, дело в том что её могут убрать в любой момент. Завтра проделаю тот же вариант, если конечно же стенку уберут и монетка провалится немного.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Autlo said:

Что-то очень непонятный биржевой токен. Он уже давно должен был умереть, но его постоянно откупают до 600-700 сатош.

Трейдеры пампят)) а эмиссия его и в правду очень огромная на сегодняшний день)) может всё таки его цену держит биржа?) хотя думаю что нет) просто кто то закупает на будущие потому что разработчики говорили у него будет множество разных плюшек и функции))

  • Useful or interesting 4
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vazhaham said:

Вот я про тоже и говорю. Я лично готов подождать чтобы потом мне YoDefi дал тот результат которого жду. Ведь очень приятно бывает когда смотришь и глаза радуются когда токен приносит прибыль.

Как бы вы не хотели спада Йодефи и сколько бы усилий не прилагали, есть очень много других игроков на бирже, которым все равно и они льют йодефи по любой цене, что бы немного заработать ( я уже не говорю о тех, кто имеет десятки тысяч баксов и ими активно торгует).

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Autlo said:

Что-то очень непонятный биржевой токен. Он уже давно должен был умереть, но его постоянно откупают до 600-700 сатош.

Так вроде админы и сказали что биржа будет откупать. Это временная раздача, потом ее прикроют и что-то запилят. Так что рано делать выводы и лучше всегда быть наготове, чтоб закупиться, а лучше иметь при себе хотя б 1 косарь монет

  • Useful or interesting 3
  • -5 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, hristov450 said:

Да сейчас можно отследить тенденцию работы токена, сегодня сам откупал монету с 460 до 380, потом когда пошел рост, на второй зеленой слил по 620, даже при том что стояла стенка на 1 биток на 600 сатох, дело в том что её могут убрать в любой момент. Завтра проделаю тот же вариант, если конечно же стенку уберут и монетка провалится немного.

Возможно 600 сатох это тот уровень поддержки от биржи, про который они писали. Хотя проделывать подобное все же рисковано, ведь уровень поддержки всегда может быть пересмотрен или вовсе отменен. Тогда очень большой риск просто зависнуть с монетками надолго...

  • Useful or interesting 3
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/29/2020 at 4:01 AM, vazhaham said:

Это в порядке вещей такое. Ведь мелкие ордера и увеличивают стоимость той или иной монеты. Ведь YoDefi то что был создан для получения прибыли и оплаты комсы. А то что ликвидность храмает на некоторых монетах к фиату мне давно это известно, всегда закуп делаю в битке и потом уже сливаю когда надо в фиате, а часто бывает что в битке по той причине что биток часто даёт ралли на горках. И это выгодно бывает из-за ликвидности к фиату.

Раз уж занялись повышением ликвидности, то пусть повышают ее в тех парах, где ее нет вообще. Какой смысл повышать ее в парах к битку, где она итак огромная.

  • Useful or interesting 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, evgeny.burdin said:

Для биржи такая тактика не впервой, вспомнить хотя бы монеты планеты. Выпустили, поигрались и забыли. Поддерживали бы хотя бы Minex, раз уж вязлись майнеры рекламировать.

Майнеры тоже вполне могут оказаться сезонным предложением, тем более , что фишка не новая, хотя в таких объемах виртуальный майнинг редко где запускался, может просто быстро закончились желающие присоединиться, ну а а  Дефи совсем другая история, его будущее вообще не предсказать сейчас.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, nekthau said:

Есть эталонный биржевой проект и его поддерживают на плаву, а остальные всё же имеют свойство терять актуальность после небольшого периода хайпа.

Так даже хайпа у монеты не было. Токен вышел и сразу в пол

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, frozenlord said:

Интересно, сколько же они смогут её поддерживать, думаю, что всё равно не долго осталось, хотя здесь особо и не предскажешь. непредсказуемая у нас биржа) Вот возьмут и сейчас снова решат поддержать майнекс, все будут в шоке

Смысла поддерживать майнекс уже абсолютно нет, так как эмиссию они огромную сделали последним обновлением. А у Йодефи относительно небольшая пока - всего на текущий момент около 800 тысяч монет

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, queskees said:

Средств у биржи очень много, только вопрос реализации средств. Запустить на них новый проект или же продлевать жизнь старому. В некоторые моменты они придерживаются второго варианта.

 

Просчитываются все варианты и на этом анализе принимается решение о том что более выгодно поддержать старый или запустить новый проект. Если интерес пользователей довольно высок но начинает понемногу затихать то выгоднее поддержать чтоб торги возобновились. Если же спад глобален то очевидно что новый проект будет выгоднее. Хотя риск в запуске нового проекта тоже есть. Не все начинания пользуются популярностью.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, caliban said:

Смысла поддерживать майнекс уже абсолютно нет, так как эмиссию они огромную сделали последним обновлением. А у Йодефи относительно небольшая пока - всего на текущий момент около 800 тысяч монет

Типа  до этого она не была запредельной))

Да дело даже не в эмиссии,  а в самой реализации. "Бритье" в крипте дело не хитрое) 

Вообще не понимаю, что интересно пользователи нашли в этом активе... Даже некоторые другие поделки на рынке дефи, смотря в более выгодном свете. Ведь кроме потенциальной поддержки, ничего завялено не было?)

 

 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Malvina said:

Ну вроде как и поддержали, стояла вон недавно 334, сейчас на данное время, 603. Вот вам и поддержка, почти вдвое. Пока что только так. Значат что то планируют по монете, однозначно.

Да просто биток отрос и вместе с ним юдефи тоже чуть чуть подняла позиции до 8 рублей с копейками. Ну завтра думаю еще уронят ибо биток отрос, а юдефи все больше с каждым днем.

  • Useful or interesting 4
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, next333 said:

Да просто биток отрос и вместе с ним юдефи тоже чуть чуть подняла позиции до 8 рублей с копейками. Ну завтра думаю еще уронят ибо биток отрос, а юдефи все больше с каждым днем.

Ну иногда как в этом случаи лучше смотреть на цену в фиате и там видно реальное изменение а биткоин может расти и расти каждую неделю.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bermud said:

Типа  до этого она не была запредельной))

Да дело даже не в эмиссии,  а в самой реализации. "Бритье" в крипте дело не хитрое) 

Вообще не понимаю, что интересно пользователи нашли в этом активе... Даже некоторые другие поделки на рынке дефи, смотря в более выгодном свете. Ведь кроме потенциальной поддержки, ничего завялено не было?)

 

 

так эта гипотетическая поддержка, может таковой и остаться. и не обязательно было называть этот фантик с приставкой дефи. но тренды дают о себе знать)).

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bermud said:

Типа  до этого она не была запредельной))

Да дело даже не в эмиссии,  а в самой реализации. "Бритье" в крипте дело не хитрое) 

Вообще не понимаю, что интересно пользователи нашли в этом активе... Даже некоторые другие поделки на рынке дефи, смотря в более выгодном свете. Ведь кроме потенциальной поддержки, ничего завялено не было?)

 

 

Ну да, ничего суперприбыльного в нем нет. Но это ведь естественно для всех пытаться заработать на новом инструменте. Можно построить худо бедно стратегию. Много заработать с нашими депозитами не получится, но хоть что то взять с йодефи и то хорошо.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая задумка и интересная для пользователей но я думаю что слишком много раздают его, получается 111888 в сутки это даже если по 5 рублей больше чем на пол миллиона рублей и какова его функция неизвестно, так что к сожалению цена пока будет проседать.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, maximaximax said:

Хорошая задумка и интересная для пользователей но я думаю что слишком много раздают его, получается 111888 в сутки это даже если по 5 рублей больше чем на пол миллиона рублей и какова его функция неизвестно, так что к сожалению цена пока будет проседать.

Не стоит ожидать от этого фантика каких то функций. Это своего рода конфетка от биржи, за то что у них статистика в гору идет от размещаемых ордеров пользователями. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Alex813 said:

Чем дешевле монета, тем легче ее выкупить и манипулировать, учитывая такой небольшой объем и прозрачную ежедневную эмиссию.

Так кому она нужна чтобы ей манипулировать? Кто нибудь её вообще покупает? Большинство я думаю, просто фармило её когда она еще что то стоила, а теперь это явно мертвый актив.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, maximaximax said:

Хорошая задумка и интересная для пользователей но я думаю что слишком много раздают его, получается 111888 в сутки это даже если по 5 рублей больше чем на пол миллиона рублей и какова его функция неизвестно, так что к сожалению цена пока будет проседать.

Тут скорее недоработка в другом но ничего взамен предложить не могу это распределение лучше сделать неважно сколько ставишь капает все кто ставил.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, fvnz said:

Не стоит ожидать от этого фантика каких то функций. Это своего рода конфетка от биржи, за то что у них статистика в гору идет от размещаемых ордеров пользователями. 

Согласен, это такой ход чтобы стаканы пустыми не были и они все грамотно сделали видимость хороших объемов, но вот сколько продлится эта затея я не знаю, если цена на токен будет еще падать, но недолго.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, turbo85 said:

Согласен, это такой ход чтобы стаканы пустыми не были и они все грамотно сделали видимость хороших объемов, но вот сколько продлится эта затея я не знаю, если цена на токен будет еще падать, но недолго.

Интрига затянулась, как обычно. На этой неделе либо анонс либо новые глубины...

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ТотЕщеФрукт said:

Интрига затянулась, как обычно. На этой неделе либо анонс либо новые глубины...

Так выставили стенку на покупку, это скорее всего обещанный выкуп от биржи, так как другим нет смысла этот токен покупать. А так бы без этой стенки курс бы уже давно улетел в низ. Единственное что плохо, мелким инвесторам не получается здесь нормально зарабатывать.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, ТотЕщеФрукт said:

Интрига затянулась, как обычно. На этой неделе либо анонс либо новые глубины...

Никакой интриги, либо вы торгуете и получаете этот токен, либо нет. Я выбрал для себя второй вариант и не заморачиваюсь за все эти сделки, сидеть над ними карпеть, чтобы они не сработали и я заработал пару сатош, ну бред, не для меня.

  • Useful or interesting 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему бы и не покопить немножко все равно капают на халяву, пусть будут думаю стрельнут вверх должно когда нибудь знать бы от куда стрельнет с какого уровня цены может до рубля упадёт потом до 10 поднимется. Думаю немного прикупить когда падать перестанет так сильно. Не поднимется ну и ладно я же не последние деньги вкладываю. 

  • Useful or interesting 2
  • -5 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, koliadech7 said:

Из старых проектов биржа поддерживает только Минекс. По Йодефи Блэк Смит обещал поддержку, когда цена монеты нащупает дно, но дно может быть и на 1 сатохе, если вовремя не поддержать монету стенками в правом стакане.

А каким образом будет поддержка? Биржа скупит монету битков на 10 или просто еще где-то её внедрит, что приведет к массовой закупке и к повышению цены? Админ не уточнял?

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...